enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3896677 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30680 - 02 Июн 2020, 15:38:54

Ну не так же буквально.
И буприк - эт далеко не трам.
Он не гниёт при 40°С. С трамом - это больше фича, чем распространенный баг.
Вот мне попадались ещё откровенные подделки. Но это не в истории про зпт препараты.
Надя, в предмете обсуждения о данных препаратах у нас нажратый на метадоне толлер, скорее, чем несоответствие самих таблеток.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #30681 - 02 Июн 2020, 21:20:51


2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене,
2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене
Вот не знаю как в субике, бупрене, а в импортном нурофене, по сравнению с нашим ибупрофеном разницу замечал и не раз, когда у малой была температура, нурофен действовал безотказно с одной таблетки, нашего ибупрофена приходилось давать 2 и не всегда помогало, но это так наблюдение, а не клинические исследования.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30682 - 02 Июн 2020, 21:21:30

Не бачу в темі перекумарок,  щось таке жила-била, топаєм  тусить в флуділку!
Ну меня под вечер начало подкумаривать, из симптомов начало живот крутить и прикасаться ко всему противно (к джинсам, футболке) к примеру. Я пил только гидазепам утром двойку и вечером. Медленно но уверенно становится хуже но и голова немного яснее, что радует!
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30683 - 02 Июн 2020, 22:00:41

да блин точно, есть большая разница, бахнуть субика 2мг или двоечку буприка нашего! От второго эфект нааамного слабее!!
Ну вот собственно и разобрались. Тоже согласен. Не понятно почему, но качество нашего бупра не айс.

К теме перекумарки, я сегодня впервые почувствовал двушку бупра. До сегодня я просто приходил в норму. Сегодня идут одинадцатые сутки отказа от мёда. Через два дня отказ от бупра, будет как раз к двум неделям, а там посмотрю что да как. Сегодня взял пачку неогабина, пусть валяется.
[
Я где-то сдесь писал, как мой товарищ на бездозе 2 буприка снюхал. Рыгал, пищял, что полыхает от передоза, требовал налтрексон итп вещи.
2 мг бупренорфина - это 2 мг бупренорфина. И безапелляционно похуй где они в субике или бупрене, или даже, простихоспади, в ЗН.
Господа и дамы, не надо прилетать свой толлер к качеству фармы.
Тоже угощал давно не употребляющего опиаты четвертью 8 бупрена,  у человека без толера таких реакций я не наблюдал. К обеду даже штурмовал меня требуя добавки. Мужик, вес не более 72

Так же допишу, что вчера после употребления появился нервоз.
Может ли нервоз как то зависеть от дозы? То есть может ли нервоз появляться от завышеной/заниженой дозы?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30684 - 02 Июн 2020, 22:10:09

А вот простите за интимный вопрос, я что-то подзабыла. Сколько будет длится эта адская срачка? Лопервмид купила, но судя по всему, российские таблетки все состоят из мела, чот он мне не помогает.
А тайский Лопервмид цементировал на раз-два!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30685 - 02 Июн 2020, 22:11:57

Украинский на раз.  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30686 - 02 Июн 2020, 22:14:10

Украинский на раз.  :dance3:


Андрюх, у вас хорошие лекарства! Ьифрен ваш обожаю, мне его в Тай привозили, афигенные качество. А российский, что было, что не было. И ещё что-то мне давали обезболивающее украинское, тоже хорошее, не помню уже. Друзьям там постоянно с Украины посылочки подгоняли.
 
Jedem das Seine.
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30687 - 02 Июн 2020, 22:29:14

Думал, что купить из адов. Решил взять триттико  из-за снотворного эффекта, посмотрим на эффект
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30688 - 02 Июн 2020, 22:32:17

Я на амитриптилине сплю. И мелатонин.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Billy

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30689 - 02 Июн 2020, 22:39:00


Так же допишу, что вчера после употребления появился нервоз.
Может ли нервоз как то зависеть от дозы? То есть может ли нервоз появляться от завышеной/заниженой дозы?
У меня от бупра не просто невроз, меня совсем начало плавить от бупра нашего, причем год назад такого не было, все было в кайф! Как мне показалось от дозы не зависит, пробовал по разному, я решил, что у меня появилась непереносимость. Ну а сейчас очень рад, что выбираюсь
 
 
Сказали спасибо: Billy

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30690 - 02 Июн 2020, 22:40:40

Андрюх, у вас хорошие лекарства!
Угу. Но харьков лагает в плане фармацевтики.
Бадяжат.
Тут были ответы ребят по поводу разного бубрика. Да, он разный. Наш бублик против субутекса, это если сравнивать трюфель рошеновский и бельгийский.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30691 - 02 Июн 2020, 22:50:28

 :wink3:
А вот простите за интимный вопрос, я что-то подзабыла. Сколько будет длится эта адская срачка? Лопервмид купила, но судя по всему, российские таблетки все состоят из мела, чот он мне не помогает.

Нифуроксазид поможет. И живот не будет крутить.
Накати простого перца горошком штук 10-15 , тоже  должно выручить
Рос таблетки это говно реально ! Все украинское класс , тому шо для людей , з любовью ! ))
 
День на карете два пешком
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30692 - 02 Июн 2020, 22:52:19

:wink3:
А вот простите за интимный вопрос, я что-то подзабыла. Сколько будет длится эта адская срачка? Лопервмид купила, но судя по всему, российские таблетки все состоят из мела, чот он мне не помогает.

Нифуроксазид поможет. И живот не будет крутить.
Накати простого перца горошком штук 10-15 , тоже  должно выручить

Пеерец на пустой желудок или на полный? Хотя лучше таблетку, конечно))
 
Jedem das Seine.
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30693 - 02 Июн 2020, 23:10:58

А пофиг. Я и на пустой кидал и на полный. Если нет таблов , перец норм выручит !
 
День на карете два пешком
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30694 - 02 Июн 2020, 23:12:40

Чай черный жевать и глотать тоже печатает очко не хило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30695 - 03 Июн 2020, 01:47:48

Нифуроксазид поможет.
Это антибиотик. Помогает если пирожком отравиться. Я б на хареве не стала его кушать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30696 - 03 Июн 2020, 01:56:46

Я тоже
 
Все в нашем сознании
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30697 - 03 Июн 2020, 02:15:08

Маша , с чего ты взяла что это антибиотик ?
Это ОХУИТЕЛЬНЫЙ преп без побочек . Его даже детям до 6 лет можно. Не раз меня спасал от любых проблем с ЖКТ
 
День на карете два пешком
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30698 - 03 Июн 2020, 02:19:42

Потому что не раз им срачки от кишечных инфекций лечила. Себе, семье и соседским малым) А препарат да, хороший и безопасный. Но на хареве совершенно не нужный -  там другие причины срачек/блевачек, совсем не микробы.
 
Ну и из инструкции

Ніфуроксазид є протимікробним препаратом, похідним нітрофурану.
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30699 - 03 Июн 2020, 02:30:32

Противомикробным ! Но не является антибиотиком . Он наоборот активирует имунку .
Знач на кумарах хавать буприки , адики, ксаноксы и прочий яд (не про тебя конкретно) эт норм , а закинуть колесо-два чтоб не крутил живот , эт не , страшно )))
 
День на карете два пешком