enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916414 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32020 - 02 Авг 2020, 23:24:11

Ниче, скоро снова побежишь) как только почувствуешь, что тушка готова к физ нагрузкам, сходу напрягай её, но НЕ сильно. Чисто чтоб кровь гонять. Фенибут тоже можно подключить я думаю, он особо ничего не снимет, но чердак чуть чуть хотя бы в порядок приведёт. По 2штуки 3раза в день неделю, вторую по 1 штуке 3 раза в день, и всё.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32021 - 02 Авг 2020, 23:51:50

Надеюсь, пока чувствую, что даже спать не буду этой ночью, преги сегодня принял 1350мг, одну оставил. Я не фанат микса с фенибутом. Лучше селофен и какой-то транк попрошу у врача. Плюс флуоксетин или есциталопрам, если денег хватит, а лиру почти в 0 через недельку. Цель бросить Лирику и не вернуться к коде. Я так ее уже бросал раньше. Правда, доза была меньше грамма. Посплю немного, потуплю под каким-то зепамом недельку-две, а там будет видно.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32022 - 02 Авг 2020, 23:57:08

Бля, соррян, забыл что у тебя лира больше грамма, нахуя я фенибут советую лол. Ну селофен хз, у нас в городе до карантина на него плотно подсели все абсолютно. Так как я из Ташкента, у нас все с опозданием, когда в РФ и на укр кушали лирику у нас ещё бакл в моде был. И вот селофен дошёл до нас, тупо весь молодняк на него сел.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32023 - 03 Авг 2020, 00:10:25

Что они в этом селофене находят? Хз..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32024 - 03 Авг 2020, 00:40:18

Радость, ничего.
Для сна хороший препарат как и зопиклон(имован), но я под зопиклоном(12 таб) вкинул на выходах с фена и намотал любимую машину на дерево..( Главное, что от него память отшибает, я очнулся уже на месте дтп. Так что принимайте осторожно и в нормальных терапевтических дозах и не долго, кайфа с этой группы препаратов нет. Разве что кому-то в кайф потеря памяти и разгребать проблемы от нее...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32025 - 03 Авг 2020, 01:09:33

Ну так исполнять надо уметь :D Я с трамадолом жрало сонат и имован. Но не в таких зверских дозах. Тоже бывало приходил в себя и не мог понять в каком районе нахожусь и как там оказался.
У нас селофеном кумары медовые сбивают, чтобы асилить денег нарушать и закладку снять. Колют по 2-3 капсулы и в путь на полусогнутых :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32026 - 03 Авг 2020, 01:21:51

Меня сейчас наверное оплюют,но еще есть возможность перекумарить на баклосане и габе в миксте,это правда зависит от продолжительности СО,но интенсивность кумара и состояние здоровья,могу с 100% уверенностью сказать,они собьют будь здоров! Единственная опасность,это СО баклофена,нужно очень аккуратно с ним.Нарику на кумарах похер,что жрать,лишь бы олегчить свои страдания.
Рекомендовать не буду,просто для размышления.
И еще моё личное мнение,в миксте опиат+лирика,глвным регулятором воспроизводства нормального состояния,является Кодеин,а отнють не лирика,как считают многие и убирать изночально нужно ее первой,а не коду,убрав лиру,если прет еще кода,ты даже не почувствуеш ее отсутствие.
Если наоборот,как ты сделал,получаеш двойной,просто лютейший СО от того и другого.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Alexzua

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32027 - 03 Авг 2020, 01:32:29

Наблюдатель, ну как вышло.)))
"на полусогнутых" - я представил фильм "живые мертвецы" почему-то сразу)))

Ramses, никогда не пробовал бакл, чёт стрёмно. Может кому-то другому и пойдёт такая схема. Но я ещё не встречал фанатов баклосана, все кто юзал говорит, что ну его нафиг такой кайф. Хотя тут тема большая и вижу, что своя целевая аудитория у него присутствует. На вкус и цвет.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32028 - 03 Авг 2020, 01:39:18

Я не агитирую,просто прелагаю как вариант.,в твоем положении,выбор не велик,есть еще вариант,но он еще опаснее..об этом Titan может поведать,он мастер ухода на этом варике.
Именно этот способ,помог семейной паре одной,тоже мучались,не как не могли уйти с кодеина,но ушли...
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32029 - 03 Авг 2020, 01:58:00

Бакл неплохо вещества разгоняют. Катер им закусывают. Главное жрать его не ежедневно, а то глаголют выходы с баклофена напоминают белую горячку ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32030 - 03 Авг 2020, 02:03:49

Да,это да,можно не больше недели его хавать,потом сложно прочухаться от него,главное не запустить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32031 - 03 Авг 2020, 03:55:23

У нас бакл тоже долгооо без рецепта продавали, ещё и дёшево пиздец. Первый бутылек я купил за 8000сум, сейчас это меньше доллара. 50шт по 10мг. Потом молодёжь начали попадать в больничку из за баклы, потом и ДТП из за баклы, с там суд мед экспертиза, и крч хуй купишь его вроде) бля а так, читал тут в начале этой темы. Мазай писал ещё, точно не помню, но смысл в том что если ты дома, то лучше на сухую, сна не будет, да. Но ты не умрёшь, и рано или поздно уснёшь. Тоже после лиры 900мг системы и трама, не пил сонники, не спал. Но норм. Имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32032 - 03 Авг 2020, 04:12:55

Соглашусь с Мазаем пожалуй,логика есть.
Но обстоятельства бывают разные,вон меня кумар,это даже не кумар,а так шлямпампе,застал в отпуске,мода горит,чутка чихаеш,состояние преддепрессионное,не крутит,а это уже полбеды,ну и самое главное нет сна.Конечно дома можно потерпеть 3-4 дня,я с лиры 5 лет назад неделю болел на сухую и у меня в башке даже мысли не возникло,что можно чем-то сняться.
А мне до дома 6000 км.и ехать каждый день по 800-900,какой нахуй не спать,я хуй доеду,ну и я вчера нашел альтернативное решение,взял бакла,выпил 75 мг. и он мне просто убрал все побочки трамадода,без него было бы очень тяжело!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32033 - 03 Авг 2020, 07:26:31

останавливает не это, точно

С удовольствием поговорю про единственный тормоз в твоей жизни,  когда тебе будет что терять. Я не про уровень жизни и материальные блага.  Я про потомство. Только не нагулянное по причине "не успел вытащить", а нужное тебе и долгожданное. Вот тогда с интересом послушаю - на последние бабки купишь детю пожрать и недостающий шмот, а сам сцепишь зубы и будешь думать - что с этой всей хуйнёй делать, или будешь дальше фестивалить - ведь тебе же нада поправиться...

Когда нечего терять - тормозов нет вообще, на себя родимых всегда и всем похуй  :blum3:
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32034 - 03 Авг 2020, 08:37:15

Ramses, ты наверное про уход на метале, я где-то читал такой вариант, но уходить с короткого опиата на длинном, может я чего не понимаю, метал употреблял один раз в жизни, на выходе с фена. Да и намутить его нужно через кого-то. Пока придержусь прежнего плана, но крутит меня достаточно сильно. Хотя даже поспал 3 часа, что уже неплохо. Проснулся с утра в поту и с первой мыслью о лире. Вкинул 300, может достану сегодня рецепт на сонники. Голову немного ровняет лира, нет такого пиздеца как при спрыжке на сухую, но все же при такой ее дозе, я что 300 сегодня, что 900 вчера утром - результат +/- одинаковый, но вчера уже почки почухал под вечер.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32035 - 03 Авг 2020, 09:03:03

to Vitamin Я как проходивший эту пытку по живому скажу,жарит тебя сугубо с 6-8 коды еквивалента 1.5г героина(на кумаре).Поскольку ты намазывал огранию на коду и кушал)то на кумаре она тебе непоможет!Огрании 900+ ставало только хуже(весь ливер гореть начинал).Опустится надобно было хотя бы до 2пачек утром! Лихо ты сигнул однако.Ramses все правильно раскинул.В твоем положении только отключать лиру и сниматся кодой,но не в торбу с головой ибо на второй вкид,ты уже на месте(в системе).1-2пачки коды прекратят твои страдания но тащить небудут(раскумарят 100).А лира ето одноразовый атракцион!!!Без минимальной запитки опиатом(кодеином) какая нахуй работа!?
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32036 - 03 Авг 2020, 09:13:16

Серега здарова братат! Как сам? это не перекумарка у него,а шлямпампе галимое,он через 2-3 дня начнет снова коду жрать,бо хуярить его будет люто.
Vitamin,прекращай жрать органию и продолжай коду хавать в том кол-ве,в котором ел.Каждый 4-й день скидывай по 25% дозняка и уходи в ноль,только лесенкой уходят с легких опят,то что ты сейчас делаеш,называется дрочево!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32037 - 03 Авг 2020, 09:26:07

И тебе нехворать братан!Посадил меня дохтер на 75огрании и 10есцелатопрама хз как оно будет,но доступ к тяжолым есть но смысла нет...)По теме все верно.Вред с 900преги супротив 180мг кодеина несопоставим, да и очучуния спецфиские)) Думаю пацан боится уколов и фсе такое,закладки манатки это все не для него(стремно,сильно)Но везти систему которую он озвучил,это дороже кокаина депутатского!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, Ramses

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32038 - 03 Авг 2020, 09:30:52

Zayac, Рамзес, может вы и правы. Но уже 7 или 8 день без коды. Если я сорвусь, то про лесенки-хуесенки можно забыть, на форуме засвечусь через год, я себя знаю... Все таки нарулю сегодня селофен, гидазепам и АД, лиру скину, а там посмотрю.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32039 - 03 Авг 2020, 09:38:32

Ну вот смотри-чтоб отключить тебя,нужно 3+селофена гидазепам к селофену вообще опасно!!! может одну 00.2,а смысл?И даже через вес этот венигрет ты будеш чувствовать как кто-то вонзил отвертку-мать ее в поясницу!Проснешся и... кумар.АД заработает только через 2 недели.Ты усугубил положуху миксом прега+кода что гнобит в два раза дольше! Так ты уже заканчивал бы свою перекумарку. Вообще с таких дозняков 6-7-8 пинов,ломает 1неделю жостко,как в фильме "на игле",2рую неделю потише,а потом 3 месяца нет сил!!! И щас тут может налетят бодрые спортики шо на 3 день "Зальчик-банька"Хуйня ети все базары.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, Canabi228, FURIYA, Ramses