информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919400 раз)

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #400 - 18 Апр 2011, 15:09:43

2 индеец. Игорь, а как вообще определить, что в этой ветке является флудом? Если человека кумарит? Что, нужно тупо писать, как Артур- "13 день кумаров- мне херово, съел 2 колеса азалептина." "15 день кумаров сожрал 3 стандарта нурофена. Артур-говно". Так чтоли постить? Или написать что "придумал супер- систему, как спрыгнуть за три дня: вот она пользуйтесь на здоровье!". Давать советы как снять боль, убрать депресуху, так не всеж тут с высшим медицинским образованием. Или постить что не могу спать, крутит ноги и т.д.? Каким образом ты определяешь что флуд, а что нет? (я именно про эту ветку)
 
ИМХО чел на кумарах просто не может не флудить в той или иной степени.
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #401 - 18 Апр 2011, 15:18:48

Hando спасибо
Индеец я понял что тебе вообще на всех глубоко пофигу
правила я соблюдаю на меня тут кроме этой
не кто не жалуеться со всеми нормально общяюсь
а Hando говорит вещь на кумарах здесь по общятся это как глоток воздуха
а индеец просто напросто может лишить этого
Но вот мне не пофиг на многих здесь ребята нормальные жизненные
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #402 - 18 Апр 2011, 16:07:17

2 Hando(ивини не знаю как тебя зовут)
Нет,конечно не надо как Артур.Я привёл в 1ом посте этой темы Артура и его перекумарку,просто как пример,согласись то как делал это Артур - это пример скорее того как НЕ НАДО делать.И привёл я его опыт,просто как на тот момент.да и на сегодня то же...пример того как МОЖЕТ,именно может,не должна,или это ДОЛЖНО быть так как у Артура..,нет именно как МОЖЕТ происходить перекумарка он-лайн.На сегодня зная на 100% что та перекумарка не привела к хоть сколько ни будь продолжительной ремиссии,тот пример Артура можно было бы назвать анти-примером.Можно было-бы..если не 1 большое НО 8)
Вот в чём тут весь фокус,сам Артур проговорив всё то что он тут проговорил,собрался и уехал в тайгу работать вахтовым методом.И на сколько я знаю,продолжает до сих пор так работать..,то есть отработав там 1-2-..мес. не помню сейчас срок его вахты,он возвращается в свой Нефтеюганск и по полной отрывается,и не на Нур+.Но у него ведь есть семья и дети,которых он должен содержать,а сидя тупо в городе и хавая кодеин он по сути сидел на шее своей жены и не видел выхода из этого тупика.А вот таким,...хммм...странным,мягко говоря способом проговорив в "прямом эфире" свою проблему,он подготовил себя к реальному выходу из того тупика,из которого как ему казалось -ВЫХОДА НЕТ!!! Причём этот выход(вахтовый метод) мы предлагали ему практически в самом начале его "эпопеи".Но он считал что "я инженер"  и это ему не подходит,потому что он КРУТ 8) .
Подтверждается одна простая истина,чтобы выплыть,надо опуститься до дна(своего личного ДНА) тогда ты можешь от этого дна оттолкнуться и таким образом ВСПЛЫТЬ.
Но пожалуй хватит об Артуре.Давайте о Вас,вы сейчас перекумариваетесь с кодеина.Кто-то 2 недели,кто 3...кто сколько.Вы это сами знаете,и мы это (я имею ввиду модеров-админов) тоже знаем.Главная мысль,о которой я и написал открывая эту тему -ОБЩЕНИЕ.Ваше общение друг с другом и всеми теми кто решит к вам присоединится,присоединится хотя бы просто поговорить,или переболеть вместе с вами - это не столь важно. :-\
Важно другое,общаясь друг с другом вы проговариваете свою проблему и попутно возникающие проблемы тоже.Тут основное -это ЭФФЕКТ ГРУППЫ.
О чем и как вы говорите -это не столь важно.Главное сам разговор,общение - вот это по настоящему важно.Потому что одна из основных проблем наркомании-это как раз дефицит общения,или в самом тяжёлым запущенным случае просто отказ назвать себя наркоманом.
По этому о каком флуде в этой теме может идти речь? Я просил вас совершенно о другом..-,не писать пост в 1 предложение,а через 5 мин. новый пост опять в 1 предложение,а просто добавлять эту фразу нажав кнопку "изменить". ВСЁ,я говорил только об этом.Это даже по сути говоря не ФЛУД,это просто затрудняет прочтение.Ведь если вы с кем-то говорите человек вам отвечает,а если вы через 5 мин пишите новый пост,за ним ещё и ещё.... - это значит с вами никто не говорит.Вот это я и называю ФЛУДОМ. Так я объяснил нормально?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #403 - 18 Апр 2011, 16:36:08

Удачи тебе,и хорошо отдохнуть.Очень рад что мы поняли друг-друга.Надеюсь возвратившись ты не перестанешь посещать этот ресурс.Он и в самом деле уникальный,именно этот форум помог мне слезть с кодеина....я честно говоря думал что он(кодеин) меня убьёт.
Ещё раз удачи тебе,наберись солнца,моря...здоровья по максимуму. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #404 - 18 Апр 2011, 16:44:23

Индеец я тебя понял спасибо за обьяснения
ты полностью прав во всем что сейчас написал
по поводу постов да я тож через каждые 5 мин писал пост
сейчас нажимаю изменить ) чтоб меньше флуда было
постараюсь не забывать или же если что удалять свои посты
Hando да ты не один такой и нас не два нас очень много нас 30% СНГ
как минимум
и это только кода
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #405 - 18 Апр 2011, 17:06:27

привет всем!
ну я рад, что вы все наконец-то друг друга поняли!
пофлудить-то тут все горазды время от времени, просто не во всех темах это надо делать. ;)


всем позитива!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #406 - 18 Апр 2011, 17:16:58

Да Rom мы друг друга поняли
PUCHA ты извини если че не так можем просто мимо наших сообщений проходить и не будет никакого флуда как вчера ночью
Всем позитива !
Не зависимо от крепости жести остаемся вместе !
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #407 - 18 Апр 2011, 21:15:45

Ребята я блин в этой аптеке не сильно,скажите что такое терп? Это кода тоже или нет?
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #408 - 18 Апр 2011, 21:30:24

Ребята я блин в этой аптеке не сильно,скажите что такое терп? Это кода тоже или нет?

я в аптеке тоже не очень силён...)) аптека - совсем не моё)))
но терп - кода, конечно))
как вариант - терпинкод. ;)
...терпингидрат. )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #409 - 18 Апр 2011, 22:50:52

Господи как меня сейчас план прибил ) под лиру )
и ниче нах не нужно )
ребята давайте я сейчас забью косичину и поболтаем давайте народ ! перекумариваемся ! и общяемся !
Кстать ребят кто не знает на всякий случей скажу
вот касается в основном тех кто кумарится с коды
есть чай Пуер стоит 25 грн - 40 грн
его заваривайте как чефир ну в пределах разумного
и выпиваешь горяченьким и будет прикольно )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #410 - 19 Апр 2011, 06:46:38

Кейдж привет!
Я за чай хочу спросить,ты писал в последнем сообщении,так как это прикольно?
Можеш поподробнее какое состояние когда чифирком выпьеш?
зараннее благодарен.
 
 

Kzan

Перекумарка - онлайн
Ответ #411 - 19 Апр 2011, 10:40:37

Подскажите, кто знает, как приготовить чай пуер?
 
Как бы, не так?!
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
Перекумарка - онлайн
Ответ #412 - 19 Апр 2011, 18:12:58

да уж,в Украине более развито лечение наркомании,судя по коментам-факт!В Питере на трам попасть конечно можно бесплатно,но только в стационаре.многих это не устраивает.а пользу ЗТ я лично вижу огромную!даже если ты сидишь на этой теме и торчишь заодно и бросать не собираешься,иной раз может и тяжёлое преступление не совершишь,потому как знаешь-могут посадить,и в конце концов от кумара не загнёшься,потому что хоть что то но дадут поправиться.   а 20 баксов в день,это шикарно по моему,я бы попробовал)) щас пытаюсь слезть с Питерского гера,только слез с мёда.ем лирику,очень помогает!!!пока ещё ни дня сухого не было,только количество уколов скинул до одного в сутки.трама не достать никак.есть залдиар в интернет аптеке,но он с парацетамолом-это жесть,надо как то отбивать,а я в этом не силён,т.к. здесь аптеку очень мало кто употребляет. скажите,а на Украину пустят с судимостями?
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #413 - 19 Апр 2011, 18:52:55

Блять я сегодня припил этот пуер
так куматозит это пиздец херово как
Спустя часов 5 попустило слава Богу
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #414 - 19 Апр 2011, 19:43:13

kulibin108 я могу тебе объяснить как и что надо сделать,только давай в Личке пообщаемся,не стоит тут на общем всё это перетирать,ок? или что ещё лучше в скайпе,хотя б будем видеть друг -друга и знать с кем говорим,согласен со мной?Ты в Питере я в Москве - это всё рядом и в одной стране,и не то чтоб паранойя у меня,а просто здоровое чувство самосохранения,не мальчик я уже через 2 месяца 44 стукнет. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
Перекумарка - онлайн
Ответ #415 - 19 Апр 2011, 22:14:47

индеец...блин,мне не привыкнуть к интернету,меня Димон зовут!напиши в личке имя своё,а то я так не могу)))я забыл свою учётку в скайпе,но он(скайп портабельный)у меня есть,напиши как тебя искать,и я с радостью с тобой пообщаюсь! а так вообще,я уже 15 лет в теме,я даже не могу себе ответить,хочу ли я от этого избавиться...
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #416 - 20 Апр 2011, 02:00:25

Блин такая депресуха накатила уже не знаю че делать
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #417 - 20 Апр 2011, 14:38:17

Депресуха это конечно не приятно,ложись спи 2 ночи.
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #418 - 20 Апр 2011, 15:02:49

причем здесь депрессия и спать...бывает грузит так,что хочется заснуть вечным сном...депрессия-все это в следствии отмены опиатов...и это практически навсегда....
 
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
Перекумарка - онлайн
Ответ #419 - 20 Апр 2011, 15:24:22

попробуй в ДП заснуть ещё,без амитриптиллина...было у меня много хороших колёс,пока в ремиссии был три года.потом была депрессия,и я дурак вместо колёс,накачался алкоголем...итог-поссорился с женой,и решил что нехуй жить дальше...сожрал 50 феназепама по 1 мг,40 амитриптиллина,30 радедорма,и 20 тизерцина...через пять суток комы всё таки проснулся...когда из реанимации в палату перевели,в шконке случайно нашёл кем то спрятанную полку гера,и смыл её в унитаз...а через два месяца я,не знаю в какой раз уже,подсел на геру...из-за депрессии...она всегда со мной...и сейчас тоже...
 
клин клином,а амфетамин героином!