enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525897 раз)

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2540 - 20 Июн 2012, 19:41:06

время, в нашем деле, лучший лекарь!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2541 - 20 Июн 2012, 19:44:14

ну так почисть кто мешает???  капельницы + энтеросгель или аля белый уголь ... причём без шуток ... синдром и туман в башке капелки точно снимут ... рецепт уже писал юзай поиск ... а так что бы витаминку съел и огурчиком .. извини бро ! не бывает ... так бы все огурцами и кумарили .... Есть индивиды на форуме - по утверждению которых их боевой дух и настрой позволял снимать физику уже на третий день .... но это бро ёга ... мантры и шаманский бубен  как минимум ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mayday

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2542 - 21 Июн 2012, 03:24:09

Кумары снимал нурофеном+ , помогало! Было время мне батя давал денег на мёд , я на 6000р мутил грамульку , ставил с замутьшиком треть остальное оставлял и хватало на неделю , после не торчал 1-2 месяца.
Метадон реально помогает снять кумары , остальное зависит от вас и вашего желания бросить!
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2543 - 21 Июн 2012, 05:00:25

))))))))))) 2/3 грамма на неделю....Так а когда мед закончился,не кумарило? Чудеса,ей богу,я бы тоже так хотел,посидел на делах,потом пап,дай на мед-он сутки прет,иза неделю на меде "перекумарился" - усе,готово!!!
 Метадон реально помогает снять кумары - героин пореальнее!!! А еще китаец есть тоже реальная тема,так что если че - какие там кумара :))))))))))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2544 - 21 Июн 2012, 05:06:46

 А с чеге хоть кумарился mayday?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #2545 - 21 Июн 2012, 05:47:23

Partizz время не помогает , а просто привыкаешь жить с это херней
как привыкал жить употребляя так и привыкаешь жить не употребляя
ничего время не лечит.....
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2546 - 21 Июн 2012, 08:54:26

доровья бодрого Всем!!! после посещения невропатолога, сегодны пойду к психиатрам,может еще чем порадуют,но это посложнее,актер я средненький,но и они бесвкусны как толпа в цирке, Бог мне в помощ,я для благого дела - перекумариться и жить в чистоте,тоесть снижение вреда
  А тем видно будет,пожелайте удачи в бою!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2547 - 21 Июн 2012, 08:56:59

 Кто посоветует как описать приступы паники в деталях,какие ощущения,где болит ,что после, но олько на опыте плиз,гугл и у меня есть
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2548 - 21 Июн 2012, 10:34:53

чтобы врач калики прописал)))) та в инете полно инфы на спец форумах
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2549 - 21 Июн 2012, 10:58:51

Менять образ жизни - это правильное решение.
 
 

mayday

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2550 - 21 Июн 2012, 11:26:53

Торчал на перце , дозняк был 1-1.5 грама 1-2 раза в сутки.
А что нереального то ? после хорошей вмазки мёдом не кумарит 2 суток , вот и считай 2/3 тебе хватит 3-4 раза вгавно обдолбаться (если мёд нормальный). Нет можно конечно и каждый день и не по одному раза бахаться кто спорит =)
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2551 - 21 Июн 2012, 11:29:46

та да, это путь в никуда. метадон - это жопа
 
 

mayday

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2552 - 21 Июн 2012, 11:52:41

А героин и вся остальная бадяга это путь куда ?
Вопрос же не в этом , а как снять кумары!!!
Метадон одно из наилучших средст для этого. ИМХО
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2553 - 21 Июн 2012, 12:33:16

гониво это, лучше лирику попей. имхо
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2554 - 21 Июн 2012, 14:40:28

Харкьовский - опишу тебе свою паническую атаку чтобы ты понимал...когда кумарил с Баклофена - я вышел с работы...шел к стоянке за машиной...и тут мне показалось что все агенты..все за мной следят...причем ВСЕ...машины меняются в слежке...агенты под  прикрытием (у нас называют "под перекрытием") "перекрыло"))) )...
я сел в машину...доехал до Севастопольской площади и меня подрезала машина (или мне показалось)) )...новый приступ животного страха...я позвонил жене, сказал что за мной слежка и чтобы она уехала к куме, причем я был убедителен..и она реально собралась и поехала....сам подьехал к банкомату, снял за несколько приемов все деньги которые в нем были...заехал в Большевик торговый центр купил себе пару футболок и джинсов и незаезжая домой (мне все время казалось что за мной следят) - уехал в Одессу...доехал за 4 часа с Киева...и когда уже был в городе раздуплился "вот это меня ПА накрыла"))))...новый приступ паники и страха (уже за свое психическое состояние)...переночевал в Одессе и уехал обратно в Киев...приехал домой...жена вернулась я прозвонил ей....
я подьехал и первые мои слова ей были "Все малая - вызывай санитаров, я поеду сдаваться".
Приблизительно так...это в подробностях что происходило...о том что я испытывал в голове говорить небуду...дабы мне админы невызвали санитаров как человеку с прогрессирующей шизофренией)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2555 - 21 Июн 2012, 15:00:43

короче не котнролируемый страх...печально
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2556 - 21 Июн 2012, 15:23:06

гггг...

так это паранойя с паникой.

бывало так -- че-то промелькнет в голове, внезапно покрываешься холодным потом, начинается учащение пульса или тахикардия, даже солнечный свет как будто меркнет, становится как будто темным, мрачным, и как будто ты одновременно вспоминаешь все плохое, что у тебя было в жизни, все минуса, и все что мог сделать в жизни (напр стать космонавтом и полететь на Луну).

ну как то так. Посочинять и лучше можно (где то на листочке специально записывал)))
А, вот, разрабатывалось спец. для получения рец. на соннат (верхняя часть):

"поздно ложусь, нет желания спать вплоть до 2-3-4 ночи. Часто просыпаюсь, постоянное чувство тревоги (по ночам вплоть до какой то непонятной паники или страха) иногда с учащением сердцебиения.
Депрессия (или плохое настроение), аппатия (ничего не интересует, скорее раздражает), не могу долго слушать собеседника (начинает раздражать), стоять в одной позе, долго сосредотачиваться -- постоянно на что то отвлекаюсь. Раздражительность. Иногда боли в серце (скорее ноющие, продолжительностью пол часа где то так), неуверенность, мнительность, паранойя, страх, тревога, учащенный пульс, перепады настроения.
Иногда нервный тик -- дергается правый глаз.
"
-- тут все симптомы (может даже многовато...), характерные для назначения всяких -памов. + в нагрузку еще может АД выпишут как бонус ;)

А вообще, возьми показания для препарата, там все написанно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2557 - 21 Июн 2012, 15:35:02

Жость,измены накатывают кАгда хотят.Я сам не вылавливал такую беду ТТТ.
Но видел как чел из машины на ходу выпрыгивал.Патом в лесу санитары вылавливали.ХЕ.
Это у него с кокаинового марафона. По гр. 7-8 мь. В день и так месяцок.
Он паниковал проста не с хуя.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2558 - 21 Июн 2012, 17:57:22

огого... Это же не за раз?

у меня раньше от разовой дозы в 5 пачек + левомицетин я чуть лопату не выхватывал.
Тупо зашел в магазин (в тепло, зима была), и такие жестокие колючки начались, такой приходище, что я просто присел, и минут 20 сидел с пальцем на кнопке вызова скорой. Аж какие-то волдыри повыскакивали на коже (а, это крапивница была -- побочка от кодтерпина, прошло через пару часов).

Не знаю, может от того, что не постоянно каждый день жрал, мог перерыв сделать в день-два, а бывало и неделями. А может от того, что я левик жрал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mayday

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2559 - 21 Июн 2012, 18:17:14

Мде =)
Я тоже как то раз съел 4 таблетки левомицетина , через час закинул 3 пачки нурика отбитого.
Нахлобучило так что мама не горюй.
Отец выкупил меня сразу что убитый , я даже слова не успел сказать!
Эххх , кодеин гдеже ты =)
Помню мне расказывали старечки как в аптеках трамал покупали без рецептов и поштучно даже.
А щаз кодеин и тот запретили. Хорошо хоть залдик достать можно.
Нурик спасал от кумаров оч неплохо. По крайней мере передвигаться и работать мона было.