enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3863091 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32080 - 05 Авг 2020, 07:55:14

То был первый и последний раз когда я его колол,середина девяностых не знали ещё ,что да как.
Братан не пиши по два поста подряд,дописуй .
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32081 - 05 Авг 2020, 08:00:32

способность печени перерабатывать налбик в морфин.

 
Откуда вы ЭТО берете? Налбуфин в морфин НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ. Нет там морфина, не получается, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НИКОГДА.

ЗЫ: 2 поста подряд не пишут
 
 
Сказали спасибо: Solntse, ЮДА

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32082 - 05 Авг 2020, 09:46:27

Года три тому пригостили меня листом трама 6 капсул в листе . Белые с зелёным если точно помню . Меня с трёх штучек поперло . Не раскумарило , а именно поперло бо не сидячий я тогда был вообще . Красно белого которые по 10 штук в листе 4-5 закидывал и хорошо так было . Товарищ мой в то время по два листа вкидывал . Ебать его кумарило . Пердел на кумаре таким вонючим шо все из комнаты ломились )
 
« Правка: 05 Авг 2020, 10:58:45 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32083 - 05 Авг 2020, 10:02:06

Так оно и есть. Трам - довольно "слабенький". Но это его плюс скорее, а не минус. Отходить от него тяжеловато (при суточных дозировках более грамма и долгом злоупотреблении), но зато не долго/нудно/беспросветно было. И дозняк сбивался полной отменой на пару-тройку дней. Безобидная (не знала ни одного человека, который дознулся трамом и загнулся), весёлая и недорогая развлекуха была. Жалко,  что из за политических игрищ такую откровенно безобидную штуку прировняли к тяжеляку. А кол-во тянущее на уголовку сейчас - 11 пуль по 50мг и пиздец. Это половина или треть, а то и четверть суточной дозировки злоупотребляющего этим делом человека. Про цены на него промолчу, вилы.

Откровенно несправедливая наркополитика( А какая нынче альтернатива для детишек? Металл... Металл, как первый наркотик - ну вы меня простите. Это полный пиздец. Расстраивает меня чтение тут вопросов в профильных темах: убрал n чеков  за m дней, чё-то мне нехорошо, что со мной такое?
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32084 - 05 Авг 2020, 10:15:05

Зелёный это югославский вроде,но дозировка 50млг.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32085 - 05 Авг 2020, 22:11:55

Эх трам, трамусик. Пиздец канешн скучаю иногда, особенно цена, 3к сум, сейчас это примерно 35центов получается, крч на 1$ три листа по 50мг.лол. Да и кумар от него жёсткий только 1-2 день, а потом уже трезвая эйфория. Жрал где то чуть меньше грама, 15-18 штучек по 50мг, в микае с баклой 120-150мг и трава, и завис на студии. Мда, молодой организм на сухую вылез, правда от незнания про кумары, испугался и шифер потёк.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32086 - 06 Авг 2020, 10:03:18

Пердел на кумаре таким вонючим шо все из комнаты ломились )
:rofl:  ну ты дал! А может он по жизни такой вонючка. Знала такого. Он кроме травы из наркоты ничего не пробовал даже ,бухал иногда. Такие газовые атаки устраивал, наверное даже у соседей воняло , у кого форточка открыта была))


Насчёт трама. Я его только первый раз норм прочухала. 5*50 красно-белого и таблетку демика 0.1го ,чтоб не ригала))) ото меня гребло.... Следующий раз был на кумаре,тоже 5*50 и не раскумарило , ещё и блевала пол дня этой горечью , фу буэээ :bad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32087 - 06 Авг 2020, 10:38:24

Видал я одного траможорца.На каждой автобусной остановке его кидало в эпи.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32088 - 06 Авг 2020, 10:45:41

Ну и дибил тот чел. Если он эпилептик и ему нельзя было - зачем жрал. Понабирают всяких на должность наркомана по объявлениям, даже без медосмотра на профпригодность. Ужас

Хочу трамчика... Я б его положила на стол вместо пресс-папье и смотрела. Один хрен - пока больше ни для чего не подойдёт он  :sad:
 
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #32089 - 06 Авг 2020, 13:20:14

Ребята, вы про кветиапин ничего не сказали, по форуму я не нашел, может как-то не правильно пишу. Что за преп? Кто-то вкурсе за него?
Кветиапин (Сероквель) нормальный препарат. Но это если зайдет. Лично у меня вызывал жуткую тахикардию. Вообще хорошо убирает тревогу, и дает хороший сон. Думаю на кумаре это то что надо. Зря тут его сравнивают с совковым подходом к лечению наркомании. Это все таки не галоперидол или аминазин
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32090 - 08 Авг 2020, 17:35:12

 Кто подскажет, как бороться с желанием упороться когда фаза физических ощущений прошла? Когда накрыла депрессия, и пол дня роиться одна мысль - бацни, ну что тебе стоит. Уже 17.35, вроде удается держать в руках себя, но психику ломает. Ощущение безвыходности, буд-то закрыли в стеклянной банке.

P.s. только упоротся не предлагайте :crazy:
 
 

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #32091 - 08 Авг 2020, 17:49:57


P.s. только упоротся не предлагайте :crazy:

Резко переключись на какую то деятельность, которая тебе нравится или попробуй лечь поспать. Ещё очень помогало мне оставить дома все дкньги, карточки и то что можно сдать в ломбард и идти на улицу, тупо пешком гулять много. Ну или травы покурить)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: KapaKapa1

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32092 - 08 Авг 2020, 18:03:01

Когда накрыла депрессия, и пол дня роиться одна мысль

 Это когда делать нехуй. Когда лежишь на диване и страдаешь.  А когда ты чем-то занимаешься, хотя бы самым малым, тебе некогда думать о том что хочется бахнуться, твои мысли заняты другими задачами.
 Для меня в таком вопросе и в этой ситуации главное стартануть. то есть найти в себе силы, вернее не найти тк они у нас есть, а взять эти силы и использовать на то чтобы подняться, и первое время,стиснув зубы, что-то делать. Часто через "не могу".
Результат ошеломляющий!
 
 
Ну или травы покурить)
Плюсую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32093 - 08 Авг 2020, 18:06:23

как бороться с желанием упороться
Иди работай. А наркотики можешь отдать мне, чтоб не соблазняли тебя - мне лишними щас не будут при том любые...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32094 - 08 Авг 2020, 18:08:51

Это когда делать нехуй. Когда лежишь на диване и страдаешь.  А когда ты чем-то занимаешься, хотя бы самым малым, тебе некогда думать о том что хочется бахнуться, твои мысли заняты другими задачами.
В точку, я именно этим и занят! Лежу весь день.

Иди работай. А наркотики можешь отдать мне, чтоб не соблазняли тебя - мне лишними щас не будут при том любые...
Хорошее предложение, но у меня и отдавать нечего))) есть кратома немного, прега которая меня бесит, думаю это вряд-ли тебя заинтересует. А работа с понедельника.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32095 - 08 Авг 2020, 18:18:34

Мне если в голову сбрело что ,, нужно ,, сделаться никакая занятость ни тем более отсутствие денег не остановит )
А так раньше помогала смена обстановки . Но трава с собой должна быть по-любому .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32096 - 08 Авг 2020, 18:24:10

Мне если в голову сбрело что ,, нужно ,, сделаться никакая занятость ни тем более отсутствие денег не остановит )
А так раньше помогала смена обстановки . Но трава с собой должна быть по-любому .
Мне в голову  не сбрело слава богу, слишком хорошо ещё отпечатан в памяти опыт выхода из бупровой системы, выход был мало приятным и длительным.
 Максимум на что хватит моей смелости - на ложку кратома
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32097 - 08 Авг 2020, 18:29:37

Вот и чудненько
Тебе пару дней потерпеть
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32098 - 08 Авг 2020, 18:55:45

Вот и чудненько
Тебе пару дней потерпеть
Главный вопрос, что потом)
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32099 - 08 Авг 2020, 19:59:18

Пустота.
Ничто и нигде.