enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860005 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32040 - 03 Авг 2020, 10:29:23

жарит тебя сугубо с 6-8 коды еквивалента 1.5г героина
Чё? Эквивалент 3-4 стекляшек морфина в сутки (где-то столько в больничке людям назначают при сильных болях). Какие полтора грамма гречки? Да, приятного мало. Но блин, не надо придумывать страшилки.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #32041 - 03 Авг 2020, 10:38:38

Привет всем.
Парни( и девушки естественно) если принимал бупр+прега , прега не каждый день, но практически, около 4-5 месяцев, последние 9 дней прегу убрал, будет ли сейчас на бупр кумаре она помогать?
Выписали кветиапин для сна, помогает ли он? И что это за "зверь"?;)
Имею коды( прада с парацетамолом, 30/500 мг)
На какие сутки можно его подкинуть? И если на  кумаре  от бупра подкидывать коду, потом будет с коды харить?
Возможно я это все спрашивал, и вы отвечали, если  это так, заранее извиняюсь, с памятью последнее время беда.((
Всем кумарящим терпения и скорейшего выздоровления.
Сомневающимся сил для решения.;)
 
Только сегодня...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32042 - 03 Авг 2020, 11:43:57

На любые можно, хоть сейчас. Только с таким составом скорее печень умрёт от парацетамола, чем  полегчает от кодеина.

ЗЫ: Бупр и кодеин работают по одним и тем же рецепторам (при том кодеин - морфин, гораздо злее их выдрачивает). Если ты будешь продолжать принимать опиаты,  только другого толка, почему ты думаешь что ломка рассосется сама собой. Нет, тебя не начнет ломать с кодеина - тебя продолжит ломать с опиатов...

Вообще, кто придумал эту дичь - переломаться с опиатов на опиатах и ждать чудодейственного исчезновения симптомов.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Canabi228, FURIYA, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32043 - 03 Авг 2020, 12:08:52

Лирика, габа и терпения, я так с мёда кумарюсь, причём на голой габе, потом с неё не трудно слезть будет. У меня уже трое знакомых близких с мёда перекумарили считай без таблов, даже габы. Одни в деревне, другой на даче, а тут для перекумарки набирают кучу всего и думают щас=Нет там ничего страшного, не умрёте, как в тюрьме уже по хуй на кумары, не о том думаешь, все психика, в голове. Терпеть вот что надо, было бы желание, все возможно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32044 - 03 Авг 2020, 12:12:45

Вообще, кто придумал эту дичь - переломаться с опиатов на опиатах и ждать чудодейственного исчезновения симптомов.

 
Я об этом не раз говорила. Сонце любит сидеть сначала на бупер ,потом на морфина ,потом на трамадоле,дальше на гречке .. а потом :" а почему меня кумарит ,я же не на чем долго не сидела?" Сколько раз объясняла ....да кто ж слушает .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша, Заїць, Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32045 - 03 Авг 2020, 12:49:55

Очень давно попадалась интересная сравнительная фигня. 3 дня и 10 дней на ломах пичкали болезных бупром и клофелином. Разницы по физике почти не было, но у тех, кого пичкали бупром - было настроение получше. И вывод - бупр эффективнее клофелина в лечении)

Вот только не было данных, как потом себя чухали болезные через несколько дней после окончания "лечения". Есть подозрения, что те, кого лечили клофелином, потом чухали себя веселее, чем те - у кого бупр начал с туши выходить и опять начало подламывать.

Ни разу не видела человека со сформировавшейся  зависимостью от клофелина. А вот с зависимостью от бупра... Современные подходы к лечению зависимостей ёпта)
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32046 - 03 Авг 2020, 12:56:31

На любые можно, хоть сейчас. Только с таким составом скорее печень умрёт от парацетамола, чем  полегчает от кодеина.

ЗЫ: Бупр и кодеин работают по одним и тем же рецепторам (при том кодеин - морфин, гораздо злее их выдрачивает). Если ты будешь продолжать принимать опиаты,  только другого толка, почему ты думаешь что ломка рассосется сама собой. Нет, тебя не начнет ломать с кодеина - тебя продолжит ломать с опиатов...

Вообще, кто придумал эту дичь - переломаться с опиатов на опиатах и ждать чудодейственного исчезновения симптомов.
Наше супергосударство,это называеца дэтокс буприком или метадоном,плати и торчи,тут так большинство кумарит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32047 - 03 Авг 2020, 12:58:53

Дык это ж не только в Украине.  Почти мировой стандарт "лечения".
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32048 - 03 Авг 2020, 12:59:33

Ну нужно ж нарков хоть че то иметь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #32049 - 03 Авг 2020, 13:39:55

Да я понимаю все что это заменка, но у меня не получается этими лесенками выходить, которые в ноль. У меня постоянно к бупру выхода нет, возьму когда есть  сразу все, 1-2 таб, наделаю части, чтобы было к примеру  2,2, 1.5,1.5, 1,1,1,0.5,0.5, 0.25, 0.25, 0. А в итоге через 3-4 дня уже нет ничего...(
Я  коду держу на самый экстренный случай, если совсем будет невыносимо.
Ребята, вы про кветиапин ничего не сказали, по форуму я не нашел, может как-то не правильно пишу. Что за преп? Кто-то вкурсе за него? Нейролептик вроде, а я  эти препы очень  боюсь, и так голова протекает уже.(
 
Только сегодня...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32050 - 03 Авг 2020, 13:47:37

Не пила такое лично. Но судя по действию - уберет часть симптомов отмены бупра. Будет полегче тебе. Назначиили - пей)
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32051 - 03 Авг 2020, 14:14:36

Сколько раз объясняла ....да кто ж слушает
Римма, яхз чего у тебя так, но у меня нормально эта тема работает. Физически не ломает после такой методы. С коротышей неделя зптшной фармы выводит в более-менее нормальное физическое состояние. А то что бошка посвистывает.... Ну надо же себя как-то сдерживать перед этим желанием упороцца.
Если есть желание именно остановиться, то впринципе, можно как-то сдерживать себя и не торчать. В Украине грех не использовать фарму, чтобы подкостылиться, при ее доступности.
Просто нашим страстотерпца ещё цель нужно определить как бы. Вот зачем они кумаряться? Дозу подсбить? Или может в ремисс? С чем черт не шутит?
Ну и настрой надо иметь соответствующий, это считай пол дела.
Тут главное в цикл не войти по типу метадон-перец-амфетамины и так по кругу.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32052 - 03 Авг 2020, 14:27:00

Щас новый "тренд",люди кумарятся бо чуюут,что бабла небудет и надолго!
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32053 - 03 Авг 2020, 14:30:45

Работать надо больше!
Может кому это секретная новость пригодится.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32054 - 03 Авг 2020, 14:43:55

Ну да "типа забросил в ломбард шо было,шоб сил на работу сыскать,а потом вмазалсо и заснуло там где двигалось..."Да жить стало легче,ебашить под гречкой и каждие 2 часа доганяццо ето не на метале работать))
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32055 - 03 Авг 2020, 14:51:46

Квентиапин это атипичный нейролептик. В малых дозах до 100мг некоторые долбоебы врачи выписывают при бессоннице, потому что зопиклон этож чуть ли не наркотик а вы травитесь нейролептиками, выхватывайте экспирамидные расстройства и прочие прелести от антипсихотиков.
Вот типа на антипсихотик нет привыкание угу конечно.
Один из СО от квентиапина это жёсткая чесотка
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32056 - 03 Авг 2020, 16:08:29

ето не на метале работать
Ох уж эти трудяги метадонщики....
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32057 - 03 Авг 2020, 16:14:08

Нейролептики это плохо, если только реальную шизу не ловишь , как на кумаре от баклухи, галики всюду, мне лично отчётливо были видны танки за окном, тогда да нейролептики нужно подключить. Но пить их для сна, имхо, бред.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32058 - 03 Авг 2020, 17:21:48

Использование нейролептиков - это нормальная практика постсоветской дурки для наркомана.  Хорошего в них ничего нету, но и ничего необратимого они с мозгами сделать не должны.
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #32059 - 03 Авг 2020, 18:39:50

Цитата: DELY link=topic=37
[/quote
Наше супергосударство,это называеца дэтокс буприком или метадоном,плати и торчи,тут так большинство кумарит.

 Не, ну нафига вы подменяете понятия?
Вот вы ж сами себе для начала ответьте - что значит в наркологии понятие лечить и какого результата ждать?
 Если упрямо полагать, что под положительным результатом лечения всенепременно должна быть "химическая чистота" - так это из другой оперы. Здесь правильно применить будет ИЗлечение, ИЗбавление.
А лечение - это нечто другое.

Не уверен, ответит ли поисковик наш, но я уже на форуме неоднократно писал формулировку определения ЛЕЧЕНИЕ по стандартам МОЗ. Поэтому повторяться нет смысла.

Вопрос знатокам.
Болит зуб, вы пришли к стоматологу и он убрал боль - устранил болевые симптомы. Это можно назвать частью лечения? Очевидно да.
 Примерно так и в поддерживающей. Эта методика "клин клином" тоже устраняет симптомы  и тоже только на определённом этапе комплексного лечения. А какие симптомы у наркомании мы знаем - и психологические, и физические и социально правовые...
 Та короче. :facepalm:
Даже не буду спорить - каждый видит то, что хочет видеть. Если у нас шквал доступности легальных наркопрепаратов, который дискредитирует ЗПТ, это ещё не значит, что для определённой категории зависимых такой подход не является лечением.

Кстати, когда-то расхожее "подлечиться надо бы" сегодня обрело свой истинный смысл)) :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, relanium