enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526092 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #2460 - 16 Июн 2012, 00:57:19

Церковь всю свою историю лишь наживалась на вере , она не нужна ! Но вот верить во что-то человеку необходимо , хотя бы в свои силы -)
Да што вы такое говорите!
Вообще...я нихочу сейчас никого обидеть..,но когда говорят такие вещи,то я могу сказать очень много нелецеприятных слов...т.ч. давайте всё,что касается веры,лучше не трогать..Я питаюсь пищей,которой питались мои предки и которой уже тысяча лет,т.ч. свои высказывания в эту сторону оставьте при себе.ОК?
зы или будем сильно ссориться..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2461 - 16 Июн 2012, 01:47:51

ок...ссориться уж точно не будем, такие споры к истине не ведут...мир:P :good:
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2462 - 16 Июн 2012, 01:51:22

да .. да ... довайте не будем за церковь ... поговорим о моей квартире ... машине и тёлках ..... ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2463 - 16 Июн 2012, 02:50:23

Во, Партиззз, правильно, что может быть лучше искромётной иронии
кстати, по моим ощущениям она плохо выходит почти под всем, что меняет сознание
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2464 - 16 Июн 2012, 02:59:34

да ну не сказал бы ... смотря под чем и кому зачёсывать .... сюреалистам под LSD крикни вон одно слово БАНАН и они его перетирать будут пока не попустит как .... а вот в интелектуальной беседе нужна ясность мысли ... логичность ... последственность.. .. . в этом случае либо глюкозу либо глицын выжирать надо ;o)))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2465 - 16 Июн 2012, 03:09:21

парадиз ты разгоняешь...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2466 - 16 Июн 2012, 03:24:32

настроение не сонное хочется движухи...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2467 - 16 Июн 2012, 03:30:12

а у нас уже рассвет...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2468 - 16 Июн 2012, 03:34:57

у нас два часа назад рассветнуло .... движа как то не очень ... пуэр стоит заваренный а чёт не хотса ... с собака новые команды выполнила ... млять словил себя на мысле что в радость ... но не надолго .... ехххх
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2469 - 16 Июн 2012, 03:37:13

рассвет бодрит .... особенно когда его ждёшь и встречаешь ... когда он только только ... ещё на солнце можно смотреть и оно не обжигает а лоскает крассным ... на улице свежак ... росса ... птички мать их и единичные кадры на улке ... кто с движа ещё пьян ... а кто на работу (вздёрнулся бы с такой ранней работой) ... ПРЕЛЕСТЬ ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2470 - 16 Июн 2012, 03:41:02

млять .... сёдня ж суббота ... вот зажился с кумарами .... субота и я млять как олень с пол шестого не сплю .... .
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2471 - 16 Июн 2012, 03:48:49

да утро это кайф...особенно где-нибудь на море, где ничем не обременен...идешь себе медлено к морю,ступеньки,птички...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2472 - 16 Июн 2012, 03:54:09

всем кто не спал...мира,бодрости в теле,и позитива душевного! я спать, спасибо за понимание...джа на нашей стороне
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2473 - 16 Июн 2012, 03:55:16

на море утро ваще в кайф ... купаться по утру .... штиль ... народу найн .... вода чистая .. нырять можно в маске .... ВСЁ МЛЯТЬ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2474 - 16 Июн 2012, 03:56:06

ДЖА отвернулась от нас ...  как минимум ... если бы джа была ... мне бы не было так херого!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2475 - 16 Июн 2012, 05:41:15

 Привет форумчане, бодрого утра, уменя 5-й день без коды, лирика кончилась вчера, так что буду дальше насуХУЮ... обстоятельства сложились таким образом,что лавэ непредвидется,я не поныть хочу,просто константация факта...а может и поныть - х.з.? Короче не знаю что меня ждет,(хотя догадываюсь) - буду терпеть, а что остается?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2476 - 16 Июн 2012, 07:17:28

я думаю ты скорее на катер денег намутишь)) я раньше под лирикой тоже рассвет встречал напостой, сейчас лепонексом сон выравнял, ложусь в 23, встаю в 7
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2477 - 16 Июн 2012, 07:25:01

18 день. Лирика+фенибут и все ок, работаю, про кумары не вспоминаю, днем ловлю себя на том, что подпеваю в машине под песни с радио, чего раньше за мной не водилось. Короче все ОК! Попробовал позаниматься спортом даже, мышцы ахуели и заболели, хожу теперь как робот. Собираюсь в понедельник/вторник на море(черное, наше) в "командировку", но на самом деле покупаться- загореть! А да, жру ппц как много, супруга не успевает готовить, вот щас встал и ем-ем-ем и так весь день, и это хорошо, так как с наркотиками я потерял около 20 кг веса.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2478 - 16 Июн 2012, 08:02:17

я поправился за мемсяц на 10кг, сейчас 107 вешу, я столько еще ни разу не весил)))
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2479 - 16 Июн 2012, 08:22:07

 Ой не дай Бог катера - 5 дней мучиться за зря - да и дальше что? Я его жрать не могу постоянно,крышу рвет - кайфа ноль,а здоровье то не казенное,раньше я его как ЗТ воспринимал,но и ЗТ с него херовая,на метадон тоже садиться неохота...Сука,пол года уже не жрал ни%уя,кроме АД, и на тебе - неделю поел -кумарит шо собаку! Одна надежда - что не так долго будет,не месяц.
 Лирики не хватает ОЧЕНЬ!!! Ну все камрады,не буду постить,криатива в таком состоянии нет,просто крик души!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия