информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944521 раз)

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #30000 - 06 Мая 2020, 20:44:53

А вот Ибога реально решает и одно и другое, вот только разница в умении его применения.
Для достижения эффекта, нужно применять 20-25 мг/кг массы тела для однократного применения!!!
а как вообще микродозы в сравнении с "глубоким трипом", они снимают физику скажем геры? то что супертрип ломку снимает это факт, попробывал. Теперь вот думаю микродозами всетаки, но проблема что ибогу с герой категорично мешать нельзя и получается хз что получается...если микродозы ломку снимают то все сходится
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30001 - 06 Мая 2020, 21:00:13


Нифига. Кумарить будет месяц тебя с этого миксера. Это Всем Всем Всем Ответ
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30002 - 06 Мая 2020, 21:44:28


А зачем принимать кратом? В виде чего принимаете?
Физически так и будет ломать, пока всю гадость с организма не выведешь.
А что по Ибоге? Сколько ее приняла?

У меня такое впечатление, что ты под ибогой, как минимум, там пишешь. Я тебе в личке все расписала. И здесь все расписала. Не пойму. Ты не читаешь?

 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30003 - 06 Мая 2020, 22:46:59



А зачем принимать кратом? В виде чего принимаете?
Физически так и будет ломать, пока всю гадость с организма не выведешь.
А что по Ибоге? Сколько ее приняла?

У меня такое впечатление, что ты под ибогой, как минимум, там пишешь. Я тебе в личке все расписала. И здесь все расписала. Не пойму. Ты не читаешь?



Был вне чата!
Нет, совершенно не согласен!
Зарегистрировался только сегодня, и стараюсь писать в тех подразделах где могу помочь и ответить людям на их вопросы.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #30004 - 06 Мая 2020, 23:38:09

ну давайте уже по чесноку! не сегодня, а вчера! или уже забыли когда регились  :grin:
Прошу мя простить!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30005 - 06 Мая 2020, 23:51:32

ну давайте уже по чесноку! не сегодня, а вчера! или уже забыли когда регились  :grin:
и Глобусы просто так не делают замечания по поводу- "мульти акаунтов"
 и цитаты мне Ваши очень и очень знакомы.
И постановка постов, я как буд то давно уже с Вами знаком!
ежели не прав! Прошу мя простить!

1. Можете посмотреть по моему первому посту!
2. Да, я не отрицаю, был около года тому, был заслужено забанен!
3. Очень интересно, готов посмотреть чьи посты мне приписывают.
4. Возможно, но точно не в приделах форума.

P.s. не люблю недопонимания, лучше разъяснить все сразу, что-бы не возникала иллюзия обмана или обманутого!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #30006 - 07 Мая 2020, 05:42:04

Четвёртые сутки без мёда.ночью весело было, немного в кровати велосипеды покрутила.еле утра дождалась.ночью часа в 2 закинула 0,5 бупра, заснула.в пол пятого ещё 0,5,вроде выровняло,но состояние один хрен гриппозное.ща может ещё докину 0,5...или не надо,хз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30007 - 07 Мая 2020, 06:40:43

Четвертые сутки пылают станицы!)Я вот 10-12 и срываюсь на один раз, но такой график вывел меня с меда почти(незарекаюсь) но оказалось шо чи мед нетот чи я долбо.....б! И есче с кодеина меня внатуре уничтожает, а мед юзать по пол чека и 7-8часов лепилова, да ну нах.И да финансово у нас мед 800грн чек.Какой ебалай повезет такую систему!??
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30008 - 07 Мая 2020, 07:08:06

Привет,мое имя Саня и я .........))
Везу любую систему также плету торбы,разбиваю кишку,ухожу в анабиоз и во все тяжкие))могу за свои но предпочту за чужие,по факту получится за все что только будут))гарантий никаких не даю,резединет бсп))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Заїць

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30009 - 07 Мая 2020, 08:58:09


Рут, ты очень интересно излагаешь мысли. Тебе надо паблики писать. Или книги))
С сюжетом поможем)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Заїць

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30010 - 07 Мая 2020, 09:02:41

Всем привет уважаемые!Принял решение бросить употреблять трамал. Безпрерывный стаж употребления ровно год.По началу кидал каждый день по 400 мг в день,потом больше больше,и к концу года доза доходила до 2000 мг. в день.Последний месяц сбил дозу до 1000 мг.,но все же были дни когда хавал и по 1600 мг.В понедельник вкинул последние 1600 мг. трама,во вторник состояние было хуевым,но терпимым.А вот в среду с утра я уже охуел,минут десять сидел на кровати и не мог встатьс неё.Кое как поехал на работу,до сидел до пяти вечера,вернулся домой.Нашел в себе силы помыться и лег.После работы заходил в аптеку купил пачку комбигрипа схавал две,чтоб хоть не так температура ебашила.Ну и потом ночь..крутило пиздец как.заснул только около пяти утра.Сегодня утром встал,состояние хуевое,но немного получше чем вчера утром.Может кто сталкивался с этим,подскажите как долго будет меня жарить именно физика?У меня на руках есть пачка Ксанакса 1 мг.И три штучки Диазепама 10 мг.Помогут ли они мне?Или лучше вообще их не хавать?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30011 - 07 Мая 2020, 09:20:00

Нашел в себе силы помыться и лег

 Физика дней 10 максимум будет. Психика долго. Но в основном короткими напоминаниями что можно "скрасить" бытие. Найти в себе силы перетерпеть синдром отмены проще в 100 раз, чем найти их чтобы не вступить в капкан снова.
 Ксанакс и диазепам поможет конечно, но не увлекайся бензами! Мозг будет потом хотеть ещё одну "безобидную" таблеточку.
 Мой те совет: перекумарься на сухую, через недельку подключи травы успокоительного сбора, а на ночь мелатонин и глицин. Всё! Ты итак спишь...

Если не знаком с прегабалином (лирикой) не стоит и пробовать. У тебя опыта нет в опиатном употреблении, судя по таким вопросам, так что лучше, пока не поздно:  беги, Алекс, беги! Подальше от наркоты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Alexzua

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30012 - 07 Мая 2020, 09:26:03

Согласна с Комом. Держись на безобидном вспомогательном для организма по максимуму. Тем более, если спать получается.
А плохо будет по-любому. Боль это естественный путь к силе. Держись, Алекс!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Alexzua

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #30013 - 07 Мая 2020, 09:48:33

Облегчить Физику можно тем что ты не будешь не чего есть кроме фруктов и овощей. Кумары это ещё и воспалительные процессы от не переваренной, пищи потому как органы не работают почти, идет выброс таксинов с печени ей некогда перерабатывать животный белок в это время, жолчь коналы пережимается печенью при выжимании таксинав ( процес как губку с водой сжать, похож) в это время сильно размножаються неблагоприятные микробы по всему организму    от этого многие гниют и болят суставы, я даже на метадоне проверял кумары есть а физической боли в суставах нет на чисто фруктовой диете за месяц до спрыжки диету начинал, ну а так я веганом стал потому что гнить начал от опиухи 2 года назад, с отказам от животного белка решил две проблемы 1 любые равматизмы, боли в суставах 2. гнить перестал. Осторожно не эксперементируйте резко с таким питаниям, найдите инфу как правильно переходить на фруктоедения
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexzua

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30014 - 07 Мая 2020, 10:18:21

Для начала найди интересное занятие в которое постарайся погрузится с головой (рыбалка, велопрогулки, пр.) - это тебе поможет переключится и сконцентрироваться на новом увлечении.
Больше физической активности, жидкости пища с большим содержанием клетчатки.
В течении дня мидокалм + нимесил в два приема - утром и вечером, на сон возьми 3 мг мелатонина и 1/2 тизерцина, только постарайся выработать режим их приема!
Через неделю все снижаешь вдвое! Еще через неделю уходишь от всего.
А там останется только легкий крейвинг!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30015 - 07 Мая 2020, 10:23:40

Облегчить Физику можно тем что ты не будешь не чего есть кроме фруктов и овощей. Кумары это ещё и воспалительные процессы от не переваренной, пищи потому как органы не работают почти, идет выброс таксинов с печени ей некогда перерабатывать животный белок в это время, жолчь коналы пережимается печенью при выжимании таксинав ( процес как губку с водой сжать, похож) в это время сильно размножаються неблагоприятные микробы по всему организму    от этого многие гниют и болят суставы, я даже на метадоне проверял кумары есть а физической боли в суставах нет на чисто фруктовой диете за месяц до спрыжки диету начинал, ну а так я веганом стал потому что гнить начал от опиухи 2 года назад, с отказам от животного белка решил две проблемы 1 любые равматизмы, боли в суставах 2. гнить перестал. Осторожно не эксперементируйте резко с таким питаниям, найдите инфу как правильно переходить на фруктоедения
Облегчить Физику можно тем что ты не будешь не чего есть кроме фруктов и овощей. Кумары это ещё и воспалительные процессы от не переваренной, пищи потому как органы не работают почти, идет выброс таксинов с печени ей некогда перерабатывать животный белок в это время, жолчь коналы пережимается печенью при выжимании таксинав ( процес как губку с водой сжать, похож) в это время сильно размножаються неблагоприятные микробы по всему организму    от этого многие гниют и болят суставы, я даже на метадоне проверял кумары есть а физической боли в суставах нет на чисто фруктовой диете за месяц до спрыжки диету начинал, ну а так я веганом стал потому что гнить начал от опиухи 2 года назад, с отказам от животного белка решил две проблемы 1 любые равматизмы, боли в суставах 2. гнить перестал. Осторожно не эксперементируйте резко с таким питаниям, найдите инфу как правильно переходить на фруктоедения
Вот про это никогда не читал.Спасибо.То есть,нужно поменьше нагружать желудок тяжелой пищей,а по больше овощей и фруктов.
 
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30016 - 07 Мая 2020, 10:24:33

Согласна с Комом. Держись на безобидном вспомогательном для организма по максимуму. Тем более, если спать получается.
А плохо будет по-любому. Боль это естественный путь к силе. Держись, Алекс!
Я просто не могу понять,в чем выражается помощь бензиков,на что именно они влияют в перекумарке?А с Лирикой я к сожалению знаком,потому что с её помощью перекумарил с коды пару лет назад.Да так перекумарил,что подсел и на неё.И навсегда запомнил что это такое.Слез с неё кое как.И буквально через месяц два залез опять на коду,а потом почти сразу на трам.Так что если суммарно  подсчитать то вся эта моя борьба длится около трех лет.Кода-Прега-пару месяцев чистоты-Прега-Кода-Трам.Ну и с 2004-2008 был непрерывно трам.Но в те годы трам я бросил практически безболезненно,наверное в силу возраста.А может память стрела все плохие воспоминания.Вот по-этому я и спрашиваю сейчас как долго по времени +- будет длиться вся эта жарка.Если конечно дней десять на одном уровне будет жарить,это печально..ну что же,постараюсь вытерьпеть.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #30017 - 07 Мая 2020, 10:25:08

А вот Ибога реально решает и одно и другое, вот только разница в умении его применения.
Для достижения эффекта, нужно применять 20-25 мг/кг массы тела для однократного применения!!!
а как вообще микродозы в сравнении с "глубоким трипом", они снимают физику скажем геры? то что супертрип ломку снимает это факт, попробывал. Теперь вот думаю микродозами всетаки, но проблема что ибогу с герой категорично мешать нельзя и получается хз что получается...если микродозы ломку снимают то все сходится
Siegffried микродозы  ибоги,тоже снимают на ура.
2 гр схавал,три дня не кумарит,как появятся признаки кумара еще грамм закидываш и так до конца.Единственная проблема (лично у меня),после приема спать первую ночь не могу,тупо не заснуть,тут в помощь Имован.
Слазь так,нахуй этот кратом нужен,если есть ибога  и опыт у тебя есть, ГЛУБОКИЙ ТРИП ИБОГИ,СНЯЛ ПОЛНОСТЬЮ КУМАР ОТ ГЕРОИНА,то что ты после трипа походил неделю трезвый,это хорошо.
Ты определись,чего ты хочеш,что тебе нужно:
Если ты хочеш торчать,то торчи себе на здоровье.
Если хочеш трезвости,ты знаеш,что делать,опыт у тебя есть.
И все кто думает,что ибога эта хуета,ПОВЕДАЙ ФОРУМЧАНАМ свой опыт,КАК 12 гр.Коры корня ИБоги, который ты захавал,СНЯЛА ГЕРОИНОВЫЙ КУМАР, ПЕРЕСТРОИЛА РЕЦЕПТОРЫ И ТЫ БЕЗ БОЛИ,ДЕПРЕСА И КИПИША СОСКАЧИЛ В ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ.
Ну а то ,что после трипа,тебе скучно стало,трезвость надоела и ты снова в торбе,тут уже ты сам решаеш торчать или нет.


 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30018 - 07 Мая 2020, 10:27:02

Если конечно дней десять на одном уровне будет жарить,это печально..ну что же,постараюсь вытерьпеть.
 

Да, и самое главное: когда дойдёшь до легкого крейвинга, не забудь написать нам. Будем рецепты  выписывать, и схемы разрабатывать как от него избавиться. Конечно если он будет лёгкий. Бо от тяжёлого никто не спасает!




шучу шучу
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30019 - 07 Мая 2020, 10:36:49

Алекс, тогда из тебя будет выходить все, что принимал за всю жизнь.
А на счёт бензов, они помогут. Но ко всему тело и мозг привыкают так или иначе. И мозгу потом сложно без помощи.
Но лучше на сухую, быстрее слезешь.
Если ты молод и есть ресурсы, борись изо всех сил.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Alexzua