enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918399 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30080 - 09 Мая 2020, 22:44:52

Маша, что такое медлота?

Опиаты/ опиоиды, какие там у вас есть. У меня только налбуфин был из автомобильной аптечки.
Вообще понял правильно. Но-шпа лучше ампульная, у меня в таблах была, а это слишком долго, пока подействует.
 
 
Сказали спасибо: ygan

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30081 - 09 Мая 2020, 22:48:10

Налбуфин реально хороший препарат, но только не человеку который сидит на опиатах/мтд на системе!!!
Он Вас проклянет, за его введение если на системном употреблении!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #30082 - 09 Мая 2020, 22:51:17

Он Вас проклянет
Почему, один знакомый есть такой!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30083 - 09 Мая 2020, 22:55:02

Потому что к передозу соляры несчастный получит харево. Налбуфин как налоксон работает. Его системщикам нельзя.

А остальным - можно. Он довольно безобидный и дознуться им сложно.
 
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30084 - 09 Мая 2020, 23:25:39

ведь мы все, ВСЕ ходим по лезвию.

Юге, я советую тебе держись подальше от этой химической  зависимости. Несмотря на то ,что сильнейшие яды растительного происхождения .но химией наколдовать можно под кайфом такого ,чего с растительным примитивом не получится учудить
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #30085 - 09 Мая 2020, 23:30:29

Я тебя понял Слава, спасибо, согласен с тобой на 100 %.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30086 - 09 Мая 2020, 23:45:11

Потому что к передозу соляры несчастный получит харево.

Маша , ты ошиблась ? Под соль ниче не будет от него

Соль це пызда конечно . Врядли человек пробовавших нормальный кайф (опиум , даже тот же ебаный винт) будет юзать эту дрянь
 
День на карете два пешком
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30087 - 10 Мая 2020, 00:04:51

Я не ошиблась. Если человек в медленной системе. Соль не соль - от налба поплохеет.

По поводу того, кто пробовал нормальный кайф - не будет юзать соляру. Да многие их хуярят. Бо дешево и сердито. И это выглядит как "мыши кололись, плакали и продолжали жрать кактус". Все плюются, обзывают недокайфом с недогоном, но хуярят. Сама зарекалась, но на шару как оказалось - за милую душу(
 
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30088 - 10 Мая 2020, 00:27:57

Сегодня первый сон без барбовала после лирики, посмотрим что покажет.
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30089 - 10 Мая 2020, 00:32:30

Если считать что приобретаете у добросовестного диллера, то в чеке должно быть четверть грамма, т.е 250 мг активного вещества!
Таблетки МТД на ЗПТ производства Харьковского завода "Здоровье народа" бывают двух видов:
- с содержание 25 мг чистого вещества в таблетки (большие) и  - 10 мг (маленькие)
P.s. это как в Европе грамм героина - в нем может содержаться от 18 до 96% чистого опия.
Когда этот кг. начинает свое движение с Афганистана - он чистый, и при пересечении каждой точки он бадяжится, до уличного потребителья доходит с содержанием 18-30% активного вещества на грамм (т.е. 180-300 мг опия на 1 грамм героина)
Не двух видов они а трех видов сразу видно твои познания, 5мг колеса у нас дают оч часто, гугл в помощь знаток!
И к слову проверил что предлогает "КП Фармация", по МТД в наличие только в дозировка 25 и 10 мг.
P.s. прежде чем что-то писать, не забывай, найдётся и тот кто проверит Твои слова!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30090 - 10 Мая 2020, 08:54:16


Я ж говорю у нас в ЛНР по закладкам мед сейчас 5500 рублей за 0.25 и ездят люди, хз может они банки грабят, я лично рад такой ценовой политике, здоровее будем, за такие бабки пусть негры его колят, проще раз пройти эти муки, пусть и месяц и жить потом как человек всю жизнь.
Пиздец. Сорри за мат. Я в донецке, у нас тут герыча (если он) как у дурака фантиков. И мед есть по 3К ,если очень захотеть и маляс есть, в Харциске семка и кислый, все уже есть.  Но сцука так эту трезвость ценишь. Ну его нах... неделю в полете, неделю кумарит.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30091 - 10 Мая 2020, 09:51:10

Доброе утро! Если оно доброе. Скажите, а бупре....н в аптеках продается без рецепта?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30092 - 10 Мая 2020, 09:53:53

Ні, не продається! Він як і метадон відпускається по червоному рецепту.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30093 - 10 Мая 2020, 10:06:51

Доброе утро! Если оно доброе. Скажите, а бупре....н в аптеках продается без рецепта?
И тебе доброе Настюха!
Как здоровье как самочувствие?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30094 - 10 Мая 2020, 10:08:27


Ком. А ты куда делся? Привет родной! Привет всем)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30095 - 10 Мая 2020, 10:14:58

Никуда не делся.
Напился наелся.  :grin:
Кофе и борщ.  :grin:
Немного общался с природой в поля уходил в леса. Аут зовет!
 Общение в интернете стараюсь свести к минимуму.
 Скучаю конечно и всех помню вас вы у меня в сердце навсегда!
 Привет карамельке, Андрюхе, зайцу... Короче всем всем всем по привету!
Мира, любви вам, добра, дорогие мои!

Всем кто на перекумарке — здоровья желаю и крепости духа! На свою перекумарку серьёзную смотрю уже как на детский лепет... Да, тогда было тяжело, но это всё прошло... Впрочем как и всё проходит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Заїць

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30096 - 10 Мая 2020, 10:41:43


Спасибо, относительно нормально. Большое всего волнует сон. Надо или снотворное, или лирики больше. Не хочу увеличивать её. Потом и с нее надо будет слазеть.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30097 - 10 Мая 2020, 11:30:28

Привет всем
 
Все в нашем сознании
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30098 - 10 Мая 2020, 12:18:53

Эта трезвость напрягает. Хочется поговорить на эту тему, Но не с кем. Буду писать тут...в голове каша.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #30099 - 10 Мая 2020, 12:27:19

Всем привет! Держись Настя, главное хороший настрой, сил  тебе и терпения!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr