enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919267 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25160 - 30 Авг 2019, 07:46:09

Посоветуйте как начать перекумар
Есть Трамадол,Лирику ,сибазон  найду.
Героин,система года 4ре. Доза вес-два.
Лежать нету возможности, Дела
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25161 - 30 Авг 2019, 08:11:36

Ну... Гер отменить.
Можно дозняк сбить (только мне кажется, что смысла гсобо нет).
Трам с лирой хорошо, но оставь на следующую неделю.
На эту возьми чек метадона, раз у тебя дела. На три части, через день.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25162 - 30 Авг 2019, 08:16:18

Посоветуйте как начать перекумар
Есть Трамадол,Лирику ,сибазон  найду.
Героин,система года 4ре. Доза вес-два.
Лежать нету возможности, Дела
Да как-лира+трамал( дозу подбери чтоб не харило), на ночь добавляй сибазон, хотя конечно лучше чтонибудь типа  нитрозерама на ночь, а сибазон 3-4 раза в сутки по 2-3мг в поддержку паре лира+трам. И в начале дозняк микса лира+трам с преобладанием трамала делай, а потом потихоньку трам снижай, а лиру наоборот повышай!
И доходи до того что трам исключишь а одну лиру и сибаз в поддержку, а потом и лиру снижай а сибаз пей( но вот на ночь всетаки какой нить снотворняк надо типа нитрозепама, либо к сибазону наночь капель 50-80 корвалола добавляй, там фенобарбитал и сибаз+корвалол получится как реладорм раньше был -окуительная вешь при кумарах-там барбитурат+зепам был)
Ну как то так.
А вообще конечно феназепам более пездатый и универсальный препарат, чем все эти узкозаточеные валиумы( сибазон) нитро/клонозепамы и прочие ксанаксы!

Ну... Гер отменить.Можно дозняк сбить (только мне кажется, что смысла гсобо нет).Трам с лирой хорошо, но оставь на следующую неделю.На эту возьми чек метадона, раз у тебя дела. На три части, через день.
После меда много трама уйдет.Хотя можно конечно пару -тройку раз через день метадоном шмальнутся, но с медом это может бхах))) затянуться...Как в песТне: эх раз... да еще раз... да еще много много много много много раааз :) ))бхах)))На нем же хорошо бхах)))

 
« Правка: 30 Авг 2019, 10:20:06 от ReBoot »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25163 - 30 Авг 2019, 08:31:40

Если не частить с медом и трам подключить когда после последнего укола опять закумарит, то не так уж и много в худшем случае 500 в день, а так скорее всего поменьше. Опять таки, плюс лира, значит точно поменьше.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25164 - 30 Авг 2019, 09:17:00

Если не частить с медом и трам подключить когда после последнего укола опять закумарит, то не так уж и много в худшем случае 500 в день, а так скорее всего поменьше. Опять таки, плюс лира, значит точно поменьше.
Это братка, смотря какой "нероин" был!
Соответственно потом и доза меда какая!
Такто может там гер был-не таджичка в 10 раз бодяженая( 1гр на четверых- типа кубов 10 нормальной домашней ширки с 1гр среднего бврыжного  маляса) и медом потом и 50мг -100мг ляп  на пару дней можно обойтись! Тогда и трама 500-600 будет хватать!
А если ченить ближе к нормальному-когда с перекумара хоиябы с 50мг гера и в соплиуходишь( такой по божески всего в пару раз разбодяженый-считай 50кубов ширева с 5 грамм маляса) и он до 2гр такого дошел! Так и меда потом минимум чек в сутки а то и больше надо будет! Тогда и трама, какого нибудь индийского ебучего "яблочка" 5раз по 250 в день может не хватить! Не смотря на лиру ;)
С герадосом сейчас вопрос такой! Хитровыебанный ;)
Под этим названием каку только неведомузуйню не банчат!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25165 - 30 Авг 2019, 09:23:43

То вы поинтересуйтесь у него за качество, потом будете "схемы" малюваты.
 
 Я то хреново, но спал. Не мог уснуть. Сегодня 4й день отмены. Чистота полная.
 Одним клубничным вареньем снимаюсь :D
Хотя, кроме раздражительности и слабости нет симптомов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: cherokee, hatab

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25166 - 30 Авг 2019, 09:25:07

Ну я не думаю, что на улице торгуют прям ядом-ядом слонобойным. Хотя всякое может быть. А может и не быть.
Лучше начать с меньшего. Добавить успеет всегда.

Удивительно другое, как я за неделю-десять дней на буприк прилип. Я думал мне показалось, что меня подкумаривает в понедельник. Хер! Конца и края не видно. Но это точно не шлейф метадона, от него живот не болит. Скотство прикинь какое. На неделю затихарился этот буприк ссаный. И из подтишка, прям на больную голову как вжарит (термимо, просто не мог долго въехать чё за дела)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25167 - 30 Авг 2019, 09:29:23

Думаешь это бобер тебя шпарит? А мне кажется это от медка шлейф.

Три дня снижалась, вместо пол чека колола четверть (пропускала вечернюю дозу).. Сегодня уже как поломанная кукла. Всё болит, настроения нет, аппетит тоже отсутствует. Может габана с бутом хоть немного выровняют состояние?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25168 - 30 Авг 2019, 09:50:07

Не мать, совсем другое. От меда совсем другие ощущения и спал даже на пике. А от этой ебурлы ощущения ближе к натур продукту, велосипеды, проблемы со сном, боли в животе. Не то чтобы прям сильно, но обламывает. А, ещё судороги в ногах, видать опять электролит кончился.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25169 - 30 Авг 2019, 09:53:47

Не мать, совсем другое. От меда совсем другие ощущения и спал даже на пике. А от этой ебурлы ощущения ближе к натур продукту, велосипеды, проблемы со сном, боли в животе. Не то чтобы прям сильно, но обламывает. А, ещё судороги в ногах, видать опять электролит кончился.
Ну, дык, бобер то и есть полусинтетика, как ширка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25170 - 30 Авг 2019, 10:06:22

Да, Игорян, я велосипед крутил недавно, когда в первые дни без лиры пробовал. Тогда ещё поймал себя на мысли, что было бы в 3 раза хуже, если бы кислый был постоянно.
 Вот эта хрень в ногах для меня самая противная. Особенно ночью.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25171 - 30 Авг 2019, 10:07:33

Ну я не думаю, что на улице торгуют прям ядом-ядом слонобойным. Хотя всякое может быть. А может и не быть.
Лучше начать с меньшего. Добавить успеет всегда.

Удивительно другое, как я за неделю-десять дней на буприк прилип. Я думал мне показалось, что меня подкумаривает в понедельник. Хер! Конца и края не видно. Но это точно не шлейф метадона, от него живот не болит. Скотство прикинь какое. На неделю затихарился этот буприк ссаный. И из подтишка, прям на больную голову как вжарит (термимо, просто не мог долго въехать чё за дела)
Ну "на улице" не знаю, я уже давно такой хуйней не страдаю! Мусаришки уже лет несколько заочно "отучили" таким безрассудством заниматься! Тут и с и с магазами в торе попасть можно-эти пидоры уже и поддельные магазины делают и кладменами в старые магазы устраиваются, а потом на кладах принимают! А уж про из рук в руки я молчу-это отморозком в нашем мего-красном городе надо быть чтоб по хатам шлятся и с барыгами дело иметь-не паленых или подконтрольных барыг нет уже много лет!
Так вот а на гидре -нет нет но проскааивают варики с начальными дозняками-50/70мг в жало и в хламину... хотя и в такой часто диссоциативы суки примешивают! Но и перекащеить можно и потом опять ацетилировать... хотя давно я не мутил такое, но с грамца как то полка получалась как медицинский почти- по 25мг дали и опали как озимые бхах)))
Хотя давно я не брал! Накуй и барыг этих и гидру
Чисто сегодня ржал! Приколитесь продают в масквачам охуевшие типы!
ОДНА АМПУЛА МОРФИНА 1% -10 000 руб!!( ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ БЛЯ!!!) БХАХАХ)))

так что я тошо на маковей природы надыбал, тем и поторчал и харе!!
Такие делы
 
Opium maximi deorum donum!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25172 - 30 Авг 2019, 10:09:13

Сапр здорово дружаня!, что будем делать с твоими постами? Удалять? Или же ты их обьеденишь?
Там два одинаковых помойму
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25173 - 30 Авг 2019, 10:10:25

И где ты той природы то надыбал? От выдумщик! :D
Вот я надыбал так надыбал. До сих пор вот схожу с того макаавея )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25174 - 30 Авг 2019, 10:13:05

И где ты той природы то надыбал? От выдумщик! :D
Вот я надыбал так надыбал. До сих пор вот схожу с того макаавея )
Не понял? Шо значит где? Растет она у мя на кубани буйным цветом ;) или ты шо думаешь я с северного полюса вещаю?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25175 - 30 Авг 2019, 10:16:02

думаешь я с северного полюса вещаю?
Не, я думал шо ты с Мордора. Атвечяю! :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25176 - 30 Авг 2019, 10:16:18

Это не мой косяк-это шото с вашим форумом глюкануло! Второй какойто мелкобуквенный повтор вылез-я его удалил нах


думаешь я с северного полюса вещаю?
Не, я думал шо ты с Мордора. Атвечяю! :D
Я то с Мордора, токма с южно-южнава! Так та у мя ща +35° за окном
 
« Правка: 30 Авг 2019, 10:23:39 от ReBoot »
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25177 - 30 Авг 2019, 10:19:34

САПР, эт $200?
Ахахаха.
Зажрались масквичи.
У нас в этот бюджет можно намутить граммы морфина. Ну и кислого.


Упд: ну и порядки у вас там .... 0_о
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25178 - 30 Авг 2019, 10:22:16

Это не мой косяк-это шото с вашим форумом глюкануло! Второй какойто мелкобуквенный повтор вылез-я его удалил нах
И я там выше два разных объединил в один
Пиши в одном посте ,это ж недрудно
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25179 - 30 Авг 2019, 10:27:27

У нас в этот бюджет можно намутить граммы морфина. Ну и кислого.
 
А если поточнее, то 76г маляса с кислым в комплекте. А это ж Аш 70 см делофф :D

Мордор-это где?

Это Москва, друг.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.