информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933524 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27880 - 28 Янв 2020, 00:26:05

Вообще прежде чем кумариться я бы определился с мотивацией - зачем это тебе? По деньгам не тянешь, здоровье слил, семья валится?

И да, пока у тебя будет возможность брать эйч, шансы очень малы. Это не метадон, который реально заебать может...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27881 - 28 Янв 2020, 00:44:02

лучше чем метадон , выход c гербалайфа я не знаю , в острой фазе когда люто ебашит , если принимать с умом и недолго только когда пик выведет тебя на вполне терпимимый нудный кумар дальше лира и выход.
так как он полный агонист таких фокусов как с бупром не будет, можно юзать прямо на следующий день .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA

Sivel

Перекумарка - онлайн
Ответ #27882 - 28 Янв 2020, 00:48:27

Согласен по поводу споров у каждого свой взгляд,свое мнение и куча опыта за спиной.Просто дело в чем,я не когда не хавал  сонники  с антидеприсантами  и трамам вместе,никогда не миксовал лирику с  чем то.Просто деприсняк такой накатывает порой,что  стремно становится.Мне итерестно,кто то именно с таким набором  как трам,лирика,диазепам,зопиклан  кумарился...последовательность интересует,что и с  чем можно и нужно,что недльзя миксовать....я просто от всей аптечной романтике очень далек....
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27883 - 28 Янв 2020, 01:16:02

Я не спроста предложил посоветоваться с профильным специалистом - наркологом. У тебя на руках набор очень неплохой наркококлиники. Лучше вряд-ли предложат.  Но вот с дозой и графиком приема должен определиться тот, кто хотя бы видел тебя в глаза и услышал от тебя правдивую историю заплыва... ИМХО.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27884 - 28 Янв 2020, 08:39:16

У него такой стаж, что и советоваться не надо. Столько всего иметь, с коротких опиатов слезть раз плюнуть. Вон одна 8 буприка, по 2 в сутки, это уже счастье великое. Фома правильно говорит, начало с утра подкумаривает, закинул Буприк, а лучше наверное занюхать единичку или 0,5 , нахуя на утро  первого дня много. Там еще 0,5 к вечеру. Вобщем дальше по самочувствию, и понять что тяги не будет уже. Ну или первый на траме, а самые тяжёлые бупр. И опять потом трам.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27885 - 28 Янв 2020, 09:29:00


Ну вот скажи: нахуй нада такая перекумарка? Тебе же не 20-ть лет.
На жабе да под алкоголем и мнюхой дознуться в лёгкую."

Выйти из системы в периодическое употребление-это уже подвиг для меня...Но вовсе в "чистоту" я ещё выйти не готова.Я уже писала,что очередной приём пытаюсь отсрочить ,уменьшая дозу,само собой...а на счёт "алкашки", просто захотелось выпить,чтобы подогнать время,да и под такую дозу нИочем вообще,хотя могла вчера нажалиться до потери пульса,конечно,но я так-то завязываю,у меня своя схема...Сегодня опять в бой!...Всем сил!



 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Sivel

Перекумарка - онлайн
Ответ #27886 - 28 Янв 2020, 09:56:55

Всем доброго дня,крепости духа братья и сестры.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Yurchik

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #27887 - 28 Янв 2020, 09:58:55

У нас тоже кода в лучшем случае несколько часов держит и то кайфа никакого, а так - здоровье поправить, зато и кумар слабый, так слегка болеешь как будто гриппом, а так почти и не ломает, вообще не понимаю зачем употребляла, кайфа нет, Кумара тоже нет, а всеравно как придурок идёшь в аптеку и покупаешь это гавно - как это глупо, сам ничего не получаешь, а аптека на тебе только деньги зарабатывает, я из Хмельницкой области. Медик, работаю в кардиологгии
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27888 - 28 Янв 2020, 11:04:18

Так там же в кардиологии есть препы повеселее. Я ещё понимаю, когда ЧОПовцы разные, инкассаторы кодой тарятся, а вот мусорам и медикам должно быть действительно западло - из-за доступа к реальным веществам, если и не прямому то через знакомцев в своей сфере...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27889 - 28 Янв 2020, 11:18:28


Гаврик,зачем тебе аптека? Ты же в больнице работаешь,там что по интереснее коды ничего нет?

Ребят,Кумаров нет(аааа Кумаров исправляет с большой буквы...это точно,его величество Кумар,примногоуважаемый!!!епт...),но...этот пот!Может ли отмена фенибута давать такие "неприятности "?И вообще от него есть отмена?Потому как чувствую под ним так то повеселее себя,но если помимо "толера" у него ещё и СО,то пусть шагает лесом тада....
Наблюдатель,мы с тобой на одной нейронной волне,походу...Я так же думаю,работая в больнице,травиться кодой!....я бы точно промутила чего-то более оправдывающего риск убитого вхлам здоровья...
Второе предупреждение. Следующие подряд сообщения буду сносить науй!  :diablo:
 
« Правка: 28 Янв 2020, 12:55:06 от RIMMA »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27890 - 28 Янв 2020, 11:21:00

Конечно есть. Даже от анальгина - вот попробуй годик по матрасу день в день жрать, а потом брось - на стену влезешь, пойдёшь людей за анальгин грабить.

Какой такой у тебя кумар? Ты же вчера ставилась. Да ещё после отдыха. Только излёт должен идти.

Наблюдатель,мы с тобой на одной нейронной волне,походу...

Конечно на одной. Меня то уже долбать начало. Ещё и выходы феновые . Как-то неудачно все наложилось. А из костылей только бухло, но не пьянею((( Никак бля. Гречку ждать ещё двое суток, денег - только за ней смотаться, чтобы не маршрутками.

А нет. Ещё дудки есть. Но я не любитель накуриццо сам-на-сам.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27891 - 28 Янв 2020, 11:28:24

Конечно есть пот от фенибута, я резко отменил неогабин и фенибут, ну так пришлось, не за что купить, потею третий день, мерзну
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Клякса, dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27892 - 28 Янв 2020, 11:30:26

Хули я там ставилась,зрак даже не сел,так оскомину сбила,,не более...Я ради спрыжки город поменяла да и слишком много на кону,страшно всё это просрать сново...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27893 - 28 Янв 2020, 11:32:57

Вот и терплю на грани просрава, просрыва все...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #27894 - 28 Янв 2020, 11:33:47

Если б я на работе брала то, что там есть для себя, у меня уже давно работы не было бы
 
 
Сказали спасибо: dede

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27895 - 28 Янв 2020, 11:34:09

Хули я там ставилась,зрак даже не сел,так оскомину сбила,,не более...Я ради спрыжки город поменяла да и слишком много на кону,страшно всё это просрать сново...

праина, когда спрыгуеш надо больше и чаще, чтоб зрака аще небуло, тогда успех гарантирован, - немедленная и долгая ремиссия считай в кармане
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27896 - 28 Янв 2020, 11:38:43

Какая " алкашка"?От неё же толку зиро!в первые дни его величества Кумаров...не ну может быть под прегу ещё ниче так...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27897 - 28 Янв 2020, 11:39:20

Да гаврек правильная позиция, старая школа. Серега да видно, что не созрела, еще поторчать надо, детские отмазки, ничего у всех свое время.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27898 - 28 Янв 2020, 11:45:15

Если б я на работе брала то, что там есть для себя, у меня уже давно работы не было бы

Ну если в нахалку красть - то да. Но опыт общения с разными людьми мне подсказывает - вариантов размучить там намного больше. С хуяли заводской стаф только через медиков взять можно.
Да и из того, что у вас в кардиологии списывают можно набрать препов не годных для торча, но весьма ценных на обмен. Особенно если не заморачиваться на том, как их могут использовать.

Какая " алкашка"?От неё же толку зиро!в первые дни его величества Кумаров...не ну может быть под прегу ещё ниче так...

Как енто зиро? Если хорошенько упиццо, а на утро и следующих пару деньков повторять то дни ожидания пролетят как один день. Жаль что не получается как в 24-25, когда из воскресного вечера помнишь только пятничное утро...


праина, когда спрыгуеш надо больше и чаще, чтоб зрака аще небуло, тогда успех гарантирован, - немедленная и долгая ремиссия считай в кармане

Я тожа так щитаю- если уж и надумал прыгать с остановками, то каждая из них должна быть как последняя - в гавно, что бы аж слюни на пузо и джинсы сигой насквозь.
Недоколоть, что недоебать...


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27899 - 28 Янв 2020, 12:00:33

Тебе печень за  синие забеги  потом претензии не предъявляет? Моя бы уже такие счета выставила...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...