enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3955870 раз)

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28780 - 12 Мар 2020, 23:00:10

А накуй сюда люди приходят ты неподскажеш?УВ Билли бонс.или ты решил за модерить ветку так многозначительно.Решил заебать лично тебя. Ето наверное Каста зашёл с левого ака.Или Наблюдатель .
Непонятно ты кумаришь, или нет, или ты дозу сбиывешь? Так не непонятно как спрыгивая с кодеина можно забраться на мёд в паре с прегой?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28781 - 13 Мар 2020, 07:58:36

ел сразу лист
Он не может переть. Хоть 200 таблов сожри. Он в мозг не пролазит сам. Твин-80 в помощь  :wink3:
Кто не верит - могу дать пруфлинки.

Я где-то в базаре за лоперамид кидал названия колёс, с которыми его нужно миксовать чтобы барьер прошёл. Иначе понтов нет.

А накуй сюда люди приходят ты неподскажеш?
 Ето наверное Каста зашёл с левого ака.Или Наблюдатель .

Делать мне больше не хуй мультов регать, чтобы человеку с разжижением мозга на это в очередной раз указывать...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28782 - 13 Мар 2020, 09:02:09

Это уже даже не наркомания, это долбоебизм крайней формы выходит. Повышать добровольно проницаемость ГЭБ (хоть и не надолго) чтоб туда лопер пролез. ППЦ. Вся херня в том что пролезет не только лопер. Такие способы доставки лекарств даже для химиотерапии онкобольных срутся юзать, но лопер того полюбому стоит. Блин, надо найти это дело (если мы об одном и том же) и подробно расписать. Естественному отбору срочно надо помочь  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Shooter, Ymnik, Walking, Мафиозник

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28783 - 13 Мар 2020, 09:19:41

Пусть модер снисет тогда если уж такое дело.надеялся на чуство юмора и что лопером двигатся непридумает никто.Базар был только за то что он на КУМАРЕ помогает,а как ето уже другое.Наблюдатель сорри.Вот чтоб ты дорогой делал если окромя метадону небыло ничего ну нахуй ничего...?А точняк бухал бы.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28784 - 13 Мар 2020, 09:27:46

На кумаре с опиухи он здорово помогает не разрезать пополам унитаз, а ебенить его матрасами чтобы поймать тягу - концентрированное самоебство!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Shooter, Mаша, Мафиозник

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28785 - 13 Мар 2020, 09:37:59

Ветеринар мне когда-то рекомендовал давать собаке по колесу в день,у нее из-за сладкого или специй сильная диарея начиналась и даже перхоть..ебучий в рот,Лоперамид матрасами - уж лучше спирту по вене
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28786 - 13 Мар 2020, 09:46:18

и что лопером двигатся непридумает никто
А чё такая дискриминация то? Вон у буржуинов это уже целый сформировавшийся вид наркомании. Двигаются лопером и норм. И не надо мне тут рассказывать про двигаться колесами - зло. Ведь каждый второй под шумок пиздовался или пиздуется тем, что раньше было колесами  :smile4:

А спирт по вене - норм. Раньше практиковали в медицине, спиртика в физраствор и вперед. Даже сейчас так людей от отравления метанолом (палёной водярой от которой слепнут и умирают) спасают, самый эффективный способ.  :good:
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28787 - 13 Мар 2020, 09:53:26

Мне как-то от кумаров такой способ подогнали-5габы(габапентин)на демиче заболтать и вальнуть(( город Краматорск.практикуют
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28788 - 13 Мар 2020, 10:14:18

Заяц, а ты им в ответку тоже удружи, — задвинь, мол на кумарах ахуенно заходит, а главное - снимает смесь табака, мяты и стручкового перца в пропорции 1:3:2. Через мокрый. Для лайтовых состояний достаточно потянуть через лампу.




 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking, Заїць, Мафиозник

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28789 - 13 Мар 2020, 10:23:18

Ебать жизнь, с коды прыгал металлом теперь думаю острую фазу на коде пропетлять.Мед ето без емоциональный наркотик он тебя как будто штукатурит всего и ты такой еще долго будеш заштукатуреный свое тело передвигать.Страшно нахуй кода мне полегче была.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #28790 - 13 Мар 2020, 10:39:29

Ну хто первый поставиццо лопером уже невтерпёж))) на спирте 96м заболтать две пачки добавить воды и выбрать.Лопер артериум в малених колесах самый пхнучий.
Вот сам и постався этой дичью !
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28791 - 13 Мар 2020, 10:50:26

Посеял я таки сомнение наркоманское чую хто-то точно вьебется))))Хуле нам две коробки демича только в себя прийти.
 
Нахуй войну!
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28792 - 13 Мар 2020, 16:45:08

Здоровенько!  Почти 8 недель в чистую, только закончился этот аттракцион. Сейчас вроде нормальное состояние пришло без гонок и самоедства. Так то тут кому-то, что-то рассказывать чисто буковки потыкать, все прожжённые кайфом насквозь и это роднит походу. По моим ощущением это всё терпимо, тем более в такой сердобольной компании. Крепитесь и вам воздастся, как раз пост христианам в помощь. У мусульман ураза не за горами. Всем терпения!!!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Shooter, Solntse, Ymnik, KIRILL, Заїць

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28793 - 13 Мар 2020, 18:25:02

Ребята, я конечно не знаю, но в самом деле, давайте, может, будем по-аккуратнее, с неопробоваными вещами? А если кто-то попробует? Не дай бог укоротит себе здоровье? Ну это ж явно не в формате форума, да и просто не по-людски?! Ну, согласитесь!? Зачем, это жестоко?!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28794 - 13 Мар 2020, 18:39:43

это ж явно не в формате форума, да и просто не по-людски?!

Конечно, в формат форума никаким местом не вписывается.поэтому, Косой (Заяц),тебе первое и последнее предупреждение. За провокации в угол поставлю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #28795 - 13 Мар 2020, 18:50:32

Да уж, давненько я тут не был. Помню с Индейцем, Мазаем, Ростиком и так далее были куда более интеллектуальные беседы, нежели обсуждение идеи вмазаться лоперамидом. Он все равно ГЭБ не пройдет, хоть в виде свечи его поставь. Не надо так делать, ребята! Я не хочу никого обидеть или показаться слишком умным, но это же писец, это край, вилы))) Лучше проколись по мышце курсом Гептрала, он и печень подлечит, и депрессию немного снимет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28796 - 14 Мар 2020, 00:31:33

Ребят я же просто проорал с этой идеи! И что юмор был неоценен по достоинству!? А инфу такую подогнал не я,выше все написано МАШа походу умом блестала и знанием фарм справочника,или я неправ!? Ну коль неправ пардону прошу.Но геподюдски ето как то все равно.Заяц виноват и пиздец...Я тенденцию вижу просто что все Зайца укусить хотят Волкии блядь)))))



предупреждать надо. Откуда нам знать,когда ты орешь ,а когда шепотом глаоолешь. :dntknw:
 
« Правка: 14 Мар 2020, 06:13:02 от RIMMA »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Yurchik

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28797 - 14 Мар 2020, 09:03:25

Да во всех баснях заяц виноват. Персонаж такой, чего уж там.
 Я вот в очередной раз зашёл кумарящихся поддержать, а тут ими и не пахнет...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28798 - 14 Мар 2020, 09:18:31

Всі здорові, в країні наркоманів не має!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #28799 - 14 Мар 2020, 11:13:13

Всем привет кого не видела  :grin:
Кроме трама у меня есть варианты?
Сбить дозняк лировый пришла пора, старенькая уже, не вывожу (
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки