информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526533 раз)

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2380 - 10 Июн 2012, 16:09:17

Но он же перекумаривает!!!Ему помочь надо,отвлечь!
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2381 - 10 Июн 2012, 16:11:15

сухая ломка это - ложная абстиненция
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2382 - 10 Июн 2012, 16:34:23

Ч
смотря сколько жрать её
я с 2х пачек за 4-5 дней слез очень легко даже
сегодня день 8й наверное ,вообще отлично
Так вот и я с 10 лет героина при помощи н+ слазила и я понять не могу,как люди с коды по полгода слазят!

Слава Богу, хоть один СОРАТНИК нашелся. Ольга, я тож уходил с тяжелых всякими нурофенами. Но я понимаю, что с коды кумар особый и тяжелый, да еще начитался тут. Только имхо такой выход с нее больше у тех, у кого это первая система или там вторая после этой шняги трамала. Ну, или у тех кто недолго на правильном стаффе был. А у тебя что, вообще с коды отката не было?
Слушай,я с героина слазила,я даже не думала,что с коды какие-то кумары бывают!Хотя слазила долго,месяцев 9.Спрашивай,если что.
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2383 - 10 Июн 2012, 16:40:25

Итак 12 день без кодеина. Принимал ежедневно с 2004 года (или с 2005, я не помню), до этого был в системе на хмуром. Доза кодеина варьровалась от 2ух до 10 пачек (терпинкода, коделака). Последние пару лет основная (минимальная) доза 2 пачки коделака, иногда разгонял до 6-8 пачек. Фактически это мой второй выход со систематического употребления.
Купил я лирику 150 за 2681 рубль (56 капсул, вроде). 10 дней лечился витаминами(драг-бомба) и кальций-магний. Достаточно эффективно, болей практически не было, доставала лишь усталость и пот, несмотря на дезодоранты после душа, все равно ходил мокрый, особенно доставляли ступни и ладони- постоянно влажные.
Вчера вечером (18.30) принял 300 мг лирики, подействовала через 2,5-3 часа сознание затуманивается, мысли слегка затормаживаются. Но зато через 4 часа после приема я впервые за время перекумарки вырубился спать на 9 часов! Утром сегодня встал в 9 часов утра лирика еще перла (по дурному она прет, это не наркотик). Погулял с собакой, кумаров вообще нет, не потею, ничего не ломит. Принял 150 лирики, поел, принял витамины и снова отрубился за 5 часов в сон. проснулся кумаров нет, но голова еще немного тупит.
Короче интересный препарат этот "Лирика" (кстати в Москве он только по рецепту, можно купить только если знакомый барыга в аптеке работает или возможно купить по инету).
Если кто собирается перекумаривать с кодеина, то мой совет спрыгивать с минимальной дозы, так я перекумариваюсь с 2ух пачек коделака в день, при этом не было поноса, тошноты/рвоты, соплей, переноситься легче, чем с 8 пачек в день. Завтра начну пить ноотропы с утра, а лирику на ночь.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2384 - 10 Июн 2012, 16:40:37

Давно на Лирике?Игнат,это я тебя спрашиваю.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2385 - 10 Июн 2012, 16:44:08

тема эта котеиновая тяжелая для тех, кто хочет спрыгнуть сразу с дозняка по 4-5 пачек в сутки продолжительностью годы каждый день...
не знаю у кого как, я пару раз в недельку позволяю себе 3 пачки (хочу перейти на 2 -- с 3 если все правильно сделать, залипаю целые сутки ;) ) и все норм с физикой. Слез без доп препаратов, просто уменьшил дозу лесенкой и все.
осталасть только типа псих. зав. или когда очень хреново - по надобности (как говорил один знакомый, Царство ему небесное...).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2386 - 10 Июн 2012, 16:45:55

Юрий,я не поняла ты перекумарил или нет?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2387 - 10 Июн 2012, 16:54:32

Юрий,я не поняла ты перекумарил или нет?
да у меня как-то и четко выраженных кумаров никогда не было (хотя висел и на игле давно когда-то, и на траме, потом на код перешел наверно 10 лет назад), ну может, иногда подкручивать начинает пару дней. Но проходит. Максимум 3-4 дня дискомфорта (я так это называю), и немного конечно глушил пивом.
Просто не нужно создавать четкой системы, организм же как часы, но подстраивается и из-за этого потом кумары, ломки...
лучше уже если принимаешь, то хаотично, ассимитрично так сказать.
Не знаю, я не помню, когда последний раз принимал (а, да, 3 дня назад 3 пачки). Сейчас абсолютно не хочется. Но я конечно под настроением, -- винчик, попожже пяточка, и все такое...
 
« Правка: 11 Июн 2012, 03:18:00 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2388 - 10 Июн 2012, 17:01:29

Да,уже год.Надо тебе как-то слазить с Лиры!Такое перенес,а Лиру не можешь бросить.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2389 - 10 Июн 2012, 17:09:45

Игнат за три года я раз пять пытался бросить с помощью лирики, но каждый раз возвращался к коде. Сейчас решил подшиваться несколько раз подряд по пять месяцев, чтобы не употреблять коду без вариантов.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2390 - 10 Июн 2012, 17:10:27

Юрий,я не поняла ты перекумарил или нет?
да у меня как-то и четко выраженных кумаров никогда не было (хотя висел и на игле давно когда-то, и на траме, потом на код перешел наверно 10 лет назад), ну может, иногда подкручивать начинает пару дней. Но проходит. Максимум 3-4 дня дискомфорта (я так это называю), и немного конечно глушил пивом.
Просто не нужно создавать четкой системы, организм же как часы, но подстраивается и из-за этого потом кумары, ломки...
лучше уже если принимаешь, то хаотично, ассимитрично так сказать.
Не знаю, я не помню, когда последний раз принимал (а, да, 3 дня назад 3 пачки). Сейчас абсолютно не хочется. Но я конечно под настроением, -- винчик, попожже пяточка, и все такое...
но и кудато идти - ехать тоже не хочется... Познал большего -- назад дороги нет. Это как яблоко с Адамом и Евой -- тебе уже как бы не интересен мир, без допинга, обычные человеческие радости тебе кажутся никакими
ну как то так
У тебя,я так поняла,жесткой системы не было?
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2391 - 10 Июн 2012, 17:23:09

я так прикинул что по дееньгам дешевле подшиваться, чем торчать + на алкоголь не тянет. решил полностью бросить алкашку.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2392 - 10 Июн 2012, 17:23:43

Да,уже год.Надо тебе как-то слазить с Лиры!Такое перенес,а Лиру не можешь бросить.

ЗЫ. Так я не понял, извиняюсь - ты в завязке?
Пока-да.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2393 - 10 Июн 2012, 17:31:46

Без проблем-спрашивай!Год.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2394 - 10 Июн 2012, 17:42:22

 Че тупим то?Хлама страницами.
Убирайте сами за собой беспонтовые трипы.

                                                                  Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2395 - 10 Июн 2012, 17:52:11

Цитировать
У тебя,я так поняла,жесткой системы не было?
да я сам удивляюсь, вроде не было. Были конечно, и ломбарды, и ночи без сна, но я не думаю, что это серьезная ломка.
афигеть, мой дружбан с рождения, в последнее время немного ;) висит на игле (опять завязал неделю назад), в парадном движение постоянное, но я ни разу у них ничего не брал (ну кроме плана, и то просто так)
Иногда он меня просто пугает (друг).
 Сколько уже нет в живых -- половина, а сколько на подходе?? Один с реанимации вот только вышел на днях -- код + спиртное , отметил днюху :pardon:

системой я не назову, но было когда жрал код по 6 пачек за раз, а потом ночью еще догонялся -- так уже не перло, только начинала дергаться рука, типа нервного тика, и страшная паранойя, которая подтверджалась фактами потом...
Один раз чуть не началасть фибриляция сердца (лопата от трама я думаю у каждого была) -- но этот код на сердце очень дает побочки
еще пацыки тогда -- бля, та нах ты ее хаваешь и тд -- сейчас сами на ней висят...


 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2396 - 10 Июн 2012, 18:07:10

Olga
А никак не взаимодействует. Бодрит, как и должно. (Кофе с лирикой)

Что до слезания с коды, я со 2 июня начал, и уже заканчиваю, доза была нура листа 4 в среднем, и до 5 июня я скатился по крутой лестнице до 3 табл в сутки, потом вообще отменил. Лирику выше 375 в сутки не задирал. Щас уже сон более-менее, озноб ебучий проходит, поносов всяких там вообще не было. Больно не было тоже, когда на сутки лирику пропустил, только колени немного тянуло. Настроение всё время было нормальное, никаких проблем, разве что когда за три ночи 4 часа поспал - чувствовал себя киборгом. Работал каждый день почти. Ходил гулять, занимался спортом. Мыслей о коде было много только в первые дни, даже хотел пойти героин найти. Но мне 20, стаж 3 года, так что вот. Но поглядим ещё, что будет дальше, при отмене лирики.

Кстати, кто тут "два раза в недельку позволяет себе"
Нет-нет, я не мораль читать
Просто такое дело, если кушать опиат, а на следующий день налтрексон - зависимость не будет формироваться. Физическая. С психической тоже полегче будет.
Просто чтобы не брать на себя ответственность: есть и минусы, ну да вы их все без меня понимаете.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2397 - 10 Июн 2012, 18:18:11

Цитировать
У тебя,я так поняла,жесткой системы не было?
да я сам удивляюсь, вроде не было. Были конечно, и ломбарды, и ночи без сна, но я не думаю, что это серьезная ломка.
афигеть, мой дружбан с рождения, в последнее время немного ;) висит на игле (опять завязал неделю назад), в парадном движение постоянное, но я ни разу у них ничего не брал (ну кроме плана, и то просто так)
Иногда он меня просто пугает (друг).
 Сколько уже нет в живых -- половина, а сколько на подходе?? Один с реанимации вот только вышел на днях -- код + спиртное , отметил днюху :pardon:

системой я не назову, но было когда жрал код по 6 пачек за раз, а потом ночью еще догонялся -- так уже не перло, только начинала дергаться рука, типа нервного тика, и страшная паранойя, которая подтверджалась фактами потом...
Один раз чуть не началасть фибриляция сердца (лопата от трама я думаю у каждого была) -- но этот код на сердце очень дает побочки
еще пацыки тогда -- бля, та нах ты ее хаваешь и тд -- сейчас сами на ней висят...
Одним словом-тоже "счастья"хапнул!
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2398 - 10 Июн 2012, 18:20:44

Че тупим то?Хлама страницами.
Убирайте сами за собой беспонтовые трипы.

                                                                  Модератор.

ИЗВИНЯЮСЬ!СЕЙЧАС УДАЛЮ!
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2399 - 11 Июн 2012, 07:44:06

29й день без кодтерпина. самочувствие значительно улучшилось. самое главное что на коду не тянет, благодаря подшивке и велаксину. Хочу лирику сбросить с 450 до 300, но как то стрёмно...