информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177866 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29560 - 14 Апр 2020, 17:55:56

Лене нужно просто дать хорошо по жопе, а мне некогда!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29561 - 14 Апр 2020, 17:56:43

найдите -кветирон!!уже не помню чего твм-но вырубает он наглушняк(сотка много!опасная штука-макс0.75).правда с него если больше 2х недель кушать -тоже паяка какаято потом..
блин лирика эта мать ее..днем уже не пью(железо начал тягать-стремно под ней-мотор поди б\ушный).но на вечер блин немогу-крутит еще пиздец.а скоро уже 1.5 недели приема.стремно дальше юзать
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29562 - 14 Апр 2020, 17:59:00

 солнце  :smile4: И то да..
Утренняя Надо кумарится у каждого свой график свои вещества свои причинноследственные ...

Впродолдении своего трафика иду по графику,сегодня сорок,завтра,послезавтра,потом меньше пойду в проекции конечно,послезавтра пятница и праздники независимо влияют на мою зависимость
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29563 - 14 Апр 2020, 18:00:02

Откветирона тоже может быть акатизия, это тоже нейролептик, хоть и нетипичный. Не у всех, но у меня было
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29564 - 14 Апр 2020, 18:03:43

Принимать нейролептики без врача - каталепсия :facepalm:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29565 - 14 Апр 2020, 18:03:58

Вот мне " нравится", как люди, не вникнув до конца, делают какие-то свои выводы и пишут об этом, хотя все вообще не так))) . Улыбает)
Так говоришь будто у тебя были дни когда ты ничего не навалила! неважно какие опята, все они прущие, просто, что то сильное очень, а что нет!
без обид
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29566 - 14 Апр 2020, 18:05:09

Ну писали про набор веществ, а их не так много - героин, система
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29567 - 14 Апр 2020, 18:07:45


Этого достаточно)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29568 - 14 Апр 2020, 18:08:56

Вполне)
Я тут когда начинаю писать про свою перекумарку, вечно найдутся доброжелатели, " поддерживающие", но не в ту степь совсем. Не зная моей ситуации и прочего....
Народ, я прошу конкретных ответов на конкретные вопросы, не знаете - лучше пройдите мимо, чем рассказывать, в какую мне больничку ложиться или прочую пургу,
 Простите, если что, вы же из лучших побуждений!
 
Все в нашем сознании
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #29569 - 14 Апр 2020, 18:10:13

Ну писали про набор веществ, а их не так много - героин, система
Не слушай никого. Ты не торчишь, а лечишься! Эти норкоманы просто завидуют, шо ты на герыче )))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: СанСаныч, RutAnimalJunk, Solntse

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29570 - 14 Апр 2020, 18:10:48

котя, определись с каким то одним препаратом и сходи лесенкой, харить будет в любом случае. Установи себе пока, что планку допустим в 2мг или 3мг бупра в сутки, и держи ее во что бы то ни стало в течении 10 дней, да ты немного по-болеешь, но ты потом почувствуешь как тебе легчает!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29571 - 14 Апр 2020, 18:14:10

А почему планку 2-3 мг в день? Тут рекомендовали  и 6 , и 8 поначалу пробовать
 
Все в нашем сознании
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29572 - 14 Апр 2020, 18:16:02

Это каждому свое, как чувствуешь, сколько в тебе КГ, я примерно сказал! Чем ниже возьмешь, тем легче будет потом!
Меня лично 8мг пиздячить будет крепко))
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29573 - 14 Апр 2020, 18:16:50

Та тебе 3 мг всеравно как ноги попарить! Херач как я говорил первые дни 2 мг каждые два часа, и сколько можно одно и тоже отвечать, я же пару недель как только прошол тоже самое.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, OlegCentr

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29574 - 14 Апр 2020, 18:17:48

Ну писали про набор веществ, а их не так много - героин, система
Я вникла  поверь !  Героин ,мёд,героин, суботекс, героин, таблетки еще были ранее. Разве это мало .?! Это до х.....я  !!! Накипело  прямо. Все они опиаты ! Все правильно ,у всех своя схема , но это не схема ,это мазохизм. Ладно что ужж ....осуждайте меня ...
 
 
Сказали спасибо: jenchys, RutAnimalJunk, Виталий_VeS, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29575 - 14 Апр 2020, 18:19:00


все правильно ты говоришь чем тебя обсуждать я согласен например
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Blink182, Утренний Туман

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29576 - 14 Апр 2020, 18:24:48

Ну писали про набор веществ, а их не так много - героин, система
Не слушай никого. Ты не торчишь, а лечишься! Эти норкоманы просто завидуют, шо ты на герыче )))
Точно !!! )))))) а я то думаю ,что я так закипела !!! Оказывается это зависть !))) Спасибо прямо рассмешил .  Не проблема его намутить только он на хрен не нужен . Когда прочувствуешь  на своей тушке  все прелести кумара  уже без всех костылей  ,проживешь без сна месяц .и только тогда поймешь ,что не стоит это дерьмо  тех страданий  ну вообще .  И не надо обнадеживать  солнце что ей быстро полегчает. ..нифига не быстро ! Долго и нудно  .вот у меня 2 мес а до сих пор слабость  , не лучший сон  и  внезапные проявления кумара  не с того не с сего.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, KIRILL

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29577 - 14 Апр 2020, 18:24:54

же пару недель как только прошол тоже самое.

не помогла метода твоя, пхах :)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29578 - 14 Апр 2020, 18:34:55

Ну писали про набор веществ, а их не так много - героин, система
Не слушай никого. Ты не торчишь, а лечишься! Эти норкоманы просто завидуют, шо ты на герыче )))
Точно !!! )))))) а я то думаю ,что я так закипела !!! Оказывается это зависть !))) Спасибо прямо рассмешил .  Не проблема его намутить только он на хрен не нужен . Когда прочувствуешь  на своей тушке  все прелести кумара  уже без всех костылей  ,проживешь без сна месяц .и только тогда поймешь ,что не стоит это дерьмо  тех страданий  ну вообще .  И не надо обнадеживать  солнце что ей быстро полегчает. ..нифига не быстро ! Долго и нудно  .вот у меня 2 мес а до сих пор слабость  , не лучший сон  и  внезапные проявления кумара  не с того не с сего.
Я без сна не буду, я и так сонники пила, пью и буду пить
По состоянию здоровья
 
Все в нашем сознании
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29579 - 14 Апр 2020, 18:38:40

Сонники тоже не вошебники!!! Имеют свойства перестовать действовать а если закидывать их кучами, есть шанс не проснуться в один день .