enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179330 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34380 - 24 Дек 2020, 06:25:52

4-ые сутки спрыжки с кодеина. За год максимум было 2 дня без коды. Дозняк коды был 6-8 матрасов каждый день. Ливер убил, поджелудочной пиздец. Что с печенью - хз, ничего хорошего. Так что для меня это рекорд. Прегабалин помогает незначительно. Зрак с монету. Гусиная кожа. Бессонница - поспать удается 3 часа только под лирикой. С толчка не слажу. Кожа на лице сальная. Тахикардия и лютая аритмия. Я проклял все на свете. Нет сил даже выйти на улицу купить воды и жратвы. Липкий холодный пот по всему телу.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34381 - 24 Дек 2020, 06:30:48

Тримспа или Лоперамид , чтоб оставить в покое унитаз, ибупрофен с диклафенаком снимут с велосипеда. Ахуенно помогает теплый душ и (как не странно) чифир. И диарею останавливает и не только.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34382 - 24 Дек 2020, 06:31:34

4-ые сутки спрыжки с кодеина. За год максимум было 2 дня без коды. Дозняк коды был 6-8 матрасов каждый день. Ливер убил, поджелудочной пиздец. Что с печенью - хз, ничего хорошего. Так что для меня это рекорд. Прегабалин помогает незначительно. Зрак с монету. Гусиная кожа. Бессонница - поспать удается 3 часа только под лирикой. С толчка не слажу. Кожа на лице сальная. Тахикардия и лютая аритмия. Я проклял все на свете. Нет сил даже выйти на улицу купить воды и жратвы. Липкий холодный пот по всему телу.
Ты её *коду* отбивал или так колесами и поглошял.???
 Хотя кажеться ответ - очевиден...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34383 - 24 Дек 2020, 06:37:32

Ты её *коду* отбивал или так колесами и поглошял.???
Так, конечно. Еще и лимонной кислотой запивал, чтобы хоть немного вставило. Потому что последние месяцы эйфории не было, хоть 10 листов сожри.
Тримспа или Лоперамид , чтоб оставить в покое унитаз, ибупрофен с диклафенаком снимут с велосипеда. Ахуенно помогает теплый душ и (как не странно) чифир. И диарею останавливает и не только.
Римма, у меня нет сил с кровати встать и пойти в аптеку. Пусть все шлаки выйдут, мне так даже лучше. Теплый душ только и чифир доступны. Спасибо, попробую.
Зато психологически мне хорошо, как ни странно. Появилось ощущение, что я снял эти оковы. Но потом с лирики придется слезать. Но я знаю как, так что тоже не волнуюсь по этому поводу.
 
مكتوب
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34384 - 24 Дек 2020, 06:48:09

активированный уголь хоть есть? быстрее выгнать с жкт всю гадость
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34385 - 24 Дек 2020, 06:51:36

А, и еще одно. Когда жрал коду секаса не хотелось. Вообще. Я даже подумал было, что все, стал импотентом в 35. А сейчас стояк каждое утро и хочется так, что скулы сводит. С печенью тогда порядок, более-менее.
ктивированный уголь хоть есть? быстрее выгнать с жкт всю гадость
Да, я белый пью. Но он помимо шлаков выводит и кучу полезных веществ - калий и магний. Сердце барахлит из-за этого, а аспаркам как назло закончился.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34386 - 24 Дек 2020, 06:53:48

хочется так, что скулы сводит
Это природа позаботилась о продолжении рода человеческого.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34387 - 24 Дек 2020, 06:56:57

хочется так, что скулы сводит
Это природа позаботилась о продолжении рода человеческого.))
Наверное. Это как с похмелья всегда хочется - организм думает, что умирает и спешит размножится. Так и сейчас у него лютый стресс, и он хочет кому-то вдуть, пока не скончался и есть хоть какая-то физиологическая возможность. Природа - она такая.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34388 - 24 Дек 2020, 07:08:36

Сделала зарядку, аж приход выхватила.
Мы разучились получать удовольствие естественным путем, мы забыли , что есть радость , что есть счастье. И пока мы сами не попытаемся это вспомнить нам даже колдун высшей категории не поможет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Yureccc189, Княгиня Ольга

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34389 - 24 Дек 2020, 07:10:29

Сделала зарядку, аж приход выхватила.
Мы разучились получать удовольствие естественным путем, мы забыли , что есть радость , что есть счастье. И пока мы сами не попытаемся это вспомнить нам даже колдун высшей категории не поможет.
Попробовал на брусьях подход хотя бы сделать - пару раз отжался и чуть не сдох. Ничего, я восстановлюсь.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34390 - 24 Дек 2020, 07:18:57

Кстати ,когда на абстяге сделаешь зарядку , где-то час нормально себя чувствуешь. Я в ровд в камере только этим и занималась, чтоб с катушек не слететь. Тогда в камерах не было матрасов, подушек, умывальника)) в туалет по первому требованию, кормят. Эвропа,хуле. Я сидела на скамейке из двух досок не в уровень, в туалет три раза в сутки (и это на кумаре))), о кормежке речи быть не могло, а умывальник в камере,ваще  из области фантастики. Условия для перекумарки самое то. Вот  где начинаешь ценить теплую кровать ,наличие унитаза и ванны с теплой водой))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Yureccc189, Deda69, Pinhead

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34391 - 24 Дек 2020, 07:59:03

С ширки кумарилась?
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34392 - 24 Дек 2020, 08:11:37

Да блин, а полезно бывает спуститься на дно...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34393 - 24 Дек 2020, 08:24:03

 Не фига себе ты Муха маньяк на бупр, солому варить я ебал... .И ввообще что-то ты старичек поплыл.. .ты же бывалый, нам должен наваливать, а не мы тебе.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34394 - 24 Дек 2020, 08:26:47

У меня так метадон лежал, когда я с метадона слезал. На всякий пожарный. А то не знал чего ожидать, а тут ужасов всяких начитался. Потом раздал нуждающимся
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34395 - 24 Дек 2020, 08:29:43

Безвозмездно?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34396 - 24 Дек 2020, 08:34:08

Кажись, да.
Там пару пачек было, они какой-то особенной ценности не представляли.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34397 - 24 Дек 2020, 08:35:47

Понятно
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34398 - 24 Дек 2020, 08:38:55

 На хуй я бы из за бупра беспонтового лежал бы мучался смотрел на него всю ночь. Еще колоть его. Чи не по хуй...  Беспонтовая тяга, вернее тяги нет. Просто не плохо и сил дает дальше бороться.
 Что там Муха исполняет я мельком посты глянул. Кумариться чи страдает. Чи как я сума сошел уже...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34399 - 24 Дек 2020, 09:25:55

Появилось ощущение, что я снял эти оковы.
Я на спрыжках после похожих ощущений в скором времени бежал к барыге . Смотри не расслабляйся нужно здорово потрудиться чтобы сбить оковы . Удачи тебе и терпения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .