enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4172458 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29680 - 16 Апр 2020, 13:47:31

Я вот не пойму объясните мне зачем пинь пачками это запеклон и тд???  Какой с них кайф?  Это же сонники.  Я вот честно не одной таблетки не пил с этой  оперы.  Какой прикол ?  А бы шо?
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29681 - 16 Апр 2020, 13:55:06

Старик,там дело в том что привыкаешь с барбитурой потреблять потом без неё не чуствуе шо ь да вот и всё)) и вывозить на кумаре с барбитурой легче но и от нее кумарит
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29682 - 16 Апр 2020, 14:00:49

 Ну просто как демик и др прекурсоры?   Это я понимаю.
 А вот просто его жрать или беспонтовый налбуфин колоть  от которого еще и дезфория не пойму.  Может у людей разное представление  о кайфе....
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29683 - 16 Апр 2020, 14:03:56

Соло оно и для перекумарки не катит
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29684 - 16 Апр 2020, 16:11:49

Бабки бабками а от таких дозняков может и крыша уехать.У меня знакомый пил по 10табл. Только запеклона в день,когда начал его бросать ,колол по 2чека меда.говорит отмены не чувствует вообще от сонников,Я раньше думал что 2чека это очень много я от от половины чека и то не каждый день кумарился почти месяц,тут некоторые по 6чеков -это капец и как людям не страшно ,отъехать можно легко
Дозняк набиваеться легко!!!А по 50 кубов домашки???я с куба падал а человек каждый день 50 ,60 в день,и тропика 20кубов!нету  уже человека!
Страшно представить что было до бы с этим  человеком если бы случился какой нибудь сбой,тюрьма например.Я просто видел что творится на Кумара с ширева домашнего до 10куб.а тут 50.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29685 - 16 Апр 2020, 17:02:06

У меня знакмоый двигал от грамма метадона с кучей лиры и хер знает ещё чего и его закрыли, ничего через мусаров передавали неогабин да и там было чем навалится часто, это у кого бабок нет страшно или друзей, семьи

Я всё таки поспал вырубила меня лира наверное на 5 часов но так и не ем, заставлю что то сожрать себя через час-два, пока сожру лирики 425 мг и бифрена докину 500мг
 
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #29686 - 16 Апр 2020, 17:29:16

Ну просто как демик и др прекурсоры?   Это я понимаю.
 А вот просто его жрать или беспонтовый налбуфин колоть  от которого еще и дезфория не пойму.  Может у людей разное представление  о кайфе....
просто их кумарит уже вот и двигают налб , я хз не пробовал его
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29687 - 16 Апр 2020, 17:36:48

 Вчера муркапед  кент бывший во дворе появился.  Давно в городе не был не кололся.  Пел и танцевал в присидку при этом одевался-раздевался,  танцевал во круг столба,  потом падол на машину отрубался и все по новой. 
 Может вирус какой подхватил....
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Mаша

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #29688 - 16 Апр 2020, 17:39:45

Прохожу ломку 4-ё раз, последние раза на сухую от кодеина и о Лира не знал.  5 дней думаю по 300 каждый день пить но толлер расстет а на 3 день пик, я через 4 дня таблы закончатся. Я вот думаю после всей этой карусели когда на 5 день ничего как  будет ломать или переживу ужe?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29689 - 16 Апр 2020, 17:55:44

я хз

Для меня другое тяжело для понимания - как можно дошлепаться им чтоб хуевить начало? Дырки в туше колупать каждых 3-4 часа заебывает раньше) Хотя чего уж греха таить, несколько коробок этого дела на излете таки в себя загнала. Работает. Норм штука, но системить на нем - сродни системы на аспирине...

Только не надо про дешевизну. Да, пусть коробка 230-270+- гривен была, ну дык она за 2 дня в самом экономном варианте уходит в одно лицо, как тут говорят "на чистые рецепторы", сколько ж уходит у тех кто на нем системит? Короче, загадка природы этот налб.
 
 
Сказали спасибо: Casta

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29690 - 16 Апр 2020, 18:22:58

5 дней думаю по 300 каждый день пить но толлер расстет
а ты попей по 200, если намутить у тебя с ним напряги!
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29691 - 16 Апр 2020, 18:43:22

а ты попей по 200, если намутить у тебя с ним напряги!
Не понял о чём идёт речь?и откуда аватаркаМUHI у Тебя,алллоооо?_
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29692 - 16 Апр 2020, 19:01:26

Всем здоровенько. я метал не пил седня выпил 300 лирики меня так раскачало, что пиздец просто, дава марафет наводить в чистый четверг, кумар пропал сразу!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29693 - 16 Апр 2020, 19:08:22

Ну вот уже можешь через день пить. Тебя и переть будет на старые дрожжи и аппетит будет и сон и настроение. 
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29694 - 16 Апр 2020, 19:10:33


Согласен я уже думаю над этим, ну я брал оригинал лирику, у нас по 26 штучка) я так и буду делать наверно, так прикинь с утра кумарило слезы сопли все как надо, выпил через 2 часа тупо заснул на часа 4 проснулся и давай движковать)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29695 - 16 Апр 2020, 19:25:21

Ну я на налбе сидела, обезбаливает. И Кумар слабый, поэтому и хорошо на нем, можно легко сойти.
Но я не овердозила, 3 куба в день в среднем, с демиком.
По перекумарке - пока у меня перерыв(((
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29696 - 16 Апр 2020, 20:04:44

Скоро за базар отправлю читать форум! На аватарку сможешь только смотреть.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29697 - 16 Апр 2020, 20:06:09

У меня на завтра четверть чека лежит.знаю , что по пояс только раскумарит.и от этого настроение"хочется выть".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #29698 - 16 Апр 2020, 20:23:31

Привет, всем! Подскажите, может кто сталкивался, Налтрексон в табл, срок годности до 01.19 будет действовать? Я сейчас в процессе, так скажем, очищения. Хотела по-быстрому остатки коды вывести, выпила на ночь половину таблетки, снотворное. Помню что сон был поверхностный, потела. Сегодня выпила еще половину. Как-то мне фигово, но не чувствую я налтрексон, живот не разболелся, ноги не крутит...  У меня доза совсем мизерная была. Может поэтому 🤔
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29699 - 16 Апр 2020, 21:11:16

колы выпил литр
зачем ты ее пьешь там же вроде кофеин ?  только водичка даже не чай . чистая вода , достаточно воды ,и супчик забацай себе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй