enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173418 раз)

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34520 - 26 Дек 2020, 19:55:17

Deanonym я тебя читаю и как в зеркало смотрюсь пару лет назад... меня до жути пугали буприковые кумары, я плакала от страха перед ними, 1-2 бессонных ночи и я уже в истерике срываюсь... когда в моей жизни настал темный период, наркота, я просто решила двигаться быстрей и перешла на героин, тогда я поняла что вообще то могу и по 5 суток не спать и не жрать и при этом выходить на работу и это ещё не самое страшное... стадии эволюции наркомана, ты ещё в самом начале... говорят если человек не сильно ввяз в наркоту ему проще вернуться назад, но энтропию и время не развернуть, ты по любому идёшь только вперёд и только ты определяешь какое твоё вперёд
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Hedge Witch

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34521 - 26 Дек 2020, 20:15:57

Deanonym я тебя читаю и как в зеркало смотрюсь пару лет назад... меня до жути пугали буприковые кумары, я плакала от страха перед ними, 1-2 бессонных ночи и я уже в истерике срываюсь... когда в моей жизни настал темный период, наркота, я просто решила двигаться быстрей и перешла на героин, тогда я поняла что вообще то могу и по 5 суток не спать и не жрать и при этом выходить на работу и это ещё не самое страшное... стадии эволюции наркомана, ты ещё в самом начале... говорят если человек не сильно ввяз в наркоту ему проще вернуться назад, но энтропию и время не развернуть, ты по любому идёшь только вперёд и только ты определяешь какое твоё вперёд

хех, ну я когда впервые катер попробовал, я с товарищем забился что никогда никаких инъекций, только по кишке и ноздрям, с товарищем уже года 3 не общаюсь, у него всё хорошо, музыкант, концерты, туры, ребёнок, бухать и жрать таблы перестал, хотя он до меня еще спазмалексом травился, а у меня вот не пошло нихуя, я, как ты говоришь, ввяз в это дерьмо, но знаю точно что инъекционных наркотиков никогда в моей жизни не будет, я лучше вздёрнусь, чем героин )) как бы пафосно это не звучало)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34522 - 26 Дек 2020, 20:18:57

Наконец-то мне полегчало.  :heat:
Кастет, спасибо за содержательный ответ, так и сделаю. Ты прав, силы уже не те. Как пишет ДиСмайл, раньше могла и не спать, и не есть, и работать...сейчас же, даже понижение дозы дает пиздюлей так, что пятый угол ищу в круглой комнате.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34523 - 26 Дек 2020, 20:35:24

а полегчало после чего? это первый день у тебя на 75?
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34524 - 26 Дек 2020, 21:50:39

Вот именно Ир, пиздюлей! Такое ощущение что  ими пока не наешься так и будешь торчать. Это бля не наркота виновата даже, это как программа, хочешь ты или нет, ей плевать, она работает и истязает и что бы эту программу как то переключить кажется что надо как то вот изъебнуться и перепрыгнуть через себя... короче у каждого свой опыт как это происходит, у кого то сразу, у кого то постепенно, я вот на словах знаю что наркотики это плохо, я их принимаю, а мне хорошо, нормальная такая подъебка на которую ведешься и лезешь глубже и только испытав на своей шкуре что наркотики это зло, испытав столько раз что в мозгу создаётся нейросеть с негативным подкреплением этой идеи и она шатко-валко, с переменным успехом, скрипит, но тоже кое как старается выполнять свою программу идея которой жизнь без зла в виде наркоты и многого другого, просто время занимает такая перепрописка себя, стоит очень дорого, во время неё можно умереть, так что следите за здоровьем и дозами что бы самим посмотреть к чему вас приведёт ваш путь
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #34525 - 26 Дек 2020, 22:51:22

я лучше вздёрнусь, чем героин ))

на героин можно подсесть и без иглы и в основном происходит это случайно. Ищешь например одну наркоту а тебе говорят есть только герычь..занюхал и в диком восторге решил взять еще. Но что у некоторых есть неприязнь к игле это факт и хорошо что так.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34526 - 27 Дек 2020, 06:34:25

Мне нравятся такие выражения:".. я лучше вздернусь.." ))) улыбнуло. Это как в 90х , когда цена на ширку росла быстрее,чем успеваешь на посёлок за этой самой ширкой доехать)) пока доехал,ширка в цене прибавила. И перед каждым подорожанием большинство нарков били себя кулаком в грудь и кричали, что лучше брошу повешусь, по такой цене..,да нафик надо..и чо? Никто из тех кто громче всех кричали, не бросил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34527 - 27 Дек 2020, 07:17:11

Мне нравятся такие выражения:".. я лучше вздернусь.." ))) улыбнуло. Это как в 90х , когда цена на ширку росла быстрее,чем успеваешь на посёлок за этой самой ширкой доехать)) пока доехал,ширка в цене прибавила. И перед каждым подорожанием большинство нарков били себя кулаком в грудь и кричали, что лучше брошу повешусь, по такой цене..,да нафик надо..и чо? Никто из тех кто громче всех кричали, не бросил.
У нас такая же хуета была с подорожанием ширки. Приходишь на точман, а там уже на рубль(местный) дороже - так и кололись 1 баяном на 3-4
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34528 - 27 Дек 2020, 08:21:40

Да, помню. Я в это время эпизодически юзала ширку, а потом промедол, морфин. Захотелось тяги почище.
Когда ширка стала стоить 20 грн за куб, я больше не брала ее, может всего пару раз.
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34529 - 27 Дек 2020, 08:25:18

Мне нравятся такие выражения:".. я лучше вздернусь.." ))) улыбнуло. Это как в 90х , когда цена на ширку росла быстрее,чем успеваешь на посёлок за этой самой ширкой доехать)) пока доехал,ширка в цене прибавила.
Спс! Поржал от души! :grin: :grin: :grin:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34530 - 27 Дек 2020, 08:31:05

Та, ты то время не застала, когда вместо денег фантики были)) и мы были миллионеры)) помню последняя цена перед реформой была 2000 купонов ( тогда так назывались ).  После реформы надолго по 1,50 ,потом по 2грн(1$).
Пт. Вроде поменяло что-то. Надеюсь до вечера продержусь без добавки.
 
« Правка: 27 Дек 2020, 12:53:43 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34531 - 27 Дек 2020, 08:42:18

Понятно, да, не застала я фантики, мне тогда лет 9 было)))
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34532 - 27 Дек 2020, 08:50:58

Понятно, да, не застала я фантики, мне тогда лет 9 было)))
В то время я жила в доме напротив твоего  дома , помню твой балкон)) я почемуто всегда останавливала на нем взгляд. Чувствовала....:)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Hedge Witch

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34533 - 27 Дек 2020, 09:32:49

Та, ты то время не застала, когда вместо денег фснтики были)) и мы были миллионеры)) помню последняя цена перед реформой была 2000 купонов ( тогда так назывались ).  После реформы надолго по 1,50 ,потом по 2грн(1$).
Пт. Вроде поменяло что-то. Надеюсь до вечера продержусь без добавки.
я застал карбованцы, у нас война была и в Одессу в лагерь детей эвакуировали - мне тогда 13 лет было - мы были чуть ли не миллионерами )))
1992год.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34534 - 27 Дек 2020, 11:08:28

я лучше вздёрнусь, чем героин ))

на героин можно подсесть и без иглы и в основном происходит это случайно. Ищешь например одну наркоту а тебе говорят есть только герычь..занюхал и в диком восторге решил взять еще. Но что у некоторых есть неприязнь к игле это факт и хорошо что так.

Ну я дальше аптеки не заходил, сомневаюсь что там когда то герыч будет ) а на рцфорумах где мои знакомые мутят скорости и куреху, опиатов нет, там периодически появлялись барыги, которые пытались перепродавать аптеку,  их сразу банили

В принципе никогда не стоит исключать  таких моментов, это как с покурить,  когда тебе говорят норм план а оказывается это спайс и ты от души дал пару раз и поплыл, а с тебя орут,  попадался я раз на такое, больше этих людей не видел и не слышал потому что искренне считаю такие поступки  пидарством чистой воды , не знаю хороший ли пример, но все же.  Так что и с герычем, сам никогда не возьму, а если когда то случайно попадется,  сразу присеку на корне,  хотите верьте, хотите нет)
Да и к тому же я на таблах от кашля с 2012 на минуточку , 8 лет как бы, не перелез,  да и сейчас кумарю ибо с нового года вторая работа , просто хз будет ли время торчать, а если и будет то сразу минус работа, в общем наверно все это выглядит как оправдание,  но мое дело сказать )
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #34535 - 27 Дек 2020, 12:50:19

У меня 52 сутки от метадона  еле держусь, сна нету, аппетита нет работи нет "все пропало" сколько такое состояние будет, всю жизнь?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34536 - 27 Дек 2020, 12:58:06

Ого!!!  :swoon: ещё немного осталось потерпеть.  А что, нет возможности курнуть?
 
« Правка: 27 Дек 2020, 19:57:44 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34537 - 27 Дек 2020, 13:04:22

У меня 8 сутки после мёда сплю с имованом и габаной да и на 3 сутки после мёда вмазал буприка 2мг не закумарило просто дискомфорт  может не залез сильно
ну хз - с такими прикрывашками сколько ещё это продлится у тебя.
 Ты расскажи - чем ещё прикрывался и с какой дозы кумарить начал.
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34538 - 27 Дек 2020, 13:56:00

52 сутки это обода. Я думал это сказки - кумары от метала за пределами месяца......
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34539 - 27 Дек 2020, 14:06:22

У меня 52 сутки от метадона  еле держусь, сна нету, аппетита нет работи нет "все пропало" сколько такое состояние будет, всю жизнь?
Да ты - красава просто! Не думай о работе и прочем. Найдёшь ещё, а вот с метадоном такие перспективы, тебя бы вряд ли ждали. Сейчас тебе знатоки помогут советами. Т.к. с метадоном у меня опыта мало. Ты духом не падай! Держись!
52 сутки это обода. Я думал это сказки - кумары от метала за пределами месяца......
Не говори - жесть...
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080