enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928990 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28100 - 08 Фев 2020, 09:48:49

и кстати, если вы захотите в течении этих 3 суток упороться опиатом, вряд ли сработает, норибогаин блокирует рецы, в том числе и дофаминовый транспортер в прилежащее ядро, но это в теории, я нечего не принимал за это время, кроме кофе и оно нихера не работало, совсем. Физически состгяние было ровное, упороться даже и не хотелось, только психологически тяжело,депрессивно,уныло.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28101 - 08 Фев 2020, 10:29:49

Да, чтоб не перепрыгнуть ещё вопрос, сколько по времени мед можно юзать , чтоб не присесть, неделю?
Будет тебя кумарить все равно,это все миф о спрыжках с коротких на длинных,попомнишь мои слова,я так спрыгивал и металле,и на буприке.все равно потом как жарило,так и жарит.это просто галимая отсрочка и утешения себя,бедного-несчастного

Самой интересно проверить, а то мнения расходятся
Оно то понятно, что можно на сухую со всего прыгать, но если можно смягчить со, то почему нет.
И еще разные ситуации бывают. У меня депра была, что вообще жить не хотелось, не от отмены чего-то, а от жизненной ситуации. И бессонница. И в таком состоянии если еще кумар наложить, то лучше сразу застрелиться.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28102 - 08 Фев 2020, 11:07:31

Наверное попробую я во вторник шандарахнуть 1 гр.,Я сейчас лесенкой опускаюсь с трама,а то неделю назад ебанул толлер и трам вообще переть перестал,единственное,что меня останавливало,так это то что ибога это ингибитор МАО и жрать ее сразу после трама плохо,можно выхватить сер.синдром,я думал,что спущусь лесенкой и ближе к нулю ебану ибоги,но коли так как ты рассказываеш,побробую я во вторник ее сьесть,как раз,день не слишком будет загруженный.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28103 - 08 Фев 2020, 11:34:12

Наверное попробую я во вторник шандарахнуть 1 гр.,Я сейчас лесенкой опускаюсь с трама,а то неделю назад ебанул толлер и трам вообще переть перестал,единственное,что меня останавливало,так это то что ибога это ингибитор МАО и жрать ее сразу после трама плохо,можно выхватить сер.синдром,я думал,что спущусь лесенкой и ближе к нулю ебану ибоги,но коли так как ты рассказываеш,побробую я во вторник ее сьесть,как раз,день не слишком будет загруженный.
есть важное условие, наркотик должен выйти из организма(или с рецепторов) ,только тогда можно принимать ибогу, в моем случае это было 12 часов воздержания, а так то не настолько важно какой у тебя толер, думаю. Для медовых рекомендуют не менее суток.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28104 - 08 Фев 2020, 11:51:43

Часов через 17 тогда буду пить.Меня консультант консультировал в интернет магазине,и сказал,что можеш вообще не парится,плохо тебе не будет,для нее нет разницы какой наркотик,сильный,или слабый,вопрос только в дозировках и в желании.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28105 - 08 Фев 2020, 12:07:59

Часов через 17 тогда буду пить.Меня консультант консультировал в интернет магазине,и сказал,что можеш вообще не парится,плохо тебе не будет,для нее нет разницы какой наркотик,сильный,или слабый,вопрос только в дозировках и в желании.
там на рецепторах подвязано, норибогаин работает примерно по тем же опиоидным рецам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28106 - 08 Фев 2020, 12:16:34

Часов через 17 тогда буду пить.Меня консультант консультировал в интернет магазине,и сказал,что можеш вообще не парится,плохо тебе не будет,для нее нет разницы какой наркотик,сильный,или слабый,вопрос только в дозировках и в желании.
там на рецепторах подвязано, норибогаин работает примерно по тем же опиоидным рецам.
Так это же хорошо.Во вторник буду пробовать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28107 - 08 Фев 2020, 12:40:22

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
а как долго эту штуку принимать можно?
пока не надоест, но и после одного среднего сеанса снимает лома, чаще чем раз в 3-4 суток принимать смысла нет(норибогаин долгоиграющий), может и одного раза хватит,а может и пару недель полечится нужно,хз
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daos

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #28108 - 08 Фев 2020, 12:41:12

Rou, пока не перекумаришь видимо.
Главное что бы не появилась новая тема "Как спрыгнуть с ибогаина" ))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28109 - 08 Фев 2020, 12:43:56

Rou, пока не перекумаришь видимо.
Главное что бы не появилась новая тема "Как спрыгнуть с ибогаина" ))
к ибогаину привыкания нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #28110 - 08 Фев 2020, 12:47:21

ибогаину
Или тема "Ибогаин- панацея Кумаров" ))
Интересно на чыстые рецы какой он эффект дает
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28111 - 08 Фев 2020, 12:49:43

в течении этих трех суток после приема ибоги будешь ходить чистый,а дальше как захочешь или снова дела или новая порция ибоги или так попхнешь на чистяке, нужно больше исследований, но если кто настроен всерьез завязать, хотя бы на время, но боится кумаров, ибога точно должна помочь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28112 - 08 Фев 2020, 12:50:46

ибогаину
Или тема "Ибогаин- панацея Кумаров" ))
Интересно на чыстые рецы какой он эффект дает
после "трипа" дает силы,энергию, он же еще на обратный захват серотонина действует. Рассказывал чел, принимавший на чистые.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28113 - 08 Фев 2020, 13:07:40

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
а как долго эту штуку принимать можно?
Можно один раз сразу все 10 гр. Ебануть,трипануть  часов 30 и про мед на пару месяцев забыть.Это по  отзывывам людей,которые говорят что излечились от наркомании.
А можно микродозинг от 1-до 2 грамм.,раз в 2,3 дня 20 гр.,тоже говорят помогает,насколько это все эффективно расскажу на след.неделе,когда попробую.
ибогаину
Или тема "Ибогаин- панацея Кумаров" ))
Интересно на чыстые рецы какой он эффект дает
В малых дозах от 1 до 2 нрамм действует как антидеприсант,он накопительный,каждый день если жрать,то можно выхватить глубокий трипп неподготовленным,а в глубкомом трипе от 10 гр.обновляет полностью всю нейронную сеть человека,действует на все виды систем организма,меняет человека полностью,все кто пробовал просто в восторге судя по отзывам.
Перед глубоким трипом,сначала нужно пройти курс микродоз от 10 до 20 грамм,познакомиться с растением и понять что тебе оно не вредно.
Курс микродоз это по 1-2 грамма 2 разав неделю.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28114 - 08 Фев 2020, 13:17:46

не, 10 г это дохуя, и может быть опасно, 5 г самое норм для трипа, но и 1 г снимет кумары.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28115 - 08 Фев 2020, 13:21:12

не, 10 г это дохуя, и может быть опасно, 5 г самое норм для трипа, но и 1 г снимет кумары.
Все индивидуально кому-то и 5 гр.хватает,а комуто 10 не достаточно.
Многие говорят,курс микродозировок  прошел и пошел в глубокий трип съев 10 гр. и чувствует,что еще 3-4,можно было бы слопать.Многие глубокий трипп пробуют несколько раз,с интервалом в год,хотя говорят,что одного раза на всю жизнь хватит,и все как один говорят ,что после триппа бешенная энергия появляется ,которая сохраняется до полугода,свежая голова и полное понимание своей жизни,больше нет вопросов,почему так со мной получилось,так как найдены и получены все ответы на эти вопросы.многие говорят ,что просто ощущение что второй раз родился.
 
« Правка: 08 Фев 2020, 18:53:38 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28116 - 08 Фев 2020, 14:25:49

Motorhead не стрёмно сразу 10 г хапнуть ? тошо ты там почитал это всё чудесно но есть же зафиксированные летальные случаи . не спеши бо успеешь. тем более ты на траме сейчас . но даже не в этом дело. короче оно не куда от тебя не убежит. лучше посмотреть как тело твое его примет а потом уже решать стоит ли много его юзать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ramses

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28117 - 08 Фев 2020, 14:36:01

Motorhead не стрёмно сразу 10 г хапнуть ? тошо ты там почитал это всё чудесно но есть же зафиксированные летальные случаи . не спеши бо успеешь. тем более ты на траме сейчас . но даже не в этом дело. короче оно не куда от тебя не убежит. лучше посмотреть как тело твое его примет а потом уже решать стоит ли много его юзать.
он же написал, что будет грамм есть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28118 - 08 Фев 2020, 16:39:18

Motorhead не стрёмно сразу 10 г хапнуть ? тошо ты там почитал это всё чудесно но есть же зафиксированные летальные случаи . не спеши бо успеешь. тем более ты на траме сейчас . но даже не в этом дело. короче оно не куда от тебя не убежит. лучше посмотреть как тело твое его примет а потом уже решать стоит ли много его юзать.
Фома ты совсем не внимательный.
Полько полоумный ебанет 10 гр.за раз в первый раз.Да же в Африке в Габоне,сначала дают микро дозы в течении пары недель,что-бы понять безопасно это для твоего организма или нет.Если результат положительный на прием ибоги,то шаман дает право на процедуру вступления в культ Бвити.Для вступления необходим глубокий трип.Если во время употребления микродозига,организм не принимает,отвергает ибогу,то глубокого трипа не будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28119 - 08 Фев 2020, 17:49:19

Фома ты совсем не внимательный.
согласен. особенно в последнее время.
бывает что то читаю а думаю совсем о другом. это не с доброго дыва есть причина. но думаю она пройдет )) простите пацаны за невнимательность. каюсь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ramses, Yurchik