enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901325 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27080 - 21 Дек 2019, 09:29:59

Юра не смеши, некуда он ни тебя ни меня не откинул! Тут главное с медом разобраться.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Эмма

Перекумарка - онлайн
Ответ #27081 - 21 Дек 2019, 13:17:56

...надо завязывать и давно уже
я тоже буду бросать ток насухо , в больничке
А ты ЧТО именно будешь бросать ?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27082 - 21 Дек 2019, 16:01:42

Всем привет сижу на бублика ровно год до етого жрал катер 2 года на сегодняшний день 1 колисо в день 8 милиграм заебало так что слов нет подскажите пожалуйста как можно завязать сетой эбалой ....чем забивать Кумар???


Там того кумара как гриппом поболел, купи гидазепама и карвалола, все другие варианты приводят к новым системам. Будешь чем то забивать кумар, пересядешь на это другое, прочти тут авторов сообщения за последний год или даже за два, одни и те же люди топчутся на месте годами прыгают с одного на другое.


вот тебе и не прущий трамадол .. размотало так на голодные рецепторы шо будт здоров .награда за мои страдания ёптель
 ну вначале крутежку спины ног как то слабо снимало закину долорен и воскрес . а я уже думал трам это наркотик моей юности , короче это не трам не прущий а наши рецепторы убитые
тяжёлой синтетикой.
даже призадумался крепко а может мне пожрать трам как зт  или  пхнуть дальше в химическую чистоту . надеюсь что этот срыв на день не откинул меня назад намного . (

Тебя трам переть через неделю перестанет если не раньше и ты будешь проклянать его ) как тот же мёд, так работают все наркотики. Ну или будешь есть трама как я когда то до штук 20.  Я думаю тебя откатило в кумаре полюбому на дня 4 как минимум а то и на недельку.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27083 - 21 Дек 2019, 17:28:31

Не отпускает меня етот йо аный мед! Я уже не знаю от чего меня кумарит, то героин, то Трамадол, лирика. Все ето по очереди по пару дней. Но мне кажется что лучше всего буприк снимал.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27084 - 21 Дек 2019, 17:40:18

Не отпускает меня етот йо аный мед! Я уже не знаю от чего меня кумарит, то героин, то Трамадол, лирика. Все ето по очереди по пару дней. Но мне кажется что лучше всего буприк снимал.
Слушай, так я и не понял, а нахуя ты его перестал подкидывать и ушёл в этот загул.
Снимался бы минималтными дозами. Правда я ещё габапентин кушал два раза в день по 900-1200. Тебе же бупр норм заходил на вторую неделю, только нужно не перебарщивать. А к 15ому дню спокойно сел бы на любимый кратом...

это так, чисто мысли в слух...ты парень опытный


Почему кто то считает что кумар от бупра чем то лучше мёда вообще, один хер одно и тоже! Этот круг из Опиатов это бег на месте, есть кратом супер средство, берёшь и жрёшь его соло месяц и все дела!  Но дело в том что кумарить то и не хочет никто :( 
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27085 - 21 Дек 2019, 18:02:58

С Нового года живем по новому. Долго ли, коротко, там видно будет. Ясен пень, что не навсегда. И нечего тут рассуждать. Всему приходит конец рано или поздно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27086 - 21 Дек 2019, 18:23:19

Вся проблема что нет у меня недели даже на перекумарку, все на ногах. Когда совсем уже плохо, начинаю кидать все что может помочь. Героин очень назад откидывает, кумарит капец как от него.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27087 - 21 Дек 2019, 18:59:10

да это героин так тебя мучает  , мы же почти с тобой вместе начали , ты даже раньше . мне трам  зашел  на ура , это потому что за 12 дней я только 2 дня юзал бупр в начале.
я уверен что чист от меда , меня трам прямо хоботит. страдания вознаграждаются ) блядь как оно всё заебло  . и физически и морально устал
 
 


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, KIRILL, Чудес не бывает

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27088 - 21 Дек 2019, 19:58:19

Выходные, и не хочу пока ничего! Ты же Юра видел вчера мои анализи в больничке. Там сука все для хорошего Кумара. Зрячки расширенные у меня как под ЛСД.  Крутит сука, но лирика реальный костыль на отмене. Под вечер принял, мне полегче стало.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27089 - 21 Дек 2019, 23:56:25

Лира поможет хорошо, но потом ещё с неё слезать дней 10,потерпишь уже сто раз кумарило, всегда ведь соскакивал раньше, удачи Блинк.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Blink182

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #27090 - 22 Дек 2019, 14:15:41

Наверное дело в аддективности метадона,Blink по видимому решил,что ну его нахуй  этот метадон,проблем от него выше крыши,спрыгну,пока не окончательно умостился на это говно,если так,то собственно правильно решил.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27091 - 22 Дек 2019, 14:50:49

сорвался сегодня ,короче я конченный наркоман сука уебанище . блинк бери лифтера две биты и вот так



блядь ненавижу себя .

сегодня встретил миху , пацанюра бухал по черному и долго ,здоровья вагон , сейчас завязал с помощью врачей
устроился на роботу ,нашел маруху , семья быт . красава .
он тянется ко мне в общении , ему хочется видно общения с теми кто не бухает и тд
он думает что я живу на трезвую , а я сука нарик конченный ..
меня мотивируют такие примеры ..зпт трамом ? возможно ..но я всё таки попытаюсь ещё раз выйти в химическую чистоту
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27092 - 22 Дек 2019, 15:40:55

Юра херня! Пробуй еще раз. В случаи чего есть Трамадол и лирика, не помреш! Я каждое утро встаю и заставляю себя что надо терпеть.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, dede, Чудес не бывает

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27093 - 22 Дек 2019, 15:46:59

Вижу у вас борьба не слабая.
Да, не легко, но уже есть победы!
И пусть этот факт мотивирует вас на свершение новых!
 Морально с вами, друзья!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182, Чудес не бывает

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27094 - 22 Дек 2019, 17:50:12

Лира поможет хорошо, но потом ещё с неё слезать дней 10,потерпишь уже сто раз кумарило, всегда ведь соскакивал раньше, удачи Блинк.

Я принимал лиру как с бублика сходил около месяца в день по 300-450 и потом лесенкой сошёл за неделю до 50 мг с утра и бросил, дискомфорта было 3 дня и все проблемы. И то лировый кумар после бублика казался просто плохим настроением на три дня
 
 
Сказали спасибо: dede

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27095 - 22 Дек 2019, 18:54:23

Выходные, и не хочу пока ничего! Ты же Юра видел вчера мои анализи в больничке. Там сука все для хорошего Кумара. Зрячки расширенные у меня как под ЛСД.  Крутит сука, но лирика реальный костыль на отмене. Под вечер принял, мне полегче стало.
Сядь на прегу на месяц, похуй что влезешь - потом недельку ганджубас+пиво+бабушкины настойки = прощай мёд и пчёлы нахуй тоже.
(мне лично помогло)
мёд гера лира не та стратегия как по мне
Удачи тебе в любом случае, мёд коварен и злоебуч, ~ c месяц кумарило + месяц сон восстанавливался...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Blink182, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27096 - 22 Дек 2019, 19:00:37

Лира поможет хорошо, но потом ещё с неё слезать дней 10,потерпишь уже сто раз кумарило, всегда ведь соскакивал раньше, удачи Блинк.

Я принимал лиру как с бублика сходил около месяца в день по 300-450 и потом лесенкой сошёл за неделю до 50 мг с утра и бросил, дискомфорта было 3 дня и все проблемы. И то лировый кумар после бублика казался просто плохим настроением на три дня
У меня типо того, когда с лиры завернудло, взял мёда на раз и успешно перекумарил, не стал терпеть неделю, доза лиры была от 150до 450 в день. С Кляксой тоже во всем согласен, хлеще медовых кумаров, ничего не видел, через два месяца сон восстанавливается. Щас опять подкалываюсь раз в неделю, две и на 6-7день сон три часа, вот и мучаюсь из за работы полностью вылезти не могу, но это дело времени, удачи Блинк, в следующий раз ну его на фиг этот мед. Отрава синтетика, печень в камень и бессонные ночи с крутежкой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Blink182

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #27097 - 22 Дек 2019, 19:16:41


братка всё верно, только так и не иначе... здоровья пацаны вам и вашим близким
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27098 - 22 Дек 2019, 19:16:49

Я после нового года за кордон еду, там уже привезу себе годные ништяки для сбивания оскомы.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #27099 - 22 Дек 2019, 19:45:11

Да братва все будет класс главное не зацикливаттся на том что вот я кончины й все пропало
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Blink182