информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173511 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34480 - 26 Дек 2020, 10:12:06

Я висел плотно на коде с лирикой, транках несколько лет.
Прямо как я. В 2019 думал, что с 2020-го буду трезвым, изменю свою жизнь))) Ахахаха))) Изменил, не спорю - каждый день кода с лирикой (сначала было 3 матраса коды и 600 лирики). Перло неимоверно, просто размазывало в говно. Спустя месяц (уже в феврале) я коду приподнял чуток (уже не 3, а 4 матраса в день), лирика стала 900. Февраль-март. Перло все так же хорошо. Я ни о чем не думал, мне на все было плевать. Жена от меня ушла - да и похуй))) Работу потерял - пффф))) Но уже с начала лета коды было 6, а лирики 1200. Начало осени - коды 6-8, лирику больше не поднимал. Но с осени уже не перло. Вообще. Все выдохлось, я себя уработал, с чем себя и поздравляю.
Я шоколад на отмене любых веществ ем. Организм просит прямо. Думал, просто быстрых углеводов ему не хватает.
А мне хочется жареного. Картохи на сале - мммм... Называется "прощай поджелудочная"))) А, ну и чай круглые сутки ведрами по 5 ложек сахара на чашку.
 
مكتوب
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34481 - 26 Дек 2020, 10:23:23

Пройдёт время, толер к прегабалину упадёт, к коде тоже снизится, но не настолько, чтоб как в первый раз. клеммы попаяны. В следующие разы толер к преге будет расти с геометрической прогрессией, к коде не так быстро, но тоже понадобится та доза, на которой остановился - это необратимые изменения в мозге. Если ты перекумаришь и сможешь жить трезво - хорошо, чего я тебе и желаю. Если не сможешь и будешь срываться - иди тогда лучше на ЗПТ и без "коктейля дурака".
Я висел плотно на коде с лирикой, транках несколько лет.
Прямо как я. В 2019 думал, что с 2020-го буду трезвым, изменю свою жизнь))) Ахахаха))) Изменил, не спорю - каждый день кода с лирикой (сначала было 3 матраса коды и 600 лирики). Перло неимоверно, просто размазывало в говно. Спустя месяц (уже в феврале) я коду приподнял чуток (уже не 3, а 4 матраса в день), лирика стала 900. Февраль-март. Перло все так же хорошо. Я ни о чем не думал, мне на все было плевать. Жена от меня ушла - да и похуй))) Работу потерял - пффф))) Но уже с начала лета коды было 6, а лирики 1200. Начало осени - коды 6-8, лирику больше не поднимал. Но с осени уже не перло. Вообще. Все выдохлось, я себя уработал, с чем себя и поздравляю.
Я шоколад на отмене любых веществ ем. Организм просит прямо. Думал, просто быстрых углеводов ему не хватает.
А мне хочется жареного. Картохи на сале - мммм... Называется "прощай поджелудочная"))) А, ну и чай круглые сутки ведрами по 5 ложек сахара на чашку.
сахар тоже убивает поджелудочную неплохо. У меня хронический панкреатит - сладкое не жрать!!! такая вот хуйня.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34482 - 26 Дек 2020, 10:33:54

без "коктейля дурака"
Что это такое?
 
مكتوب
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34483 - 26 Дек 2020, 10:37:40

Сонат, демик, на водке  зпт шный метал.
Если о том речь
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34484 - 26 Дек 2020, 10:38:04

без "коктейля дурака"
Что это такое?
это когда после посещения программы человечище идёт и соннат с димедролом бодяжит и по вене им шмыгается в догонку.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34485 - 26 Дек 2020, 10:41:49

без "коктейля дурака"
Что это такое?
это когда после посещения программы человечище идёт и соннат с димедролом бодяжит и по вене им шмыгается в догонку.
Сейчас хоть доводят до кипения, тем самым выпаривая спирт и обивая часть примесей. Раньше же всю эту трихамуду прям в игрушке болтали .и вместе с лошпортами по вене. И существования такого хватало не более чем пол года ну год это Край!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34486 - 26 Дек 2020, 10:43:53

Снижение вреда -  хуле
 
 

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34487 - 26 Дек 2020, 10:44:48

Отож
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34488 - 26 Дек 2020, 10:45:27

Я на кумаре  чай с лимоном пью, сахара правда меньше ложу, но тоже не мало 3-4 ложки ( в зависимости от размера ложки)). Могу ещё йогурт с булочкой,творог или кашу молочную. Стараюсь обедать ( суп, борщ) и ужин не пропускать. Я после рождения дочери на питание забила и ,когда перекумартть решила , ресурсов в организме не хватило и заболела тубиком. Поэтому о питании наркоман должен думать обязательно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Кастет, Pinhead

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34489 - 26 Дек 2020, 10:49:43

Я на кумаре  чай с лимоном пью
А я пью чай с шкурками от мандаринов. Это так круто, попробуй)))
 
مكتوب
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34490 - 26 Дек 2020, 10:50:44

Особенно при перекумаривании. Обязательно много жидкости, диетическая еда, мало, но часто + витамины с минералами попить.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34491 - 26 Дек 2020, 10:55:55

На кумарджозе необходимо Воду литрами поглащать.
Чай как-никак кальций вымывает. А у нашего брата его, хоть отбавляй. Правда ведь, Други?))))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34492 - 26 Дек 2020, 11:23:00

Овсянку кушайте, Сэр! Бобовые, молочное, сыр. Орехи. Это необходимый рацион для каждого потребителя (и не только на кумарах) Про продукты, содержащие кальций кому интересно в интернете найдёт информацию.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34493 - 26 Дек 2020, 11:25:22

Можно комбикорма из спортмагазина. Они витаминизированные и легко усваиваются, что важно, при кумарном расстройстве пищеварения.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34494 - 26 Дек 2020, 11:35:23

Я купил собакам витамины, но и сам регулярно поджираю. Витамины для щенков, там есть все - белки, аминокислоты, много чего до кучи еще)))
 
مكتوب
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34495 - 26 Дек 2020, 11:58:07

Пить и хавать нужно не только на кумарах, но и во время употребления.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Mаша

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #34496 - 26 Дек 2020, 12:32:57

Зачем вообще эта пропаганда о сыроедении, обсуждение вегетарианства или веганства в этой теме?
Создайте тему в подходящем разделе и там обсуждайте - что там можно употреблять в пищу, а чего нельзя.
 Я вопрос по сути задал, как мне слезть ещё вчера, а тут про жратву трут - на какой болт мне это сыроедание и вегетарианство, когда у меня проблема с наркотиками и я жду какого-то ответа по своей проблеме?
Все должны именно на твой вопрос отвечать сразу? Я написал пост как я перекумаривал и сорвался и там добавил что я сыроед и так как форум для снижения вреда я констатировал факт что это облегчает кумары мне, поэтому я всё по теме писал, следующий пост я скинул исследование ученых какая еда считается наркотиком некоторым это интересно а некоторым нет, сколько людей столько и мнений. А вот выяснять отношения и выносить сюда личные переписки  это  точно не сюда...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34497 - 26 Дек 2020, 12:34:37

Я висел плотно на коде с лирикой, транках несколько лет.
Прямо как я. В 2019 думал, что с 2020-го буду трезвым, изменю свою жизнь))) Ахахаха))) Изменил, не спорю - каждый день кода с лирикой (сначала было 3 матраса коды и 600 лирики). Перло неимоверно, просто размазывало в говно. Спустя месяц (уже в феврале) я коду приподнял чуток (уже не 3, а 4 матраса в день), лирика стала 900. Февраль-март. Перло все так же хорошо. Я ни о чем не думал, мне на все было плевать. Жена от меня ушла - да и похуй))) Работу потерял - пффф))) Но уже с начала лета коды было 6, а лирики 1200. Начало осени - коды 6-8, лирику больше не поднимал. Но с осени уже не перло. Вообще. Все выдохлось, я себя уработал, с чем себя и поздравляю.
Очень знакомая история с работой, женой - как о себе читаю, правда. Но что уже сейчас поделать, нужно дальше жить. По датам только очень плохо помню. Я кумарился, потом опять назад, чуть что не так в жизни - причины всегда находились... С конца лета более-менее вылез. По крайней мере - есть работа и нет желания бежать в аптеку...

По теме еды на кумаре - действительно организм понимает, что ему нужно. Я когда появился аппетит какой-то, покупал шоколад и молоко - больше ничего не ел в один период(пара недель). Воду заливал через силу практически, а молоко отлично шло. Вот только не всегда деньги тогда на такой рацион были...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34498 - 26 Дек 2020, 12:47:04

Зачем вообще эта пропаганда о сыроедении, обсуждение вегетарианства или веганства в этой теме?
Создайте тему в подходящем разделе и там обсуждайте - что там можно употреблять в пищу, а чего нельзя.
 Я вопрос по сути задал, как мне слезть ещё вчера, а тут про жратву трут - на какой болт мне это сыроедание и вегетарианство, когда у меня проблема с наркотиками и я жду какого-то ответа по своей проблеме?
Все должны именно на твой вопрос отвечать сразу? Я написал пост как я перекумаривал и сорвался и там добавил что я сыроед и так как форум для снижения вреда я констатировал факт что это облегчает кумары мне, поэтому я всё по теме писал, следующий пост я скинул исследование ученых какая еда считается наркотиком некоторым это интересно а некоторым нет, сколько людей столько и мнений. А вот выяснять отношения и выносить сюда личные переписки  это  точно не сюда...
Ромаха я уважаю твой выбор в рационе питания и твоё желание помочь другим рекомендациями о диете. Но когда это идёт через пост 4 раза, а ты ждёшь ответ на другой, интересующий тебя вопрос - немного напрягает. Ничего личного.
И да - создайте тему в каком-то разделе и там информацией делитесь - по моему мнению так будет правильнее.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34499 - 26 Дек 2020, 15:09:17

Бле, это какой то пиздос с кумарами этими, схавал позавчера 4 пачки терпина, всё как обычно, на след день, с утра встал, пошёл бегать по снегу и дождю как долбоёб, пришёл пообедал и снова пошёл бегать, и так почти весь день, вечером пришёл поужинал и выжатый (вроде как) ложусь спать вроде всё норм, но спустя пол часа, хуй там плавал, начинает кумарить как суку, только вроде в сон проваливаешься, сразу потеть начинаешь и просыпаешься... окно открыл лежу дрожу, чуть одеялом укрылся взял лиру закинул 300, час подождал 0 на массу, ближе к полуночи выпил 3 валерьянки и одну таблетку снотворную (night calm) которая, - нихуя, еще уебал одну таблу другого снотворного (донормил) ВСЁ РАВНО НИХЕРА НЕ ЗАСЫПАЮ, уже светало, я в отчаянии достал свою последнюю надежду в виде амитриптилина, купленного хуй знает когда и так ни разу не юзанного, выпил одну, провалился в сон на два часа, всё.. блять что ж это такое ? с такими успехами я потом никогда спать не смогу если столько всякой дряни жрать, а поспать сука хотелось страшно потому что на работу на след день...и это первый день кумаров, с ебучими 4 рабочими дозами таблеток от кашля.. пиздец..) что будет на третий? пятый? седьмой ?  короче хотел выговорится..отчаяние..