enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173490 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34460 - 26 Дек 2020, 05:13:35

 Тримайся! Я - вегетарианка!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #34461 - 26 Дек 2020, 05:23:39

Тримайся! Я - вегетарианка!
Спасибо Солнце, Я рад что я тут не один трупов не ем))) почитай интересная статья кстати про Налоксон тоже тут же пишет но я и без этой новости понял что наркотик сильный животный белок, походу все мы наркоманы пищевые, эротические, и спортсменские всё повышает дофамин и эндорфины)кстати 3 года назад как перестал есть животный белок я перестала болеть сезонными грипами аболел по 4 раза на сезон и наркотики не спасали,также у меня было 3 вида хронических заболеваний тоже сезонные это гайморит ангина и бронхит эти три вида хронических болезней связанных с гноем в организме они у меня были с детства болячки эти- всё это исчезло три года не беспокоит.

https://veganworld.ru/health/narkotiki-v-pishhe-kak-eda-poraboshhaet/
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34462 - 26 Дек 2020, 05:25:24

Это понятно, что все, иначе бы мы не испытывали ощущений: удовольствия от проделанной работыи т д.
Смотря какой наркотик, бывает полность растительный.
Кроме ЛСД----это химия
Остальные - тоже химия.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #34463 - 26 Дек 2020, 05:33:08

Ученые Мичиганского университета решили раскрыть секрет шоколада. В рамках исследования они дали двадцати шести добровольцам лекарство под названием «Налоксон». Затем они предложили участникам исследования целый поднос шоколадных батончиков «Сникерс», конфет «М&M’s», шоколадных печений и бисквитов, политых шоколадом. Обыкновенно, такие сладости исчезли бы в мгновение ока. Но на этот раз действие лекарства погасило тягу к шоколаду. Любимая сладость притягивала не более чем корка черствого хлеба.

Налоксон блокирует действие опиатов. Другими словами, он предотвращает воздействие на мозг героина, морфина и других наркотических веществ. А также блокирует действие шоколада. Данное исследование доказало, что притягательность шоколада объясняется вовсе не густой текстурой или насыщенным коричневым цветом. Шоколад стимулирует тот же отдел мозга, что и морфин. По существу, шоколад – наркотик – необязательно страшный и не особенно мощный, хотя и достаточно сильный, чтобы пленить нас навсегда. Продолжение по ссылке -интересно!)

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=1033901&pid=278752072&redirected=1&page=0&backurl=/community/1033901/post278752072/
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34464 - 26 Дек 2020, 05:35:55

Надо шоколадом запастись))))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #34465 - 26 Дек 2020, 05:44:05

Надо шоколадом запастись))))
Я сам первые дни когда в чистоте я по пять плиток шоколада ел не мог остановиться но я любил белый, Помню Солнце мы с тобой или не с тобой)) вроде хотели тут тему вести "здоровое питание" только не разобрались кто начнет))) Я кстати уже 3 женщин вылечил с ихними проблемами по-женски просто на сыроедении их пересадил, они там типа боготворят меня помолодели ладно не буду хвастаться ))) но у меня приятно когда врачи всю жизнь мне помогали этим женщинам ни чем оказывается 90% болезни не существует на сыроедении...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34466 - 26 Дек 2020, 05:49:14

Я шоколад на отмене любых веществ ем. Организм просит прямо. Думал, просто быстрых углеводов ему не хватает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Yureccc189

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34467 - 26 Дек 2020, 05:51:11

А у меня как-то постепенно стало вырабатывается отвращение от дохлятины..прям до того, что мерзко бывает его в рот положить. Раньше отбивные любила из любого мяса, а сейчас, разве что подливку к гарниру. А вот молочку я люблю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34468 - 26 Дек 2020, 05:51:49

Я шоколад на отмене любых веществ ем. Организм просит прямо. Думал, просто быстрых углеводов ему не хватает.
Такая же "беда". ))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34469 - 26 Дек 2020, 07:02:02

Хз витамин , ты же больше на быстрых висишь, если я не путаю 
А с них слезьте не сложно
Сделай себе месяца и годы трезвости , будут не медали , а ордина
Как у Брежнева
человек 32 дня марафонил, ему пытались помочь остановиться советами и моральной поддержкой, со мной в личке стал переписываться, потом началось самое интересное - в личке написал хуетень, что знать меня не знает и общение прекращаем, да кто я такой, чтоб ему указывать, что делать - я молча удалил переписку с комментом - ок, как пожелаешь. На следующий день в личку прилетает коммент "Прости, извини, я был не прав, и в этом духе"  - паранойя, такая штука у марафонщиков + на форуме стал доёбываться до моих сообщений. Он мне доводы, я ему факты, попросил огородить меня от его внимания - так что прежде, чем помогать советом - 10 раз подумай. Потом ещё виноватым сделать могут.
 
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34470 - 26 Дек 2020, 07:04:06

Шиза ептеть
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Кастет

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34471 - 26 Дек 2020, 07:41:11

А у меня как-то постепенно стало вырабатывается отвращение от дохлятины..прям до того, что мерзко бывает его в рот положить. Раньше отбивные любила из любого мяса, а сейчас, разве что подливку к гарниру. А вот молочку я люблю.
У меня также было. Смотрю на котлеты, и понимаю, что это несъедобно)
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34472 - 26 Дек 2020, 07:49:01

Хз витамин , ты же больше на быстрых висишь, если я не путаю 
А с них слезьте не сложно
Сделай себе месяца и годы трезвости , будут не медали , а ордина
Как у Брежнева
человек 32 дня марафонил, ему пытались помочь остановиться советами и моральной поддержкой, со мной в личке стал переписываться, потом началось самое интересное - в личке написал хуетень, что знать меня не знает и общение прекращаем, да кто я такой, чтоб ему указывать, что делать - я молча удалил переписку с комментом - ок, как пожелаешь. На следующий день в личку прилетает коммент "Прости, извини, я был не прав, и в этом духе"  - паранойя, такая штука у марафонщиков + на форуме стал доёбываться до моих сообщений. Он мне доводы, я ему факты, попросил огородить меня от его внимания - так что прежде, чем помогать советом - 10 раз подумай. Потом ещё виноватым сделать могут.
Слушай, Кастет! Я один раз промолчал,не стал время тратить.
1. Тут на форуме есть мой пост "32 дня марафонов от 2 до 6 суток" - это не 32 дня марафонил. Ты уже второй раз вводишь в заблуждение и вспоминаешь это.
2. Мне было плохо на выходах, я тебе об этом писал и попросил прощения за то, что слишком эмоционально ответил тебе! Да, мне не сложно извинится! Тебя забавляет обсуждать на форуме переписку в ЛС и то, что тебе человек ответил в таком состоянии? Это смешно?
3. Ты пишеш, что я веду себя "как баба базарная" а сам продолжаешь обсуждать ту ситуацию?
4. Я к твоим сообщениям не "доебывался"! Ты писал о вреде миксов, а паралельно постил свой микс в теме "кто под чем сегодня"...Я бы не обращал внимания, если бы это не ответы на мои посты!  Если ты в общем пишешь, то НЕ НАДО БЫЛО МНЕ В ОТВЕТ постить как тут, к примеру:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вклиниваться в переписку с дичью о миксах, лирике которую я не юзаю и т.д. Теперь ещё я "доебывался"?
Кто после этого баба базарная?


 
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34473 - 26 Дек 2020, 07:57:35

Я вежливо попросил - не обращать внимания на мои посты. Теперь скажу прямо - ты что, не догоняешь смысл слов "не обращай внимания на мои посты"? ты в натуре тупой? Как до тебя донести, чтоб ты уже заткнулся и перестал меня доёбывать? Твоим словам о выходе к НГ в чистоту грош цена - о чём с тобой базарить можно? вежливо посылаю тебя (ты понял куда) от меня подальше.
 Не хотел в прошлый раз твою бредятину на всеобщее обозрение выкладывать, а теперь лови
прегу он не пьёт - лопушара только не поймёт

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный25.png]
[Безымянный26.png]
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34474 - 26 Дек 2020, 08:05:49

Думаю, теперь все сделают вывод, что ты очень надёжный.

Ну, принял я на выходе 150 лирики, постил об этом на форуме 20го числа. А твои ответы были раньше, ничего?
 
 
Сказали спасибо: Кет

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34475 - 26 Дек 2020, 08:06:35

Мужики, без обид, съебите в личку со своими любовями, а лучше в телегу или гриндер.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ромаха, Mаша

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34476 - 26 Дек 2020, 08:08:35

Мужики, без обид, съебите в личку со своими любовями, а лучше в телегу или гриндер.
да нахуй он мне нужен - я прошу не обращать внимания на мои посты - так нет, лезет и доёбывает. провокатор хуев.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34477 - 26 Дек 2020, 08:46:02

Организм просит прямо.
Прислушиваться к потребностям организма- очень нужный навык, особенно когда кумарит) Еда к наркотикам не относится, ну разве что сахар и то мозгу он просто необходим. Чукотские народы едят недопереваренный лишайник прямо тёплым из желудка свежеубитого оленя, африканцы пьют кровь животных, животные экскременты едят, это все не из эстетических или идеологических  убеждений, просто условия выживания... мы живем намного лучше, даже полностью обанкротившись человек не рискует умереть от голода... это когда ты уже неделю не ел и даже примерно не представляешь когда в следующий раз тебе повезёт найти еды, зато умереть от обжорства это мы (цивилизованные люди) запросто... то что есть такая тенденция как отказ от мяса это хорошо я считаю, говорит о том что мы становимся гуманнее и осознаннее, впринципе прожить можно и даже не плохо, главное не забывать что животные для человека, а не человек для животных, к сожалению или к счастью но так устроен мир что люди вышли на вершину пищевой цепи и если мне для жизни надо будет не только есть, но у убивать животных, я буду, возможно это жестко, но не мне задаваться вопросом о том правильно ли природа расставила приоритеты, так было сотни тысяч лет, значит зачем то это было нужно и оправдано, может даже как раз для того что бы человек понял что без животных нам не выжить, но с нашими успехами походу останутся только животные способные размножаться в неволе, остальных мы просто вытесним, вспомним когда уже поздно будет. Кстати, мясо это не совсем труп, их же разделывают сразу пока не окоченели.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет, Маниту, Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34478 - 26 Дек 2020, 09:34:20

Ради жизни я и человека убить могу. Это самозащита. Что уж о животных говорить...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34479 - 26 Дек 2020, 09:42:43

Зачем вообще эта пропаганда о сыроедении, обсуждение вегетарианства или веганства в этой теме?
Создайте тему в подходящем разделе и там обсуждайте - что там можно употреблять в пищу, а чего нельзя.
 Я вопрос по сути задал, как мне слезть ещё вчера, а тут про жратву трут - на какой болт мне это сыроедание и вегетарианство, когда у меня проблема с наркотиками и я жду какого-то ответа по своей проблеме?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Yureccc189, Deda69