информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915862 раз)

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32060 - 03 Авг 2020, 20:58:31

Терпение и привычка, и экономия денег. Наследственность тут хорошая, но она тут не причём. Учитесь терпеть и меньше в себя наркотиков и все будет, если я убиваю ь, мне на дней 5-6 хватит. Если все на мед тратить и наркоту, зачем тогда жить, тем более я не только о себе думаю. За год 200 тыс отнёс барыге и на гидру, знакомые 2 ляма, квартиру прокололи, не последний, но все же. Ничего нормального в этом нет, а ходить не в чем.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32061 - 04 Авг 2020, 05:44:07

У нас на зпт бесплатном в основном конченные,  есть и более менее, но единици.На платном по денежнее и моднее ,но конченных тоже дохуя,барыжат и те и те.ЗПТ на постоянной основе это торба,край,для многих,но для единиц спасение.Я несколько раз порывался на ЗПТ всё равно ведь ,почти постоянно в системе, бабок уходит немерянно..Но как увижу этих личностей на ЗПТ, сразу отворачивает.
Платной пользовался несколько раз,сбить дозу опиатов бупром,не знаю помогает или нет, ибо в промежутках на преге сижу.А потом дозняк моментально возвращается ,за неделю или две.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32062 - 04 Авг 2020, 05:48:35

Сегодня ночью спал как убитый,за день сьел габы где-7×300 и баклухи 6×25,на ночь колесо имована,так начал подвисать в ванной,моя чуть не спалила меня.
Когда ехал где-то в обед начало подламывать спину,въебал 1400 Тримспа и отпустило.
Может сегодня уже и перекумарюсь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32063 - 04 Авг 2020, 05:55:23

Нихера се, ты на бакле с габой так зависнешь.Спина заболела только и обьебошился сразу,утрирую,но если даже вис ,то точно раза в два меньше можно было жрать и хватило бы.
Тримспа я признал ,даже соло везёт.Не вьябывать конечно,но за рулём вполне можно.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32064 - 04 Авг 2020, 06:37:05

Нихуя не зависну,3-4 дня и все,как закончится кумар трамовый,он уже походу и закончился,я толком нихуя и не понял,2 дня пожарило,вчера спина болела.
Я еду домой,а там у нас Баклы в свободной продаже нет,это не Иркутск.Да и не жрал я ее никогда,на форуме прочитал,пацан с полугодовой системы трама,спрыгнул за 4 дня с трама прикрывшись габой и баклухой.
А по поводу Тримспа у нас Необутин,это да Факер ты ваще красава,такую тему просек.
Она полностью убирает ломы,чихи,жары,сопли,слезы,крутежку,не вызывает привыкания.Голову только не поправляет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32065 - 04 Авг 2020, 06:44:38

Лоперамид тоже помогает,а с меня тут все угорали года три-четыре назад.Один чел только поддержал ,от него и узнал за лопер.За тримспа тоже здесь узнал и сразу затестил.Работает однозначно и менее побочисто Лоперамида.
Я с трама лесенкой за две недели сходил обычно и почти не жарило на отмене.Транков неделя в тер дозах и как новенький.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32066 - 04 Авг 2020, 06:50:21

Голову только не поправляе
Голову прега поправит )) 
Действительно ценная находка этот тримспа. Мне ,например ,прега на кумаре особо не поможет ,ТК я ее под мед лопаю . А если к ней тримспа добавить , может и облегчит  страдания .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32067 - 04 Авг 2020, 07:00:24

Габантин не хуже преги прёт на чистые рецепторы.Тримспа не такой дешёвый,как лопер.В почти пять раз дороже.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32068 - 04 Авг 2020, 07:04:10

Это uran нашёл эту тримспу.
А чего ржали за лоперамид? Это ж классика препаратов для затыкания нижнего выходного отверстия...
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32069 - 04 Авг 2020, 07:44:50

Лоперамид не только затыкает ,а и сопли-крутежку убирает,от коды точно.Вот с этого все и глумились.Сами то не пробовали.Я помню как я заявлял ,что меня трам не снимает,когда его валом было во всех аптеках.95год примерно.
 
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32070 - 04 Авг 2020, 11:01:14

что меня трам не снимает,когда его валом было во всех аптеках.95год

Согласен попробовал от кумаров с ширы , ну нихрена , не помог ,как Промедол кристаллический , тупняк и вялость как от жидкой релахи и более никакой послабурухи от таблеток Трама я не понял.доза что правда была 8к минимум в сутки ,,стакан только для себя варил
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32071 - 04 Авг 2020, 11:14:02

Я ещё и жидким навалился ,так захуёвило на "приходе ",что я челу чуть шухлядку не сломал,за такой подгон.И до 1999 я его не признавал,а потом распробовал.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #32072 - 04 Авг 2020, 11:47:30

что меня трам не снимает,когда его валом было во всех аптеках.95год
+, такая же кухня! жрал канвалюту на кумарах трамадола и голяк! шо в нем народ находит хорошего
 :dntknw: (видимо его надо употреблять, когда еще не пробывал тяжеловесов)
 
 
Сказали спасибо: ЮДА, Dergyneg-ser1

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32073 - 04 Авг 2020, 11:54:24

Я его после спрыжки на чистую тушку распробовал,а когда в системе был то голяк.У меня правда дозы конские были.Когда лечился, месяц почти не просыпался,раз в день пожрать, посрать будили  на часок, но  я этого не помню почти.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32074 - 04 Авг 2020, 12:22:04

Кол-во не то)))
Он с морфином 1:10 идет. Посчитайте сами - сколько его надо было, чтоб перекрыть ваши дозняки. Плюсом, он частичный агонист (как бупр, только слабенький) - вот и плохело. Это ж вечное - сначала запихать в себя надо, а потом, как поплохеет думать - можно это было делать или нельзя...
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32075 - 04 Авг 2020, 12:44:55

Я его на кумаре сразу четыре стекла дал по вене и сразу сетки  по глазам,как от демича соло,хотя ночью я поспал даже ,но на мнении не понял почему.А утром уже харило как и прежде.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #32076 - 05 Авг 2020, 03:04:08

что меня трам не снимает,когда его валом было во всех аптеках.95год
+, такая же кухня! жрал канвалюту на кумарах трамадола и голяк! шо в нем народ находит хорошего
 :dntknw: (видимо его надо употреблять, когда еще не пробывал тяжеловесов)
А меня он даже с 5-6куб.  домашки-ангидридки в количестве 20шт/сутки выручал. Да, было притравленное состояние, то грусть, то злость, короткий сон. А через недели-полторы становилось уже повеселей. Позже можно было уходить — 10шт на вечер, а днем терпеть..Так и спрыгивал на некоторое время.
Но это было очень давно, а в сорок лет моя тушка точно не потянет двадцать трамадолин в день.

faker, я тоже пару раз по безнадёге в/в 10 ампул прогонял — отвратительный приход и ебанутое состояние. Уже после подсказали, что его лучше двигать не более 5кубов за раз в/м. 
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32077 - 05 Авг 2020, 06:13:33

что меня трам не снимает,когда его валом было во всех аптеках.95год
+, такая же кухня! жрал канвалюту на кумарах трамадола и голяк! шо в нем народ находит хорошего
 :dntknw: (видимо его надо употреблять, когда еще не пробывал тяжеловесов)
Валера,у нас в Раше,это единственный преп,с которого я зная,что уйдя в торбу полугодовую,я смогу спокойно перекумарить,денег уходит не много,а мед или героин по закладкам искать,я ебал в рот,это не мой уровень,ты же знаеш,я тежеляк не употреблял никогда.
 
« Правка: 05 Авг 2020, 12:36:09 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32078 - 05 Авг 2020, 07:28:37

Меня 5*50 красно-белого не снимало ,когда доза ширки барыжной была всего куб в сутки. Что тут уже говорить ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #32079 - 05 Авг 2020, 07:48:11

Трамадол по вене это самая галимая шляпа которая существует, даже по мышце, если вгонять в мышцу 10 кубов это пздц. Я его пил, и ничё так, правда пруха не такая как от капсул, не понятно почему только.



Как то тут говорят о траме, лирике,метале, но забываете о таком опиоиде как налбуфин. 4 года назад я с ширки перекумарился на коде, провисел на коде 3 месяца, а потом перекумарился чисто на налбике. А в этот раз с коды на налбик не удалось, раньше я его по 1 ампуле 3 раза в день и мне было нормально , а в этот раз 5 ампул до обеда вогнал, и никакого эффекта, пропускало на пол часа от одной ампулы и всё  наверное сказывается возраст и способность печени перерабатывать налбик в морфин.
 
« Правка: 05 Авг 2020, 10:13:43 от Mаша »