информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178099 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29540 - 14 Апр 2020, 13:01:29

Я не думаю что ты залазишь на другое. Просто напомнил что можно с одного залезть на другое.
Да с герда жарит не по детски. И хотя у меня дозняки были небольшие, и по времени не долго, но я прочувствовал.  :suicide:
 Ты перед перекумаркой должна была снизить дозу...
 Понятное дело, что если только один бублик в рационе, то ждать сразу облегчения не стоит.
Но оно непременно наступит.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29541 - 14 Апр 2020, 13:02:05

Не, скорости - не мое, тем более на кумаре
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29542 - 14 Апр 2020, 13:03:07

Меня еле с героина 10 мг снимало! И пол грамма меда. Гердос хорошо жарит!
И как долго бупр не помогал?
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29543 - 14 Апр 2020, 13:10:16

Помогал, просто ощущается ето слабо, но переставлять ноги можно, где-то  неделю надо поболеть.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29544 - 14 Апр 2020, 13:13:53

А я юзал метамф, разово но это уже после острой фазы, когда спрыгивать с металла.
Выхода снимал прегой и травой.
Под скоростью кумар не чувствуется вообще.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29545 - 14 Апр 2020, 13:23:11

Зато на выходах чувствуется кумар + выхода - незабываемые очучения)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: jenchys

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29546 - 14 Апр 2020, 13:33:51

Зато на выходах чувствуется кумар + выхода - незабываемые очучения)))
такого же мнения, ненавижу эти очучения, нехватает + похмелье )))
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29547 - 14 Апр 2020, 13:38:15

я ел в день 25 грамм
И какой с него понт был?)

Ты ж там держишься?)
Бо я на тебя дозняк свой поставил - так что держи вкурсе, и знай что если оступился полетишь вниз уже не один,а как минимум со мной))

Да трезвый я, не считая неогабина 150 мг и бифрена 500 мг, вот 4 день пошёл)

Привет всем, я вчера ночью и сегодня утром подснялась таки герой :facepalm:
Через какое время можно опять буприк вводить ?
Кстати, за вчера снюхала 4 мг бупра(((

С геры сошёл на бублик как то, герой бесбожно кололся пол года в больших колечествах и кончилась шара и перешёл на бублик, толком и не кумарило но и не пёрло, думаю ты просто тяги хотела вот и влупила геры или на столько слабая что сопли и мурашки лёгкие пережить не можешь, зачем тебе гера дома если ты её бросаешь вообще? выброси в парашу и всё, это мне сейчас бублика купить колесо и бросать сидеть смотря на него 3 недели ?
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29548 - 14 Апр 2020, 13:56:53

Выбросить в парашу - не мой метод)))
Мне реально проще, когда знаю, что есть заначку, а не надо куда-то ломиться и думать и решать... Ну это срабатывает , пока крыша не сильно подорвана(
Всем Всем Всем, а опиши, пожалуйста, свой дозняк Геры и как ты переходил на бублик, с каких дозняков начал?
 
Все в нашем сознании
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29549 - 14 Апр 2020, 14:21:05

Всем Всем Всем, а опиши, пожалуйста, свой дозняк Геры и как ты переходил на бублик, с каких дозняков начал?
какие бы цифры не были, а потерпеть кумара ему пришлось, так же тебе придется если хочешь отойти. Просто некоторые терпят кумар более проще, для некоторых, эти волны в жар и холод и бессонница похеру, а для некоторых ад. Все от силы воли зависит, если ее нет, то обмануть себя не получится.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29550 - 14 Апр 2020, 14:30:26

У меня сейчас очень сильно истощена нервная система, и что то терпеть часто выше моих сил. Поэтому ищу наименее щадящие способы.
Раньше могла на сухую прыгать с ширки, но то раньше...
 
Все в нашем сознании
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29551 - 14 Апр 2020, 14:45:05

прекрасно тебя понимаю, но это и есть щадящие способы, но они уменьшают чувство кумара допустим на 50%, а остальные то 50 нужно терпеть все равно!!!
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #29552 - 14 Апр 2020, 14:45:22

У меня сейчас очень сильно истощена нервная система, и что то терпеть часто выше моих сил
Так ты её не восстановишь продолжая юзать опиоды.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: jenchys, OlegCentr, Slavik -15, Утренний Туман

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29553 - 14 Апр 2020, 14:49:50

Вспомнил еще про настойку валерианы, сам еще не пробовал, но точно попробую перед сном накапать, что бы засыпалось нормально. Говорят хорошо помогает, успокаивает.
 
 

gon911

Перекумарка - онлайн
Ответ #29554 - 14 Апр 2020, 15:29:06


я как то лет 15 назад перекумаривался, так вот есть валерьяна в таблетках я принимал за раз 20-30 табл, помогало заснуть на 1-1.5 не больше, но потом от неё голова дурная, состояние кумара и одурения от валерьянки, но если устал от бессонницы то помогает 
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29555 - 14 Апр 2020, 15:37:40

Вспомнил еще про настойку валерианы, сам еще не пробовал, но точно попробую перед сном накапать, что бы засыпалось нормально. Говорят хорошо помогает, успокаивает.
С валерьянкой нужно все дозировать ,есть  у нее свойство накапливаться ,и тогда реакция ЦНС будет прямо противоположная ожидаемому эффекту.
С героина я не слазил, ,но с домашки было легче на люминаловой болтушке  ,трое суток спал ,потом капельницы и ужэ полегче-- в условиях стационара.
А доза была такая ,что как глаза открыл ,то ужэ кумарит , навалился потерялся на 4-5часов , открыл глаза кумарит ,снова вмазался и так по кругу, как  ,,раб миски,, и табл. Димедрола на дозу по-любому.
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29556 - 14 Апр 2020, 17:13:59

Выбросить в парашу - не мой метод)))
Мне реально проще, когда знаю, что есть заначку, а не надо куда-то ломиться и думать и решать... Ну это срабатывает , пока крыша не сильно подорвана(
Всем Всем Всем, а опиши, пожалуйста, свой дозняк Геры и как ты переходил на бублик, с каких дозняков начал?

пол грамма в день лупил за пару раз, потом гера кончилась по дешовке и перешёл на бублик полку в день за два раза по 2мг и кумары были ерунда просто, простуда неделю и всё, потом ещё и бублик начал с сибазоном подпирать, сибазон потом кидать начал через месяцок, по этому не верю что с бубликом после геры как то сильно кумарит, просто тяги нет и ты кайфа хочешь, ты вечно будешь кумарится силы воли вообще ноль. Я тебе 3 месяца назад говорил прыгать на геру это долбоебизм ты сказала что тебе виднее и теперь снова делаешь херню
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29557 - 14 Апр 2020, 17:16:21

А сколько ты был на гере?
Попытка номер 2 : бублик 0,5+0,5
 
Все в нашем сознании
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29558 - 14 Апр 2020, 17:47:55

А сколько ты был на гере?
Попытка номер 2 : бублик 0,5+0,5
Эх солнышко солнце  ... я не знаю сколько месяцев назад ты начала  спрыгивать но я с тобой познакомилась  2 месяца назад  и правда в том на данный момент что с такими "спрыжками " ты уже как минимум 2 мес сидишь на всей этой херне поочереди . Солнышко признай пожалуйста тот факт  что надо завязывать с самолечением таким раз и на всегда . Спасать жизнь тебе надо  в больницу  потом на реабилитацию подальше от всего этого. На месяца 4 минимум  а то что нет возможности  такого не бывает  главное захотеть всегда можно найти вариант спасти себе жизнь. Тут мало переболеть когда такой микс уже из веществ  ,тут надо прямо заниматься своей головой !  Не серчай на меня  пожалуйста! Я знаю как бывает хреново  , но так как ты мучаешь себя это просто мазохизм  мне прямо больно за тебя

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29559 - 14 Апр 2020, 17:53:18

Ни на чём поочередно я 2 месяца не сидела, только на гере )
Вот мне " нравится", как люди, не вникнув до конца, делают какие-то свои выводы и пишут об этом, хотя все вообще не так))) . Улыбает)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk