enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945652 раз)

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30020 - 07 Мая 2020, 10:44:53


У всех боли индивидуальны. И длительность тоже. Никто не скажет тебе твой срок мучений.
  Бензы это класс психоактивных веществ со снотворным, седативным, анксиолитическим, миорелаксирующим и противосудорожным эффектами. Действие бензодиазепинов связано с воздействием на рецепторы ГАМК. Многие из них являются транквилизаторами, некоторые используются как снотворные средства.

Та же наркота.
Ты сам должен решить, сможешь ли ты без помощи выдержать. Нет, помогай по немногу себе. Да, терпи!
Тут два пути.
Желаю тебе самого легкого!
Заходи сюда, почитай исповеди других, кому хуже. Это помогает)) Сорри гайз)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik, Blink182, Alexzua

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30021 - 07 Мая 2020, 10:58:50

Спасибо всем за тёплые слова!Это реально придает сил.Сам то я давно уже читаю Мотылёк,захожу сюда периодически.Просто зарегался и написал только сегодня.Потому что поделится своими чувствами увы не с кем(.
Все мои близкие не знают о моей проблеме.
Если ты молод и есть ресурсы, борись изо всех сил.
Ну 37 лет уже..надеюсь справлюсь)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Заїць

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30022 - 07 Мая 2020, 11:29:26


37 ещё не много. Все реально!
Главное желание. И цель поставь! Настройся на то, что легко по-любому не будет. На сколько было хорошо, на столько будет плохо. Это неизбежно!
Не сдавайся!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #30023 - 07 Мая 2020, 11:34:07


37 ещё не много. Все реально!
Главное желание. И цель поставь! Настройся на то, что легко по-любому не будет. На сколько было хорошо, на столько будет плохо. Это неизбежно!
Не сдавайся!
золотые слова, только вот кредит отдается с процентами
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alina_shn

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #30024 - 07 Мая 2020, 12:55:55

Всё,конец моей перекумарки. Вырвала два зуба сразу. Болит вся башка. Мне чуть челюсть.не сломали,зуб крепкий очень. Муж уже подлечиться , а я ещё домой никак не доеду,валяюсь у родителей,жду пока отвезут. Буду мёдом лечиться . Трое суток собаке под хвост.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30025 - 07 Мая 2020, 12:59:53

Так бупром лечись. В чем проблема то?
Вшарабань 2-3-4-5 и спать на сутки.
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30026 - 07 Мая 2020, 13:02:29

Да, зубы вырванные на кумаре это пытка!
Может, вывезешь?
Нимесил помогает эту боль снять.
Начнёшь же заново(
Да ты и сама все знаешь.
Попробуй потерпеть)
Сил тебе и вдохновения!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30027 - 07 Мая 2020, 13:13:11

RIMMA, держись. Не поддавайся на провокации.

Про нимесил - он конечно допизды тебе будет как и дексалгин (хотя лично видела как после 1 стекляшки дексалгина человечек с трубкой для оттока жижи в голове переставал ныть). Но может всё таки попробуешь нестероидные  противовоспалительные - хоть не так распухнет и болеть потом меньше будет. Это ж просто повод сдаться - зубы. Да и сама всё знаешь.
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30028 - 07 Мая 2020, 13:19:56

Прости, Маша, не соглашусь про нимесил. Знакомые парни системщики пьют 5-6 пакетиков нимесил и со снимает прилично. Ну физуха точно не беспокоит. А с головой уже надо решать по-другому.
Просто сказать себе, неужели я слабее этой кучки вещества или таблеток?)
Я пока на этих мыслях и держусь.
8 день с мёда. И только лирикой помогаю себе.
Шишки ещё, само собой))
Сплю по 3 часа. Сложно, но жить можно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30029 - 07 Мая 2020, 13:26:53

Да прийти домой увидеть подснятого мужа и оставить ему свою доляху на догон,какие нах зубы,тут любой бы прикололся хоть на 3 хоть 8 день))
Rimma,главное не изммучай себя этими перекумарками,ато смысл от них теряется когда они больше здоровья забирают чем восстанавливают))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182, Mаша, Alina_shn

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30030 - 07 Мая 2020, 13:34:00

А я последний раз 4 апреля мед юзала. Был еще 29 или 30 раз, но такой фонарь. Короче уже месяц и неделю я нич не юзаю. 1 табл лирики . Всё.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Kom

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30031 - 07 Мая 2020, 13:35:08

Рут, поддерживаю!
Кумары забирают здоровья больше самого употребления. Но тут тоже относительно, смотря чем угоняться.

Rimma, ты же бупр употребляла. На него мёд  не боишься наслаивать? Вдруг, хуже на много станет?!
И да, смотреть в разваленные глаза мужа грустно, как минимум!

 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #30032 - 07 Мая 2020, 15:04:06

Всё,конец моей перекумарки. Вырвала два зуба сразу. Болит вся башка. Мне чуть челюсть.не сломали,зуб крепкий очень. Муж уже подлечиться , а я ещё домой никак не доеду,валяюсь у родителей,жду пока отвезут. Буду мёдом лечиться . Трое суток собаке под хвост.

А то не наркоманам зубы не вырвают и у них бошка не болит, мне помню делали зуб и ничего. Нашла причину заторчать ) очередной раз и ещё найдёшь тысячу,наркоманы всегда себя жалеють
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Ромаха, Nino4ka

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30033 - 07 Мая 2020, 15:25:50


Та хорош подьебывать,взрослая дама сама себе разберётся))
Ты там как?)) Я могу за свой депозит не переживать надеюсь?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #30034 - 07 Мая 2020, 17:25:58


Спасибо всем за поддержку.
Пока доехала домой,уже и голова болеть начала. Нимесил не помог,, как я и думала. Я его сразу после польницы выпила.

Пол чека разделила на пополам. Первый заход- мимо. Второй - ахуенно обезболил и на том спасибо.
__________________________________________________________________________________
Мужа моего ни разу не кумарило, он опятами периодически покалывался, в основном на винте и алкахе летел, пока я его не преземлила)) кароче,кумарить его начало ещё ночью. Вскакивал каждый час. Утром его уже наполную колбасило.закинул бупра - мимо.ну хоть турбокумар не выхватил. Но ,что это меняет?ничего,легче то не стало. Вобщем, пока я у зубного развлекалась,супруг уже сбегал)))останавливать не стала)) он в ужасе. Говорит, " ...я не выдержу,нуевонах, я потом ,я ещё не готов. "А тут ещё мои мучения у зубного...

Понятно,что это отмазки всё, чтобы ужалиться,..... Да и юх с ними! Отмазки так отмазки)))
 
« Правка: 07 Мая 2020, 22:35:24 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Blink182

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30035 - 07 Мая 2020, 17:26:46

Rimma, ты пыталась, это главное.
Не вывезла сегодня, вывезешь в следующий раз!
Придёт время, когда найдёшь силы. По-любому!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Blink182, Mаша, космос

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30036 - 07 Мая 2020, 18:02:19

Эх Римма. Сама же знаешь, можно все кроме метадона. Грабь-убивай-еби-гусей
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #30037 - 07 Мая 2020, 19:08:19

Грабь-убивай-еби-гусей
титан а шо там происходит с тестом после перекумарки , он подлетаешь чи шо ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #30038 - 07 Мая 2020, 19:49:05

Да главное желания, с меня друзья нарки всегда стебались от того что я каждый день в течении года мёд бросал, как ужалюсь и казню себя что опять и  всё хватит завтра кумарю и так почти каждый день веселил друзей. Это я сейчас понимаю что я себя настраивал, накручивал что бы окончательно решиться на этот не легкий поступак, и времени хватила за месяц збить дозу с чека в сутки до чека в неделю по частям, благодаря тому что накручивал всегда себя, и уже противно было постоянно обманывать себя и других что бросаю постоянно , в итоге это намерение сыграло большую роль, сечас тоже происходит с кратомом...  Ирина не теряй надежду, как пел Дельфин: Надежда самообман но это всё что у нас есть... Моя любимая песня дельфина)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30039 - 07 Мая 2020, 20:04:05


То же самое и у меня было.год боосала, но хоть дозу сбила до пол чека раз в 3-4 дня. Но со 2й попытки конкретной вот получилось всё таки. Фух. Но все равно то на погоду, то просто, то не спишь даже под табл
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Ромаха