информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918052 раз)

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23540 - 05 Мая 2019, 12:17:02

один в двоих - троих, раз в два - три дня. все от финансов зависит, бывает и каждый день за ним гоняешь. из добавок, по классике - супрастин, пиполфен, лирика. кагорчик хорошо заходит, пока барыгу ждешь. люблю сладко-приторный вкус дешевого пойла)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23541 - 05 Мая 2019, 12:20:13

один в двоих - троих, раз в два - три дня. все от финансов зависит, бывает и каждый день за ним гоняешь. из добавок, по классике - супрастин, пиполфен, лирика. кагорчик хорошо заходит, пока барыгу ждешь. люблю сладко-приторный вкус дешевого пойла)
Ну, у тебя дозняк не большой, сильно жарить не должно. Мёд не такой агрессивный, как ширка домашняя, но, сука, такой долгий, этапиздец.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23542 - 05 Мая 2019, 12:21:02

Месяц ,дней 40 кумарит,но не так сильно,как Ира и говорила.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23543 - 05 Мая 2019, 12:32:18

пиполфен
(стесняюсь спросить)это где такая аптека? в РФ?
_____________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23544 - 05 Мая 2019, 12:36:03

Я уже пиполфена давно не видел и не слышал,может в столице есть конечно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23545 - 05 Мая 2019, 12:43:57

Препарат, который в больших дозах действует как скополамин.
Принимал его в таких дозняках (не буду говорить сколько) и не раз.
Сейчас бы с умом добавлял к кратому или маку. Но, даже не слышал где есть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23546 - 05 Мая 2019, 13:21:55

В Україні с препаратами мусора все хуже в Іспанії трамадол без рецепта до сих пор да знакомая в Україні в онко деспансере  работает говорит люді воют от болі промедол и все а еще 5 лет назад. Сибазон  в баяне мне виносила счяс уже не может
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23547 - 05 Мая 2019, 13:55:46

У меня знакомая в анестезиологии работала. Она по часам знала во сколько укол и сколько после кого ей останется. Говорит что никого не мучала, типа назначений врача на всех хватало. Ну пока "друг", которого угостила, мусаров не навел. Отмазалась, дорого, но отмазалась.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23548 - 05 Мая 2019, 14:21:16

Сибазон  в баяне мне виносила счяс уже не может
Тем, которые онкобольным дозу водой деребанят, я бы нахуй руки откручивала медленно. Ссуки, когда они уже нажрутся этого бабла и удавятся им!!!!!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrej0080, relanium, Кололей, Alexander1930, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23549 - 05 Мая 2019, 15:55:40

Ира респект!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23550 - 05 Мая 2019, 17:35:58

Я не вивез метадонова кумара хорошо шо деньги попались прошол детокс  подшилса  всеравно еще месяц кумарить будет сна нету імован  не помогает лирику неохота разгонять  итак пю две 150 в сутки
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23551 - 05 Мая 2019, 17:46:05

Сибазон  в баяне мне виносила счяс уже не может
Тем, которые онкобольным дозу водой деребанят, я бы нахуй руки откручивала медленно. Ссуки, когда они уже нажрутся этого бабла и удавятся им!!!!!  :diablo:
Есть нарколог знакомий ей предлагал  ей по 500 гривень за укол сибазона говорит не может сказали всех на метадоновую програму ставить
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23552 - 05 Мая 2019, 18:15:46

это где такая аптека? в РФ?
в рф. 150р ампула
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23553 - 05 Мая 2019, 18:59:51

Украина
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23554 - 05 Мая 2019, 19:16:21

настроение на ноле, прям готова взорваться от маленькой искорки, да я прям жду, что меня кто нибудь зацепит, что бы вывалить на него все, что накопилось. пойду в ванную и постараюсь уснуть пораньше. завтра на работу.
 
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23555 - 05 Мая 2019, 23:35:32

Как бросил прег, так сразу к концу первых суток отмены началась жесткая аритмия и уже месяц как продолжается. Как ее убрать? Само все восстановится, когда организм очистится? Жажда еще неимоверная, хожу ссать каждые 15 минут. Почки тянет. Тут где-то кто-то писал, что габапентин на кумарах с прега, если его набита дозировка 1500 плюс-минус, не поможет. Да, когда я жрал прег, то в один из дней закинул 2 матраса 300-ки - вообще ничего. А вот вы попробуйте его на подлеченные рецепторы - вкинул 8 по 300 и разлепило почти как от прега (разница была еле ощутима, я сам не ожидал). Но я не для того, чтобы заторчать, а для улучшения самочувствия. Сейчас думаю, что и габу в топку, а то снова потянет на прег.
 
مكتوب
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23556 - 05 Мая 2019, 23:38:30

У меня такой дозняк преги был, да, габа как об стену горох, только поясницу пополам скручивало от нее.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23557 - 05 Мая 2019, 23:43:49

Как бросил прег, так сразу к концу первых суток отмены началась жесткая аритмия и уже месяц как продолжается. Как ее убрать? Само все восстановится, когда организм очистится? Жажда еще неимоверная, хожу ссать каждые 15 минут. Почки тянет. Тут где-то кто-то писал, что габапентин на кумарах с прега, если его набита дозировка 1500 плюс-минус, не поможет. Да, когда я жрал прег, то в один из дней закинул 2 матраса 300-ки - вообще ничего. А вот вы попробуйте его на подлеченные рецепторы - вкинул 8 по 300 и разлепило почти как от прега (разница была еле ощутима, я сам не ожидал). Но я не для того, чтобы заторчать, а для улучшения самочувствия. Сейчас думаю, что и габу в топку, а то снова потянет на прег.

Я на это смотрю как попытки суецида  (два Матраса 300ки)
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23558 - 05 Мая 2019, 23:44:30

У меня такой дозняк преги был, да, габа как об стену горох, только поясницу пополам скручивало от нее.
И у меня. Мне габа сейчас тупо помогает уснуть иногда, потому месяц уже как проблемы со сном, как прег бросил. А снотворные тупо не берут. Ночные бдения утомили, все становится каким-то нереальным. Надоело все это до тошнотины, прег - страшная херня.
Я на это смотрю как попытки суецида  (два Матраса 300ки)
Ну, не знаю - я не прочухал вообще ничего. Не, ну как-то физику подсняло чутка, но на этом все. Только почки ныли. Но все же стремновато столько жрать, согласен.
Вот щас не спал больше суток. И вроде как хочется, но не можется! Припезденное состояние, это писец. Ночь, лягушки квакают, а я как домовой по дому слоняюсь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23559 - 06 Мая 2019, 07:38:15

Ебать ты крэзи!!!))) 2 лопуха в будку))) бля!!! видела я конечно упоротых, но сегодня ты для меня - номер один))) без обид) у меня психологическая отметка 1200мг, больше жрать не вижу смысла, меня лира не вставляет - чисто для того, что бы психику подравнять, пожрать, да поспать.
День 4. Утро. На работу. Даже легкая эйфория от того, что надо на работу. Закончилась эта однообразная вереница пустых дней - начинается другая)
 
« Правка: 06 Мая 2019, 08:54:05 от svoloch »