enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510987 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29520 - 13 Апр 2020, 20:11:22

На ночь, чтобы спать и вместо лиры
 
Все в нашем сознании
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29521 - 13 Апр 2020, 20:35:07

А если мне выпить кратом? С бупром вместе...
то будет тащить, только вот не понятно, в чем смысл если спрыгиваешь. Впечатление, что ты ешь все что видишь, лишь бы не геру
Шо ее  тащить будет уважаемый ? если бупр агонист/антогонист к опиатным рецепторам, а кратом агонист, да бупр будет переть но никак не кратом, кратом юзают когда хотят спрыгнуть с чегото для перекумарки вообщем, в догонку, для кайфа, "шобпавтыкать", и т.д. с ним не работает не тот это чай))  P.S, тягу от нынешнего буприка сложно прухой назвать ИМХО, толи дело французкий субик, все пишу из личного опыта, говно редкое бупр, а кратомчик это дар природы!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29522 - 13 Апр 2020, 20:46:09

Да Спасибо большое братцы и сестрёнки за поддержку и совет, креплюсь, мне аж не вериться что два дня я   без бупра!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29523 - 13 Апр 2020, 21:50:56


Красава братушаня, для нарка два дня это как два года)) ты ж знаешь )) как они тянуться эти ебучие дни как года, поетому делаешь подвиг, дя кого то хуета это но мы то знаем цену каждоминутной войны в голове где каждый раз надо побеждать иначе пиздец! буду брать пример )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29524 - 13 Апр 2020, 21:52:16

Привет всем! И я буду кумарить с вами.с удовольствием. Есть еще кто выдержал? Много вас?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: СанСаныч, OlegCentr

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29525 - 13 Апр 2020, 21:59:19

толи дело французкий субик,
ну я его и имел ввиду, это же бупр! Я лично себя когда то так пытался наипать, спрыгивал типа: валил дорожку суба с утра и потом в течении дня кратома ложечку или полторы, под вечер делал еще совсем маленькую суба и спал как младенец даже до ночи не дотягивал, часов в 8 уже спать ложился и так смесяц! И что по итогу, понял что так дело не пойдет, попробовал вернутся в обычный режим употребления субика, а оказывается он вообще перестал меня брать без кратома, вот так то! Пришлось мудрить лесенку, которая затянулась в месяц, нюхал субик только с интервалом в 5 часов перерыв и по небольшой дорожке, было не легко, субки начал переть только неделю на третью где-то и мой дозняк уменьшился в 2 раза (доза была треть в день от таблы)
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29526 - 13 Апр 2020, 22:08:44


тут уже чисто спортивный интерес!...батл-перекумарка,Всем....Давай!.. Поехали!
ого ! нашла коса на камень , я аж мысленно представил как ты на груди  рубаху порвала и немного бюстгальтер и погнала в бой. тут уж действительно впору ставки делать ,ну шож выпью бутылочку пива за твою победу , будьмо ! победы тебе сладкая .


Сейчас я очень рада  все видемо случилось во время  .
красава   :good:

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29527 - 14 Апр 2020, 00:00:43

в очередной раз сбиваюсь с пути...
list=TLPQMTMwNDIwMjAmYxYiX-MA9Q&index=1
"Снова я не делаю правильный шаг..снова я не ведаю,что творю.."
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29528 - 14 Апр 2020, 00:08:26

толи дело французкий субик,
ну я его и имел ввиду, это же бупр! Я лично себя когда то так пытался наипать, спрыгивал типа: валил дорожку суба с утра и потом в течении дня кратома ложечку или полторы, под вечер делал еще совсем маленькую суба и спал как младенец даже до ночи не дотягивал, часов в 8 уже спать ложился и так смесяц! И что по итогу, понял что так дело не пойдет, попробовал вернутся в обычный режим употребления субика, а оказывается он вообще перестал меня брать без кратома, вот так то! Пришлось мудрить лесенку, которая затянулась в месяц, нюхал субик только с интервалом в 5 часов перерыв и по небольшой дорожке, было не легко, субки начал переть только неделю на третью где-то и мой дозняк уменьшился в 2 раза (доза была треть в день от таблы)
Бля я себя уже накрутили, Я могу на кратом присесть и дозняк увеличиться бупра?
Я принемаю три раза в день по ложке чайной,
Короче щас наспрыгую что залезу ищо в большую торбу
Я когда-то спрыгевал на чёрных делах ггг незабуду жрал 8 мг в етоге неделю покололся в день 20 ку хорошей то перейшол на 16 мг ото подспрыгнул!
 
Будьте попорядочней!
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29529 - 14 Апр 2020, 00:36:48

Саныч, Я сам давно в поисках хитрого лекарства от кумаров, но его походу не существует это во первых, а во вторых даже если чем то лечишься старайся не жрать много. Все чем мы пытаемся сниматься, тоже относится к кайфу и имеет свои кумара, поэтому лучше чем то одним гасится. Кстате ВАЖНО: сработала именно лесенка, уменьшение дозы и держать хотя бы неделю, потом еще чуток меньше, тогда может быть толк. ЭТО МОЕ ИМХО
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29530 - 14 Апр 2020, 04:21:02

Саня три ложки то хуйня не парься, помню тут тип был у него минимум 50гр в день дозняк был то он писал что харит как с хорошей ширки но недолго!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29531 - 14 Апр 2020, 04:53:19

я ел в день 25 грамм
 
 
Сказали спасибо: Marchello

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29532 - 14 Апр 2020, 10:51:39

я ел в день 25 грамм
И какой с него понт был?)

Ты ж там держишься?)
Бо я на тебя дозняк свой поставил - так что держи вкурсе, и знай что если оступился полетишь вниз уже не один,а как минимум со мной))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29533 - 14 Апр 2020, 12:11:42

Привет всем, я вчера ночью и сегодня утром подснялась таки герой :facepalm:
Через какое время можно опять буприк вводить ?
Кстати, за вчера снюхала 4 мг бупра(((
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29534 - 14 Апр 2020, 12:17:10

Привет солнце!
Начнёт подхаривать, можешь по чуть-чуть водить.
4мг конечно это это перебор как по мне.
Ты хочешь спрыгнуть,  снизить дозняк, или торчать?


 
тип был у него минимум 50гр в день дозняк был то он писал что харит как с хорошей ширки но недолго!
Да с таких доз и слона закумарит...
Вот я сколько в среде употребляющих, и у самого опыт,
но до сих пор до конца не пойму эту погоню за over дозами. Не понимаю кайфожорства когда поли приемы набивают талер ко всему, и разрывают, иногда  необратимо рецепторные связи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29535 - 14 Апр 2020, 12:21:44

Я эти 4 мг не чувствовала, какой торчать, кумарить только стало
Спрыгиваю, конечно
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29536 - 14 Апр 2020, 12:23:33

То есть, ты на протяжении дня юзала этих 4 мг?
И чувствовала себя плохо? Ну хоть терпимо было?

Дорогая, ты должна понимать, что лёгких и безболезненных спрыжек не бывает... Увы. :sad:
Да можно облегчить острые фазы, можно подключить медикаменты, но не нужно делать так, что ты с одного залазишь на другое.

! У тебя подпись отличная! Подумай об этом и не забывай во времена когда будет тяжело и плохо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29537 - 14 Апр 2020, 12:49:02

А почему ты думаешь, что я делаю так, что с одного залажу на другое?
Мне тут вчера Блинк и Олег Центр советовали больше бупра брать, я и взяла больше
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29538 - 14 Апр 2020, 12:55:37

Меня еле с героина 10 мг снимало! И пол грамма меда. Гердос хорошо жарит!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29539 - 14 Апр 2020, 12:59:34

Слыхала поговорку: «Каждый кулик своё болото хвалит»? Она в этом случае как нельзя более уместна. А если я посоветую тебе например, на время кумаров уйти в жестокий скоростной марафон? Тоже затариться веществами и полетишь?. А че? Мне помогло.
Анальгин вон тоже насоветовать может препаратов лихих, ему заходят, но любого из нас превратят в овощ.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.