информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919975 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #340 - 25 Мар 2011, 11:05:48

Да.я читала про Лирику,но у нас я в Одессе живу боюсь её не найти...
Есть в Одессе. Брали люди. Интернет тебе в помощь.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Перекумарка - онлайн
Ответ #341 - 25 Мар 2011, 20:42:43

Да ,СПасибочки!В инете нашла ,наша одесская инет аптека36,6 там типа есть...хотя там и кодтерпин по 15 грн есть,а когда звониш говорят ошибочка немаэ....Завтра пробьем!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Перекумарка - онлайн
Ответ #342 - 28 Мар 2011, 20:12:51

у меня завтра точно первый день,точне кумарит уже ,так что Сегодня Первая ночь!Итак приступим!
через2 дня:
опять 3 пачки схавала.шо за ?!!!!!вчера вечером думала все жопа,денег даже на спички не то шо кад не было,и что?уже не кумарюсь,уже прёт!!!!!
Ещё через 2 дня:
Вторые сутки кумара подходят к концу-жопа причем глубокая!!!Валяюсь в кровать глотаю слюни и курю переодически...в аптеку не хочу-больше такой жопы мне не нужно-Всё прщай кад !!!Пока побуду в состояние растения -зато потом зависеть не буду не о чего,и не от кого!!!
через1 день:
Я не выдержала-закинула 2 пачки...так что теперь всё по новой начну...хоть дозу собью помаленьку!!!!
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:41:47 от индеец »
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

пам-парам-пам

Перекумарка - онлайн
Ответ #343 - 28 Мар 2011, 21:04:26

Цитировать
Бля, а у меня какой то традицией стало спрыгивать (пытаться будет точнее) каждый месяц в этих числах
такая же история, пытаюсь спрыгивать по весне каждый год, ну и само по себе на новый год, и вот уже десяток лет все это длится, причем я с делов спрыгнул на колеса кодеина,а в этом году я, мало того что с колес спрыгнул на дела, так (вот главная бочина моя) я дела патаясь растянуть на "подольше" начал еще и подбухивать, так причем при реальном диагнозе панкриотит, и все это за какую то неделю,  вот за эту неделю уже дела без маленькой(200-250 водочки, причем до) уже не катируются. все! я уже понял для себя, что реально "уйти" - это только уехать в глухую деревню(благо такая имеется) иначе не получается ни как, выдерживаю максимумум сутки и далее не могу ничего с собой поделать, даже антидепры типо коаксила, гидозепама и амитрептилина не справлются. вот теперь жду тепла,та дело в том что в тот хутор автобусы не ездят, до ближайшего поселка 7 км, а сейчас грязь, пешком не пролезу, а с поселка тачки морозятся ехать хоть сотку им предлагай, вот и жду пока просохнет, как раз и рассаду подготавливаю по тихоньку
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:34:53 от индеец »
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #344 - 29 Мар 2011, 03:06:11

2 пам-парам-пам :
ну так не тяни, едь...
тепла дождаться - это хорошо, конечно,
но пока ждёшь - то одно, то другое... так и про*бать всё можно... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

пам-парам-пам

Перекумарка - онлайн
Ответ #345 - 29 Мар 2011, 10:54:36

Цитировать
Колеса выпил и все,а колоть ну его на...!Тем более мака уже по селам нет даже все мусора по весне обходят заставляют косить штраф на второй раз по хорошему а то и уголовное дело,а колеса купил закинул,и уже можно спокойно что то делать по тяге!!!
та у вас в Харькове там мусора барыжат делами, да и рядом с харьковской областью есть город Троицк в луганской области, так вот под троицком я знаю поле соломы, каждый год растет, с ним не борятся, мусара конечно там присутствуют,  но оно такое большое, что ночью можно как нинзя прокрасться и пару мешков головок надергать, главный вопрос это вывезти, но и это тоже решаемо,  а когда в сентябре поле собирают и пперепахивают, там по краям ее еще много остается, ходишь и ногами пласты земли откидываешь и то там то там веера кустов сухих выпадают, так я прямо с мясорубкой туда приезжаю и кусты прямо целиком со стеблями и сухими листьями если не осыпались, перемалываю и выход где то 6 кубов, у меня с прошлого сезона вторяков два мешка из под сахара было напыжовано, это с трех поездок, естественно, вторяки потом стали третяками:)
 
 

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #346 - 29 Мар 2011, 14:01:25

Да пока в аптеке есть то деньги найдеш где угодно,вот у нас нет ни в одной аптеке городские власти постарались,вот тут приходится обходится и кумарики терпеть.
 
 

DonSHAMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #347 - 29 Мар 2011, 23:06:52

 а Я вот второй день не хаваю кодарин, вот курнул, напряг сняло нормально, вроде и дозняк небольшой одна две пачки в день, но каждый день.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ganesh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Каждому свое
Перекумарка - онлайн
Ответ #348 - 31 Мар 2011, 13:54:12

Здрасьте, у меня такая хрень. Я пять лет хавал трам, до этого только стимуляторы и дудка...порох, диски...дальше трам пропал, и как-то я для себя незаметно переехал на залдиар+фенибут, хаваю 5 лет или больше, отбитым чаще. Получается 2-3 листа в день, иногда меньше. Получается снижать лесенкой, но после двух недель голову таранит мысль, что ебись оно все конем блеать! А через пару недель прихожу к тому, что стою в начале. На одном из форумов советовали вместо залда жрать катадолон+фенотропил, но от катодолона я так охренел ночью, что ну его нах. Гавно какое-то. Уберает кумары мин на 40, а дальше ноги еще сильнее крутит. Сна нет, снотворные не действуют, лежишь в поту и думаешь, какого хера. Не знаю, что сейчас делать. Может кто слезал с него, есть способы-советы, буду оч благодарен.

ПС: я понимаю, что залдиар, это так... херь, не перец и не мед, не нур....но тем не менее. Не знаю где и у кого спросить...
 
Кризис пост-юности: духовный крах, наступающий после 25 лет, вызванный неспособностью функционировать вне четко заданных отношений. С осознанием своего одиночества в мире. Характерная особенность - привычка к глотанию таблеток, даже если ничего не болит.
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #349 - 31 Мар 2011, 13:59:11

Лирика те в помощь.
 
 

Ganesh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Каждому свое
Перекумарка - онлайн
Ответ #350 - 31 Мар 2011, 14:08:08

а как ее хавать? вместо зла? Или уменьшать зло и пить лирику. Я тут читал, что люди злом с лирикой снимаются с нура, а как быть в моей ситуации. Плюс я работаю и работы очень много, т.е. просто незаметно перекумарить не получиться, к тому же от лирики я слышал шатает конкретно...
 
Кризис пост-юности: духовный крах, наступающий после 25 лет, вызванный неспособностью функционировать вне четко заданных отношений. С осознанием своего одиночества в мире. Характерная особенность - привычка к глотанию таблеток, даже если ничего не болит.
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #351 - 31 Мар 2011, 14:12:03

шатает в первые 1-2-3 дня потом всё норм, попробуй 75 мг на ночь далее по состоянию.
 
 

Ganesh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Каждому свое
Перекумарка - онлайн
Ответ #352 - 31 Мар 2011, 14:21:08

Спасибо большое. только со злом как быть, хотя бы в первый день. Все так же...  на ночь пью 75 мг, типа + ко всему, а на след день просто начинаю уменьшать кол-во зла и пью так же лирику на ночь? Повышать не потребуется ее? Или видно будет? И реально на нее залезть? Чего совсем не хотелось бы... Хочется со всего слезть и все...
 
Кризис пост-юности: духовный крах, наступающий после 25 лет, вызванный неспособностью функционировать вне четко заданных отношений. С осознанием своего одиночества в мире. Характерная особенность - привычка к глотанию таблеток, даже если ничего не болит.
 

раскольников

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #353 - 01 Апр 2011, 02:08:01

Привет всем!!!Вот по поводу этих чудо полей есть у меня немного информацыи,так вот, в луганской области Троицк далеко не единственный городишка имеющий среди прочих достопримечательностей маковые поля,знаю по крайней мере еще три небольших городишки все в той же обл с таким же диагносом. Так вот есть западнее троицка не чем не примечательный городок(кроме того что там два огромных поля с вышеупомянутыми растениями)(город не упоминаю-но если кому-то будет интересно поделюсь названием-ибо не жадный я).Значит есть там два поля на которры выращивается мак для какой то там медицыны,естественно поле государственное-и естественно охраняется-но уже не государством,а частной охр-фирмой.Ну и естественно работают там люди со своими проблемами-а с зароботной платой получаемой ими в 1500 тыс.гр. эти проблемы не так то просто решать-и вот что получалось-  за 100 наших тугриков можно было проскакать по полю с мешком,а за 200 тех же тугриков можно было заиметь 3 мешка с чудесными цветами(так сказать оптовикам скидка) ну и так далее по возрастанию, в прошлом году по айситиви была полноценная передача с подробными инструкцыями и расценками-и что???Ну конечно-же!!!Так вот все -это в смысе переговоры с охраной ,после сбор урожая-и наконец то когда все упаковано пора бы и честь знать-но это только первая половина пути. По дороге обратно с вероятностью 98% будет встреча с нашей доблестной-и на самом деле решается все именно в этот момент-ибо скорейшим образом прийдеться поскрести по карманам и в случае не нахождения там достаточного количества ден-знаков есть аслепительная возможность уехать в увлекательное путешествие по луганскому сизо.И попадали естественно люди приезжие-из за отсутствия информацыи-потому как сам имея пагубное пристрастие к опиатам не раз посещял эти волшебные лужайки-и порой случалось видеть концерты еще тех замесов.Но будучи месным(ибо родом я с тех мест)естественно имел возможность посещять эти места без последствий-много приезжало людей,со всех концов.Так вот к чему весь этот сказ-такая поездка окажется очень продуктивной если правильно к этому подойти,и естественно не расчитывать на авось.
Ну мусорам (в том месте о котором пишу я- в независимости от количества уезжал за пять сотен,но я знал там каждую собаку,а так что бы с проходняка заехать(как из киева пацаны приезжали) то при мне за штуку триста уехали-но и то хорошо что добрые месные жители подсказали что прежде чем тариться нужно утрясти этот вопрос с красными-иначе 90% что уедеш и без одного и без другого-еще и не известно куда.А вообще лучше иметь конечно там кого-то что-бы салому не вести-а хотя-бы полуфабрикат.Естественно за двумя десятками стаканов лучше не путишествовать в такие дали-а если вопрос стоит о тройке шахтных мешочков(которое прямо на поле и продавали) то это в полне стоющяя затея.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:37:42 от индеец »
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #354 - 01 Апр 2011, 08:25:53

Я с 1 января спрыгнул с чернухи,дозуха была 10 кубов в день на протяжении 3х месяцев,а общего стажа 10 мес.
Физической зависимости уже нет,но прихологически очень жёсткие дипресняки,постоянная усталость,неуверенность в себе.(до системы такого не было)
Могут ли быть это ещё кумара,если да то что делать.
Подскажите плиз чем это лечить.
Заранее спасибо.
 
 

пам-парам-пам

Перекумарка - онлайн
Ответ #355 - 01 Апр 2011, 09:48:01

в Луганске, прямо под луганском одно время росло поле, фермеры на булки высаживали, так там до сухостоя, т.е. да августа не было ни одного милиционера, поля уже года четыре как нет, поэтому пишу смело, так вот булочки булочками, а солома была интересной, головки очень крупные, некоторые чуть меньше кулака, 15-20 средних голов - стакан, со стакана 15 кубов, кусты в человеческий рост и ниже, одна две головы на кусте, старшие говорили, что подобное видили в средней азии, цветы от белого до фиолетового цвета, т.е. не красные(чтобы не паливо?) так вот после первого приема поле быстренько скосили, но оно еще росло там самосеем года два после этого вместе с подсолнухом, так вот это поле было в черте города, на восточных окраинах за дикими садами черешни(кто от туда тот в курсе) пешком можно было, зная дорогу дойти за час, так вот в те времена на моем квартале кололись все! ангидрид за месяц с 10грн подорожал до 35, дефицитом стал, но и когда все это закончилось пол квартала как выкосило, кого на кладбище, кого на дурки-наркологии, кто поумней съехал. так вот в наших кругах тот год так и называют "год поля". а нашли его случайно, мой сосед завинченый гулял с собакой, решил посмотреть выросло ли что, он драпа семки гдето там покидал, и нашел только немного не драп, заходит ко мне с футболкой с перевязанными горлом и рукавами, аля узелок головок и говорит - смотри, можно таким колоться? а я и офигел, так вот первый раз ото все что он принес, гдето я прикинул стакана четыре, сварил я малясом и развел на 20, уколол 2 и думал все - приплыл, интересно что сознание не покидало меня, но я явно чувствовал что дыхание останавливается, но в общем пережил, так пацаны кто куб двигал а кто пол, перло всех, и перло весь день, вот такая вот солома
 
 

раскольников

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #356 - 02 Апр 2011, 06:57:12

Да есть там токая бойда-оно ж такое дело,вспомнил об одном и замелькали картинки воспоминаний-я уже упоминал что родом с тех краев.Какие времена были!!!!!!!!!Какие моменты!!!!!!!!!Какие ЛЮДИ!!!Хоть есть что вспомнить-скажу о недалеком прошлом(когда уезжал от туда-и почему)Так вот по мимо всего хорошего и замечательного(типа этих волшебных маковых опушек) в луганской области прилично и лагерей-вот так на скорую что вспомнил-шесть!!!И в связи с бурной молодостью -естественно я не мог обменуть это место своим вниманием(а вернее посещением-ибо вспоминая свое поведение в те годы могу с полной увереностью сказать что скакал я туда семи-мильными шагами-без перекуров и остановок на обед)!!!Сейчас вспоминаю друзей(имею в виду которые с тех времен)так вот слово друзья по отношению к оставшимся применить можно-только в единственном числе-один друг у меня от туда-хотя с наркотой спутался я один.Пропущю пребывание на тюрьме- потому как многим знаком юношеский максимолизм.Ну все класс- приехал я на лагерь-а в то время еще не кололся а кухню варил да локал-только в этапку подняли на свидание-друзи мои приехали,так вот прикинте какая завертелась карусель-ну как известно за не большое отчисление в месной валюте решается вопрос захода не на краткое,а в комнаты длительного.(Извините отвлекусь от темы-даже вот этот эпизод-с приездом сейчас не много слышу что-бы так люди даже на свободе друг о друге заботились-как это было тогда у меня-а уж если сейчас лет под 15-с горя замутить-так здается мне много нынче публики забывающей своих-вроде как списывая со счетов.Ну вернусь к теме рассказа-пацаны старшие по возрасту(имею в виду друзей)были-но так как сидеть "посчастливелось" первому мне из нашей когорты-(блиин- мы тогда спорили на кпз за прикуп по этой делюге что в нынешнее время вообще чудо)Ага значит захожу все рады-пацаны знали о имеющейся у меня уже в то время пристрастии к етому замечательному растению-но не особо радывались за меня,я значит тянусь за сигаретой смотрю в сумке с продуктами с самого верха лежит парочка двушек бутылок узнаваемого цвета-вообще жесть не-они не прятали это когда шли на свиданку-естественно рад я был такому присказочному повороту-а выйдя в лагерь угостил всех кого...и естественно уделил туда куда...а на следующий день я охренел из за того что там творилось вокруг этого зелья-это было такое гавно-мутево вокруг тех у кого есть возможность затягивать мак,так тогда такого положения с саломой не было не где-просто требовалось-то поднять очко-и на всякий случай пошевелиться для  себя-самое главное из всей этой истории то что на весь последующий срок (а это огого) я отказался от того чтобы пацаны возили-и к лагерной не прикасался до конца срока-хотя казалось бы глотай да и глотай,а освободился пол года и ВИЛЫ-а забыл-  вот тогда и ворили первые винтовики свое варево-вобщем проблем с наличием запрета не было-а вот надоже тебе тогда еще совсем молодой а такое решение(а это не много не мало 9 лет-без всякого употребления-сейчас бы даже не знаю...ибо как и у всех видено столько грязи и нечисти что такое врядли бы зацепило что бы отмочить такой номер-а в те времена -сформулировал что не хочу пачкаться.И именно на лагере я воотчию увидел в какие далекие дали может затощить это увеселительное растение.Ну и в конце хочу о причине заставившей покинуть край родной-скажу я вам ребята что после освобождения как увяз в системе-так вот и окозалось что единственный способ хоть как то -если не бросить то хотя-бы подсбить дозняк-на тот момент варил три стакана утром и два вечером 12-ти кубогого  мака в одно лицо-и увязал все глубже.
 
 

не разу не нор

Перекумарка - онлайн
Ответ #357 - 02 Апр 2011, 15:39:52

Пацаны, перекумаривался очень много раз, единственный верняк- это спазмолекс и спорить со мной бестолку, так как за 9 лет разных систем, это единственное средство, благодаря которому я забывал, что такое ломит, кумарит, спал, ел, общался, работал и все это вовремя спрыгивания с системы, я уже не говорю о том, что ночь проходила очень легко и еще и сон был нормальный, а вообще смотря кто с чего спрыгивает
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #358 - 03 Апр 2011, 13:33:05

Всем привет
В общем я наконецто решил завязывать с кодеином потомучто продолжать дальше я уже не могу
дозняк начал расти резко уже просто нету не сил не денег да и помирать как-то звучит не очень
не знаю что делать сейчас 7-ой день
Нету не лирики не денег вообще ничего
даже на сигареты
Та это вообще пистец
мне еще этой лирика нужно больше 250-300
а у нас только 150 -я тоесть денег нужно под пол штуки
+проезд , сигареты по минимуму всего
Бля я не знаю что делать возле меня лежат эти гребанные таблетки
после водки я только сейчас трезво оцениваю ситуацию что сейчас я могу совершить ошибку изза которой буду долго желеть
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:39:20 от индеец »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #359 - 03 Апр 2011, 14:44:31

Да у меня такая же фигня еще и жену в больницу положили и бегаю отдаю последние деньги в аптеку на всякие там уколы,а себе на кодарин хрен выделиш,еще не известно сколько надо на лечение жены! Караул блин!
Ну когда наркоту покупаеш барыги наживаются это еще пол беды сам типа виноват,ну когда барыги жиреют на болезнях людей,и в аптеке стоит все ужас тут бывает и появляется злость.
Особенно если приедет на джипе какой то сосунок хозяин аптеки блотует,иногда хочется и согрешить типа лимонки к этому джипу и по...!!!
GeRaiNya а я решил отходить уже с мая,как по рецептам станет вот тогда и будет дело,а так хоть немного пораслабляться,и на работе прикольней работать,
а то сейчас постоянно провоцируют 2 аптеки меня где кодарин есть.
С мая будет по рецептам вот тогда будем отходняки лыгать,
сейчас деньки теплые начнуться а мы на кумарах задроченые,лучше потом,да и ты что то не захотела мучаться,закинула пару пачек и балдееш.
Утром встаеш на кумаре,а у пупсика денег нет,ну вот нет и все,
потерял или растратился,и не хочет идти никуда,лежит отдыхает смотрит телек,ну вообщем думает целый день у тебя пробыть,что будеш делать???
Вот GeRaiNya и утро!
Аптеки еще закрыты, что будем делать!?
Я в 8 часов пойду в гараж да поеду за город в аптеку,а что делать,тащиться,плющиться,а да,еще и бабки надо ж где то взять.
Это ж не тебе,у меня пупсиков нет,надо самому где то зарабатывать.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:52:11 от индеец »