enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910423 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30620 - 31 Мая 2020, 13:49:29

Гидазепам это СЛАБЫЙ дневной транк, его бояться ( в смысле передоза с чем угодно, имхо ) не стоит. А вот присесть на него и мучаться похуже чем на лировом СО - так это налегке
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30621 - 31 Мая 2020, 13:54:51

Маша не вводи в заблуждение — краска слазит с них, там где пятно от неё — натягивает влагу. ХУИТА Годиться только в фурь  пересыпать.
Самый православный Варик — бумажка от баяна. Со стороны машины — покрыта плёнкой, нихуя не цепляется!

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30622 - 31 Мая 2020, 14:37:17

Сколько можно употреблять бупр что бы чердак непротек?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30623 - 31 Мая 2020, 14:40:14

Краска с одной стороны) Вторая белая. Пятно от чего?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30624 - 31 Мая 2020, 14:45:38

Від уяви)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30625 - 31 Мая 2020, 14:49:02

Сколько можно употреблять бупр что бы чердак непротек?
Тебе не грозят таки перспективы.
Если без самодеятельности.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30626 - 31 Мая 2020, 14:50:17

До 4х это с тяжелой артилерии можно уходить.
В деле перекумарки на кайф даже намека быть не должно. А вообще, как Наблюдатель правильно провел аналогию: замещать опиоидами отмену опиоидов, жто то же что алкоголику при лечении вместо водки вино наливать.

Без больнички это оказался самый оптимальный способ сойти с мёда. Бупр неделя, с 5ого дня отмены мёда по 12-14. Потом смело можно уже с габой, даже без лиры. Ну или лиру не более трёх дней.
Еще раз  скажу, что именно торчать на бупре особого прикола не понял.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30627 - 31 Мая 2020, 15:15:30

бОнанчик весёлый малый решил,что на третий день медового лома отделался небольшим испугом только,даже поспал...поверь мне,через неделю вырубить тебя на сон,сможет только технический нокаут,с разгону,наотмашь,головой о стену,в тройном тулупе плюсом хорошенько шлифани это дело техническим спиртом с горла ректально,орально,нозально,вагинально в большом объёме без перерыва даже напокурить ...может и вздремнешь чуток,совсем малость...
У меня месяц и неделя медового лома ,но сон мне только снится до сих пор!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mazay, DELY, Наблюдатель, Kom, Вася Магадан

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30628 - 31 Мая 2020, 15:19:23

Билли, как торчалка, бупр - сущее говно есть.
 
 
Сказали спасибо: Billy

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30629 - 31 Мая 2020, 17:03:51

Сколько можно употреблять бупр что бы чердак непротек?
Тебе не грозят таки перспективы.
Если без самодеятельности.
У меня не было самодеятельности, и я даже не миксовал с другим стаффом, и у меня чердак потёк, ну у меня правда стажа 20 лет, никогда не было ВВ, около 15 лет трама с ремиссиями, в последнее время добавился бупр еще. И вот кстати вопрос, около 12 часов дня я вкусил 1-2мг бупра, и 0.2мг гидазепама, было все хорошо, прошло 5 часов и пришло такое состояние как буд-то дурно, как выжатый лимон, неужели уже попустило? раньше меня бупр держал сутки, а сейчас 4-5 часов? как такое возможно? Бред какой-то, сколько же мне его выпить нужно, чтобы держало целый день? 4мг? мне честно говоря страх всегда не позволял переваливать порог в 2мг

Билли, как торчалка, бупр - сущее говно есть.
Первое время было круто, но сейчас я понимаю, что даже трамадол лучше, от него не становится так паршиво когда он попускает!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30630 - 31 Мая 2020, 17:11:48

Бред какой-то, сколько же мне его выпить нужно, чтобы держало целый день? 4мг?
Чтобы держало, это тебе в другую тему.
Ты же хочешь спрыгнуть зачем тебе что-то чувствовать кайфовое? Не ломает, ну и спи спокойно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30631 - 31 Мая 2020, 17:32:35

Бонанчик. Ты через 7 дней закинь столько же и отпишись. Соплей может и не быть, но полы протри на всякий случай
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30632 - 31 Мая 2020, 21:31:23

Ты же хочешь спрыгнуть зачем тебе что-то чувствовать кайфовое? Не ломает, ну и спи спокойно.
А для этого, можно обойтись и тем же 1мг в день, разделив его на три дорожки (утро,обед,вечер) и не нужно больше ничего замешивать. И настроение становиться спокойным, когда не гонишься за кайфом! Просто видимо ты гонишься за тягой и что бы держало часов 12
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #30633 - 31 Мая 2020, 21:52:43


У меня месяц и неделя медового лома ,но сон мне только снится до сих пор!
красава  :good: 
Я знаю, что бупр очень долного остается в системе, но может существует какой-то безопасный интервал для приема бензодиазепинов, 6,12 часов?
дядя не шифруй себе всякую херню . как раз бупр и бензы идут как муж и жена . я проторчал на  бензах и бупре очень долго ,  помнишь  разливайки манипуляционные в киеве ? 7+4 или 8+2 бупр и сибазон ))) транки как раз показаны для бупра . бупр вообще на психоту дает очень сильно а бензы как бы сглаживают этот пиздец . а вообще  бупр стремный преп имхо . я под ним в последнюю свою торбу реально был психом
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30634 - 31 Мая 2020, 22:48:11


Я знаю, что бупр очень долного остается в системе, но может существует какой-то безопасный интервал для приема бензодиазепинов, 6,12 часов?
дядя не шифруй себе всякую херню . как раз бупр и бензы идут как муж и жена . я проторчал на  бензах и бупре очень долго ,  помнишь  разливайки манипуляционные в киеве ? 7+4 или 8+2 бупр и сибазон ))) транки как раз показаны для бупра . бупр вообще на психоту дает очень сильно а бензы как бы сглаживают этот пиздец . а вообще  бупр стремный преп имхо . я под ним в последнюю свою торбу реально был психом
Спасибо большое за ответ, ты меня успокоил, и еще больше успокоил по бензам, помню наливайки хоть и сам не посещал. Но самое главное, что успокоил т.к. я не одинок в том плане, что чердак от бупра течёт не только у меня, Ну я пожалуй больше не буду его себе покупать никогда, тот же дигидрокодеин поприятнее на самом деле и спокойней, а бупр дерготня! Я уже начал перекумариваться, но у меня есть остаток 9 штук восьмерок, ну не выкидывать же, эта жаба внутренняя вылезла, и я сьел сегодня... Я пожалуй его допью и вернусь в эту тему, думаю через пару недель вернусь. Но для психики и правда очень тяжело, я не понимаю как люди пишут, что живут на нём годами! тут даже небольшой промежуток времени кажется, что с ума сходишь
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30635 - 31 Мая 2020, 23:18:52

Данный вопрос, если рассматривать в целом, не может иметь общего знаменательного, и окончательные выводы  будут субъективными. Всё дело в том, что бупренорфин, как и любой другой препарат изменяющий сознание, влияет на психику индивидуально. Также в рассмотрении данного вопроса важно понимать, что люди принимающие данные препараты обладают  разными психотипами.
 И безусловно, при длительном приеме и достаточном стаже употребления, психика изменяется у любого человека. На сколько и как быстро, решают пару факторов: частота и количество всех веществ которые принимаются и, предрасположенность к психосоматическим изменением каждого индивидуума.
 :umnik:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Gnom

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30636 - 31 Мая 2020, 23:22:25

Лифт,как ты вообще ,при наличии соблазна, решил перекумарить такой на важном?но не получится так,что же вы  себя мните все хероями,блин!Выбросить гидры номера барыг,можно вместе с телефоном ,пусть даже дорогим,торч выйдет дороже.В идеале уехать куда-нить в глухомань к лешему...а у тебя дурь под носом вообще, ты шо,чувак,в себя поверил...давай,выбрасывай каку и приходи...Я тебя жду!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30637 - 31 Мая 2020, 23:24:10

Да блять если на то пошло, я тоже жду!
 :dirol:
Ещё ты права в том что контакты нужно стирать из памяти своей и телефона. Зачем его выбрасывать? Можно hard reset сделать :D

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Кололей

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30638 - 31 Мая 2020, 23:35:40

...вот,блять,стереть собственную флешку в голове нереально,особенно это касается номеров барыг,они в карте памяти заседают надолго,поэтому и предлагаю в лес к лешему,на момент перекумарки и постперекумарки,со временем всё забывается,даже барыжьи контакты...а там уже можно сделать и hard reset
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30639 - 31 Мая 2020, 23:40:34

В лес к лешему барыгу завезти предлагаешь?