информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526097 раз)

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2440 - 14 Июн 2012, 16:47:16

 Такой вопрос: Габапентин разгоняет лиру,если да то сколько его надо пить?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2441 - 14 Июн 2012, 17:31:58

считай примерно его в два раза больше надо чем лирики. вообще то сам препарат фуфлячий, уж лучше фенибутом с фенотррпилом догнаться
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2442 - 14 Июн 2012, 17:33:26

точно .... фенибут тот же лира ... тока его больше надо и срёшь с него беспонтово ;o)))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2443 - 14 Июн 2012, 17:48:53

 Проблема в том что на лавэ я не богат, а мутить сил нет, есть немного лирики и штук 15 нейралгина (габапентин),физику вроде сняло более-менее,а вот в голове тьма,еще гроза на улице - жуть!!:)))_
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2444 - 14 Июн 2012, 18:05:12

попробуй труксал - успакаивает, утром  и днем по 25 мг, на ночь 50 мг
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2445 - 14 Июн 2012, 18:52:57

Неделя трезвости - жизнь после кумаров - есть!
 
Аптечный ковбой
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2446 - 14 Июн 2012, 19:01:43

млять ... я на столько привык к состоянию, что каждый день под кайфом .... что трезвый день воспринимаешь как нечто новое и своеобразно прущее ;o))))) короче ловлю волну .... бизнесссс ... машина ... квартира .... девочки .... Это так удивительно вставать утром и понимать, что ты не зависим от этой дряни .... с ухмылкой смотреть в сторону тунеля и словно проснувшись начинаешь шевелиться и осознавать, что как много ты упустил, проспал, недовзял и упустил от жизни .... Я человек, Я сильный и мне подвласно и достижимо всё, что я захочу!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 
Сказали спасибо: relanium

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2447 - 14 Июн 2012, 19:18:17

14 дней без коды .... и седьмой без трама .... клюю по мелочи лирику..  фенибут ... дорогие витамины и гептрал по булке ... капелки ставить уже желания нет их по теме бы в перве дни дабы быстрее преобрести целостность .... Короче всё получается ... шкурива нет ... как и нет желания брать по новой трам и пробивать рецепты на коду ... эти волны уже позади ... впереди вырисовывается лето ... загран паспорт и очередной этап стойкой ремисии .... Надеюсь свои 33 я отпразную в черногорье уже физически чистеньким символически побрившысь наголо ... збрив последнии следы коды с себя .... Надеюсь в свои 33 это последняя из многочисленных ломаных приключений и кумары ... системы спрыжек .. ломки с геры и ассоциации тех времён мне ни когда не присняться даже во сне .... и дай бог мне больше не срулить с верного пути ...

PS Если это со мной было ... значит ему с выше это было нужно ... значит я это заслужил и в очередной раз крепанувшись, мучаясь, выстоял и вылез из этого дерьма.... всяко
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2448 - 14 Июн 2012, 19:24:10

Все остальные волосы на теле тоже сбривай тогда)

У нас тут чемпионат России по синхронной перекумарке, 1 июня - 1 июля 2012, так что мысли в одно и то же время примерно одни и те же приходят
Вот я тоже думал - брошу, и после этого всё могу, всё налажу, вообще всех порву. Но нет, после бросания ты просто в равных условиях со всеми, ещё бороться и бороться, если хочешь наверх.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2449 - 14 Июн 2012, 19:27:26

Ага .. и на жопе тоже .. вырву .. от счастья

да знаю я .... каждый день борьба ... Это счас эйфория прёт ... дальше будет сложнеее ... Коду ща запретили и с этим легче ... боюсь проскочит какойнить кентярик героиновый и понесётся душа в рай .... главное его сразу заломать ... чтоб не повадно было ... знакомая кстати тема ;o)))
 
« Правка: 15 Июн 2012, 03:11:27 от Partizz »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2450 - 14 Июн 2012, 20:25:01

  2 СИЗЫЙ
  Труксал я пил когда-то тоже на спрыжке с лексона+трама+винт и все подряд...он мне ужасно не понравился,ябутылек отдал кому-то...Съел 4 нейралгина - так даже ходить туда-сюда начал,на улицу потянуло,может лиру разогнало последнюю - часа 2 назад съеденную...Вобщем держусь,намерение несгибаемое,все в ажуре,чего и всем желаю!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2451 - 15 Июн 2012, 08:16:18

PS Если это со мной было ... значит ему с выше это было нужно ... значит я это заслужил и в очередной раз крепанувшись, мучаясь, выстоял и вылез из этого дерьма.... всяко

  Ты друг не путай Божий дар с  яичницей и велекомученика с себя не делай  :mda:  Я человек не сильно набожный но крещеный и в Церковь захожу периодически. Вся это наркоманская шняга это от бесовских выслей наших, но не как не от Бога!!!  :dirol:
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2452 - 15 Июн 2012, 08:18:54

33 день без коды. на Бога надейся а сам не плошай. а я вообще не верю, религия мозг засирает. имхо.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2453 - 15 Июн 2012, 08:32:15

33 день без коды. на Бога надейся а сам не плошай. а я вообще не верю, религия мозг засирает. имхо.
Я тоже такой пословицы придерживаюсь))) Бог в нас должен быть он весьдесущ, а не по церквям сидит  :smile4: Чет меня на религиозные темы потянуло  :dntknw:  
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2454 - 15 Июн 2012, 12:30:05

 Насчет церквей поддерживаю,хотя и там он тоже есть,рас уж вездесущ,и если кому-то именно там надо с ним общаться - ради Бога, лишь бы никому плохо не делал, и проповеди кухонные не устраивал,этого я не люблю особенно
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2455 - 15 Июн 2012, 14:36:27

PS Если это со мной было ... значит ему с выше это было нужно ... значит я это заслужил и в очередной раз крепанувшись, мучаясь, выстоял и вылез из этого дерьма.... всяко

  Ты друг не путай Божий дар с  яичницей и велекомученика с себя не делай  :mda:  Я человек не сильно набожный но крещеный и в Церковь захожу периодически. Вся это наркоманская шняга это от бесовских выслей наших, но не как не от Бога!!!  :dirol:

это точно

" бизнесссс ... машина ... квартира .... девочки .... "
и каждый день убитый для продолжения -- это как то по дефолту уже ;)

причем тут одно к другому, скорее, ты вроде просто решил рассказать всем, как у тебя все ахуенно... )))

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2456 - 15 Июн 2012, 17:10:24

 Casta я в бога особо не верю .... верю в судьбу и создателя ... .. . а бог это как то ну не знаю .. хоть амулет с монастыря и ношу ....

 Юрий ну да ...  бизнесссс ... машина ... квартира .... девочки .... и у меня действительно всё охуеннней прежднего ....  ;o)))))

самочуха с каждым днём всё лучше ... хоть и не отрецаю .. .восспаминания берут вверх ... и ощущаешь пока ещё не заполненную пустоту ... . . хммм

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #2457 - 15 Июн 2012, 21:54:35

Церковь всю свою историю лишь наживалась на вере , она не нужна ! Но вот верить во что-то человеку необходимо , хотя бы в свои силы -)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2458 - 16 Июн 2012, 00:04:06

давайте не будем вмешивать сюда церковь, а конкретнее -- Веру.
Для каждого она своя, и тем   более, личная.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2459 - 16 Июн 2012, 00:35:40

церковь нужна хотя-бы для того чтобы туда люди приходили с одной верой обьеденяющей их и чувствовали единство и подержку...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....