информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179309 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34440 - 25 Дек 2020, 20:27:58

Ну если сложить все неудобства( постоянный самоконтроль, недоеб, дискомфорт длительный), то тоже не из приятного.
Я , в общем, против любой системы!!!
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34441 - 25 Дек 2020, 20:35:48

да хоть 10 лет - кумарить будет одинаково.
Кто тебе такое сказал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34442 - 25 Дек 2020, 20:43:36

да хоть 10 лет - кумарить будет одинаково.
Кто тебе такое сказал ?
у препарата есть накопительный эффект - это мы все знаем. если придерживаться одной дозировки, то больше, чем нужно не накопится - что за 2 года, что за 5 лет, что за 10 лет, так как кроме накопительного часть метаболитов выводится организмом. Это касается, если придерживаться одной дозировки (например 2мг в сутки) Для грубого примера - человек, он как бутылка из под молока литровая из стекла (СССР помнит) - больше литра туда не нальёшь.
Да и взять собственный опыт - я с дозой в 1 куб ширки и стажем год и второй наркоман со стажем 4+ лет и дозой 2 куба - кумарило нас по времени одинаково в псих. отделении.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34443 - 25 Дек 2020, 20:46:36

Но сама привычка 10 лет юзать уже многого стоит(
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34444 - 25 Дек 2020, 20:55:49

Но сама привычка 10 лет юзать уже многого стоит(
я начал употреблять в 14, в 17 начал употреблять инъекционно - мне скоро 42 - я пришёл к пониманию, что буду употреблять или хотеть употреблять всегда. Была бы возможность - я бы встал на ЗПТ без желания отмены.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34445 - 25 Дек 2020, 21:00:00

А я не хочу употреблять всегда.... Надеюсь, получиться, с Божьей помощью.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34446 - 25 Дек 2020, 21:02:25

А я не хочу употреблять всегда.... Надеюсь, получиться, с Божьей помощью.
Я уважаю твой выбор и желаю удачи в завершении намеченной цели.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34447 - 25 Дек 2020, 21:03:50

Спасибо!
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34448 - 25 Дек 2020, 21:27:29

Ну если сложить все неудобства( постоянный самоконтроль, недоеб, дискомфорт длительный), то тоже не из приятного.
Я , в общем, против любой системы!!!
А ты на диете не сидела никогда?
На более менее серьезной?
Чтоб хавать по калькулятору и весам?

Я те честно скажу, меня это больше вымораживает, чем непрущий буприк снижать. А так он даже в каких то безумных графиках, типа 3/4 из семи даёт нормальный фон по настроению.
Мне надо, чтобы и подкумаривало временами. А черездень не то. Но я никому не рекомендую такой. Это из серии индивидуальных особенностей.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34449 - 25 Дек 2020, 21:34:10

Неа, диеты- не мое)
Я и так одними колесами почти питаюсь, еду в себя складываю, потому что надо)
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34450 - 25 Дек 2020, 21:36:48

Если бы ты знала, как я люблю свежий белый хлеб....
И как мне его нельзя, потому что свинею моментально...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34451 - 25 Дек 2020, 21:38:41

Вот и у меня примерно так с трамом - неделю перерыва устраиваю, на прегабалин перескакиваю, но мне он не нравится. за 3 дня с 300 до 1200 разогнался - сегодня четвёртый день - хотел 900, но вечером закинул 300, опять 1200 в сутки вышло, а нужно 29 и 30 побыть трезвым, ну или хотя-бы 30 - как слезть - осталось 6х300 и 2х150 -((( ещё не разогнало, а то, что принял до обеда уже отпустило - голова толком не соображает.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34452 - 25 Дек 2020, 21:39:25

А мне можно даже тортики)))
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34453 - 26 Дек 2020, 02:40:05

Я последнее время, постоянно в состоянии какого-то опьянения пребываю. И хз как жить дальше. Абсолютно трезвым день прожить - подвиг. А за несколько недель - чувство, что медаль заслуживаю...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #34454 - 26 Дек 2020, 02:46:54

Хз витамин , ты же больше на быстрых висишь, если я не путаю 
А с них слезьте не сложно
Сделай себе месяца и годы трезвости , будут не медали , а ордина
Как у Брежнева
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34455 - 26 Дек 2020, 03:12:26

Ето точно на щот орденов, Витамин спрыгуй,
Сам вот задумался что жизнь проходит а я постоянно в угаре, дети ростут бля как подумаю аж страшно как спрыгнуть и оставаться трезвым? Ведь бля я знаю что можно остаться трезвым?
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34456 - 26 Дек 2020, 03:33:28

Я висел плотно на коде с лирикой, транках несколько лет. Это из того, что было день в день... Быстрые никогда не считал за "наркотики" т.к. выхода с суток-двух не чувствовал особо, да и не особо к ним привычка вырабатывается. Сейчас стараюсь не употреблять ничего медленного, лирику, чтоб не подсесть...
Но трезвым не вывожу. Я частенько по клубах с друзьями хожу, а там - алко или стандартный набор веществ для таких мест...

СанСаныч, у тебя хоть дети - уже есть причина бросить. Я потерял почти все атрибуты "нормальной" жизни, много возможностей... В трезвости много чего давит на сознание, а я стараюсь заглушить чувства любым способом. Самому дома находится - вообще анреал. Теперь только гости, клубы, алкоголь, наркотики - такой лайф стайл. Понимаю, что нужно остановиться, что люди ещё больше трудности приодолевают трезвыми, а я все прячусь...
 
 
Сказали спасибо: stopme

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34457 - 26 Дек 2020, 05:03:14

Если бы мы годами не спрыгивали, работала б только,, говорим о чем попало".

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ромаха, Княгиня Ольга

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34458 - 26 Дек 2020, 05:07:55

 :grin:  :grin: :grin: В цитаты Мотылька!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #34459 - 26 Дек 2020, 05:08:23

Всем здравия! Похвастаюсь недавней историей хотя хвастаться нечему, недавно мой друг нашел закладку с15ти кубами симпляка, нашёл та  потому что его знакомый уходил прятать в посадку, точного места он не знал но час поисков и он нашёл. А друг семейный с наркоманами почти не водятся поэтому он мне сказал- помоги продать а он меня угощать будет. ой а я себе накрутил что полгода буду делать перерыв ага не тут-то было халява да еще и чёрный хорошего качества, короче я помог ему реализовывать и две недели день в день, потом на отмене пол чека мёда и в вот сегодня 6 день чистоты был даже Кумаров не прочувствовал нормально , за эти 6 дней мне предлагали подлечиться я отказывался, и вот сегодня другой друг звонит  3:00 ночи два часа назад, и говорит дай баянов а я с тобой чекам меда поделюсь, и вот он застал меня сонного врасплох я сразу же согласился хотя до этого отказывался грешу на то что спал и резко всё произошло да и шестой день это начало у меня кумаров от мёда, вот так вот обидно ( теперь отчет частоты заново уже как день сурка у меня бросай лечу бросаю лечу я знаю что так нельзя но я не опускаю руки и вот себя накрутил что даже теперь если ночью разбудят не поведусь аж смешно бля звучит этот самообман ну а так я приручил в последнее время себя 1раз в 10 дней мёдом наваливается последние полгода. Конечно и больше были перерывы но кУмар всего лишь два дня когда в таком темпе заезжаешь это на восьмой и девятый день у меня и два дня бессонница, но меня уже и это достало хочу частоты накрутил себе   нормально читал в последнее время психосоматику и самогипноз буду пользоваться приемами самовнушение))), а так как я говорил уже что я сыроед то на кумаре кости некрут слабость есть но боли нет. Кстати если не есть мясо и молочку в организме не может быть гноя - если долго сыроед! Я раньше гнил, прыщи вся фигня на кумарах, особенно зубы гнили жесть но как перешел  на сыроедении зубы перестали выпадать, это при том что продолжал гаситься.а я ещё от сахара отказался он тоже кормит этот вид бактерий которые гниёт - стафилококки разные, проводились исследования что употребляющим мясо и сладкое кололи Налоксон и им перехотелось есть мясо и сахар звучит смешно но я знаю я когда срывался поначалу стоило раз попробовать мясо я не мог потом отказаться это сильный наркотик, ну когда долго без него потом не хочется. Прошу сильно не осуждать меня сыроеда никому ничего не навязываю, просто делюсь опытом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse