enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918362 раз)

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #360 - 09 Апр 2011, 10:39:51

Гераиня, всё что щас с тобой происходит - это обычный средненький опийный кумарчик. всё самое интересное начнётся впереди. сутки на 15-20
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Перекумарка - онлайн
Ответ #361 - 09 Апр 2011, 16:21:28

Спеасибо,за предупреждение-но на счет будущего я в курсе ...с геры слезла,с када тож кумарилась....СЕКС-вот что помогает на 15-20сутки!!!Главное здоровье что б позволило-а желание есть всегда!!!Так что депресуха это мне не страшно...тем более когда есть любимый мужчина желающий секса ежедневно!
Да.я не смогла без него и помирилась...знаю,что козёл но люблю его-особенно пока он на руках носит и денег дает!Он такой Пупсик!!!Я не представляю жизнь без него!Он единственный самый лучший!!!
Это не реально,пупсик-любовник,а у меня есть ещё муж,и сын-так что у меня он пробыть не может ни как!За те 4 года что я с Пупсиком-он ни когда не лежал!Он всегда шуршит-старается заработать...а если даже у него нет денег не беда я скажу что мне оч надо,он одолжит и мне даст...В крайнем случае сама одолжу а он потом отдаст!....Хотя золото моё из ломбарда он в 8 раз выкупать не стал-сказал надоело,оно уже дороже стало -не выкуплю,больше не отнесёш и ныть что б выкупил не будешь....так что на золото полиняла....и пупсик не помог,хотя сам почти всё дарил ...не пожалел.
Это не реально,пупсик-любовник,а у меня есть ещё муж,и сын-так что у меня он пробыть не может ни как!За те 4 года что я с Пупсиком-он ни когда не лежал!Он всегда шуршит-старается заработать...а если даже у него нет денег не беда я скажу что мне оч надо,он одолжит и мне даст...В крайнем случае сама одолжу а он потом отдаст!....Хотя золото моё из ломбарда он в 8 раз выкупать не стал-сказал надоело,оно уже дороже стало -не выкуплю,больше не отнесёш и ныть что б выкупил не будешь....так что на золото полиняла....и пупсик не помог,хотя сам почти всё дарил ...не пожалел.
2tihohod Что с тобой?Откуда эта злость?Про щель-я отдельно написала....Да и вообще,не всё так просто-как тебе кажется!Я не в кумаре,по этому добрая.А Пупсика не надо обижать-он святой,когда мусора приняли меня с ребёнком -он даже из другого города позвонил где взять лаве и выйти,а когда про наркоту узнал много раз предлогал в лучшую больницу лечь -он оплатит.я отказалась,сказала сама-Я ему вообще жизнью обязана,и к тому же я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!Он любит меня и добра желает говорю мне деньги нужны -например на ребёнка,с мужем поссорилась он не даёт и ОН ДАЕТ,а я их в аптеку несу...потому что хочу к нему,выйти обнять,сказать спасибо,поцеловать,но в кумаре не могу выйти...он думает я с этим подвзала....вот и круг замкнутый....А на СЧЕт щели_я думаю надо извинится!!!!Я тебе ни одного плохого слова не сказа!!!!А ты мне столько грязи....За что?Думаешь мне жить легче чем тебе?У пупсика жена-а я всеголишь любимая...Я ночами не сплю о нем думаю,почему он не со мной....хотя было что он предлогал  замуж выйти,но я тогда ещё выёбывалась...не любила его,он меня добивался очень долго....Ты наверное не любил,тебе этого не понять....?
 Послушай Героиня на кодеине заведи ты про своих пупсиков отдельную тему,при чём тут перекумарка он-лайн,а?? ??
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:50:39 от индеец »
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #362 - 11 Апр 2011, 18:38:23

Первый день перекумарки на лирике. Дальше буду постить..
Всем привет кстати,мои братья и сестры!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #363 - 11 Апр 2011, 19:57:11

Здарова Ростик держись )
У мну третья неделя перекумарки
чето как-то все серо - черное
да и чуствую себя не валом
видно лирика попустила
а на завтра нету Улыбающийся
Плять и ганжуху еще не привезли
причем она нехуя не прет
так снимает да и все.
 
« Правка: 16 Апр 2011, 23:36:58 от индеец »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #364 - 16 Апр 2011, 11:24:28

Братан да я тож чихаю
трава помогает но нужно много ее имхо
я курю как поровоз уже дня 3 и норм щя перерыв от травки а то не прет вообще шото
да да да ты прав с листа вроде ахуенно но в итоге кончено все дальше все сразу возвращается назад
я вот бросил уже не кумарит .
На Украине есть я в Одессе живу
мучу лирику ) но у нас только 150 мг
на украине походу только в киеве есть 300 мг
уже даж лирику не прет хавать
вот это да !) Смеющийся
ну че когото раскумарило ?Веселый
или убитые сидим ?)
я вот так вот подумал и решил замутить коку )
летом.

 
« Правка: 16 Апр 2011, 23:33:21 от индеец »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #365 - 16 Апр 2011, 22:06:22

 Блиять, откуда взялась вся эта пиздота???? На форум аж неохота заходить!!!!
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #366 - 16 Апр 2011, 23:35:14

И не говори Тарас,я заебался удалять их посты в 1 слово.Флударасты,бля,зла не хватает. >:( >:( >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #367 - 17 Апр 2011, 00:17:24

вот и я уже тоже в теме..перекумарка с меда 5ый день..может, кто знает, все антидепресснты по рецепту или мона купить какой так?мне как-то врач ввыписывал какой-то, не помню названия,я его пила-пила, ниче не помогало..слезы лила каждый день по каждому поводу..потом пошли с народом в клуб, съела Е,так как люблю это дело, настроилась на классное время препровождение и.. обломалась!все народ красивый, а я - ну никак, даже еще съела.. в общем, потом поняла, что антидепрессант перебил действие Е..и этот факт вогнал меня в еще больший депресс))хотела заснуть, но нифига! в общем,было смешно!


конечно, фотка-моя!
блин, на фотку глядят, а на вопросы не отвечают(( надо сменить аватарку))


2 Pucha - К сожалению я ничего про мед не знаю, это к индейцу и др. ув. прошаренным комрадам. Аватарку не меняй, клевая. Насчет АД можно походу леривон замутить - очень жесткая штука (с одной таблы сутки проспал в коматозе), продали без рецепта. Наверное если совсем плохо будет то самое то. Кстати Е я тож. очень уважаю, особенно чистую. Сейчас полно 50/50 с амфетаминами, а енто не есть гуд. Еще и секас под ней ВАУ! Круче не бывает. Ктож тебя на мед то подсадил, руки бы сломать, подождать пока срастутся да еще раз сломать!!! Лирика? Почитай инструкцию, если дети есть, то все ок, можно хавать, а если планируешь- лучше нет, т.к. ........ сама в гугле найдешь. Моя тема д-----м, но х.з. поможет тебе или нет (стаж и т.д.) да и достать сложно, но если есть бабло то в рашке можно все. Ты кст. где живешь?
в москве..да я не про мед спрашиваю..а про антидепрессанты, которые не по рецепту, неохота к врачу идти, его еще найти надо..просто чую, после спрыжки худо мне будет..

 
« Правка: 17 Мая 2011, 02:16:58 от R☻m »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #368 - 17 Апр 2011, 13:12:23

2 Pucha- лирика, феназепам (еще и поискать надо), леривон. Походу все. Всякие грандаксины и фенибуты не помогут. ИМХО лучше к дохтуру. Тем более что мед вроде очень злая штука......
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #369 - 17 Апр 2011, 14:39:00

Hando -а что ты от меня ещё ждёшь,что я всякий флуд буду поощрять,а потом по 100 раз на одни и те же вопросы отвечать? оно мне надо??
Никто никого не чморит,или ты это слово как-то по-своему воспринимаешь,я ж говорю охото просто попиздеть пожалуйста "В говорим о чём попало"вон там почти 500 стр всяких тёрок.А так да, как и на любом форуме в темах пишем по теме,а если нет то я это удаляю!
почему? наверху уже сказал,устал по 100 раз на одни  и те же вопросы отвечать,ответы есть,только их не найти среди 200-300 стр текста.Кому этот флуд нужен,тебе ,ему,ей?? мне не нужен и людям которые с проблемой пришли копаться тоже не хотят,а спрашивают по 100 разу одно и то же.Что тут не понятного или неправильного??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #370 - 17 Апр 2011, 19:24:34

Блиять, откуда взялась вся эта пиздота???? На форум аж неохота заходить!!!!

Правильно тарас, вовремя лизнуть оч....о модератору это ГУД! 5+
  А зачем мне это? Не пытался задуматься?? Мы из разных стран, почти измерений... А причислять себя к пиздоте....я б на твоем месте не горячился....
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #371 - 18 Апр 2011, 01:40:41

...Модеры и старые (по типа РОМ) жестко чморят новичков и видимо считают их полными идиотами...
Hando, ты ничего не попутал, а?
где ты вообще видел, чтобы я, например, кого-то чморил?.. или идиотом считал??
да или не я даже... что-то я здесь такого не наблюдаю...
почитай всё внимательно, и одумайся!.. )))

а диазепам можешь перестать уже так шифровать)), речь-то не о том тогда была,
насколько я понимаю, да и ты, я думаю, тоже.
названия все и так знают, цензуры на них нет...) и используют эти препараты многие.
я, например, уже не раз говорил, - мне нормально перекумариться сейчас удалось на миксе лирика+трамал+диазепам.
до этого я про лиру не знал, и кумарился иногда с трамалом, плюс релаха на ночь, а иногда - и днём для успокоения.
а чаще - вообще просто на сухую слезал.

и, кстати, мне сейчас во время перекумарки и пост-перекумарки тоже довелось несколько раз напиться до жуткого похмелья.
хоть обычно и не пью алкоголь, и сам считаю, что "синька- это зло, особенно в стадии перекумарки",
но попал я тогда в череду грандиозных праздников, и иначе тоже было никак...
так вот похмелье я в основном лечил всё той же лирикой...))
здорово она всё снимает, однако... особенно - в связке с трамалом.


всем перекумаривающимся - успешной перекумарки!
и позитива всем!
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #372 - 18 Апр 2011, 02:06:37

Hando , RoM я вас поделю все люди идиоты
а то что в чем-то идиоты это 100%
мы уже конченые если употребляем
но зато мы не часть общества
да еще и слезать пытаемся )
эх думают те кто это все придумал бля живут же сцуки еще
мы с вами вообще народ железный


Бля чето ноги крутит
вот же сука да и лиру жрать еще не хочу
дозняк повышать
 
« Правка: 21 Апр 2011, 16:02:16 от R☻m »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #373 - 18 Апр 2011, 04:28:09

Hando , RoM я вас поделю все люди идиоты
а то что в чем-то идиоты это 100%
мы уже конченые если употребляем
но зато мы не часть общества
да еще и слезать пытаемся )
эх думают те кто это все придумал бля живут же сцуки еще
мы с вами вообще народ железный

белый стих прям..казнить нельзя помиловать
Кейдж, че в школе ваще на русский не ходил? если хочешь, чтоб твои мысли кто-то читал, ставь хотя бы изредка знаки препинания, а то твой стиль стихотворный ну очень трудно читать, а уж понять еще сложнее))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #374 - 18 Апр 2011, 04:44:22

Ну не ходил и че
кому надо тот поймет я здесь и не такое понимал
а на все эти знаки хераки мне глубоко пофигу
мне че чтоб со своими общятся терь нужно энциклопедию учить по русскому
я когда пишу не думаю о том какой знак я щя поставлю

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

maks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #375 - 18 Апр 2011, 04:44:56

Такая же хуйня ноги крутит неплохо и это только начало буду крепиться,давно у меня не было бессонных ночей-ПЕРЕКУМАРКА.
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #376 - 18 Апр 2011, 04:45:38

Макси та я сам в шоке думал прошло
ага , а хуй те на !
Вот и расплата за наши с тобой замуты  ;)

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #377 - 18 Апр 2011, 04:50:25

Ну не ходил и че
кому надо тот поймет я здесь и не такое понимал
а на все эти знаки хераки мне глубоко пофигу
мне че чтоб со своими общятся терь нужно энциклопедию учить по русскому
я когда пишу не думаю о том какой знак я щя поставлю

 а не че! много потерял
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #378 - 18 Апр 2011, 04:52:40

Слушай у меня ума хватает поверь )
да вот только ! я на этих ебучих ! кумарах !
когда каждая гребанная мысль о наркоте
и пытаешся ее гасить как только можно
какие в задницу знаки препинания !
давай я тебе лучше напишу офигенный рассказ
ну или ты просто не будешь читать мои посты и прдеставишь что Кейдж где-то здох да и все
не нравиться кому че ? все притензии себе в зеркало
Я сюда блин захожу через каждые 5 минут чтобы прочитать что-то интересное для себя запомнить
потом поделиться с кем-то инфой
а не чтоб меня грузили видите ли потомучто малыш Кейдж не ставит значки хучки
А ума мне точно хватает меня збивали с пути не один раз
да и сам себе тоже подножки не фиговые ставил
но тем неменее я решил идти дальше
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #379 - 18 Апр 2011, 04:58:07

я прочту, если он будет со знаками препинания)) я тя не гружу, просто реально сложно читать..хватит быковать..я тож на кумаре, и что? если ты нарк, даже в кумаре,это не повод не быть человеком и не повод не быть грамотным, хотя бы чуть-чуть!! надо в этой жизни уметь не тока колеса глотать, но и чета другое уметь тоже надо!ИМХО без обид
P.S. я ничуть не сомневаюсь в твоем уме!!))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..