информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179306 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34420 - 25 Дек 2020, 18:13:15

Чё там искать?
Двай в кратце опишу:
Кратом - трамадолокодообразный опиат короткого действия. Фасуется в растительную матрицу, типа листья пробитые, в связи с чем может вызывать отравления и аллергию.
Хальт! Ахтунг!
Вызывает зависимость.
Бывает, помогает на кумаре с серьезных минералов.

Что-то пропустил?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34421 - 25 Дек 2020, 18:16:07


да разговор не за кратом - не знаю, зачем Маша его приплела - разговор за бупр и его действие по силе по сравнению с морфином.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34422 - 25 Дек 2020, 18:19:57

По сравнению с морфином, бупр - не действует.
Бупр - спецпрепарат (слонобойный) с противокумарное и антидепресантной активностью. К опиатам относится постольку-поскольку.
Тоже, хальт и ахдунг, вызывае залэжнисть. Увы. А хули?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34423 - 25 Дек 2020, 18:21:11

Бупр в 20-30 раз сильнее морфина по анальгетизирующим  свойствам
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34424 - 25 Дек 2020, 18:21:56

под язык - одинаковая биодоступность.

Хрен там, одинковая...

20-40 против 80-100% Тут вопрос - под какие цели и вопрос доступности. Если препарат выдают/продают в достаточных кол-вах то и нефиг изъебываться. А вот по ценам черного рынка, или растягивая остатки и не так раскорячишься... Да и если хуева вот прям сейчас, ждать почти час - пока оно с под языка подействует - так себе развлекуха...
Ну и хотелось бы аргументов, а не просто слова Маши.
По сравнению с морфином, бупр - не действует.
Бупр - спецпрепарат (слонобойный) с противокумарное и антидепресантной активностью. К опиатам относится постольку-поскольку.
Тоже, хальт и ахдунг, вызывае залэжнисть. Увы. А хули?
на человека, не имеющего дела с опиатами бупр, как обезболивающее действует и посильнее морфина в 20-30 раз в количественном соотношении!
ну а по сравнению с морфином - да, бупр не обладает такой эйфоричностью, тут не поспоришь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34425 - 25 Дек 2020, 18:25:58

Бупр в 20-30 раз сильнее морфина по анальгетизирующим  свойствам
Я же написал, что слонобойный...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34426 - 25 Дек 2020, 18:29:15

вообще непонятно, зачем Маша кратом приплела - его в последних постах предыдущей страницы (откуда Маша и вырвала часть текста) не было.
И разговор зашёл за то, что бупр под язык кидать нужно и полезнее, чем колоть, так потихоньку от основной темы и отклонились. Считаю нужным дальнейшее действие бупренорфина на организм и способы употребления начать обсуждать в специально созданной для этого ветке. Понесло чёт нас не в ту степь. )))
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34427 - 25 Дек 2020, 19:18:42

А чё там обсуждать?
Все изучено!
Препарат прощает любое ракожопие со стороны пользователя
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34428 - 25 Дек 2020, 19:29:00

Ну прям любое)
А потом в плачуться, как слезть не могут(((
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34429 - 25 Дек 2020, 19:36:35


а он если и предназначен, чтоб слезать, то под руководством лечащего врача с понижением дозировки, а не так, как "наш брат" - набил дозу в 4-8мг и хочет резко бросить, да ещё, чтоб не кумарило. Да и интересоваться, как сделать так, чтоб это было безболезненно начинают лишь тогда, когда жарить начинает. не про всех разговор, а про тех, кто "А потом в плачуться"
 
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34430 - 25 Дек 2020, 19:42:37

Доброго вечера. Сегодня меня взял в плен дикий депресняк. Головные боли, печенюха раздулась. Короче - спецэффекты меня посетили....
Вообщем - сорвался бык. Пиздец , хоть к батарее пристегивайся.
 
« Правка: 25 Дек 2020, 21:32:14 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34431 - 25 Дек 2020, 19:48:20

Лен, Ну несовместимость с полными агонистами, забыл явно упомянуть, но это, вроде, не секрет.
А так, какой препарат простит тебе передозировку в 5 раз от рабочей дозы? Какой опиат даст передышку до кумаров несколько дней?
Зависимость там относительно простая и изученная.три-четыре недели и на выход без боли и страданий, переть не будет, ну он и так не особо прущий.
Реально, препарат в обращении очень простой и понятный.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34432 - 25 Дек 2020, 19:58:50

3-4 недели без боли и страданий? Такое бывает?
Может, если месяц на нем, то так, а если пару лет...
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34433 - 25 Дек 2020, 20:02:58

Не, там буржуи давным-давно разработали калькулятор/календарь спрыжки, даже, с конских дозняков.
Если по секрету, между нами девочками, то это применимо ко всей психофарме. Существенно проще, чем обрубать на пике это дело и карячится на кумарах.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34434 - 25 Дек 2020, 20:03:13

Лен, Ну несовместимость с полными агонистами, забыл явно упомянуть, но это, вроде, не секрет.
А так, какой препарат простит тебе передозировку в 5 раз от рабочей дозы? Какой опиат даст передышку до кумаров несколько дней?
Зависимость там относительно простая и изученная.три-четыре недели и на выход без боли и страданий, переть не будет, ну он и так не особо прущий.
Реально, препарат в обращении очень простой и понятный.
я не Лен, но меня бы устроил такой препарат на каждый день и без отмены с моими заболеваниями. Ебучая политика не позволяет.
3-4 недели без боли и страданий? Такое бывает?
Может, если месяц на нем, то так, а если пару лет...
да хоть 10 лет - кумарить будет одинаково. А по поводу снятия с препарата - лесенка и как огурчик.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34435 - 25 Дек 2020, 20:04:57

Ну, там тебе речку вброд перейти....
Но не думай, что тут лучше.
Хорошо там, где нас нету.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34436 - 25 Дек 2020, 20:06:24

Ну, там тебе речку вброд перейти....
Но не думай, что тут лучше.
Хорошо там, где нас нету.
а кто меня там, за речкой ждёт?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34437 - 25 Дек 2020, 20:07:50

Не, там буржуи давным-давно разработали калькулятор/календарь спрыжки, даже, с конских дозняков.
Если по секрету, между нами девочками, то это применимо ко всей психофарме. Существенно проще, чем обрубать на пике это дело и карячится на кумарах.
Теория красивая, но когда на этой лесенке подходишь к концу, то подкумаривает уже и нужно чем-то прикрываться, ещё не закончив лесенку. Растянутое страдание...Да и ещё постоянно держать себя в руках, уменьшать, а не дать больше. В общем, такое себе занятие.
Меня оно ждёт с сонниками)))
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34438 - 25 Дек 2020, 20:14:14

Не, там буржуи давным-давно разработали калькулятор/календарь спрыжки, даже, с конских дозняков.
Если по секрету, между нами девочками, то это применимо ко всей психофарме. Существенно проще, чем обрубать на пике это дело и карячится на кумарах.
Теория красивая, но когда на этой лесенке подходишь к концу, то подкумаривает уже и нужно чем-то прикрываться, ещё не закончив лесенку. Растянутое страдание...Да и ещё постоянно держать себя в руках, уменьшать, а не дать больше. В общем, такое себе занятие.
Меня оно ждёт с сонниками)))
Тебе в разы сложнее, потому что соблазн под рукой. Вроде бы и не плохо, но как-то не хватает - поблажку один раз сделаешь и "накрылась медным тазом наша качалка". Под присмотром кого-то, кто не даст больше, чем надо - полегче. У меня так с трамом получалось - два-три месяца растягивал, а потом в разнос уходил и за неделю месячную порцию выжирал. Сейчас отдаю, чтоб выдавали по расписанию и норм, хватает.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34439 - 25 Дек 2020, 20:26:14

Теория красивая
Вполне. Ну какой-то недолет присутствует, но никто не обещал, что будешь кайфовать, как при наборе дозы.
Тебе ли не знать, что по сравнению с нормальным кумаром, это сравнимо с лёгким поглаживанием по жопе против шерсти.