информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916291 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30700 - 03 Июн 2020, 02:39:53

Еще раз из инструкции:

ніфуроксазид пригнічує активність дегідрогеназ і порушує синтез білків у патогенних бактеріях
відсутність проникнення в органи та тканини організму

Он не может ничего активировать в организме, потому что не всасывается из ЖКТ. Сколько миллиграмм съел, столько с другой стороны и выйдеет. Он просто убивает то, что живет у тебя в кишках. Я не говорю что это яд. Я говорю что при ломке нужно не бактерии убивать, а накормить "голодные" опиатные рецепторы в ЖКТ. Нифуроксазид увы этого не умеет. Это умеют опиаты/опиоиды. Именно поэтому помогает лоперамид - он "кормит" эти рецепторы.

А так то скушать можно любую таблетку. И хорошо, если помогает. Но я бы не стала этого делать, о чем написала выше.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30701 - 03 Июн 2020, 02:48:53

https://antibi0tik.ru/primenenie/nifuroksazid-eto-antibiotik-ili-net.html
Кому интересно почитают. Там четко все расписано.
А лопер это уже вотчина Зайца , не будем лезть в чужой огород  :smile4:
 
День на карете два пешком
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30702 - 03 Июн 2020, 03:03:36

Этот препарат не от поноса на кумаре, а от отравления
 
Все в нашем сознании
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30703 - 03 Июн 2020, 03:27:06

Короче дефачки ! Я не люблю спорить ни о чем. Исходя из лично опыта , проблем со срачкой я не испытываю благодаря этому препу ! Первые пару дней его юзаю и проблемы нет от слова совсем! Имхо .
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30704 - 03 Июн 2020, 03:27:56

Главное, что помогает.
 
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30705 - 03 Июн 2020, 06:40:47

От расстройства на кумарах очень, говорят, котдепсин помогает — два матраса и срачки как не бывало!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: relanium, Заїць, Nino4ka

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30706 - 03 Июн 2020, 08:09:56

На кумарах от живота только лопер помогает.
Щяс придет заяц и расскажет
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30707 - 03 Июн 2020, 08:33:47

Маша совершенно права про голодные рецепторы в ЖКТ(опиатные),удивительный препарат опиат но непрет,живот поправляет суперски ажно волна теплая прокатывается в жывоте.Ето голодные рецепторы разламываются)) некаких щюток! 20мг в самый раз на шыровой лютой отмене.(правда я ангидридку ниразу ниюзал,все подедовски.) Добавлю что когда коду системно и много юзаеш,то основной пиздец на кумаре связан с ЖКТ его просто разрывает он аж трусится бедный.Как будто то что меня всего ламает ето совсем не проблемма,главное чтоб неломало желудок и кишки!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Blink182, Mаша

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30708 - 03 Июн 2020, 10:21:33

Заяць тему годну говорить, я також думав що це стьоб! В животі у нас багато опіоїдних рецепторів знаходиться. Читав в основному америкосівські паблікі, в нас на цю тему інформації мізер. Там цей Лопірамід справді шурують пачками, якось так))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30709 - 03 Июн 2020, 10:26:33

Думаю що треба никати це у сейф,бо якесь чадо нажреться лопераміду і розрив кишки вихопе аж бігом.Є небезпека там ще й яка.Це тільки героїновим та іншим чернушникам незагрожуе.А так школота може постраждати.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30710 - 03 Июн 2020, 10:31:18

Волк, тыж только не додумайся.
Рецепторо то они есть. Но больше одной ласты в сутки принимать - эт прогон. Только запор наживешь.  А так препарат на кумарах отлично убирает боли в животе и диарею.
Схема приема, типа, утром проснулся(хаха, или не спал, не важно) и сразу 4 колеса, потом раз в 4 часа по две штучки. В принципе пачки на день хватает, чтоб забыть про живот. В таких количествах он не вызывает запор, просто приводит в нормальный режим работы потроха. Может быть такое, что пачка - это на мой вес норма и для других организмов надо коррекция дозировки. Можно легко рассчитать. Я вешу сто кило и мне десять колес на сутки хватает. Соответственно, тому кто весит потом, должно хватать и пяти колес, на восемдесят кило - 8. Ну это теоретически.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30711 - 03 Июн 2020, 10:35:24

Титанчик в штатах ихние шкварки(нигеры)хлопают от 200мг и только так.Имодиум таже куйня.LOPE JANKYs.Кумарит пишут сильней и дольше чем бубла.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30712 - 03 Июн 2020, 10:54:09

2 коробки имодиума в/в по отзывам на том же синем свете (амерский аналог мотыля) сбивает героиновые кумара.
Через рот - эффективно только от поноса, потому что печень активно разлагает его на нерабочие метаболиты, ну или десятками пачек в надежде что печень не успеет всё разложить (что ИМХО мозахизм при учете состояния пожраной гепсом печени среднестатистического нарка)
Не имеет центрального действия и как рекреационный наркотик использоваться НЕ МОЖЕТ ИБО НЕ ПРЁТ.

бо якесь чадо нажреться лопераміду і розрив кишки
Прятать это смысла нет. Чаду лоперамид нахрен не нужен. Его ж не хуёвит. А если чадо уже хуёвит, то чадо само виновато.

По поводу тех, кто жрет его жмэнями - это не первый их "наркотик". Это героинщики, у которых не хватает денег и они так перебиваются из расчета - "не подыхаю, и на том спасибо".
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30713 - 03 Июн 2020, 11:04:40

потому что печень активно разлагает его
А если ввести в/в, то печень не будет метаболизировать сабж?
Он что так не прёт, что эдак. Только убирает симптомы СО и то не все.
Колоть лопер - это дич. Разве что запущенную стадию игломании потешить и то, все равно, дичь.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30714 - 03 Июн 2020, 11:11:33

Термин - эффект "первого прохождения" печени думаю знаешь. Ну так вот, вв даёт обход этого самого злоебучего первого прохождения и лоперамид успевает сесть на рецепторы в суставах например, уменьшая крутежку и других органах. Рецепторы опиоидные натыканы по всему организму, а не только головной-спинной мОзги. Как-то так по-идее. А в мОзги он не попадет однозначно, ГЭБ эту срань гидрофобную не пропустит.

Еще раз, никому не предлагаю такой херней заниматься. Просто рассуждаю - почему амеры это делают с лекарством от поноса, могу ошибаться по причине отсутствия фарм. или мед. образования, но других причин такой жести не нахожу...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30715 - 03 Июн 2020, 11:20:29

Термин, думаю, знаю.
Ну тут как бы что-то конкретное сказать, нужно провести исследования, причем объем работ потянет на полновесный диссер. Плюсом можно уже тогда и провести исследования активности препарата при введении в спинной мосх. Как бы а чего мелочиться то?
При приеме пер ос, лопер действует на все периферические рецепторы, вполне сносно. Тут такое ещё дело, что у кого-то может быть такой толлер к опятам, что не почувствует облегчения, а вот те кто на отмене от трамал принимал лопер, так вообще могут почувствовать снятие всех физических симптомов СО. + Ещё индивидуальные особенности организьмов.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30716 - 03 Июн 2020, 11:23:23

Кто первый в очередь на установку лоперамидовой помпы в спинной мозг?  :crazy:

Ять, опять эта жесть лоперамидовая в перекумарке(
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30717 - 03 Июн 2020, 11:27:34

Прочитал в "свининой мозг". Чет ржу
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30718 - 03 Июн 2020, 11:28:54

Свино-мозговая жидкость c лоперамидом...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30719 - 03 Июн 2020, 11:37:18

Блядь, у вас тут коллективный лоперамид головного мозга!

 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa