enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916947 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28460 - 20 Фев 2020, 21:52:11

это ж хорошо
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28461 - 21 Фев 2020, 03:20:44

тут сон не пробегал ? мак им плохой ... да мак можно сказать живительный цветок по сравнению с синтетикой  :grin:  .
я вот задаю себе вопрос нахрена такие препараты зпт чтоб от них столько паяло ? это явно враги придумали на наши головы  :grin: 
шифрую себе хуйню всякую. но хоть нет такой депресухи как у буприка. и на том спасибо )). видно рано я отменил лирику . с лирикой не одной бессонной ночи не было кстати . победа будет на нашей стороне по любе )). правда такой ценой та ну его нахрен так побеждать ))) аминь



ps / посмотрел погоду в мире в маями  +25-27 с во как ! вот бы на песке возле океана полежать набраться сил . die with a smile ты не флориды как у вас погода ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #28462 - 21 Фев 2020, 03:38:55

Апостол Фома, привет. возьми габы себе и будешь нормально спать
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28463 - 21 Фев 2020, 07:23:45


Привети Фома! Так на нас зптшный таблетки начали испробывать Индусы еще в далеком где то 2003- 2005  году! А наши уже подхватили .
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28464 - 21 Фев 2020, 10:17:11

Скидываюсь с субика. Чуть выше писал. На удивление сильная дрянь, юзал всего месяц грубо говоря каждый день до 0.5мг по носу, сегодня седьмой день слабость просто пздц, позитивий превратился в харитоний уже вечером первого дня. Хотя при этом, подтянулся стандартных 12 раз с утра, как и всегда легко. Действительно все в голове. С другой стороны, уже на четвертый день я понял, что на сухую в работоспособном состоянии я не вытяну, и решил искать какие то выходы. К сожалению, если интересоваться, то в наличии всё и даже больше, даже в моих ебенях.

Действительно очень хорошо помог трам, по 200-350мг. Решил его три дня, потом лирики по 150 в день. Что самое интересное, вчера в последний день приема трама попробовал 500мг (доел остатки пачки) - разницы никакой. Надо было 200 оставлять.

Вообще, "курить" форум очень хорошо проясняет на отходосах особенно, так что спасибо всем, кто нашел в себе силы тут писать. Много интересного для себя подчерпнул. В основном из разряда, как делать не надо. Тут форум справляется вполне себе. Иногда страшно читать про дозняки, кумары и рули, но потом на себя примеряешь, и вроде думается, не такой уж я и конченный, и не так уж я и страдаю.

З.Ы. Прочитал тут свое первое сообщение на форуме, за 13 год, и ппц, нахлынуло ностальгии. Может, однажды я не вернусь на этот форум, но пока так.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кет

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #28465 - 21 Фев 2020, 10:30:59


Удачи тебе ! Ты сможешь!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28466 - 21 Фев 2020, 11:49:07

На отмене лирики тоже сильная бессоница. Слушай, по мойму ты перекумарил давно, нет, ошибаюсь? Вы же с Блинком в одно время болели и это было очень давно? Кстати, сколько времени прошло без мёда?
та были и срывы и переходы с пятое на десятое но дело даже не в этом  .  мен пойми вы здесь говорите что вам так тяжело жить и общаться переходя на бупр или кратом или лиру и жизнь померкла ))
а теперь представь когда выходишь в полную чистоту . там начинается  война на истощение кто кого . на сегодня мой враг это бессонница . именно перед ней я гну ноги в коленях а не перед апатией или крутежкой.
а лиру я отменил 3 недели назад без всяких лесенок.  я не спорю возможно это зависит от моих внутренних гормонов и стрессовых пока много плавает в моей крови. я просто поделился свой проблемой в перекумарке . могу я по ныть  хоть немного  ? )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28467 - 21 Фев 2020, 11:51:19

Так а че если сонник нормальный достать?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28468 - 21 Фев 2020, 15:24:08

Подскажите я в торбе метадон уличний доза чек на 3 дня, Сегодня 2, сутки без мёда когда можно субитекс
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28469 - 21 Фев 2020, 15:31:21

Корвалтабом тоже долго лучше не увлекаться
 
Все в нашем сознании
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #28470 - 21 Фев 2020, 15:32:39

Подскажите я в торбе метадон уличний доза чек на 3 дня, Сегодня 2, сутки без мёда когда можно субитекс
еще дня 3 минимум. начинай с 0,5 суба и если не станет хуже то смело догоняйся.
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28471 - 21 Фев 2020, 15:33:18

через дней п
Подскажите я в торбе метадон уличний доза чек на 3 дня, Сегодня 2, сутки без мёда когда можно субитекс
через пять дней не раньше
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28472 - 21 Фев 2020, 15:37:16

Только что вмазал 5 кубов морфия и ноль только колики пошли
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28473 - 21 Фев 2020, 15:42:06

Только что вмазал 5 кубов морфия и ноль только колики пошли
и морфий и трам и ширево и гречаа переть после меда не будут,с кумара подсняло и все,не пытайся ими раскумарится
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28474 - 21 Фев 2020, 15:47:43

Вот я дибил оставил би через суток 7 хоть поспать би доло
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28475 - 21 Фев 2020, 15:49:20

Мне после меда ширка вобще ноль
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #28476 - 21 Фев 2020, 16:00:28

Я максимум пользуюсь корвалтабами, и то не более двух штук.
 

Отдельно можно Феназепам ,с валерьянкой не нужно ,потому ,что по накопительной валерьяна действие меняет на противоположное, начинается невроз и тахикардия от переизбытка валерианы ,проверено на кумарях..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28477 - 21 Фев 2020, 16:06:36

Мне после меда ширка вобще ноль
Мне морфа после Геры 0,00
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

koss646

Перекумарка - онлайн
Ответ #28478 - 21 Фев 2020, 16:34:41

А у меня веселуха полная, ребят, исполнил срашное, дебиил, не повторять, хуже не придумаешь. Знаете на какой длительной системе завис? 9й день расплачиваюсь, сна ещё не было, раз в 70 часов на час-полтора отключало, как под педрой в марафоне, но это ещё не самое печальное из СО. Короче, прикиньте, про спрыжки с опят знаю всё, как безболезненно спрыгнуть, и всю дорогу делал паузы.  Но тут произошла тяжелая история. Я не хотел, так обстоятельства сложились. Короче 2х годичная торба. Не сразу понятно, но через месяца 2 уже по-полной. 750-1000 Габаны + Нообут пачка + Буприк (от 4-12мг) + Демик жидкий (от 1.5 до 3 пачек) + Соннат (от 1 до 4 шт) + Кратом (10 гр) + ТГК. И так 2 года, день в день без прогулов. Самое тупое, что меня и пёрло на 5 копеек, так быстро толер набил, ппц.  Всё из-за ебучей работы с ежедневной ЗП. Всё, теперь только работа где раз в месяц бабки. И это ж резко прикрылась работа и я остался ни с чем, не подготовился, добил остатки и тупо на сухую прыгаю. Первые 5 дней выл, отвечаю, тупо выл, это не просто кумара, это крах, не системьте прегой с опиойдами и прекурснёй, вы так пожалеете, все истории с кумарами от метала, геры, покажуться ребячеством. 9й день никакого намека на спад СО нету, мне кажется крякну если ещё пару дней не посплю. Как дико температурит, это не жарко-холодно, а очень жарко, горю, легчает только раздетым в трусах открыть окно и регулировать температуру в хате. В одном положении больше 2 минут высидеть нельзя. Постоянно надо менять положение. Сука, живот так болит никогда так не болел даже при отравлениях. Тело ноет, так паскудно ноет, просто жесть и ещё целая пачка неприятностей. Кто-то скажет нах ты на сухую? Лесенки, сонники... я это всё знаю, так получилось, нежданчик, даже не могу габантин за 65 грн купить, или "25" за 50грн купить, чтоб заглушить этот адовый движ, нет возможности, а у меня ещё и бонусом надо шифроваться от родных, делать вид что я норм, потому что сразу уеду на полгода туда где лечат трудотерапией. Кошу под гриппозника. Куча долгов, онлайн кредитов, ломбарды... Прикольно крч.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28479 - 21 Фев 2020, 16:38:37

Сочувствую, держись
Может, хоть травки успокоительные есть какие-то?
 
Все в нашем сознании