enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905184 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #31960 - 28 Июл 2020, 14:54:31

Бля, начал че то читать эту ветку с первой страницы. В 2010 году, все так рекомендовали лиру, и реально писали ПРИСАДКИ И СО НЕТУ! теперь таки некоторые не могут бросить лиру, или же бросили но с трудом) жестяков канешн много там в начале. Так что кто кумарит, почитайте просто как люди страдают, срываются а потом жалеют. Легче станет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #31961 - 29 Июл 2020, 06:29:58

У меня СО после лиры буквально несколько дней, я про себя пишу, не знаю как у других, и то так терпимо, в самой то лире ничего прикольного нет, я с кодой пила
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31962 - 29 Июл 2020, 10:16:09

Такая же хуйня,4 дня и забыл.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #31963 - 29 Июл 2020, 23:03:16

Ну у меня тоже, от гамков то не долго кумарит, лишь степень кумара у баклы высокий, и то если борщить. Но встречал людей, впечатлительных,которые и от ганжи кумарят. В основном это были девушки (я не в обиду, говорю как есть) ещё в начале этой ветки столько камарились от коды, это пиздец, походу это был пик 2010-2012г, в жизни не видел кодеино содержащих препов, ибо к моему знакомству с колёсами в 2011 они уже по рецепту в узб были.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Нонка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #31964 - 30 Июл 2020, 08:13:16

Всем доброго и позитивного дня!может кто подскажет как лучше уйти с программы ЗТМ( Беларусь) на метадоновой программе уже 8лет хочется уйти но страшно ,страх что будет кумарить дозу скидываю по 1мл в месяц.Пожалуйста подскажите как все бросить безболезненно и без психоза.Очень страшно. Прошу совет кто уже это все прошёл
 
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #31965 - 30 Июл 2020, 10:28:23

В 2010 году, все так рекомендовали лиру, и реально писали ПРИСАДКИ И СО НЕТУ!
так говорили и сами врачи. Лично мне, говорили. Мол, можешь пить сколько хошь, привыкания нет. Да и на ютубе на каналах о психиатрии тоже говорили о безобидности лирики. НО!. Они же не думали тогда, что ее начнут жрать граммами) Пей по инструкции, и не парься.. но нет. Надо замегогигатераMIXовать со всем подряд, ну и терапевтическую дозу не забыть в пять раз умножить.. И думать что это все витаминки. И никакой отмены))
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31966 - 30 Июл 2020, 10:46:46

Физуха то хуйня , можно пережить . Лишь бы мозк не кумарило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31967 - 30 Июл 2020, 11:30:10

От нее нет физухи,абсолютно никакой,просто настроение хуевое и все впадлу,это тебе не ширка
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31968 - 30 Июл 2020, 11:38:33

В моей сельской аптечке прегу/лиру спрашивать бесполезно , я правильно понимаю положение вещей ? У меня аптекарша в курсе всех делов , Налбуфин мне привозила без рецепта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #31969 - 30 Июл 2020, 12:27:34


ты же в Украине, чего бесполезно? Если нет, то привезут.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31970 - 30 Июл 2020, 12:46:00

В моей сельской аптечке прегу/лиру спрашивать бесполезно , я правильно понимаю положение вещей ?
Нет,  не бесполезно. Я находила в маленьком курортном поселке в аптеке. И внимания ей гораздо меньше, чем налбуфину. Попроси - думаю, привезут, если нету.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31971 - 30 Июл 2020, 16:48:55

Скажи что от спины хорошо помогала
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31972 - 30 Июл 2020, 17:05:03

У меня племянница от фантомных болей какие-то кушает таблетки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #31973 - 30 Июл 2020, 17:25:58

Там наверное опиаты или кодеин, просто общался с мужиком как то, трамадольную барыгу ждали, а он без руки, говорит болит всегда, но иногда так сильно будто режут на живую. Вот он и кушал трам, по 3-4 матраса в день, 50ки.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31974 - 30 Июл 2020, 17:34:29

Я один раз спросил что она пьет от фантомных бололей . Нет ноги у девочки . она написала что мама ей покупает не рецептурные , а какие именно постиснялся уточнять . Я и так думаю что она подумала я кайфонуть пробиваю ) у меня пальца нет тоже больт постоянно. Бывает боль сильнее чем только из под пилы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31975 - 30 Июл 2020, 18:14:44

Бывает боль сильнее чем только из под пилы .
Занятно.
Я слышал, что со временем это понемногу проходит. Также слышал мнение, что выше надо нерв подрезать и прижигать.
Хрен разберёшь. Травматология она такая
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #31976 - 30 Июл 2020, 19:08:57

Бля в сериале Доктор Хаус, был момент крч, он там помог забыть про фантомную боль каким то методом, не всегда работает, но я почитал что да, такой вариант есть. В ютюбе есть этот момент, если интересно просто.

Я ещё заметил, что фантомный кумар тоже существует таки. И раз в год у меня потеют руки, мандраж какой то, ажиотаж,и постоянно какая нибудь дичь выходит, гной, фурункул например на спине. Вчера вот зуб заболел, как тварь, еле уснул. Поспал, ща норм
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31977 - 30 Июл 2020, 21:59:25

У Кинга есть . Поломать хребет нужно между каких-то там определенных суставов . Ходить не будешь но и кумарить тебя не будет . Такой вот способ перекумарка от мастера ужасов ) за фантомный Кумар знаю . На тюрьме пацанов скумарило спустя годы чистоты . Ещё грип очень похож на Кумар . Я когда грипом болею сразу ищю где раскумариться . Мне помогает )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #31978 - 30 Июл 2020, 23:34:16

У меня племянница от фантомных болей какие-то кушает таблетки .

Либо лирику, либо ее дженерики. Действующее вещество как раз для купирования фантомных болей синтезировали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31979 - 31 Июл 2020, 08:52:01

Фантомные боли это фибромиалгия?