enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935430 раз)

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30060 - 09 Мая 2020, 12:54:33


Никуда не могу пойти. Никто не знает, даже не догадывается. Мама работает в поликлинике.  Так бифрен поможет? И ещё вопрос-в понедельник на работу надо, есть пол таблетки. Будет почти две недели. Поможет ли половинка? И не обнулит ли она эти две недели? Ответьте, пожалуйста. Плохо в этом шарю.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30061 - 09 Мая 2020, 15:24:22

Настя, да я чисто поугарать. Чек - довольно растяжимое понятие. Это как у американцев есть их жлобкий килограмм, ажно 450г, фунтом кличут, или жлобски литр - кварта.
А у тебя там в районе 100 мг должно получаться.
Какой такой бихрен в хрен? Эт чито антидепрессант теперь новый такой.

Очень часто нашему брату назначают флуоксетин + сульпирид. Но Блинк 182 прав. Обратись к спецу - дешевле выйдет, чем на бесплатных советах
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30062 - 09 Мая 2020, 17:24:26

Если считать что приобретаете у добросовестного диллера, то в чеке должно быть четверть грамма, т.е 250 мг активного вещества!
Таблетки МТД на ЗПТ производства Харьковского завода "Здоровье народа" бывают двух видов:
- с содержание 25 мг чистого вещества в таблетки (большие) и  - 10 мг (маленькие)
P.s. это как в Европе грамм героина - в нем может содержаться от 18 до 96% чистого опия.
Когда этот кг. начинает свое движение с Афганистана - он чистый, и при пересечении каждой точки он бадяжится, до уличного потребителья доходит с содержанием 18-30% активного вещества на грамм (т.е. 180-300 мг опия на 1 грамм героина)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Настя85

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30063 - 09 Мая 2020, 18:52:13

Спасибо большое, очень внятно объяснили. Значит так, да, четверть подразумевается, как четверть грамма. Вы ж понимаете, бывает и разное количество и качество. Таблетка 25 мг.
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #30064 - 09 Мая 2020, 19:01:45

Всем привет, очень срочно нужна помощь!
Передоз солями, сердце колотится, чем можно попуститься?
Выручайте быстрее, пожалуйста!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30065 - 09 Мая 2020, 19:07:24

Вода по вене надо хоть физраствор вьебать
 
 
Сказали спасибо: ygan

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30066 - 09 Мая 2020, 19:11:24


Дома опасно, может и сердечко встать, инсульт, инфаркт.
Нужно проводить мед.детокс, инфузии, специфическая сидация, плазмаферез.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: ygan

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30067 - 09 Мая 2020, 19:46:57

Если реальный передоз нехуй ждать чуда и звонить 03 !!! Если шизпакет сильный просто - карвалола или сердечных и от давления и полежать с холодным полотенцем на голове
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: ygan

StuffFord

Перекумарка - онлайн
Ответ #30068 - 09 Мая 2020, 20:18:30

10 таблов глицина под язык!!! Это успокоит и снимет дрожь и напряжение в теле, а потом через некоторое время кидай анаприлин 20-40 мг. для успокоения сердечного ритма. Сам много раз чуть не отъезжал от солей на марафонах лютых. Этот микс меня всегда спасал!
 
 
Сказали спасибо: ygan

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #30069 - 09 Мая 2020, 20:29:53

Ребята, спасибо всем, всё в порядке!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30070 - 09 Мая 2020, 20:47:12

10 таблов глицина под язык!!! Это успокоит и снимет дрожь и напряжение в теле, а потом через некоторое время кидай анаприлин 20-40 мг. для успокоения сердечного ритма. Сам много раз чуть не отъезжал от солей на марафонах лютых. Этот микс меня всегда спасал!
По Глицину ничего не скажу, а вот по анаприлину - это a-блокатор он снижает АД, для нормализации ритма нужен b-блокатор Concor 5-10 mg, разжевать!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #30071 - 09 Мая 2020, 21:00:17

Если считать что приобретаете у добросовестного диллера, то в чеке должно быть четверть грамма, т.е 250 мг активного вещества!
Таблетки МТД на ЗПТ производства Харьковского завода "Здоровье народа" бывают двух видов:
- с содержание 25 мг чистого вещества в таблетки (большие) и  - 10 мг (маленькие)
P.s. это как в Европе грамм героина - в нем может содержаться от 18 до 96% чистого опия.
Когда этот кг. начинает свое движение с Афганистана - он чистый, и при пересечении каждой точки он бадяжится, до уличного потребителья доходит с содержанием 18-30% активного вещества на грамм (т.е. 180-300 мг опия на 1 грамм героина)
Не двух видов они а трех видов сразу видно твои познания, 5мг колеса у нас дают оч часто, гугл в помощь знаток!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30072 - 09 Мая 2020, 21:33:50

Ребят! Вы так пишите конкретные названия препов , словно у чела в шкафу аптека стоит. Открыл , выбрал в 1С и накатил )) Не "болей" Юган больше !

Сколько с лирики кумарит ? Хуй встать могу с кровати днём , мысли спутаны , какой-то дурдом короче творится мне незнакомый . Обрадовался уже что перекумарился , на те сюрприз . Отменил правда резко , продолжать не хочу её пить больше.

Не первый раз на ней кумарил , просто в этот раз отменил все костыли полностью и сразу, думал просто бессонкой отделаюсь
 
День на карете два пешком
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30073 - 09 Мая 2020, 21:47:39

Ребят! Вы так пишите конкретные названия препов , словно у чела в шкафу аптека стоит. Открыл , выбрал в 1С и накатил )) Не "болей" Юган больше !

Сколько с лирики кумарит ? Хуй встать могу с кровати днём , мысли спутаны , какой-то дурдом короче творится мне незнакомый . Обрадовался уже что перекумарился , на те сюрприз . Отменил правда резко , продолжать не хочу её пить больше.

Не первый раз на ней кумарил , просто в этот раз отменил все костыли полностью и сразу, думал просто бессонкой отделаюсь
Смотря какая доза лирики у тебя была,и как долго пил.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #30074 - 09 Мая 2020, 21:54:12

Сколько с лирики кумарит ?
Если есть хрон болезни - будет долго , лучше сам проверь - держись до победного. После недели полной отмены - будет по любому легче , там посмотришь. Если что - пустырник валериана , и прочие дешманские травки в помошь будут - тока химии меньше - она только продливает кумары.
 
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30075 - 09 Мая 2020, 21:56:15

Смотря какая доза лирики у тебя была,и как долго пил.

63шт*300мг . Пил 30 дней

Хроны имеются . Химию да , чё и отменил полностью , бо это бесконечная песня будет
 
День на карете два пешком
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30076 - 09 Мая 2020, 22:26:32

ygan, на будущее - с соляры но-шпа (лучше чтоб была всегда) отлично в порядок приводит. Или любой медлотой переставиться (по-хорошему так нельзя, но работает). Недавно хлопца - жадинку банальным налбом с аптечки в машине в порядок приводила, руки блин синеть начали, вдохнуть нормально не мог - больно. Пыталась от его подруги добиться, юзает он чего с медлоты или нет, дабы не доконать. Не добилась, оказалось - нет. Минут за десять уже спокойно курил и разговаривал.

Кстати, под солярой старайся как можно меньше курить. Хз чё так, но вроде состояние норм, сига за сигой и плохеет резко. То что работало на винтах - голову под холодный кран, синька, корвалол - тут не работают( Это уже проверялось на себе. C неё какая-то херня с сосудами творится. Пока спазм не снимешь - ничё не поможет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alina_shn

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #30077 - 09 Мая 2020, 22:35:08

Ношпа и при лирической боли снимает - проверил уже - только не долго пару часов может , уснуть хватает.
 
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #30078 - 09 Мая 2020, 22:36:03

Маша, что такое медлота?
В общем нужна ношпа и налбуфен - правильно я понимаю?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30079 - 09 Мая 2020, 22:37:52

Если считать что приобретаете у добросовестного диллера, то в чеке должно быть четверть грамма, т.е 250 мг активного вещества!
Таблетки МТД на ЗПТ производства Харьковского завода "Здоровье народа" бывают двух видов:
- с содержание 25 мг чистого вещества в таблетки (большие) и  - 10 мг (маленькие)
P.s. это как в Европе грамм героина - в нем может содержаться от 18 до 96% чистого опия.
Когда этот кг. начинает свое движение с Афганистана - он чистый, и при пересечении каждой точки он бадяжится, до уличного потребителья доходит с содержанием 18-30% активного вещества на грамм (т.е. 180-300 мг опия на 1 грамм героина)
Не двух видов они а трех видов сразу видно твои познания, 5мг колеса у нас дают оч часто, гугл в помощь знаток!

А зачем мне гугл, вот тебе компендиум, да действительно есть и 5 мг., раньше была и форма для употребления per.os, а ты вчитывайся в суть вопроса, а не речи без дела!
https://compendium.com.ua/info/211315/metadon-zn/
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!