enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932140 раз)

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30660 - 02 Июн 2020, 01:04:13

Ну удачи тогда ман !!! Купи пустырник в таблах и новопассит (таблы, сироп) на потом , будешь спокойный и собранный . А с прегой не шути , это поначалу она збс в терапевтических дозах , а по сути это новый ящик Пандоры !
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30661 - 02 Июн 2020, 01:29:12


Ну на самом деле у меня есть грамм 10 кратома, две пластины прегабалина, гидазепама пластина - думаю не пропаду.



Какие-то полумеры. Даже не серьёзно как-то. Раз уж сливать в унитаз то уже вместе с кратомом, лирикой и гидазепамом. Следом — все наличное лаве, вместе с лопатой, банковскими картами и паспортом, пока восстановят как раз и перекумаришься.  Телефон так уж и быть можно фрыкалкой с балкона запустить!
Только борьба, только победа!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30662 - 02 Июн 2020, 02:25:02


Ну на самом деле у меня есть грамм 10 кратома, две пластины прегабалина, гидазепама пластина - думаю не пропаду.



Какие-то полумеры. Даже не серьёзно как-то. Раз уж сливать в унитаз то уже вместе с кратомом, лирикой и гидазепамом. Следом — все наличное лаве, вместе с лопатой, банковскими картами и паспортом, пока восстановят как раз и перекумаришься.  Телефон так уж и быть можно фрыкалкой с балкона запустить!
Только борьба, только победа!
Точно ! ты прав! Так и "сделаю", но уже без видео ))))?
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30663 - 02 Июн 2020, 02:32:18

Спасибо, честно говоря как гора с плечь, меня так угнетали эти колеса, вы не представляете как.
чет и правда крыша видимо протекает. Поступки в каком то яростном порыве избавления... уверен ни чем зависимости не поможет....  думаю и буприк тут не причем!

Через 8 дней проснуться, оглянуться как оно вообще будет! Может уже будет более-менее, то в таком случае
вспоминать как смывал в унитаз ))))

Только борьба, только победа!
ржунимагу)))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30664 - 02 Июн 2020, 05:00:28

А чё трамом не перебиться на кумарах ? Если у тебя с кабинетом траблы от бупра , то от преги с бензами ваще может оторвать не на шутку . Покушал бы трамадольчика , а после уже лафет-два 150-й лирики если будет такая потребность. В твоём положении с прегой лучше не шутить,там вкладыш-инструкция с перечислением побочек только чего стоит ...
Если у тебя только нервоз , вспыльчивость то это нормальная побочка от опиатов . Я под Горловский трамалгином всегда хотел кого-то завалить , это нормально ))
Невроз, вспыльчивость , плаксивость, обиды - со мной рядом невыносимо находится, что там говорить рядом, я сам себе противен стал! Веду себя как животное. А трам да, это хорошая альтернатива, но я съел его так много весной когда чередовал заплывы с бупром, что он просто уже не прет, его кушать перевод денег. Ну на самом деле план такой, пока бупр ещё в системе, то есть ближайшие 24 часа допить остатки кратома и гидык, после перейти на прегабалин на неделю. Через 8 дней проснуться, оглянуться как оно вообще будет! Может уже будет более-менее, то в таком случае персен и магне б6 допельгерц актив
А зачем спешить допивать кратом, пока буприк в системе? Лучше уж кумара дождаться, с бупром кратом слабее действует, как и любые опиаты
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30665 - 02 Июн 2020, 09:58:53

Спасибо, честно говоря как гора с плечь, меня так угнетали эти колеса, вы не представляете как.
чет и правда крыша видимо протекает. Поступки в каком то яростном порыве избавления... уверен ни чем зависимости не поможет....  думаю и буприк тут не причем!

вспоминать как смывал в унитаз ))))
Да, к сожалению потек чердак, и поверьте если даже я это понимаю, то потек сильно, единственное во что остаётся вера, это в отказ от ПАВ и приход в норму. А смыв в унитаз я буду вспоминать долго, в подпись себе поставил) если по правилам нельзя - уберу
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30666 - 02 Июн 2020, 10:09:56

Заяц я что-то не могу связать этот пост с этой темой. Подскажи в чём секрет? Это тест на приём в Яндекс на работу?

и поверьте если даже я это понимаю,
И поверь, если ты это понимаешь, то ещё не сильно потёк.
Вообще то у сильно потекших нет понимания. Тебе просто кабину чуть-чуть развернуло, всего-то пару гусей улетело, одного валетика не стало в колоде...так, пыль, как и у всех нас :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Кеноби, Заїць, Alina_shn

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30667 - 02 Июн 2020, 10:44:20

Да Зайца видимо гребёт что-то нешуточно — уже в которой теме какая-то бессмыслица.

Заяц, бро, ну его на хуй — выдыхай! В космос затянет!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: relanium, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30668 - 02 Июн 2020, 11:07:53

Ну ты же помнишь что творческих людей бывает сложно понять? Может у него муза, как медуза и два арбуза)) (вспомнил эссе местные... :D ) пацык на творческом подъеме по ходу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30669 - 02 Июн 2020, 11:12:58

Заяц, ты таки хотишь раскумариться лоперамидом?
Не оставляет тебя в покое эта задумка))))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30670 - 02 Июн 2020, 12:26:12

По моему, тема с раскумаркой лоперамидом стабильно раз в год поднимается уже который раз.
 
Jedem das Seine.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30671 - 02 Июн 2020, 12:27:59

Привет всем!
На мою психику очень сильно действовал Эднок. Прям как на шарнирах ходишь и психуешь как дЫбил. Но самое ужасное, что потом выход был с таким полугодовалым депрессом, именно депрессом ,а не унынием или типа просто скучно.
Хотя сейчас тАкую з#лупу выдают, что это бупром и тяжело я так понимаю назвать. На кумарах пьют по 6мг и хотят раскумарится.
Мне в больнице дали 2ку Эднока, у меня реально волосы поднялись на голове.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30672 - 02 Июн 2020, 13:41:02

да блин точно, есть большая разница, бахнуть субика 2мг или двоечку буприка нашего! От второго эфект нааамного слабее!!
 
 
Сказали спасибо: Billy

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30673 - 02 Июн 2020, 13:45:47

Та обещался я просто статейку (а она здоровая самая большая на мотыле)Найти еле нашел.Ну вот и никчему она получается.Там когда то линки были на вк ихнюю тусу,а теперь нету.хз может внатуре я "Выгоняю бесов с хаты",главное вовремя остановится.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30674 - 02 Июн 2020, 13:53:55

Ты лучше скажи что ты имел в виду вставляя старую копипасту в теме за соли и меф :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30675 - 02 Июн 2020, 13:56:34

Не бачу в темі перекумарок,  щось таке жила-била, топаєм  тусить в флуділку!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30676 - 02 Июн 2020, 14:00:44

Заяц создай отдельную тему про лоперамид, там его уже можно обсуждать. А то злоупотребление им в перекумарке выглядит паршиво.

Я на самом деле бы тоже с удовольствием затестила его в варианте спрея на наногранулах. Конечно мне интересно! Но увы, готовую такую форму не купишь, а заказывать кило этих наногранул и кило лоперамида (меньше не выйдет) а потом мудохаться с процессом собирания этого дела до кучи чтоб разок затестить - нет ни времени ни лишних денег, ни желания
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30677 - 02 Июн 2020, 14:43:31

да блин точно, есть большая разница, бахнуть субика 2мг или двоечку буприка нашего! От второго эфект нааамного слабее!!
Серьезно?
Я где-то сдесь писал, как мой товарищ на бездозе 2 буприка снюхал. Рыгал, пищял, что полыхает от передоза, требовал налтрексон итп вещи.
2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене, или даже, простихоспади, в ЗН.
Господа и дамы, не надо прилетать свой толлер к качеству фармы.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30678 - 02 Июн 2020, 15:03:30

2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене, или даже, простихоспади, в ЗН.
ничего подобного! принципиально разные по действию. Пробовал, сравнивал, не понимаю почему так, но это факт!
Так же и рассуждал, что там 2 мг бупренорфина, что там, но двоечек я больше могу сожрать и мне все мало!

да и еще со пацанами которые нюхают двойки, всегда когда валят субик, все ощущают, что он намного сильнее! Не знаю почему, но это просто факт!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30679 - 02 Июн 2020, 15:05:30

да блин точно, есть большая разница, бахнуть субика 2мг или двоечку буприка нашего! От второго эфект нааамного слабее!!
Серьезно?
Я где-то сдесь писал, как мой товарищ на бездозе 2 буприка снюхал. Рыгал, пищял, что полыхает от передоза, требовал налтрексон итп вещи.
2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене, или даже, простихоспади, в ЗН.
Господа и дамы, не надо прилетать свой толлер к качеству фармы.

Ну вот неправда твоя. От качества фармв  очень многое зависит. А тот же наш с тобой любимый трамадол - в жару засунь и он станет слабее. А точно такая же пачка из холодильника будет тащить в два раза сильнее.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: jenchys, Kom, Кеноби