информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860683 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #320 - 22 Фев 2011, 18:00:03

Всем спасибо за поддержку :) Думаю справимся. Моя сложность заключается в том, что братан каждый день мутит черную и это все перед глазами...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #321 - 23 Фев 2011, 04:49:48

вот это тяжко, да. тут уж тебе надо было или вместе с братаном, или вообще никак. а так тяжело тебе будет.
но, в принципе, известно, что "дорогу осилит ИДУЩИЙ".
Бог в помощь.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #322 - 23 Фев 2011, 05:56:39

Спасибо, Стос. На Него тоже расчитываю. Похоже любит меня - иначе сдох бы давно.
Ну первый день прошел успешно - утреннюю раскумарку намерено проспал. С обеда ел Лирику (правда на данный момент уже 4 колеса по 150 съел) Спать не получилось - плечи крутит и позвоночник... Пью чай, общаюсь с вами ;) Настроение - настроен! :)
Да так настроен аж писчу Улыбающийся Милую жалко - нервничает до того что скорую вызывали. А я по тихой пытался доктора на что то "вкусное" развести. Сейчас вспоминаю - даже стыдно. Похоже это хороший признак - эмоции просыпаются. Спать сцуко не могу Грустный Хорошо что на работу не надо. Но и капуста кончается - вроде как и надо на работу. Дилема бля! Улыбающийся А сайт реально спасает. Спасибо.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:27:35 от индеец »
Ушел в себя и заблудился.
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #323 - 23 Фев 2011, 06:04:51

Мел, коль настроен - давай, держись!
Общайся, оно отвлекает.
Прорвёшься, коль настроен!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #324 - 23 Фев 2011, 12:38:02

 Мел, а какая у тебя доза, что ты в первый же день начал Лирику закидывать?
 У меня доза 2 пачухи. Была 5-7. Употребляю примерно 2003, с перерывами. Последний забег года 2-3 без перерыва. Перерывы в пару дней я не считаю. И перерывы когда убивался опиюхой, винтом тоже не считаю.
Вчера на ночь вкинул колесо миртазапина, через 40 минут глаза начали слипаться, уснул как младенец. Сегодня с утра опять колесо адаптола и всё. Из кумара только перестезия (мурашки бегают). Стараюсь вообще об этом не думать. Сижу работаю.
 Лирику начну пить завтра утром, на третий день. Одну 150 и всё.. Такой план.. Посмотрим..
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #325 - 25 Фев 2011, 16:00:50

Ну доза у меня не больша сравнительно - чек в день. (это 0.25 г честных) Правда отменного героина. По этому и крутить сразу начало.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #326 - 26 Фев 2011, 09:37:35

Я думал ты коде.. Конечно, с геры сразу надо принимать, зато через неделю всё закончится.. Хотя транки нужны что будут..
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #327 - 26 Фев 2011, 15:15:55

2 Мел :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.msg47324#msg47324
(на другой ответ пока нет времени)
И на этом спасибо

лечись на здоровье ;)
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:31:36 от индеец »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #328 - 26 Фев 2011, 18:53:33

чет я не понял - ссылка на тему Лирика - панацея кумаров. Или Лирика и есть транквилизатор? Вы уж простите меня, неосведомленного...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #329 - 26 Фев 2011, 19:03:55

2 Мел :
Транквилизатор - это лекарственное вещество, оказывающее на организм успокаивающее действие, уменьшающее тревогу и напряжение...
Вот конкретно про транки по названиям:
http://chat-behigh.org/trank.html
Ну и тут тоже можешь почитать, если так интересует :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=473.0
(А в том сообщении ссылка на пост, где была речь и о них, среди прочего.)
Лирика НЕ транквилизатор) (хотя, кто её знает, эту лирику... ;D))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #330 - 27 Фев 2011, 23:37:56

 У нас есть сеть Домашняя Аптека, сейчас вроде стала Новая Аптека..
Короче суть в том что надо искать маленькие аптеки, где чеки, лекарства не пробивают через комп. Там продают всё что можно, кроме строгих..
 Но ещё важно чтобы тебя знали.. Допустим ты несколько раз покупал там коду, а потом невзначай спросил - а можно мне пластинку Гидазепама..
 Ищи небольшие аптеки без компутеров..
 
 

DonSHAMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #331 - 28 Фев 2011, 10:46:17

И чё этот гидозепам прикольно коду розганяет ? У меня просто нет опыта с памами. И сколько его его надо? можно поподробней ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #332 - 28 Фев 2011, 21:59:26

Привет всем!
Тут такая история за *памЫ: - некий олдовый торч, что участвовал в ноксиронной движухе (ноксирон - эдакий усилитель коды в разы, Мазай писал за эту тему), так вот он давече сказал, что 4-5 шт. гидазепама (хм, произнес он "зизазепам") разгоняют пачку-две кодтерпина до качестве микса кода+ноксирон чуть-ли ! О как... 
 
 

SV

Перекумарка - онлайн
Ответ #333 - 12 Мар 2011, 20:20:28

Если глотнуть кодтерпин а потом гдзпам, то улучшит очень слабо. Потому что гидазепам - дневной транк, он начинает нормально действовать после 2-4 часов после употребления.
Я в 9 утра глотнул 0.1 г гидазепама, потом в полдень вкинул кодтерпин - получается очень хорошо, более глубокая тяга, медленные движения, расслабон...
Таким же образом гидазепам улучшает действие марихуаны - прет более глубже (в психическом плане) и дольше.
Важно помнить, что гидазепам, как любой транквилизатор, убирает некоторые психические рамки... То есть можно сказать то, что не сказал бы трезвым... Или сделать то, что потом не вспомнишь. Кстати, он ещё действует на память, забываешь некоторые вещи, особенно неприятно, если по работе нужно "сделать то, сходить туда позвонить туда"... В конце дне выясняется, что что-то забыл :)
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #334 - 13 Мар 2011, 05:30:41

"если долго держать руку над огнём, то непременно обожжёшься"(с)
вот вы тут перекумариваете, он-лайн хххх)))
готовились бы лучше все к первомаю штоли...
как же сложно всё-таки порой бывает объяснить одноторчанам, что кодеин гораздо хуже, чем система на любом другом опиате(кроме мёда разве что. левовращающего изомера ::)вот с него слазить - я бы вскрылся, точно).
в чём суть...я не боюсь смерти, и не очень боюсь боли, у меня высокий болевой порог.
самое страшное, то, что может привести меня в ужас - это сумасшествие.
психозы, друзья. потеря контроля над собой. вплоть до того, что идёшь в аптеку, как робот, и, ради эксперимента, приказываешь себе пойти обратно. и не можешь. идёшь и даже не не останавливаешься.
думается, так бывает не у всех. но даже если так будет у половины от всех торчащих сейчас на кодеине, майские праздники в этом году будут с эдаким налётом массовой шызофрении.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #335 - 13 Мар 2011, 20:40:23

Бля, а у меня какой то традицией стало спрыгивать (пытаться будет точнее) каждый месяц в этих числах. День второй, полет нормальный. Но так хочется...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Перекумарка - онлайн
Ответ #336 - 24 Мар 2011, 00:11:37

Доброй всем ночи!Завтра первый день собираюсь кумарить ...после года герыча,и 2 ух кадтерпина....последние пару месяцев 7-8пластинок в день,иногда 10 но это или печень выплёвывать,или сутки не спать...если кто посоветует что то для облегчения,буду признательна.Только на кад присела пока с гены спрыгивала...соответсвенно всё на что можно присесть не катит.буду сообщать как это с када спрыгнуть...может кому интересно-на сухую.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #337 - 24 Мар 2011, 00:25:00

2 GeRaiNya :
препарат "лирика" здорово помогает на кумарах.
и диазепам (релиум, реланиум, седуксен...) - для сна и спокойствия.

а "присесть" в принципе можно на что угодно, так что с умом всё надо использовать.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #338 - 24 Мар 2011, 16:15:45

Да знакомая ситуация. Если вы молоды , здоровы то в путь. Не получится на сухую то вариантов  тьма ,тем про кодеин полно . Мне помогает лирика 150 мг. утро 150 вечер. Реально работает  но чувствую по себе с ней грубить нельзя! >:(  Я вот сколько "лечусь" всё бросаю, но надежды не теряю. :)
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Перекумарка - онлайн
Ответ #339 - 24 Мар 2011, 20:46:11

Да.я читала про Лирику,но у нас я в Одессе живу боюсь её не найти...
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!