enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3913923 раз)

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28480 - 21 Фев 2020, 16:39:59

Дааа братан, не позавидуешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

koss646

Перекумарка - онлайн
Ответ #28481 - 21 Фев 2020, 16:51:57

Ты что не знаешь что травка усиливает чувства, как позитивные так и негативные, в моём случае усилятся все симптомы. И как раз осталась трава у меня, сбил её далеко в нору. Покурю через месяц. Я почти 10 день на сухой спрыжке, уже буду до талого топить, быстрей восстановлюсь, в этот раз вот так.
 
« Правка: 21 Фев 2020, 18:13:46 от koss646 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28482 - 21 Фев 2020, 16:53:53

Терпения тебе и успеха спрыгнуть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228, Slavik -15

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28483 - 21 Фев 2020, 17:16:39

А я обосралса еду за металом
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28484 - 21 Фев 2020, 17:17:30

Ну хоть не марафонь жестко
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #28485 - 21 Фев 2020, 17:18:39

Сильно... Но ты уже почти все прошел , осталось совсем немного, самый ужас позади. Здоровья тебе!
Я сам недавно спрыгнул и счастлив !! Есть все таки жизнь после наркотиков , она существует)
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28486 - 21 Фев 2020, 17:19:59

Конечно существует, у меня 10 лет было без нарко, и было классно, а сейчас самообман такой что без нарко все серое и унылое...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28487 - 21 Фев 2020, 17:36:25

Я имела ввиду валериану, пустырник, сбор успокоительный, мята и т.д.
 
Все в нашем сознании
 

koss646

Перекумарка - онлайн
Ответ #28488 - 21 Фев 2020, 17:53:24

Та у меня только жаропонижающие и безрецептурные сонники, левак,  я ж кошу под гриппозника, выйти не могу, бабла негде взять, все резервы иссякли, так бы я металом 25 неделю попил бы, потом габантином и кратомом добил бы. Мне если честно единственное что психологически помогло - сериал, интересса ни к чему нету, единственное просёк тему "Хроники Сары Коннор" я раньше не смотрел - думал шлоебень какая-то, а там сильно, нон-стопом 30 серий посмотрел вроде как время быстрей прошло, сейчас ищу тоже что посмотреть, но после 30 серий вселенной терминатора не лезит ничего.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28489 - 21 Фев 2020, 18:02:18

Лиру думаю уже нереально. А вот трам намутить можно, если на него выход найти, то со пройдёт безболезненно. А так только габапентин в барыжке
 
трам можно а лиру нереально , вот бы нам так ! В Украине нереально трам купить , только залупу по телеге
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28490 - 21 Фев 2020, 18:04:24

Мне если честно единственное что психологически помогло - сериал,
Супер братик, если еще че толкового найдешь из фильмов выкладуй в профильной теме в досуге, бо щас подычкую тоже себе сериальчик, про хроники эти слышал тоже думал поебень, но после отзыва твоего перейду к просмотру!
трам можно а лиру нереально , вот бы нам так ! В Украине нереально трам купить , только залупу по телеге
Все реально, начет трама 350 рецепт у врача, 150 30 штук фармаковского, лично покупал! сам! Просто цена завышена за рец раньше было 500 на 6 пачек, вопрос в цене, а так то все реально у нас , пишу ща конкретно за трою, та хотя и у нас есть он тоже!
 
« Правка: 21 Фев 2020, 18:16:18 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28491 - 21 Фев 2020, 18:10:42

а де на трое на яме или на эко трам7?
есть ли смысл его полпачки например закинуть на метал зптшный?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28492 - 21 Фев 2020, 18:37:30

а де на трое на яме или на эко трам7?
есть ли смысл его полпачки например закинуть на метал зптшный?
на яме почти всегда есть, а так то прозванивать надо, я у себя в фармации беру! Та не друг ты что то спутал, если ты на метале ЗПТ, то тебе трам нах не впал оно то мож там и догонит где то, и то мне кажеться что это переводняк лаве, им хорошо спрыгивать с метала (если доза не больше 25ти в сутки)! та и то если брать его уже то понятно что надо брать в ампулах, капсулы дрочь еще та конечно! такое же говно как и морфин сульфат, для торча пластинка в рыло надо, ну тяга охуеть не спорю конечно если не ебенил железо перед этим) вот так вот друг!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28493 - 21 Фев 2020, 18:49:51

а де на трое на яме или на эко трам7?
есть ли смысл его полпачки например закинуть на метал зптшный?
на яме почти всегда есть, а так то прозванивать надо, я у себя в фармации беру! Та не друг ты что то спутал, если ты на метале ЗПТ, то тебе трам нах не впал оно то мож там и догонит где то, и то мне кажеться что это переводняк лаве, им хорошо спрыгивать с метала (если доза не больше 25ти в сутки)! та и то если брать его уже то понятно что надо брать в ампулах, капсулы дрочь еще та конечно! такое же говно как и морфин сульфат, для торча пластинка в рыло надо, ну тяга охуеть не спорю конечно если не ебенил железо перед этим) вот так вот друг!
благодарю тебя за дельный совет
я лет 20 назад трам жрал,еще школьником был,поэтому и непомню как и че с ним.но теперь понял точно что понту нету,на метале вообще кроме барбитуры мало что действует)
а по поводу прозвона-так на яме телефон неработает уже хз сколько,а на эко тот что указан номер аптеки отключен. я одно время сонат искал так сделал себе список всех аптек фармации и прозванивал что поближе
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28494 - 21 Фев 2020, 19:41:37

я одно время сонат искал так сделал себе список всех аптек фармации и прозванивал что поближе
Да незачто обращайся чем смогу помогу всегда, ну вот по этому списку и работай дальше, пробивай узнавай! я одно понял за последние пол года, что не такие те кумары страшные как их рисуют (от металла ЗПТ) , было бы желание, плюс оч рад что щас кратом более менее толковый есть которые реально обстягу снимает на часов 5, ну то такое, у нас тоже програмисты разгоняют лирикой и синькой , седня был недалеко от поликлиники где дают его посмотрел на движ, аж передернуло, не дай Бог таким стать, это ж потом не одна деваха толковая не посмотрит! а те что девки там так то вообще бля одно название))) так что сьебуем на кратомную ЗПТ )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28495 - 22 Фев 2020, 10:15:35

Благодарю всех кто хоть упоминал меня на форуме,я в ожидании медового кошмара тяну суток четверо потом срыв,доза у меня четверть чека срок полтора мес.живу в ебенях но выход на прегу имеется,вопрос знатокам сколько я буду гнутся и неспать на работу ходить надо. И вообще
Подобен ли етот Кумар, на сухую отмену с 7-8 пачек коды на протяжении 8ми лет.или как с семечек жарит ни стоять ни сидеть тоже блядь 3года еври дей. На форуме дохуя медовых шо и ханки ненюхали,пужают сразу шо мол труба дело.
 
Нахуй войну!
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #28496 - 22 Фев 2020, 10:20:58

Все реально, начет трама 350 рецепт у врача, 150 30 штук фармаковского, лично покупал! сам! Просто цена завышена за рец раньше было 500 на 6 пачек, вопрос в цене, а так то все реально у нас , пишу ща конкретно за трою, та хотя и у нас есть он тоже!
 
Чтоб люди на кумарах не тратили время на поиске написал бы сразу уже, что нужно на стоять на учете. Многие такой роскоши не могут позволить. С рецептом много ума не надо купить. Даже сраная лирика уже по рецепту. Приходиться у барыг покупать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28497 - 22 Фев 2020, 15:26:13

Заяц, уже писал тебе - кумарить будет примерно как от коды, но без срачки и блева (у меня так, потому и смог перенести в отличие от коды), может дольше на пару недель. Слабее чем от соломы. В разы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Одессит, TIGR, Заїць

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28498 - 22 Фев 2020, 23:57:00

Ведь в точку описал все) Трам при перекумарке с уличного меда, ни ампульный, ни в таблетках я вообще не чувствую, даже лирика прекрасно снимает кумар, а трам нет. Плюс трам опиойд, по идее это продолжение торча.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28499 - 23 Фев 2020, 02:54:23

А мед это как будто тебя тушат, как хуёвый кусок говядины, потом покрутят, посмотрят, потыкают вилкой,  дольют ещё воды и опять поставят тушить.)) и так три раза
рассмешил . хорошее сравнение .
по теме
юзаю налтрексон. чего то не прёт ))) пацаны может его миксануть с димой или соней ?)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй