информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520852 раз)

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #27300 - 11 Янв 2020, 22:26:23

Клякса . Нормуль затулил. Но ты в море . А люди на суше. Не хочется матюкаться. Здесь дохрена чем заниматься и отвлекаться. Не кидайте в меня не чем. А то сегодня злые . А и сегодня день вроде Спасибо говорить. Спасибо вам ! Большое спасибо что читаете ,отвечайте , да за всё вам всем спасибо. Не ругайтесь*
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Клякса, Кет, hatab, dede

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27301 - 12 Янв 2020, 08:25:08

Стартует четвертый день. Лирика все так же не работает, спасаюсь шишлом и чаем. Вроде, недолго осталось.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27302 - 12 Янв 2020, 08:26:17

Думаю, лирика работает, но ты этого не замечаешь, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, dede, walkinline

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27303 - 12 Янв 2020, 09:44:04

Привет всем. Начинаем все заново. 2 день,  но все начнется только день на 4й.  Т.к. все просрал, деньги, семью, и т.д. Будем по рабоче крестьянски кумарится т е. На сухую. Если захотеть конечно можно петлянуть и лирику и хуирику, но пока смогу буду терпеть.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27304 - 12 Янв 2020, 09:47:09

жесткач!  :facepalm:

сил побольше и удачи тебе, всё образуется ещё если взять себя в руки и держать в ежовых варюшках...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27305 - 12 Янв 2020, 09:50:03

жесткач!

сил побольше и удачи тебе, всё образуется ещё если взять себя в руки и держать в ежовых варюшках...



Спасибо бро. Ключевое слово- держать в ежевых рукавицах. Сколько уже было этих кумаров, и вроде когда все хуже некуда, ты вывозишь , жизнь налаживается, и ты позволяет себе немного разбавить свою серую жизнь, и опа опять в системе.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27306 - 12 Янв 2020, 10:06:37

та же история, спрыгивал милион милионович раз. возвращаюсь часто изза того что привык спать под наркотой столько сколько хочу и тогда когда захочется, по щелчку пальца засыпаю когда мне чтото не нравиться или скучно, проблемы или просто дерьмо по жизни, а без этой наркоты  хуйтамчего так получается, так и не научился встречать и переживать проблемы в сознании, это моя проблема, ...та!, тут таких ...почти все, уверен!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27307 - 12 Янв 2020, 10:16:20

+1000000. Все проблемы решаю с помощью кайфа. В итоге они не решаются, а увеличиваются в геометрической прогрессии.
На одни и теже грабли постоянно наступаю и не каюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, relanium, dede

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27308 - 12 Янв 2020, 10:45:19

Поспал несколько часов, 4 суток без мед препаратов. Сейчас закинул 5 мг.  Настрой тоже , едем дальше.
 
« Правка: 12 Янв 2020, 11:57:17 от Вася Магадан »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27309 - 12 Янв 2020, 11:06:42

к чему этот трёп
Насмешил, ты что ещё не понял что ты наркоман и принимаешь как на барже так и на большой земле? Повод всегда найдётся, заметь не все в море принемают, а то что тебе в тягость, это просто слабость перед наркотиком.
То что ты "ещё" сам зарабатываешь деньги - респект, но то такэ - временно.
Всем добра и не обманывайтесь и берегите своих родителей, без них ваши спрыжки и попрыжки были бы куда печальнее!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Клякса, Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27310 - 12 Янв 2020, 11:17:18

Привет всем. Начинаем все заново. 2 день,  но все начнется только день на 4й.  Т.к. все просрал, деньги, семью, и т.д. Будем по рабоче крестьянски кумарится т е. На сухую. Если захотеть конечно можно петлянуть и лирику и хуирику, но пока смогу буду терпеть.
Зачем заниматься мазохизмом? Ладно бы кумарило как с ширки две недели, а так, терпеть то прийдется минимум месяц и парочку ещё восстанавливаться (сон, аппетит...). Возьми хотябы обезболку, типа ибупрофена, диклофенака и для сна пустырник, валерьянку. И хорошо бы вита-мелатонин пропить всё время, сколько кумарить будешь. Контрастный душ хорошо помогает. А я, ещё на кумаре, когда закрывали, приседала)) хватало час-другой перекимарить.

Вобщем, сил и терпения тебе в этом бою с наркодраконом. Желаю тебе безболезненной перекумарки. Держись и помни, всё у нас в голове.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wintorez

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27311 - 12 Янв 2020, 11:24:47

к чему этот трёп
Насмешил, ты что ещё не понял что ты наркоман и принимаешь как на барже так и на большой земле? Повод всегда найдётся, заметь не все в море принемают, а то что тебе в тягость, это просто слабость перед наркотиком.
То что ты "ещё" сам зарабатываешь деньги - респект, но то такэ - временно.
Всем добра и не обманывайтесь и берегите своих родителей, без них ваши спрыжки и попрыжки были бы куда печальнее!
у тебя всё впорядке со зрением (не хочу задеть) но я везде помоему пишу что я ипать иво в ногу какой наркоманистый наркоман и не исправим вашпе, алё?!, дядя, очнись!!! добре утро! мне 40 лет из которых половину долбился и ты мне задаёшь супер умный вопрос или понял ли я что я наркоман?!

пс: извини за наглость но могу я спросить сколько тебе лет по пасспорту?

ппс: не один я пишу тут что твой пост = с которого началась эта полемика не совсем корректен, ты конечно можешь придать вращения общему мнению на своём детородном органе, что мне кажеться ты и делаешь, поэтому спросил тебя за возвраст ибо вспоминаю себя, - когда тоже был самым умным...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кололей

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27312 - 12 Янв 2020, 11:28:21

Вобщем, сил и терпения тебе в этом бою с наркодраконом. Желаю тебе безболезненной перекумарки. Держись и помни, всё у нас в голове.
Спасибо. Как говорил мне товарищ. Все когда нибудь заканчивается -, даже пожизненный срок.  Я вот люблю на кумарах, чтоб хоть как то отвлекаться читать  про заключенных ГУЛАГа, или военнопленных ,  хоть в башку и не особо оно лезет, но читаешь про страдание людей, и понимаешь вот где реально был АД,  И как то мотивируешь себя. Короче самонаебом каким то занимаюсь))). А в плане облегчение, есть диклофенак, травы, можно фенибут купить. Но лиру не хочу , да и занимать деньги на нее нет желания .
 
 
« Правка: 12 Янв 2020, 20:49:15 от hatab »
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27313 - 12 Янв 2020, 11:33:15

У меня когда траблы по-жизни начинаются, тоже, включаю зомбоящик и смотрю передачу, про голодающих африканских детей или новости о последствиях природных катаклизьмов, когда люди в одних пижамах без документов на улице остаются, а их дома или сгорели, или водой смыло... И понимаю, что я с жиру бешусь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27314 - 12 Янв 2020, 12:10:05

Скажите , стоит ли ещё снижать дозировку меньше 5 мг, или уже крепится и в отказ. Получается сейчас 5 за 4 суток. Фото препарата не могу вставить чтоб ясность была полная.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27315 - 12 Янв 2020, 13:14:31

Про детей херню реально написал! Здесь 99% реально взрослые устоявшиеся личности! Да больные наркоманией, но не заслуживают с твоей стороны такого пристального внимания к своим персонам! У каждого из нас свои тараканы в голове, думать какой ты умный и ахуенный парень на фоне общих проблем, вобщем тупиковый ход мыслей выставлен на всеобщее обозрение.

У меня срыв вчера был((( У жены с которой планировали ребенка при обследовании обнаружили язву. Не может быть хоть на пол года передышки, как заебало уже все.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ygan, Кололей

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27316 - 12 Янв 2020, 13:40:01

Прикольные отмазки... Что-то мне подсказывает, не было бы этого известия, нашлось бы что-то ещё. Например, очень расстроился из-за сбитого в Иране самолета. Помянул чем смог...

По теме: относительно чист. Так вяло текущая полинаркомания. Страданий, угрызений совести, желания все бросить - нет. Но и не кумарит. Спокойно 3-4 дня могу просто бухать. Дальше появляется непреодолимое желание...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: ygan, madseason, Canabi228, cherokee, Эмма, Yashik

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27317 - 12 Янв 2020, 13:59:30

99% реально взрослые
Ребёнком можно быть и в 45 лет 🤣🤣🤣
Если так думать о себе, это не значит что так оно и есть 🤣🤣🤣
Наблюдение моё привлекло внимание именно тех о ком я написал 😂😂😂 умные промолчали 🤣🤣🤣
Всё, молчу, а то обидеться кто то сможет. 🤥
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27318 - 12 Янв 2020, 14:05:09

В марте уже будет 42
А я до сих пор не знаю кем буду когда вырасту...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, Кололей, Yashik

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27319 - 12 Янв 2020, 14:05:27

...
Всё, молчу, а то обидеться кто то сможет. 🤥
...

СПАСИБО
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: