enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916445 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27100 - 22 Дек 2019, 20:30:36

а я хавал таблетку 150мг когда спрыгивал с програмы метадоновой, норм вылез за 2 месяца
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Blink182

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27101 - 23 Дек 2019, 00:55:09

Я после нового года за кордон еду, там уже привезу себе годные ништяки для сбивания оскомы.
Картона зацепи правильного... А...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Yashik

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27102 - 23 Дек 2019, 23:03:16

сорвался сегодня ,короче я конченный наркоман сука уебанище . блинк бери лифтера две биты и вот так



блядь ненавижу себя .

Сил тебе и спокойствия!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27103 - 24 Дек 2019, 00:31:54

Тоже пиздец жалею что опять подкалываюсь, почти три месяца чистоты на тюряге, набрал 10кг выглядеть стал как человек и опять в торбу залазю! а ведь только спать нормально начал, еще и такой подарок от Бога, освободился с тюряги, соскочил со 115й, хуле еще надо( ну ниче, а метадон мозги пиздец как сушит когда только его бросаешь понимаешь как он за пару лет способен сделать с тебя морального и физического инвалида, 15 лет кололся ширевом и в помине таких последствий небыло! всем перекумариться! всех обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Эмма

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27104 - 24 Дек 2019, 01:07:45

пробуй предпринять что-то уже сейчас, пока ...сам всё понимаешь...
понимаю тебя - самому мёд подкосил здоровье, теперь х.з. смогу ли играть баскетбол и на каком уровне, отбери у меня ещё кока-колу с марихуаной и всё, - мне такая жизнь нахуй не нужна )))))))))))))

удачи тебе от души
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27105 - 26 Дек 2019, 11:18:09

Зпт трамом думаю реально. Многие (а по факту большинство)из за запрета трама в своё время прыгнули на более тяжёлые варианты наркоты, хотя по мнению запретильщиков должны были прекратить употреблять.

По-мнению запретильщиков должны были пересесть на кодеин в лекарствах "от кашля" и младшее поколение на него сосватать, что, собственно, большинство и сделало. Если озадачится вопросом, да внимательно изучить ситуацию в том числе и на рынке, то в период "расцвета трамадольной" наркомании внешние рынки для стран бывшего совка оказались закрыты, но внутри оставалось уж больно много сырья (учитывая, что трамадол был впервые синтезирован в физико-химическом институте Богатского), а сбыть то его куда-то нужно было... Ну а заодно, кто на этом больше всего поднял. Коду тоже по зеленой пустили под давлением Интерхима.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27106 - 26 Дек 2019, 21:30:19


Пиздец хуево от буприка будет. Держись. Лирикой запитывайся и не вздумай бухать. Мне тогда только лирика и ширка помогла, потом в конце пару раз медом и уехала на море. Готовся, кумарить будет долго, такое ощущение,что это не закончится никогда. Тем более 8ку колесо. До 2ки доходи, потом через день, потом пусть делят и только тогда в самостоятельное путешествие!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Naazar

Перекумарка - онлайн
Ответ #27107 - 29 Дек 2019, 14:19:13

Ребят скажите а чего многие сами спрыгивают, чего не обратится к врачам. Я спрашиваю не просто так, меня это я надеюсь в очень скором будущем просто ждёт
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #27108 - 29 Дек 2019, 14:20:54

Naazar, не надо одно и тоже в разных(копировать вопрос)темах спрашивать. Всем видно твой вопрос и в одной ,соответствующей тематике теме.
Я считаю что его стоит оставить в этой теме а из " бупренорфина" удалить.
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27109 - 29 Дек 2019, 14:39:05

Подскажите пожалуйста, 5 день пошёл от мены от бупрен ис,долго ещё  будет крутить?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #27110 - 29 Дек 2019, 15:00:18

Уточни пожалуйста предисторию. Как долго пила бупрен, в какой дозировке? Снижала ли ты лесенкой дозу до минимальной перед полным отказом?
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27111 - 29 Дек 2019, 16:13:08

А соко примерно нужно мед употреблять, что бы от него так жестко кумарило как описывают, спрашиваю бо мед недавно только попробывал и иногда шмаляюсь....
Дякую...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #27112 - 29 Дек 2019, 16:21:16

Пару тройку месяцев ежедневного употребления хватит чтоб выхватить Кумар от меда.


Вот ребят ,заметил что если я редко ебашусь уличным металом,где то раз в месяц ,то в таком случае я именно иду отсыпаться после того как поставился, почти сразу. Сон крепкий ,хороший,просыпаюсь выспаным с настроение. Так что в том что морф просто потянул на сон сильно я не удивлен.
 
 
Сказали спасибо: dede, Yurchik

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27113 - 29 Дек 2019, 16:44:51

Употребляю 13 лет,пол года назад сдалась  на больничку,капельницы и т.д.вышла и радовалась жизни!Друзей употребляющих нет,но есть знакомые барыги,хз и три месяца назад опять залезла на буприк.До этого доза была таблетка двойка на два дня.Сейчас таблетки двойки на 10 дней хватает.Пью прегабалин 600 .помогал хорошо, но вот заболела температура 39.крутит сильно.Неужели буприк,у меня же не большая доза была???!!!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27114 - 29 Дек 2019, 16:55:16

Пару тройку месяцев ежедневного употребления хватит чтоб выхватить Кумар от меда.


Вот ребят ,заметил что если я редко ебашусь уличным металом,где то раз в месяц ,то в таком случае я именно иду отсыпаться после того как поставился, почти сразу. Сон крепкий ,хороший,просыпаюсь выспаным с настроение. Так что в том что морф просто потянул на сон сильно я не удивлен.
Я тож последние две ночи под медом, непонятно спишь или нет, седня утром встал, жена на работу ушла, похавал, покурил, лег думаю полежу, и полдня поспал очень крепко, щас встал недавно настроение классное, как ты и пишешь...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #27115 - 29 Дек 2019, 22:12:18

Употребляю 13 лет,пол года назад сдалась  на больничку,капельницы и т.д.вышла и радовалась жизни!Друзей употребляющих нет,но есть знакомые барыги,хз и три месяца назад опять залезла на буприк.До этого доза была таблетка двойка на два дня.Сейчас таблетки двойки на 10 дней хватает.Пью прегабалин 600 .помогал хорошо, но вот заболела температура 39.крутит сильно.Неужели буприк,у меня же не большая доза была???!!!

Буприк всё равно что не большая доза что большая он накапливается в тебе, но ты просто заболела как и милионы других людей болеют, забей и ненакручивай что тебя так буприк кумарит )))))  Болезнь отличный вариант бросить бублик на фоне болезни и кумар не чувствуется. Зачем так много преги пить? тебе с твоим дозняком и 300 мг хватило бы, ещё на неё торчать начнёшь.  Это ты 3 месяца была трезвая за 13 лет ?  жёстко конечно, ещё и то что у девушек силы воли бросить наркотики почти нет.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27116 - 29 Дек 2019, 22:21:33

В точку, там от дозы мало зависит, сила кумара да зависит, и когда болеешь не чувствуешь так кумара, просто болеешь неделю, а кумарит месяц.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27117 - 30 Дек 2019, 00:24:28

Я скажу,так,от дозы зависит,прочуствовала на себя,от 1 мг в день так кумарило и рвала и т.д.я как вспомню что творилось со мной не могла под капельницами лежать, срывала их под двумя одеялами спала и холодно всё равно было,похудела кг на 8,потом набрала вес.Сейчас кумарит намного меньше но очень уверенно, ноги выкручивает и поясница.Это пятый день,а если я на Н.Г.чуть занюхаю,всё насмарку хоть не пойдёт?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27118 - 30 Дек 2019, 00:51:43

чет я вот иногда читаю тут и все одни и теже люди...типа на вечной перекумарке. Я кстати с бупренорфеном (субутекс) закончил вот месяц назад или даже больше, все прыгал с лиры на кратом и герычь...потом просто остался на герыче...сидел на нем вот уже может недели 3-4 каждый день и сегодня был первый день кумаров. Кумары с кратомом и амфитамином. Читал что амф это не выход на кумарах, пипец будет , но что мне делать, кратома 50гр хватит на 2-3 дня. Приходиться амфитамином...пипец вроде кумары как таковые снял неплохо, но как встану с кровати и все...поехал, головой в стену с разгона, короче чегото мутит меня не слабо, головокружение пипец какое. Завтра будет второй день кумаров героиновых, должно пробить крутешку ног даже через кратом. Кто нибуть пробывал кумарить с амфетамином? Первый день то ладно, а вот что будет завтра мне не терпится узнать.

Выть уже хочется на луну, помогает альбом фотографий с детства, у кого оно было реально счастливое, прям так и хочется туда сьебаться из этой долбаной реальности.
Записался в группу этих типа кто бросил наркотики, посмотрим что там. Вообщем кумарить с бупра месяц не надо! это садомазо настоящие..переконтовывайтесь как хотите на что угодно и в конце чтоб был короткий поводок, с него прыгать и все на этом. Вот посмотрим буду ли я тут еще..если получится напишу как жить трезво...я уже решил вообщето, так как я жил до героина и субутекса : иногда, раз в месяц кокс хороший и в принципе все, там сям пиво и еслиб было все ништяк, яб косяки курил, но тк все пипец как хуево, не вариант.
кончайте народ с этими всеми делами, прыгайте.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27119 - 30 Дек 2019, 01:14:35

Кто нибуть пробывал кумарить с амфетамином?
Я . Но только в основном мет использовал. Единственное правило — это после пика СО, и не позволять забег на трое суток.
 Норм тема, шарить в базе просто нужно и ведении трипа. А на выходе прега с гидой как бальзам. А, ну и самое главное — їсти та спати! ;)

чет я вот иногда читаю тут и все одни и теже люди...типа на вечной перекумарке

Через лет 20 придёшь сюда похвастать ремиссией, а тут уже другие будут. :D
Передай им привет от меня!
 
прям так и хочется туда сьебаться из этой долбаной реальности.
Всё збс, не нагнетай!



 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Velial Squad