enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3913982 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28500 - 23 Фев 2020, 05:53:20

С герой юзани - раскроется на все 100% сей чудо-препарат.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR, Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28501 - 23 Фев 2020, 06:35:21

мне тоже советовали сразу после метадовой  торбы хапануть , только говорили шо надо сразу 3 пули тогда агонистический эффект будет более ощутим . говорят что все законы физики и земного притяжения перестают существовать и можно гонять по стенам и потолку свободно. короче будет шо вспомнить . как думаешь а если еще подсолить трипанёт еще лучше ?
салями + налтрексон убойный микс получится с метадона мне так кажется . куда там той ибоги.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28502 - 23 Фев 2020, 06:55:08

говорят что все законы физики и земного притяжения перестают существовать и можно гонять по стенам и потолку свободно. к
Это ещё что..Мой супруг под эпидуральной анастезией с распоротым животом с операционного стола устроил побег после налба с налоксоном. А ты говоришь по стенам ходить... :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28503 - 23 Фев 2020, 14:45:10

Ебать копать етож в натуре в хирургию попадещ налбом поставят,у меня так Кент попал в районную но он на семке был так получилось что на жывую кость чистили под мышку гонал и нагнал.ну мы быстро потом в посадочке да на баллоне все настроили)) Он с капельници приходил я уже корж сушыл 10утра,и в катетор его маму....)))
 
Нахуй войну!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28504 - 23 Фев 2020, 17:54:07

Потому что предупреждать надо, что зависимый.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28505 - 23 Фев 2020, 19:38:56

Во-во. Я ему потом такого пистона вставила за то что промолчал. Видите ли, боялся что на работу сообщат. Бля, такое впечатление, что в совке застрял коммунистическом. :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28506 - 23 Фев 2020, 20:38:38

Да . Я когда к хирургу попал выходит выходит старый дед в вышыванке . Я ему сразу говорю отец у меня 229 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28507 - 23 Фев 2020, 21:54:01

говорю отец у меня 229
... крест на пузе, пацаны где кости бросить?
:D

Сорян за флудняк.
Ну что там, кумаритесь? Тогда мы идем к вам!

А если серьёзно, что-то я не увидел истинных героев перекумарки онлайн. Али нету таковых, али я плохо смотрел...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28508 - 23 Фев 2020, 23:07:59

Все реально, начет трама 350 рецепт у врача, 150 30 штук фармаковского, лично покупал! сам! Просто цена завышена за рец раньше было 500 на 6 пачек, вопрос в цене, а так то все реально у нас , пишу ща конкретно за трою, та хотя и у нас есть он тоже!
 
Чтоб люди на кумарах не тратили время на поиске написал бы сразу уже, что нужно на стоять на учете. Многие такой роскоши не могут позволить. С рецептом много ума не надо купить. Даже сраная лирика уже по рецепту. Приходиться у барыг покупать.
Какой учет какая лирика по рецепту ? ты наверное с рашки тогда хз, бля где Самвел пусть подтвердит что брали мы трамик по рецепту без всяких учетов че мне пиздеть то,  этов Киеве я хз как там у вас
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28509 - 23 Фев 2020, 23:08:57

после налба с налоксоном.
странный микс . хотя  думаю дело было так , вначале вмазали налбуфин , потом поняли что  что то пошло не так и в срочном порядке догнали налоксон чтоб нейтрализовать налбуфин .
после этого твой мужчина просто прозрел и здраво решил что надо делать ноги с этого гестапо .
я прикидую озадаченные лица хирургов и косые взгляды на анестезиолога  по типу " вася ,ты чего там ему наколол ? " и таки да муха прав. на бсп (киев) максимум что дают это налб. я лежал там где были ломаные -переломаные , один по пьяни попал под электричку одну ногу отрезали вторую с кусков слепили и не одному не кололи морф. лишь налб .и то надо было еще просить и очень натурально ныть.
по теме
всем кумарящимся сил и терпения . кстати сейчас как раз отличное время для перекумарки , так как еще не жарко . летом в жару кумарить это вилы особенно метадоновым. но это имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28510 - 23 Фев 2020, 23:14:05

Обычно и налба не допросишься, диклофенак и кетанов
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28511 - 23 Фев 2020, 23:16:58

Какой учет какая лирика по рецепту ? ты наверное с рашки тогда хз, бля где Самвел пусть подтвердит что брали мы трамик по рецепту без всяких учетов че мне пиздеть то,  этов Киеве я хз как там у вас
я знаю только одну больничку где у меня просили справку с социотерапии а так только плати но там действительно оно того стоило . могут лишь некоторые попросить сдать тест и то не везде. так шо никаких учётов.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #28512 - 23 Фев 2020, 23:26:41

Перекумарка дело тонкое , не  каждому под  силу)
У меня лично начиналась паника сразу как понимал что сегодня я не смогу намутить. Сейчас когда бросил то начал ценить  это чувство свободы души и тела, по утрам не думаешь где и как вмазать  и где бы денег достать , эх... жизнь прекрасна , особенно заметно стал шире  карман, денег экономится уйма . В день сто процентов уходило 300грн минимум 4-6 пачек  кодтерпин, ограния  600мг  сигареты нон стоп, манал я такую  жизнь

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-20200208-WA0006.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Canabi228, Alexander1930, Эмма, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28513 - 23 Фев 2020, 23:27:47

Золотые слова.....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Одессит

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28514 - 23 Фев 2020, 23:31:16

Одессит, давно а ремиссе?
 
Все в нашем сознании
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #28515 - 23 Фев 2020, 23:37:47

С октября, за это время набрал 16 кг
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, hatab, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28516 - 23 Фев 2020, 23:43:40

Цени что имеешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Одессит

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28517 - 24 Фев 2020, 10:47:57

Наблюдатель, все забываю спросить, как тебе наш столичный героин в сравнении с Одессой?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

kira33

Перекумарка - онлайн
Ответ #28518 - 24 Фев 2020, 12:02:47

есть кто-то, кто уже бросил прегу и прошло приличное время?
спрашиваю касательного того, сколько времени вы приходили в полностью нормальное состояние.
у меня 13 й день, вроде со прошёл, но слабость осталась. утром не фантан состояние. ничего не хочется делать.
принимал пару лет, были месячные перерывы. последние пол года по 1х300 в день делил на 3-4 части.
если в день пройти хотя бы 5 км пешком, то сон более менее нормальный, 6-7 часов. но общее состояние до сих не нормализовалось.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28519 - 24 Фев 2020, 12:10:39

У меня СО от лиробута кошмарный был суток 3-4, потом добавил гидазепам пятый, то помогало
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"