enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915583 раз)

gore0210

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #280 - 14 Ноя 2010, 01:00:14

я тоже не сплю.о машине даже не вспоминаю,сразу сверну не туда.я коду не хочу.пробывал я и лирику и нур+,да помогает но не заменяет.а по мне либо торчать либо ломаться.выбешивает все это.уже здоровье не то.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #281 - 14 Ноя 2010, 02:37:46

ну видишь..каждому по своему.У меня знакомый был,немного не в тему..но он под винтом мог стоптать целую тарелку макаронов...а я так не могу..Максимум киви пару раз пыталась сьесть ито нифига...так погрызаную её и выкинула..У какждого организм всё по разному воспринимает-)
бывало и такое что на приходе засыпал, а поесть после вмазки бырым это было уже нормально.
 
 

Djina

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #282 - 14 Янв 2011, 23:31:19

Что, с сентября никто не бросает и не перекумаривается?Я вот тоже решила. Второй раз за четыре года)
Не ахти(   а так чтоб навсегда не получится?
И как исполнение?) У меня всего полгода ремиссии и все обратно..
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:22:52 от индеец »
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #283 - 15 Янв 2011, 01:23:36

не мне почаще приходят такие мысли:)))хочется и сильно но не знаю что сильнее получается.вот так и опять круговорот вот:) максимум на месяц хватает потом по кругу.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:23:19 от индеец »
 

indi

Перекумарка - онлайн
Ответ #284 - 15 Янв 2011, 02:20:58

На чом ты сидиш?
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #285 - 17 Янв 2011, 00:07:44

Доброго времени суток! Как видите я тут новичек, по этому заранее прошу прощения за ... Ну и далее по тексту. А по делу - в теме с 21 года (сейчас мне 32 слава Богу!) но без фанатизма и в систему попал впервые. На герыч. Вишу всего то пятый месяц. Дозняк тоже детский был - чек в течении для. Вот пообещал любимой покончить с позорным прошлым на сколько это возможно. Короче на кумаре только второй день - думал будет хуже. Правда взял с утра лист кода и курнул. На утро заказал Лирики 150 - доставка по Киеву бесплатно ;) Вот и думаю - не все так и плохо, и может нах эта лирика мне? И код... По жизни дискомфорт не люблю - вот и решил через другие препараты слезть - сначала ширкой дней пять снимался, потом сутки по сухой, а сегодня код взял и соната колесо (почему то решил что одно хватит)). Так вот суть вопроса - может кто знает иные препараты с похожим действием и отсутствием искушения все таки съесть сразу 600мг Лирики чтоб ощутить (всего один раз ;) описанное некоторыми бывалыми.. Уж очень не хочется на депо всю жизнь работать.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #286 - 17 Янв 2011, 01:34:31

Мел-нах они тебе нужны все этим эксперименты,32 года не мальчик уже....слезешь на сухую сам потом дольше с этим говном дела иметь не будешь,проверено....а насчет всех этих Лирик,оно тебе надо?конечно не подсядешь,на неё подсесть трудно,но зачем оно тебе???решай сам конечно,но я б на твоём месте не стал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #287 - 17 Янв 2011, 07:06:23

Спасибо за доверие и понимание. Правильный сайт. Правильные темы. В первые дни морально очень помогли. С вами. Осталось наверное только себе признаться - да, я наркоман!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #288 - 17 Янв 2011, 16:42:00

32 года уже не молодой организму тяжело.еще мы боимся ломки.присутствует страх завтрешнего дня.и больше шансов сорваться!отказаться от предложения замутить.я говорю про себя,но думаю что БОЛЬШИНСТВО думает также.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #289 - 17 Янв 2011, 21:19:48

Кумарюсь третий день. С головой вроде подружился - твердо решил спрыгнуть. Вчера жрал код, сегодня в 7 утра съел 150 Лирики. Прекрасно поспал до 5 часов. Сейчас даже решился за город поехать за деньгами (отдал маме чтоб не искуситься) На маршрутке :( Состояние терпимое. Вечером курну и думаю Лирику не трогать. Кто по опытней - подскажите пожалуйста - похоже в дозах 150 никакого вреда она не несет, но помогла реально. Так может не стоит себе и родным гестапо на ночь устраивать или в приведение - шуршика всю ночь играть а съесть таки 150? Спасибо всем кому не безразлично.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

VoVVaNN579

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #290 - 17 Янв 2011, 21:48:09

не я не чо непонял скажите мне можно из семян мака сварить ширку
 
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #291 - 18 Янв 2011, 06:11:00

с нее я думаю может хоть што вылести и не известно когда.ее проктически половину на мышках испытовали!почитай ее портянку.я пью пачек 8 уже выпил и дозу поднимал до 900 в день.пока все хорошо побочек нет!
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #292 - 18 Янв 2011, 07:47:58

а я вот как то испытал побочки ... по почке ... ;o)
всё индивидуально ...
но вот веселит меня - как наркоту жрать вагонами так ништяк ... а как за лекарства так дозу повысить боимся ... хотя наверное на то они и лекарства ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #293 - 18 Янв 2011, 08:48:50

гг :) Ну наркоту вагонами это ж совсем другое дело! Просто не хочется к этому возвращаться... Да и нет ее столько...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #294 - 18 Янв 2011, 08:56:54

сколько тебе надо сможешь понять только сам.я тоже с него спрыгивал тоже последние время чек в день.доза можно сказать детская.мне хватило примерно двух недель.
 
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #295 - 18 Янв 2011, 08:58:03

ну я еще ставил капельницы.
 
 

Макс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #296 - 18 Янв 2011, 16:10:12

я вот решился)) правда сижу ...  жру лирику...  пытаюсь не думать о замутах... ведь так просто набрать барыге и поехать в долг взять.... 
вобщем на зубах проктически...
 
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Перекумарка - онлайн
Ответ #297 - 18 Янв 2011, 19:10:07

не порохе:)
Вообще я решился примерно за дней 15 до нового года пил лирику,потом новый год похмелье 1раз потом еще на пятый день стало ощущаться легкое недомогание:))))))))) я подумал хватит! сказал как отрезал!:))))))))) начил пить опять лирику:))))))))) вот последние 2 капсулы остались,и чувствую нормально себя но а психологически охота вкинуться лирой.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:19:18 от индеец »
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #298 - 19 Янв 2011, 01:58:54

Вы не одни такие ;) Тоже Лиру жру. В 6 утра 150 в обед 150 и сейчас 150 и барбовалом запил. Вот и думаю теперь - может я гоню? Жрать Лирику психологическое желание таки есть. Но завтра думаю отказаться от нее - в проруби буду купаться. Кстати с праздником всех. Крещение. (спаси Господи наши души)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Перекумарка - онлайн
Ответ #299 - 19 Янв 2011, 08:23:55

Вы не одни такие ;) Тоже Лиру жру. В 6 утра 150 в обед 150 и сейчас 150 и барбовалом запил. Вот и думаю теперь - может я гоню? Жрать Лирику психологическое желание таки есть. Но завтра думаю отказаться от нее - в проруби буду купаться. Кстати с праздником всех. Крещение. (спаси Господи наши души)
А барбавал зачем?
Кстати мне тож предлагали в прорубь прыгануть но я отказался:)  не могу себя даж представить в 20 градусный мороз голяка и в холодной воде:)