enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4168696 раз)

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #34540 - 27 Дек 2020, 14:07:34

Канабис не идёт измена лютая итак депресняк, 52 сутки после мёда ето только пол пути, после 7 лет метадона дозу збил до пол чека а кумарит одинаково как и с чека прикривалса колёсами 20 суток дальше на сухую
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #34541 - 27 Дек 2020, 14:38:58

Канабис не идёт измена лютая итак депресняк, 52 сутки после мёда ето только пол пути, после 7 лет метадона дозу збил до пол чека а кумарит одинаково как и с чека прикривалса колёсами 20 суток дальше на сухую
красава !
смотри я спригивал на сухую с металала и лиры резко. так месяц  нудная кумарня но совсем не героиновая ,больше всего добивало отсутствие сна . даже глюки ловил переферическим зрением от отсутствия сна . второй месяц лучше . соннцу начал радоватся после полугода . помню еду на лоховозе рано утром на роботу все висять в своих чертовых смартфонах а солнце встает такое красивое и так классно на душе .люди радуйтесь сольнцу пока живы а они в своих соцсетях ))))).
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Andrej0080, Мироныч

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #34542 - 27 Дек 2020, 15:48:27

Я ето понимал шо наркотик херня полная и есть вещи намного интересней (попробивавл в 30 лет) но вибирал наркотик, ето я первый раз продержаться 52 дня без метадона, может получится с божьей помочю бросить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Мироныч

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34543 - 27 Дек 2020, 15:59:22

 У меня 3 недели без метадона.
 Все более-менее уже.
 Всем кто помогал и советовал большое спасибо.
 А кумарящимся терпения ребята, все получиться я в вас верю!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34544 - 27 Дек 2020, 16:09:30

Ты шо.. 52 дня.. Тут хоть бы два продержаться ( ну пусть 12) и то чудненько. После такого схватиться опять за металл, это за гранью понимания. Тут уже минимума не продержаться, ещё и нервы трепают пять дней из семи. Одно сука подбухивает и спать хуй дает, мамаша к маразму начала склоняться в связи с возрастом видимо. Куда ни ткнуть, нигде ни дня ни ночи, как не проси. Ещё и наркота под руками. И дурки не работают, а частные, где 1800 за сутки, так извините... За какие грехи такая срань,вот Бог его знает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34545 - 27 Дек 2020, 20:41:54

Канабис не идёт измена лютая итак депресняк, 52 сутки после мёда ето только пол пути, после 7 лет метадона дозу збил до пол чека а кумарит одинаково как и с чека прикривалса колёсами 20 суток дальше на сухую
красава !
смотри я спригивал на сухую с металала и лиры резко. так месяц  нудная кумарня но совсем не героиновая ,больше всего добивало отсутствие сна . даже глюки ловил переферическим зрением от отсутствия сна . второй месяц лучше . соннцу начал радоватся после полугода . помню еду на лоховозе рано утром на роботу все висять в своих чертовых смартфонах а солнце встает такое красивое и так классно на душе .люди радуйтесь сольнцу пока живы а они в своих соцсетях ))))).

а при отсутствии сна с головой всё норм? у меня отсутствие сна вызывает страшнейшую головную боль и вариант либо вмазаться или трама обкушаться, или продолжать терпеть, но терпеть я не могу, так что вариант 1. Может у меня сказываются сотрясения и ЗЧМТ - не знаю даже.
Ты шо.. 52 дня.. Тут хоть бы два продержаться ( ну пусть 12) и то чудненько. После такого схватиться опять за металл, это за гранью понимания. Тут уже минимума не продержаться, ещё и нервы трепают пять дней из семи. Одно сука подбухивает и спать хуй дает, мамаша к маразму начала склоняться в связи с возрастом видимо. Куда ни ткнуть, нигде ни дня ни ночи, как не проси. Ещё и наркота под руками. И дурки не работают, а частные, где 1800 за сутки, так извините... За какие грехи такая срань,вот Бог его знает.
Я тоже удивляюсь - старая гвардия, с вариантом на прогу и в Прыг-Скок. У меня товарищ - 55 или 56 лет - так подкалывается, чтоб только не крутило, а в отсутствии ширки - прегабалин, но пьёт его только, чтоб подождать. Короче в торбе.  Я пью трам - сабдозняк 5 пуль+транки - меня не прёт уже такая дозировка, просто депрессняк убирает и боли снимает - была бы возможность на прогу - я бы встал не задумываясь. Игра в одни ворота, но а как по другому выгребать в этом мире. Люди радуются обычным вещам - я 8лет в ремиссе был, алкашка и сигареты - так я этих радостей простых не понимал. Меня обычное общество воспринимало как человека со странностями.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #34546 - 27 Дек 2020, 22:11:28

8 лет и не понимал? Это после скольких лет в системе?
Апостол Фома вон пишет через 6 месяцев солнцу улыбался

А он в системе был я так понимаю не менее десятка лет
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34547 - 27 Дек 2020, 22:23:19

8 лет и не понимал? Это после скольких лет в системе?
Апостол Фома вон пишет через 6 месяцев солнцу улыбался

А он в системе был я так понимаю не менее десятка лет
я в системах был прыг-скок, потом залез в торбу недолго(около года), но жёстко. за день кроме ширки по 2-3 куба пару раз в день ещё по 10 табл. димедрола на двушку воды катал и так по 5-7 раз в день. потом ребцентры, срывы - вышел в трезвость, в церковь ходил к протестантам, но сорвался - 3 года на трамадоле с реладормом. с 29 лет без наркотиков, потом сорвался после перепоя. Вариант ушататься - не отказался.
 Я тоже жизни радовался, когда соскочил и в церковь ходил - наверное после реладорма (там циклобарбитал и диазепам в коктейле) подвернуло неплохо, да и предыдущие системы дали своё. Я не мог дозу держать - постоянно наращивал - состояний, близких к передозу - не сосчитать.
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #34548 - 27 Дек 2020, 22:43:16

И ты после прыг скок и системы в 1 год хочешь на зпт?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34549 - 27 Дек 2020, 23:30:54

И ты после прыг скок и системы в 1 год хочешь на зпт?
у меня Вич с 20 лет (а скоро 42) и гепС примерно с того же возраста, хронический панкреатит и токсическая энцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей (это заболевание, которое не поддаётся лечению, только поддерживать организм, чтоб не стало хуже) и это не весь перечень хроники. Я сижу на транках и трамадоле 60 капсул в месяц - не хватает, а больше не выписывают, законы такие (а в его отсутствие на прегабалине) и 3 группа инвалидности с пенсией в 45долларов (в приднестровских рублях один х не поймёт никто, сколько это) - мне нечего терять - я бы и на металл согласился, чем тратить пенсию на лекарства, которые мне не за бесплатно достаются, потому что с 3 группой  у нас лекарства за свой счёт.
 Я просто устал постоянно терпеть боль!
Сигареты бросил курить(начал с 13 лет, в 16 курил уже дома при родных), но наркотики мне нужны.
А залезть в систему (если кумарит - это считается системой?) мне хватает 2 раза свариться.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34550 - 28 Дек 2020, 06:23:30

Токсичная энцефалопатия, что это вообще? Организм наркотой отравлен и на ноги влияет, может у меня подобное, что с ногами плоховато как уделаюсь? Сейчас получше правда, но и колюсь не так много.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9402
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34551 - 28 Дек 2020, 06:40:02

Это моск отравлен и от этого клетки отмирают в нём. Ну и  какая часть поражена,то и не работает. У моей мамы энцефалопатия - одно из букета заболеваний диагностированных  на мрт (( а всё от того, что сосуды забиты холистериновыми бляшками и в клетки мозга плохо поступает кислород и поэтому они  тоже отмирают . Болячка одна, а причины разные. У мамы была жуткая тошнота, не помогал ни церукал, ни..ой,кароче только прегабалином в связке с нейролептиком,снять смогли. А бессонница всеравно мучает. Обидно, человек не торчал и на тебе. Мы нарки, хоть знаем за что страдаем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34552 - 28 Дек 2020, 06:46:16

  (если кумарит - это считается системой?) .
два раза это не система . ты медицинский мёд вообще пробовал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9402
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34553 - 28 Дек 2020, 06:58:36

И ты после прыг скок и системы в 1 год хочешь на зпт?
Какраз зпт для таких как Кастет, как я... У меня 4 отказа от лечения ( не долежала на наркологии 21 день) , сопутствующее заболевание (туберкулома), конечно стаж., ....а , должен быть иньекционный наркоман💉 :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34554 - 28 Дек 2020, 07:07:43

  (если кумарит - это считается системой?) .
два раза это не система . ты медицинский мёд вообще пробовал ?

нет, я металл не пробовал. но стакан мака сваренный в лич ставил (неангидрированный).  А система это сколько? если меня кумарит с двух варок - наркологу не похуй - 2 раза это или 2 года - наличие абстинентного синдрома есть. И кумарит меня не полчаса, а как положено с мака - все 7-8 дней.
Токсичная энцефалопатия, что это вообще? Организм наркотой отравлен и на ноги влияет, может у меня подобное, что с ногами плоховато как уделаюсь? Сейчас получше правда, но и колюсь не так много.
Это хуйня, которую описала Римма - у меня на умственные способности не повлияло, а вот на периферической нервной системе отразилось. Если ноги-руки мёрзнут, ощущаешь постоянное покалывание в конечностях, немеют руки-ноги, муравьи по ногам ползают (или шарики от подшипников маленькие внутри постоянно катаются), если ногу не можешь высоко поднять в лежачем положении (начинает тянуть под коленкой и распространяется по икре и бедру боль, как жилу с тебя тянут) - то вполне может быть. Нужен хороший невролог и не скрывать, что было употребление и в каких кол-вах. Постоянные судроги ног ночью.
https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_neurology/toxic-encephalopathy
И ты после прыг скок и системы в 1 год хочешь на зпт?
Какраз зпт для таких как Кастет, как я... У меня 4 отказа от лечения ( не долежала на наркологии 21 день) , сопутствующее заболевание (туберкулома), конечно стаж., ....а , должен быть иньекционный наркоман💉 :)
я на учёте у нарколога с 2001г. всё никак снять не могут, а уже и не снимут с моими назначениями от невролога. Раз в год появляюсь за печатью, что в стадии ремиссии для КВЭЖ (группу по инвалидности продлевать). Диагноз - полинаркомания.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9402
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34555 - 28 Дек 2020, 07:21:36

У меня 8 сутки после мёда сплю с имованом и габаной да и на 3 сутки после мёда вмазал буприка 2мг не закумарило просто дискомфорт  может не залез сильно
ну хз - с такими прикрывашками сколько ещё это продлится у тебя.
 Ты расскажи - чем ещё прикрывался и с какой дозы кумарить начал.
Пооучается он за эти 52 дня опиатами приарывался? Поэтому и кумарит долго.

Рус тоже рано расслабился. Но у тебя аптечка полная,поэтому эсишо, раскумаришься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34556 - 28 Дек 2020, 07:48:15

нет, я металл не пробовал. но стакан мака сваренный в лич ставил
Каким боком стакан мака к метадон зн ? это очень разные вещи . Мне с первых разов мёд понравился даже , понимание шо это за препарат пришло вместе с торбой . МЁД ЭТО НЕ ШИРКА .

Система как бы подразумевает систематическое употребление , два раза это эпизод . Не путай систему с зависимостью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34557 - 28 Дек 2020, 08:00:17

нет, я металл не пробовал. но стакан мака сваренный в лич ставил
Каким боком стакан мака к метадон зн ? это очень разные вещи . Мне с первых разов мёд понравился даже , понимание шо это за препарат пришло вместе с торбой . МЁД ЭТО НЕ ШИРКА .

Система как бы подразумевает систематическое употребление , два раза это эпизод . Не путай систему с зависимостью .
Валик - ну попиздуюсь я ширкой неделю - места инъекций будут, так как у меня после капельниц бабочкой синяки на все руки. Наркологу будет достаточно почитать 2 тома моей истории болезни, которая у них хранится - говорю же - с 2001г. на учёте там. Или мне нужно проторчать в торбе (в свои скоро, как 42) минимум 5 лет?
 Вы можете стать участником программы ЗПТ, если выполняются все обязательные условия и хотя бы одно дополнительное!

Обязательные условия

• Вам уже исполнилось 18 лет

• Вы регулярно употребляете нелегальные опиоидные наркотики («ширка», героин и т.п.) и зависимы от них на момент приема в программу. Диагноз зависимости устанавливает врачебная комиссия.

Дополнительные условия

• Стаж активного употребления наркотиков более 3 лет.

• Предыдущие неоднократные, безуспешные попытки лечения от наркотической зависимости другими методами.

• ВИЧ-инфекция или ТБ.

• Беременность.

• Другие тяжелые заболевания, в частности сепсис или злокачественные опухоли.

• Специальное решение медицинской комиссии. При поступлении в программу ЗПТ, как правило, предлагается подписать договор, который фиксирует личное желание человека получать лечение и его осведомленность об основных особенностях программы.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34558 - 28 Дек 2020, 08:06:30

Беременность
С хуя ли беременность в списке показаний к назначению зпт ? Или я что-то не понимаю ?

Зачем пиздоваться неделю ? Разве наличие проколов железный аргумент ?) Никто на вены не смотрит , смотрят в анализ .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34559 - 28 Дек 2020, 08:07:48

Беременность
С хуя ли беременность в списке показаний к назначению зпт ? Или я что-то не понимаю ?
http://hiv-service.od.ua/info/library/zamestitelnaya-podderzhivayushchaya-terapiya-fakty-problemy-preimushchestva-
Наверное, если беременная - ПИН - то ЗПТ это снижение вреда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse