enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4558511 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 6
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #300 - 19 Янв 2011, 11:57:26

А барбовал... Долб.еб наверное потому шта, а посоветовать некому. Ну уж очень хотелось заснуть. С утра заставил себя делать зарядку. Ща пожру, в церковь и купаться на Феофанию. Далеко, но там пофеншуйней - людей меньше. Еще раз всех с праздником и легких вам кумаров ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Алеша

Перекумарка - онлайн
Ответ #301 - 19 Янв 2011, 13:53:29

     
                Чуть разбавлю компашку верующих и мнительных.

 
А барбовал... Долб.еб наверное потому шта, а посоветовать некому. 
Сисьняюсь спросить, вот это слово, долб.еб, было направлено в мой адрес? Или я чего то не понял? Или ты не правельно выразил свою мысль? Или мне тебе ответить в том же тоне?
       
        2 Миха
 Перекумаривающийся Мел запивает лирику барбовалом, чтобы поспать..Барбовал нужон для сна, хотя Мел его не любит и карит себя за это: "А барбовал... Долб.еб наверное потому шта, а посоветовать некому. Ну уж очень хотелось заснуть." Все ясно, Миха. 
     "Сисьняюсь спросить..."-    к черту показную скромность, будь хоть в  ПЕРЕКУМАРКе-онлайн самим собой. Кстати Мел двинул в проруби купаться, красавец, а вот  ты Миха, не можешь так-("не могу себя даж представить в 20 градусный мороз голяка и в холодной воде:") -а вот прорубь и даже холодный душ разламывает на часок отличным образом. 
     ПЕРЕКУМАРКА-онлайн -должна облегчать страдание- в общении забывается кумар,легчает на душе(ни один я), но цепляться к словам, выхватывая их из контекста, искать отдушину для выпуска пара ("Или мне тебе ответить в том же тоне?") -вот ЭТО НЕ ХОРОШО в онлайне ,даже на кумарах все равно НЕ ХОРОШО, Миха.  :(
Миха

   Звиняй, не не разобрался с ходу, еще раз сори.
   
  А так по теме: Не раз уже было замечено, что к состоянию кумара, ПРИСПОСАБЛИВАЕШЬСЯ И СУЩЕСТВУЕШЬ и именно в этом состоянии совершаются те "легендарные поступки", которые впоминаешь всю оставшуюся жизнь. А в голову все это время лезет мне подобная бусорь:" И чего казалось бы не продллить это "приспособленчество к бытию" на 6-7 дней и перекумариться с "дряни"(ширка)? Почему я не могу выделить недели-двух для галимой перекумарки и при этом торчу годами!? Про деньги даже не хочется вспоминать(сколько их ушло на лекарство)!"  Но все это было до того как я нашел сайт и форум. Изливаясь в тему "Перекумарка -онлайн" можно уйти от саморазвода, от этого "червяка"занудно требующего кайфа, хотя бы на время скрыться в общении с форумчанами.ИМХО
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:25:03 от индеец »
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Алеша

Перекумарка - онлайн
Ответ #302 - 19 Янв 2011, 17:24:47

Цитата: Мел от Сегодня в 11:57:26
А барбовал... Долб.еб наверное потому шта, а посоветовать некому. 
Сисьняюсь спросить, вот это слово, долб.еб, было направлено в мой адрес? Или я чего то не понял? Или ты не правельно выразил свою мысль? Или мне тебе ответить в том же тоне?

 Простите мою способность цитировать - с телефона в сети.
Ту Алеша: Похоже тебе уже все объяснили, но дабы исключить твои сомнения заверю что это была исключительно самокритика (иногда это очень полезно) Да и пост писался ВСЕМ, а не тебе лично.
Ту ол: Мел-красавец пока никуда не дошел, но уже всосал литру пива на всякий случай. Лиру не жрал (пока)(надеюсь и не буду)(плана на вечер заказал) Купаться... Намеренье есть (в прошлом году купался - кайфонул без кайфа) Жду приятеля на авто- пешком облом. А мороза в Киеве нет (Вот это и настораживает. В мороз проще - сырости нет особой.) Короче всем доброго здоровья. И крепкого. Вечером отпишусь. Сегодня у меня 5 день. Лирику не ел. Пиво и все. (пока) :)
Еще раз Ту Алеша: На будущее - я по роду деятельности добрый и отзывчивый, а если мне по каким то причинам нужно человека "протянуть", то я не делаю это при всех, а вывожу из клуба (в данном случае в личные сообщения) Сейчас написал тут чтоб и остальные были в курсе моих внутренних переживаний. Мир вам всем! Спасибо за внимание. :)

2 Мел
Добрый вечер!
    Вопросы мои имеют к теме непосредственное отношение, т.к. все мы видим чем грозит :"Сегодня у меня 5 день. Лирику не ел. Пиво и все." -юзер Мел.
    Перекумарка-онлайн и предназначена чтоб направлять кумарное сознание в нужное русло. ;D
   
     Как то заПУТАНО ,молодой человек ,  вы отписали пост.Не могу понять в чем я сомневался("...исключить твои сомнения...") , что мне объяснили("Похоже тебе уже все объяснили...)? и почему ты думаешь так :"... пост писался ВСЕМ, а не тебе лично...", что ты подразумевал когда писал следующие:   
     
       "Еще раз Ту Алеша: На будущее - я по роду деятельности добрый и отзывчивый, а если мне по каким то причинам нужно человека "протянуть", то я не делаю это при всех, а вывожу из клуба (в данном случае в личные сообщения)???"
 
     А еще разрешите вопрос: "Если обращение -Ту Алеша-это ко мне, а если обращение -Ту ол -это к кому ты паренек обращаешься,А?
 
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Adams

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #303 - 27 Янв 2011, 19:43:49

не знаю, была тут такая схема или ссылка на нее, но считаю нужным опубликовать, т.к. мне она помогла, щас 8ой день и всё вроде пока ок:
Утро

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 1 табл.
Хлорпротиксен 2 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1/2 табл.
Лирика (прегабалин) 300 мг.

Обед

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 1 табл.
Хлорпротиксен 2 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1/2 табл.
Лирика (прегабалин) 150 мг.

Вечер

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 2 табл.
Хлорпротиксен 4 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1 табл.
Дроперидол 2 мл (1 ампула) + Трамал 2 мл (1 ампула) (внутримышечно)
Сульфат магния 5 мл (1 ампула) (внутримышечно)
Лирика (прегабалин) 150 мг

побольше вам сил и терпения

Часть текста стерта к такой то туда то.Модер.
 
« Правка: 27 Янв 2011, 19:54:40 от Dream ॐ ​ »
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #304 - 27 Янв 2011, 19:49:38

И чё? завтрак обед и ужин ;D мне достаточна пообедать :)
ПС. Игорёк, часть текста по моему требует удалица, т.к. некая реклама содержится.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Перекумарка - онлайн
Ответ #305 - 27 Янв 2011, 19:52:16

тут одной только лирики должно уже хватать для сносного состояния души и тела!!!!!!!!
 
С приходом всё проходит!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #306 - 27 Янв 2011, 20:19:56

2Adams. А на кой чёрт дроперидол? (Кстати, он что, ещё выпускается?!). И "Хлорпротиксен" зачем? Тебе такую схему врач прописал, или сам? Кстати, с финлепсина тебе как? Мне, например, очень жестко было (на кумаре пробовал и с бодуна, 1/2 таблеки (100 мг.) обеспечивает на сутки неадекватное состояние - тупняк жесткий, делать ничего не можешь, спать хочется, но уснуть не получается и пр.). Но это индивидуально - многим нормально идёт, но не мне. Вроде, все препараты нормальные (кроме нейролептиков - зачем так много?), но как-то слишком большие дозировки выходят. Отпиши всё же, сам до такой схемы додумался или врач назначил. И как ты себя после этого чувствуешь - тоже напиши - оч. интересно - помогает или нет.

Ой... Перечитал пост - понял, что сам, а не врач. Прошу прощения - тупить начал. Но, один хрен, нейролептиков многовато (ИМХО), и карбамазепина, а вот фенибут можно бы было увеличить раза в три-четыре. Опять же - ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #307 - 27 Янв 2011, 20:28:04

По мне так чет старая школа ( хотел написать школота) норкологов тут присутствует, лечение ЛЮБОЙ ИЗ ВИДОВ НАРКОМАНИИ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ, которая до сих пор с хз каких годов в законе, сделать овощем чела не проблема, а вернуть его в социальную среду или хотя б адаптировать, так нах оно надо.
А да и кстате, Трамадол в списке намба ван..
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #308 - 27 Янв 2011, 20:40:02

Ну да, а потом с трамадола перекум.. его ж в свободное пользование нарку , тем более, перекумаривающемуся, давать нельзя... он же всё сожрет  и жрать будет , пока не вставит.. и не кончится .. трамадол :) Даже если сначала по одной табле, то потом палюбому до пласта догонит  :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #309 - 27 Янв 2011, 20:40:30

По мне так чет старая школа ( хотел написать школота) норкологов тут присутствует, лечение ЛЮБОЙ ИЗ ВИДОВ НАРКОМАНИИ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ, которая до сих пор с хз каких годов в законе, сделать овощем чела не проблема, а вернуть его в социальную среду или хотя б адаптировать, так нах оно надо.

Да, по поводу нейролептиков ты прав, та ещё жесть. Как мне кажется, на кумарах их вообще принимать не стОит (хотя некоторым азалептин нормально идёт чтобы поспать). Но, как мне кажется (опять же, по себе сужу), от них становится только хуже из-за экстрапирамидных расстройств (кажется, это так называется, вы поняли о чем я).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #310 - 27 Янв 2011, 20:59:19

Нет не понял, давай разжуй, зубовв децл))
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Перекумарка - онлайн
Ответ #311 - 27 Янв 2011, 22:14:14

не знаю, была тут такая схема или ссылка на нее, но считаю нужным опубликовать, т.к. мне она помогла, щас 8ой день и всё вроде пока ок:
Утро

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 1 табл.
Хлорпротиксен 2 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1/2 табл.
Лирика (прегабалин) 300 мг.

Обед

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 1 табл.
Хлорпротиксен 2 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1/2 табл.
Лирика (прегабалин) 150 мг.

Вечер

Амитриптилин 1 табл.
Фенибут 2 табл.
Хлорпротиксен 4 табл.
Кеторол 1 табл.
Нурофен 1 табл.
Финлепсин 1 табл.
Дроперидол 2 мл (1 ампула) + Трамал 2 мл (1 ампула) (внутримышечно)
Сульфат магния 5 мл (1 ампула) (внутримышечно)
Лирика (прегабалин) 150 мг

побольше вам сил и терпения


Тут пол аптеки написано:)  С чего хоть спрыгиваеш? И 8й день это не показатель, если бы пару месяцев то может кто нибуть и задумался так бросать. Но может у тебя цель только перекумарить и сбить дозу, то тогда ясен хрен что поможет ибо одной только лиры дохрена. Даже по началу раскумарит лира. И где ты предлагаеш брать трамал?:-)
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #312 - 28 Янв 2011, 00:02:55

Чтоб я так жил!!!!
А вообще хрень все это. Пробывал и на сухую, и на мокрую. Нихрена непомагает!!! Как жрал нурофен так и жру!!! Причем работтаю постоянно. даже нет времени,  на свой любимый Мотылек зайти. Кумарю, но РАБОТАЮ. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!! ВОТ!!!
 
« Правка: 28 Янв 2011, 16:18:25 от Dream ॐ ​ »
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #313 - 28 Янв 2011, 05:33:13

По мне так чет старая школа ( хотел написать школота) норкологов тут присутствует, лечение ЛЮБОЙ ИЗ ВИДОВ НАРКОМАНИИ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ, которая до сих пор с хз каких годов в законе, сделать овощем чела не проблема, а вернуть его в социальную среду или хотя б адаптировать, так нах оно надо.

Да, по поводу нейролептиков ты прав, та ещё жесть. Как мне кажется, на кумарах их вообще принимать не стОит (хотя некоторым азалептин нормально идёт чтобы поспать). Но, как мне кажется (опять же, по себе сужу), от них становится только хуже из-за экстрапирамидных расстройств (кажется, это так называется, вы поняли о чем я).
Нет не понял, давай разжуй, зубовв децл))

Это такие побочки с нейролептиков, ещё называется паркинсонизм (от того, что напоминает симптоматику болезни Паркинсона, точнее, вторичный паркинсонизм, лекарственный - замедленность и "скованность" движений, тремор, мышечная ригидность, парестезии, снижение мотивации, хроническая депрессия, панические атаки). Наверняка все слышали как, к примеру, с галоперидола "крутит" (или с аминазина, или с других подобных вещей), так вот это и есть "лекарственный паркинсонизм" и подобные побочки имеют место быть практически с любых нейролептиков. И даже не только с нейролептиков, а со многих производных фенотиазина - есть такая группа нейролептиков, но к той же группе относится всем известный "Пипольфен" (прометазин), с него, при больших дозировках и длительном приёме тоже корячиться будешь не слабо. Ну, вроде как раэжевал ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #314 - 18 Фев 2011, 21:24:24

Ну да, а потом с трамадола перекум.. его ж в свободное пользование нарку , тем более, перекумаривающемуся, давать нельзя... он же всё сожрет  и жрать будет , пока не вставит.. и не кончится .. трамадол :) Даже если сначала по одной табле, то потом палюбому до пласта догонит  :)

однозначно не согласен с таким мнением!
я, перекумариваясь с трамом, ел его по капсуле-две (50-100), - боль приглушил, и хорош.
так что обычно ещё остаётся после перекумарки, и дооолго лежит дома.
(хотя, знаю конечно и тех, кто пластами горазд хавать.)
от человека всё зависит.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алеша

Перекумарка - онлайн
Ответ #315 - 19 Фев 2011, 10:35:42

Чтоб я так жил!!!!
Как жрал нурофен так и жру!!! Причем работтаю постоянно. даже нет времени,  на свой любимый Мотылек зайти. Кумарю, но РАБОТАЮ.

 А нурофен кушаешь для чего?  Кумарить и работать это и не перекумаришь и не наработаешь. Вот с нурофеном еще куда нишло, а так дружище, смысла нет, хотя платят если за присутствие на работе, то да, можно поиграть.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #316 - 22 Фев 2011, 02:42:04

ну что, Удачи тебе, Мел!
хотя тебе не столько она потребуется, сколько Терпение... ;)
давай, дерзай! Успехов!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 6
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #317 - 22 Фев 2011, 03:27:11

Спасибо. Терпение, подружиться наконец то с головой и Лирика... Надеюсь на этот раз я справлюсь...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Cinderella

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #318 - 22 Фев 2011, 11:52:03

Мел, удачи тебе и здоровья побольше, ну и терпения, конечно. Не ведись на всякие разводки типа "последнего раза". Тем, кто это говорит, на тебя глубоко пох, так что держись.
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #319 - 22 Фев 2011, 12:14:29

 Совпадение.. У меня сегодня тоже начался первый день. Не принял обычную утреннюю дозу 2 коды. Вместо этого одну таблетку адаптола 300. Что-то голова начала болеть.
 Уже закуплено Адаптол 300, Миртазепин-Гексал 30, Лирика 150.
 Миртазипин на ночь, проблем со сном быть не должно. А вот Лирику хочу начать принимать как можно позже, когда подкручивать нячнёт. Хотелось бы на 3-ий день..