enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173429 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34500 - 26 Дек 2020, 15:23:16

А я всегда первые сутки отмены сплю... Точнее проваливаюсь в коматоз... Попробуй эстулик - табла перед сном под язык... Давление резко упадет - выключишься, если повезет. Плюсом - не так кошмарить днем будет - он регулирует ту хуйню, которая мотор разгоняет и психику корежит на кумарах.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34501 - 26 Дек 2020, 15:34:18

deanonym,
Лирику с кодеином в миксе пил? Если пил - она практически не будет действовать. Найт колм - хорош, но там низкие дозировки, сколько у тебя мг в табле? Толерантность есть к нему? Ориентируйся на эквивалент сонната - 7,5мг в табле. Без толера или низким - одна таблетка точно должна подействовать. Старайся не концентрировать все внимание на своих ощущениях - сильно мешает. В любом случае - надо пережить острую фазу... Ты пробежкой ускорил кумар скорее всего. Попробуй ещё по совету Маши сначала... зопиклон - тяжёлая артиллерия... Удачи!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34502 - 26 Дек 2020, 15:35:14

Маша,привет.
Есть в наличии корвалол. Помню был разговор про совместимость его с мёдом. Я прегу снижаю со 150 на 75 ...естесственно кошмарит. Как думаешь,2 таб корвалола поменяют или не стоит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34503 - 26 Дек 2020, 15:44:35

deanonym,
Лирику с кодеином в миксе пил? Если пил - она практически не будет действовать. Найт колм - хорош, но там низкие дозировки, сколько у тебя мг в табле? Толерантность есть к нему? Ориентируйся на эквивалент сонната - 7,5мг в табле. Без толера или низким - одна таблетка точно должна подействовать. Старайся не концентрировать все внимание на своих ощущениях - сильно мешает. В любом случае - надо пережить острую фазу... Ты пробежкой ускорил кумар скорее всего. Попробуй ещё по совету Маши сначала... зопиклон - тяжёлая артиллерия... Удачи!

Нет не в миксе, лирика у меня лежит на такие случаи что б вырубаться, уже не первая моя попытка перекумарить, максимум три дня держался, потом, от того что не спал просто психика не выдерживала и срывы срывы.. найт калм тоже лежит на всякий случай, каждый день его не пью, дозировка в табле 2мг вроде бы, получается надо 3-4 таблы что б наверняка ?

Маша, эта штука в свободной продаже ? или в барыжках искать надо ?

по поводу концентрации на всём этом, я бы рад, просто каждые 10 минут просыпаться от того что ты весь мокрый это ппц.. и так всю ночь с бока на бок а на утро как тряпка выжатая не знаешь что делать и первым делом идёшь на голодный желудок раскумариваешь пару пачек, день проходит и следующую ночь уже спишь, конечно, потому что раскумарился и не весь кодеин еще вышел.. эх..
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34504 - 26 Дек 2020, 16:02:09

Если я ничего не путаю, найт колм есть 3 и ещё 1мг... Если 3 мг - бери две шт. на первый раз. Но смотри на блистер внимательно, с ним не шутят. Раньше меня с коды 150-300 мг лиры и через час 7,5 мг зопиклона - вырубало. 
На счет симптомов - знаю, очень неприятно...( 
Держись! Кумар с коды короткий относительно - только так тебя порадовать могу..
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34505 - 26 Дек 2020, 16:06:45

Маша,привет.
Есть в наличии корвалол. Помню был разговор про совместимость его с мёдом. Я прегу снижаю со 150 на 75 ...естесственно кошмарит. Как думаешь,2 таб корвалола поменяют или не стоит?
не поможет тебе корвалол - бифрен пей. 1 грамм, не больше.
в корвалоле фенобарбитал - нажрёшся жменю таблеток, чтоб торкнуло - тогда поможет, но на утро отходняк, хуже чем от синьки.
а масло мяты и валерьянка от расшатанной ГАМК-системы вообще ниочём.
я не Маша, но думаю, что доступно рассказал, что это за таблетки.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34506 - 26 Дек 2020, 16:11:32

Если я ничего не путаю, найт колм есть 3 и ещё 1мг... Если 3 мг - бери две шт. на первый раз. Но смотри на блистер внимательно, с ним не шутят. Раньше меня с коды 150-300 мг лиры и через час 7,5 мг зопиклона - вырубало. 
На счет симптомов - знаю, очень неприятно...( 
Держись! Кумар с коды короткий относительно - только так тебя порадовать могу..

есть у меня с чем сравнивать, год назад ездил в Европу с товарищем на неделю и у нас только две ночовки были в отелях, остальные дни в дороге в автобусе, мы тогда не просыхая бухали все 7 дней, я взял с собой только эмодиум потому что знал что меня ждёт, да и от бухла тоже , простите, по утрам жёсть была, ну в общем, я эти 7 дней почти в дороге пережил, даже не 7 а 9 дней, потому что еще поездом домой
В общем я приехал выспавшийся свежий и нормально себя чувствовал, как ни странно, но тогда я баловался по 2 пачки там 2-3 раза в неделю а в основном бухал и иногда ускорялся.., ну и вот после этой поездки меня чёто понесло, нагнал дозняк до 6 причём ежедневно, впечатлился видимо так Венецией и Римом..) бухать перестал, уже год не пью, зато мучаюсь с этой проблемой, до 4 спустил, ниже пока не могу.. такая вот история
за советы спасибо ))
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34507 - 26 Дек 2020, 16:12:24

Как думаешь,2 таб корвалола поменяют или не стоит?

Привет.

Да успокоит, если тебе он вообще норм идёт. Это ж такое дело - если веровать, и святая вода исцеляет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Княгиня Ольга, Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34508 - 26 Дек 2020, 16:14:02

но тогда я баловался по 2 пачки там 2-3 раза в неделю

Ну тогдаб с почином тебя. С первой ломкой... Лоперамид и сейчас лишним не будет...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34509 - 26 Дек 2020, 16:15:01

Как думаешь,2 таб корвалола поменяют или не стоит?

Привет.

Да успокоит, если тебе он вообще норм идёт. Это ж такое дело - если веровать, и святая вода исцеляет.
тогда легче в Церковь сходить
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34510 - 26 Дек 2020, 16:18:12

но тогда я баловался по 2 пачки там 2-3 раза в неделю

Ну тогдаб с почином тебя. С первой ломкой... Лоперамид и сейчас лишним не будет...

всегда держу при себе..) однажды мусариллы тормознули в тёмном переулке и давай шмонать типа думали клады ищу или делаю, достали лоперамид, говорят а это что ? я говорю что б цементировать очко, люблю острую пищу говорю.. похихикали и отпустили.. такая вот история :D
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34511 - 26 Дек 2020, 16:33:57

Просто, бифрена нет (забыла купить) ,есть прега и корвалол, ну и мёд конечно. Сижу и смотрю на это всё....а сама как под электричеством,рой мыслей в голове, тревога, уже и паника подкрадывается потихоньку,ща плакать начну. Я уже и меда добавила колесо 25ку( 75 мг уже за сегодня) как врач на сайте сказал - нихуя, не спасает..чо делать? Пить корвалол? Я больше 2х таб никогда не пила, меня он неплохо успокаивал....хз,, ....  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34512 - 26 Дек 2020, 16:39:29

С опиатами тупняк скорее всего будет, но тревогу приглушит, если вариантов нет... Больше 2х не принимай тогда, добавить успеешь если что.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34513 - 26 Дек 2020, 16:48:34

Это мне и надо, приглушить,придушить задавить)))  я пока с вами переписывалась ,разревелась,разпсиховалась, чувствую меня супруг сейчас чем-нибудь силой натолкает. Всё, пью корвалол. Даже если и ускорит полувыведение металла, я заздалэгидь выпила больше))) /я в шоке, слова на русском забываю,как по-украински-помню,а по-русски- не помню/
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34514 - 26 Дек 2020, 17:05:37

Не переборщи только)
Полувыведение ускоренное - больше актуально для коротких опиатов. Имхо.
Тоже путаю, забываю слова - пустяк...)
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34515 - 26 Дек 2020, 17:19:25

Это мне и надо, приглушить,придушить задавить)))  я пока с вами переписывалась ,разревелась,разпсиховалась, чувствую меня супруг сейчас чем-нибудь силой натолкает. Всё, пью корвалол. Даже если и ускорит полувыведение металла, я заздалэгидь выпила больше))) /я в шоке, слова на русском забываю,как по-украински-помню,а по-русски- не помню/
ты пьёшь фенобарбитал!!! помни об этом - тебе будет хуже!!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34516 - 26 Дек 2020, 17:19:44

Почему?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34517 - 26 Дек 2020, 17:28:34

Потому что это барбитура!!! это лекарство, которое отупляет, даёт острое ощущение недогона и с которого очень мерзкий выход.
Это мне и надо, приглушить,придушить задавить)))  я пока с вами переписывалась ,разревелась,разпсиховалась, чувствую меня супруг сейчас чем-нибудь силой натолкает. Всё, пью корвалол. Даже если и ускорит полувыведение металла, я заздалэгидь выпила больше))) /я в шоке, слова на русском забываю,как по-украински-помню,а по-русски- не помню/
Римма - я тебе писал, сначала неделю научись пить по 75мг 2 раза в день, чтоб привыкнуть к меньшей дозе, потом убери 75 и замени граммом бифрена. утром прегу, вечером бифрен, потом убери 75 - каждый шаг - неделя. Ты решила жёстко - но в твоём случае жёстко не получается, потому что замешаны опиаты - так нельзя. костыли типа корвалола - это наебалово!!! Возьми бухни тогда что-ли - синька также ушатывает ГАМК-систему, действуя на те же рецепторы, что и прегабалин, но там потом ещё продукты распада алкашки на следующий день делают больно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Hedge Witch

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #34518 - 26 Дек 2020, 19:02:49

Привет! Корвалол Фармак в таблах, если ты с Украины. 13 гривен вроде - дёшево и сердито. Но не подсядь.
Я подсел,но сидеть было спокойно))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34519 - 26 Дек 2020, 19:05:13

Привет! Корвалол Фармак в таблах, если ты с Украины. 13 гривен вроде - дёшево и сердито. Но не подсядь.
Я подсел,но сидеть было спокойно))
Ну, хоть что-то радует :good: :grin: