enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932676 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30640 - 01 Июн 2020, 00:21:55

Да леший сам барыга! :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #30641 - 01 Июн 2020, 05:37:46

Хз че за психи под бупром,мне он в свое время оч нравился,двушку по носу и тигр,движуха все дела.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: jenchys, Gnom

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30642 - 01 Июн 2020, 12:41:22

Хз че за психи под бупром,мне он в свое время оч нравился,двушку по носу и тигр,движуха все дела.
В свое время и мне отлично заходил, ещё пару лет назад я был счастлив от бупра, но теперь чето случилось
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30643 - 01 Июн 2020, 14:32:50

кто то наверное тебе твою психику расшатал :) теперь не вывозит!
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30644 - 01 Июн 2020, 18:11:00

...вот,блять,стереть собственную флешку в голове нереально,особенно это касается номеров барыг,они в карте памяти заседают надолго,поэтому и предлагаю в лес к лешему,на момент перекумарки и постперекумарки,со временем всё забывается,даже барыжьи контакты...а там уже можно сделать и hard reset

Не мы имеем память, а она имеет нас. Память монстр. Ждёт своего времени всегда.
У самой, как тату, остались в голове номера(
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30645 - 01 Июн 2020, 23:31:48

Лифт,как ты вообще ,при наличии соблазна, решил перекумарить такой на важном?но не получится так,что же вы  себя мните все хероями,блин!Выбросить гидры номера барыг,можно вместе с телефоном ,пусть даже дорогим,торч выйдет дороже.В идеале уехать куда-нить в глухомань к лешему...а у тебя дурь под носом вообще, ты шо,чувак,в себя поверил...давай,выбрасывай каку и приходи...Я тебя жду!
Ну подвижки все же есть, я сменил номер телефона, выкинул номера всех барыг, а вот в данный момент я все больше склоняюсь отправить в унитаз оставшийся бублик, знаю сейчас в меня полетят камни, но я правда уже практически принял это решение, и планирую сегодня это сделать. Реально его наличие сводит с ума, я понимаю, что это не малые деньги, понимаю что многие бы мечтали его получить, но этому не бывать - это уже распространение. Но дальше я жрать его не могу, меня совесть грызет, что я уже должен перестать это жрать а все еще жру - короче шторит меня
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30646 - 01 Июн 2020, 23:33:44

Сейчас в тебя полетят не камни, а данные для НП - куда его отправить вместо унитаза  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30647 - 01 Июн 2020, 23:34:42

Сейчас в тебя полетят не камни, а данные для НП - куда отправить вместо унитаза  :wink3:
Это безнадежно, я уже иду в туалет и сниму сейчас видео, как его сюда приатачить?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30648 - 01 Июн 2020, 23:35:40

Признавайся — уже отправила?
Опять пасу задних :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30649 - 01 Июн 2020, 23:36:08

На ютюб выкладуй - форум ссыли с ютюба подхватывает

Признавайся — уже отправила?

Канешна. Халява ш  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30650 - 01 Июн 2020, 23:43:46

Ой дорогие,  не смешите мои яйца :D

 Бубрик в унитаз? А как же взаимопонимание?
Как же те кто нуждается, болеет, кумарится?
 :facepalm:
Как-то не по нашему это, не по-людски.  :dntknw:

Вот 1 user, который вот недавно "пропал", не буду переходить на ники  :grin: благородно поступил— отдал все свои остатки тем кто нуждается.
 А сливать стаф в унитаз — это верх кощунства.

 Я не осуждаю, если что... Но твердить о каких-то порядочных составляющих этого сообщества, законах неписаных и догмах, а также о наркоманском этикете — больше не нужно мне.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, KIRILL

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30651 - 01 Июн 2020, 23:46:08

Да простят меня страждующие, но я реально не мог и больше хранить.
Единственный метод который придумал это видео файл через файлообменник, чтобы не думали, что я пустозвон! https://fex.net/uk/s/vpkv7cb

А сливать стаф в унитаз — это верх кощунства.
Не слить его в унитаз, это - распространение и уголовная статья! Уверен, я поступил единственно правильным образом, как гора с плечь! Теперь у меня нет стаффа, теперь и правда начинается перекумарка, юхууу

твердить о каких-то порядочных составляющих этого сообщества, законах неписаных и догмах, а также о наркоманском этикете — больше не нужно мне. 
 
Вы ничего не пропустили))) бупренорфин 8мг в количестве 8 штук отправились в канализационную систему г. Киева.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, relanium, Mаша, Dostoevsky222, Чайковский

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30652 - 01 Июн 2020, 23:55:52

Главное, завтра не побеги "в пене" покупать замену смытым колесам...
 
 
Сказали спасибо: Mazay, jenchys, Solntse, Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30653 - 01 Июн 2020, 23:59:13

Вы ничего не пропустили))) бупренорфин 8мг в количестве 8 штук отправились в канализационную систему г. Киева.
 
Что же, это поступок!
Поздравляю, ты прошел испытание!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alexzua

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30654 - 02 Июн 2020, 00:00:48

Вы ничего не пропустили))) бупренорфин 8мг в количестве 8 штук отправились в канализационную систему г. Киева.
 
Что же, это поступок!
Поздравляю, ты прошел испытание!
Спасибо, честно говоря как гора с плечь, меня так угнетали эти колеса, вы не представляете как.

Главное, завтра не побеги "в пене" покупать замену смытым колесам...
Ну на самом деле у меня есть грамм 10 кратома, две пластины прегабалина, гидазепама пластина - думаю не пропаду.

 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30655 - 02 Июн 2020, 00:04:27

Надеюсь этот лифт едет вверх.
Я на двенадцатый этаж если что... :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30656 - 02 Июн 2020, 00:20:58

Оч маленький. Даже прям ну очень маленький у тебя запас слезать с бупра. Это нужно умножить на 20 точно.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30657 - 02 Июн 2020, 00:27:41

Оч маленький. Даже прям ну очень маленький у тебя запас слезать с бупра. Это нужно умножить на 20 точно.
Ну у меня прям не такая уж серьезная торба,в очередную систему я попал в сентябре, до декабря примерно это был только трам, а потом к нему присоеденился бупр, потом я чередовал пару недель того, пару недель другого, потом как-то мне кратом очень сильный попался тайский зеленый, тащил сильнее трама, две недели пил его, а потом под тем же названием кратом пошел совсем другой и я снова вернулся на бупр, сейчас наверное недели три ежедневно. Честно скажу не считал точно.

Или вы считаете, что это уже жёсткая торба? Ну докупить не проблема кратом/прегабалин/гидазепам. Главное уйти с опиатов, ибо я не вывожу уже просто
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30658 - 02 Июн 2020, 00:43:14

А чё трамом не перебиться на кумарах ? Если у тебя с кабинетом траблы от бупра , то от преги с бензами ваще может оторвать не на шутку . Покушал бы трамадольчика , а после уже лафет-два 150-й лирики если будет такая потребность. В твоём положении с прегой лучше не шутить,там вкладыш-инструкция с перечислением побочек только чего стоит ...
Если у тебя только нервоз , вспыльчивость то это нормальная побочка от опиатов . Я под Горловский трамалгином всегда хотел кого-то завалить , это нормально ))
 
День на карете два пешком
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30659 - 02 Июн 2020, 00:53:28

А чё трамом не перебиться на кумарах ? Если у тебя с кабинетом траблы от бупра , то от преги с бензами ваще может оторвать не на шутку . Покушал бы трамадольчика , а после уже лафет-два 150-й лирики если будет такая потребность. В твоём положении с прегой лучше не шутить,там вкладыш-инструкция с перечислением побочек только чего стоит ...
Если у тебя только нервоз , вспыльчивость то это нормальная побочка от опиатов . Я под Горловский трамалгином всегда хотел кого-то завалить , это нормально ))
Невроз, вспыльчивость , плаксивость, обиды - со мной рядом невыносимо находится, что там говорить рядом, я сам себе противен стал! Веду себя как животное. А трам да, это хорошая альтернатива, но я съел его так много весной когда чередовал заплывы с бупром, что он просто уже не прет, его кушать перевод денег. Ну на самом деле план такой, пока бупр ещё в системе, то есть ближайшие 24 часа допить остатки кратома и гидык, после перейти на прегабалин на неделю. Через 8 дней проснуться, оглянуться как оно вообще будет! Может уже будет более-менее, то в таком случае персен и магне б6 допельгерц актив