информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179180 раз)

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34400 - 24 Дек 2020, 09:31:14

Общий привет!
10 день как ушёл с металобазы!
Линбаг 300 в моём случае - творит чудеса......
Чихаю только пздц.....
Даже на позитива ю ху.....выздоравливайте. хорош вокруг своих могил топтаться! Всем успехов в благих начинаниях!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34401 - 24 Дек 2020, 10:19:56

И тебе , брат , удачи и терпения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34402 - 24 Дек 2020, 10:20:19

На хуй я бы из за бупра беспонтового лежал бы мучался смотрел на него всю ночь. Еще колоть его. Чи не по хуй...  Беспонтовая тяга, вернее тяги нет. Просто не плохо и сил дает дальше бороться.
 Что там Муха исполняет я мельком посты глянул. Кумариться чи страдает. Чи как я сума сошел уже...

Каста - ну ты же не глупый - зачем колоть бупр? под язык - одинаковая биодоступность. И я тебе говорил, ч 4-6мг резко прыгать - сложно.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34403 - 24 Дек 2020, 10:25:14

 Я Мухе говорю. Иронизирую.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34404 - 24 Дек 2020, 10:26:31

Я Мухе говорю. Иронизирую.
понял - я не выгреб прикол этот ))) - сам 3 часа поспал всего, и то каждые полчаса курить бегал.
 
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34405 - 24 Дек 2020, 10:42:50

Линбаг 300 в моём случае - творит чудеса......
Да, мне тоже он нравится. Именно 300-ки - 150-ки вообще никакие.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34406 - 24 Дек 2020, 15:30:14

под язык - одинаковая биодоступность.

Хрен там, одинковая...

20-40 против 80-100% Тут вопрос - под какие цели и вопрос доступности. Если препарат выдают/продают в достаточных кол-вах то и нефиг изъебываться. А вот по ценам черного рынка, или растягивая остатки и не так раскорячишься... Да и если хуева вот прям сейчас, ждать почти час - пока оно с под языка подействует - так себе развлекуха...
 
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #34407 - 25 Дек 2020, 01:30:37

Тримспа или Лоперамид , чтоб оставить в покое унитаз, ибупрофен с диклафенаком снимут с велосипеда. Ахуенно помогает теплый душ и (как не странно) чифир. И диарею останавливает и не только.
Если мотор подгулявший ,то чифир нэ бажано.Имхо,канэшно.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34408 - 25 Дек 2020, 03:48:53

под язык - одинаковая биодоступность.

Хрен там, одинковая...

20-40 против 80-100% Тут вопрос - под какие цели и вопрос доступности. Если препарат выдают/продают в достаточных кол-вах то и нефиг изъебываться. А вот по ценам черного рынка, или растягивая остатки и не так раскорячишься... Да и если хуева вот прям сейчас, ждать почти час - пока оно с под языка подействует - так себе развлекуха...
Не хуевые аргументы , нужно запомнить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34409 - 25 Дек 2020, 04:18:37

Чего, на бупре хочешь подзависнуть? Так он не прет, если постоянно. А если в ремиссии, то подпирает только так!Если иногда, раз в два месяца.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34410 - 25 Дек 2020, 04:23:15

Месяца три уже вишу . Мне не нужно чтобы перло главное опиат в крови есть . Тогда я спокойный и никого не хочется убить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34411 - 25 Дек 2020, 05:23:55

Бупр серость бытия скрашивает - факт.
Но все одно. Ну его на ю .х
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34412 - 25 Дек 2020, 06:02:03

Бупр серость бытия скрашивает - факт.
Но все одно. Ну его на ю .х
это пока есть здоровье и хронические не заёбывают тебя. как начнёшь сыпаться и обычные таблетки перестанут помогать от боли - тогда ты и вспомнишь, что есть бупр, под которым жить можно. а принимать таблетку каждый день - быстро привыкаешь.
под язык - одинаковая биодоступность.

Хрен там, одинковая...

20-40 против 80-100% Тут вопрос - под какие цели и вопрос доступности. Если препарат выдают/продают в достаточных кол-вах то и нефиг изъебываться. А вот по ценам черного рынка, или растягивая остатки и не так раскорячишься... Да и если хуева вот прям сейчас, ждать почти час - пока оно с под языка подействует - так себе развлекуха...
то есть 2мг под язык можно раскатать в пыль, заболтать, отфильтровать и хватит на 3-4 раза упороться с тем же эффектом?
а вот, что пишут про субуксон
Бупренорфин

Бупренорфин - опиоидный анальгетик, полусинтетическое производное тебаина. Относится к частичным агонистам подтипа р-опиоидных рецепторов и частичным антагонистам к-опиоидных рецепторов. По выраженности анальгезирующего действия в эквивалентных дозах аналогичен морфину. Как частичный агонист опиоидных рецепторов угнетает дыхание, влияет на гладкую мускулатуру, хотя и в меньшей степени, чем морфин и другие опиаты, имеет меньший по сравнению с ними потенциал развития физической зависимости. В то же время, активация р- опиоидных рецепторов определяет определенный аддиктивный потенциал препарата.

Налоксон

Налоксон - антагонист опиоидных рецепторов. Эффективно устраняет или ослабляет эффекты опиатов и опиоидов. Восстанавливает дыхание, уменьшает седативное и эйфоризирующее действие. Может вызывать синдром «отмены» опиатов при их предварительном введении с целью обезболивания или у наркозависимых людей, использующих опиоидные анальгетики. Фармакологическое действие развивается только при парентеральном (внутривенном, внутримышечном, подкожном) пути введения. При сублингвальном пути введения практически не попадает в системный кровоток и не оказывает эффекта.
там раскатать и упороться - будет ой как нехорошо.
 
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34413 - 25 Дек 2020, 06:06:13

Бупр серость бытия скрашивает - факт.
Но все одно. Ну его на ю .х
это пока есть здоровье и хронические не заёбывают тебя. как начнёшь сыпаться и обычные таблетки перестанут помогать от боли - тогда ты и вспомнишь, что есть бупр, под которым жить можно. а принимать таблетку каждый день - быстро привыкаешь.
Солидарен. Читал что анальгезирующий эффект бупра в раз 20 .. Сильнее морфина
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34414 - 25 Дек 2020, 06:17:29

Бупр серость бытия скрашивает - факт.
Но все одно. Ну его на ю .х
это пока есть здоровье и хронические не заёбывают тебя. как начнёшь сыпаться и обычные таблетки перестанут помогать от боли - тогда ты и вспомнишь, что есть бупр, под которым жить можно. а принимать таблетку каждый день - быстро привыкаешь.
Солидарен. Читал что анальгезирующий эффект бупра в раз 20 .. Сильнее морфина

да, пишут, что "По химическому строению это вещество близко к морфину, в 30 раз его сильнее, а эффект длится в 2 раза дольше. Но по сравнению с ним имеет меньше или более слабые побочные эффекты, а привыкание и зависимость формируются в меньшей степени."
 Прухи с него не выхватишь - эйфории нет, но обезболивает и как антидепрессант работает.
 
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34415 - 25 Дек 2020, 06:20:58


да, пишут, что "По химическому строению это вещество близко к морфину, в 30 раз его сильнее, а эффект длится в 2 раза дольше. Но по сравнению с ним имеет меньше или более слабые побочные эффекты, а привыкание и зависимость формируются в меньшей степени."
[/quote]
Насчёт привыкания и завимости явно наебали.
Хотя откуда мне знать что такое морфин. Когда ацитилир.опием провалился декаду. А морфин раз в жизни, осознано, потреблял и то на кумарах от метала....
 
« Правка: 25 Дек 2020, 10:24:19 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34416 - 25 Дек 2020, 06:27:57

насчёт привыкания и зависимости - это при использовании в мед. целях для обычных людей - для "нашего" брата - совсем другой компот, там всё по другому работает, как только рецепторы почувствуют, что к ним поступает то, что надо - привыкание и зависимость формируется в разы быстрее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Yureccc189

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34417 - 25 Дек 2020, 12:40:27

да, пишут, что

Кто пишет? Ищи инфу не на сайтиках, торгующих кратомом. В рунете по нему инфы адекватной (особенно околонаучной) почти нету, а та что есть - в большинстве своём рекламная. Хочешь отзывов - установи себе плагин гугл переводчика (если с инглишем проблемы) и почитай например на реддите обсуждения. Хочешь более научной инфы - почитай всякие медицинские ресурсы.

Но ты слишком долго обсуждаешь и смакуешь эту тему. Трам хавал, широй пиздовался, чё уж кратомов бояться? Проще оценить самостоятельно. С 50-грамового пакета, как прикончишь, не покрутит.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34418 - 25 Дек 2020, 12:50:32

Или совсем чуть-чуть)))
У меня праздник - неделя без морфы!
И католическое рождество!
Поздравляю всех!!!!!
Самочувствие с переменным успехом , но мы движемся вперёд!
Что, больше никто не кумариться?
 
« Правка: 25 Дек 2020, 17:59:15 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Alexzua, Pinhead

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34419 - 25 Дек 2020, 18:08:49

да, пишут, что

Кто пишет? Ищи инфу не на сайтиках, торгующих кратомом. В рунете по нему инфы адекватной (особенно околонаучной) почти нету
Ну вот, что есть. Я не считаю, что ru сайт приторговывает кратомом - Маша - найди на инглиш сайтах информацию, которая расскажет нам правду, просвети нас, недалёких, которые только на ру-ресурсах могут инфу находить и слепо ей верят.
https://medeponim.ru/zavisimosti/buprenorfin-moshhnoe-obezbolivayushhee-ili-opasnyj-narkotik
У меня праздник - неделя без морфы!
Я тебя поздравлю, когда у тебя будет не просто неделя без морфы, но и без остальных костылей - а пока праздновать рановато, как-бы по хамски это не звучало.