enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961287 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34860 - 20 Янв 2021, 13:49:06

Dimas077 нейролептик - не антидепрессант, при лечении депрессии поможет только в связке с АДами, которые нужно ещё и подобрать, чтоб подходили. Z-гипнотики естественно дадут знать о себе при отмене - сам это понимаешь. Никто не обещал, что кумар пройдёт за 5 или 7 дней - у всех всё индивидуально, а учитывая, что ты в топку то нейролептик подбросишь, то сонник - это состояние может растянуться.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34861 - 20 Янв 2021, 14:07:48

  Я даже потом заезжал разок с чаем сигами и трамом, тем кому помочь не кому. У кого хату отжали и тд. 
также помогал бедолагам
 
 
Сказали спасибо: Casta

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34862 - 20 Янв 2021, 14:15:06

Dimas077 нейролептик - не антидепрессант, при лечении депрессии поможет только в связке с АДами, которые нужно ещё и подобрать, чтоб подходили. Z-гипнотики естественно дадут знать о себе при отмене - сам это понимаешь. Никто не обещал, что кумар пройдёт за 5 или 7 дней - у всех всё индивидуально, а учитывая, что ты в топку то нейролептик подбросишь, то сонник - это состояние может растянуться.
Понял, спасибо. Ну нейролептик 3 дня вроде нетрогал. Хотелось жабу потешить хоть чемто.  Но небуду.. Не умру.
Шишки как стал курить так наверное и встало все.
Все-таки уносило порой сильно-кайф же тоже ток с другой колокольни конечно.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34863 - 20 Янв 2021, 15:46:38

Ребята, я не вижу в дурке ничего постыдного. Там бывают люди, которые по человеческих качествах в разы "здоровых" превосходят. Разок увеличил дозняк, убедился, что ничего хорошего и хватит.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, Маниту

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34864 - 20 Янв 2021, 16:27:06

 Да там нашего брата много. Дешевый способ подзавязать. Я благодарен что меня в свое время туда под комвоем два амбала увезли на месяц иначе бы уже вряд ли тут писал.
 А общая масса обычные мужики у кого по синьке кукушку отвязало... .
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34865 - 20 Янв 2021, 16:39:42

Ребята, я не вижу в дурке ничего постыдного. Там бывают люди, которые по человеческих качествах в разы "здоровых" превосходят. Разок увеличил дозняк, убедился, что ничего хорошего и хватит.
Открою секрет - есть отделения где наших коллег, при бабле или с родней при бале - чуть ли не половина. Не дешево, но эффективно. И починить себя немного, и на учете нигде не оказаться, у всех диагнозы то ГТР, то депрессия - короче, не требующие постановки на учет и не ограничивающие в продлении лицензии на гражданское оружие, право занимать гос. должности, работать на опасных производствах, водить авто. Короче, всё честь по чести.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, Мироныч

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34866 - 20 Янв 2021, 17:53:12

  У нас гитара была Кучерявый песни пел у которооо баньдюки квартиру после смпрти матери отжимали. Грит спрыгнул со второго этажа и убежал, лежал в дурдоме и не знал что с жил площадью. Я за месяц почти 10 кг набрал. Зарядка режим, пилюльки, прогулки. Норм, на то время это был выход. И все инкогнито.
 П.С. А 2 гитары было, мужик норм играл но плохо кем хрипящим голосом.
В переходах выступал, а так жена ребенок. Говорил на жизнь хватает. Бухарь.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34867 - 20 Янв 2021, 18:06:36

Смотря в какое отделение определят, я очнулся пристёгнутым в наручниках к кровати и вокруг изгоняющие демонов и прочие шизоиды. Была палата - камера, с клеткой,там постоянно сидел какой-то маньяк,  его руками за спиной и в наручниках  два амбала в душ водили.
Называлась эта часть АГ, аббревиатура от agressive.
Но есть и смешанные части это когда мужики и женщины, вообще санаторий
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34868 - 20 Янв 2021, 18:30:07

  У нас есть специальная тема, когда-то писал. Не помню где  впадлу рыться.
  Твои фото помню с симпотной девченкой.
 
 
« Правка: 20 Янв 2021, 20:17:25 от Casta »
 
Сказали спасибо: Кеноби

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34869 - 20 Янв 2021, 19:56:33

Купил три листа кодеина. Принес домой. А потом подумал, что какие-то три листа могут все похерить. Все! Взял и выщелкал в унитаз)
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34870 - 20 Янв 2021, 20:18:22

 Ни когда не верил в такие маневры. Сужу по себе.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34871 - 20 Янв 2021, 20:40:37

У меня тоже никогда сомнений не возникало, если уже решил. Самое страшное в ремиссе - это если возникает непреодолимое желание употребить - оно может сидеть в тебе даже не неделями, а месяцами, пока червяк не догрызёт до логического завершения. Этим и опасна именно опиатная зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34872 - 20 Янв 2021, 20:42:57

Купил три листа кодеина. Принес домой. А потом подумал, что какие-то три листа могут все похерить. Все! Взял и выщелкал в унитаз)
Тем не менее, я просрал 180 гришек. Но это небольшая потеря по сравнению с тем, что была огромная вероятность снова залезть в эту торбу.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34873 - 20 Янв 2021, 20:47:41

вероятность снова залезть в эту торбу будет с тобой до конца дней твоих, пока ты при памяти и в здравом рассудке. с годами это желание(употребить) будет угасать, но никогда не погаснет - ты всё равно будешь помнить о том, что есть опиум и морфий. Это не пугающая безнадёжность, а суровая реальность. Сможешь с этим жить и перебарывать себя каждый раз - значит получится. Но помни - алкоголь, трава, любое другое ПАВ - это фактор, ведущий к срыву на основной наркотик в твоей жизни (не считая стресса и тд и тп).
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Dimas077, Deda69

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34874 - 20 Янв 2021, 21:38:33

вероятность снова залезть в эту торбу будет с тобой до конца дней твоих, пока ты при памяти и в здравом рассудке. с годами это желание(употребить) будет угасать, но никогда не погаснет - ты всё равно будешь помнить о том, что есть опиум и морфий. Это не пугающая безнадёжность, а суровая реальность. Сможешь с этим жить и перебарывать себя каждый раз - значит получится. Но помни - алкоголь, трава, любое другое ПАВ - это фактор, ведущий к срыву на основной наркотик в твоей жизни (не считая стресса и тд и тп).
Не залезу. Не буду зарекаться, конечно. Но реально устал от этого говна. Ливер убил. Потребуются месяцы, чтобы хоть как-то его восстановить.
 
مكتوب
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34875 - 20 Янв 2021, 23:53:08

Ребята, я не вижу в дурке ничего постыдного. Там бывают люди, которые по человеческих качествах в разы "здоровых" превосходят. Разок увеличил дозняк, убедился, что ничего хорошего и хватит.
Открою секрет - есть отделения где наших коллег, при бабле или с родней при бале - чуть ли не половина. Не дешево, но эффективно. И починить себя немного, и на учете нигде не оказаться, у всех диагнозы то ГТР, то депрессия - короче, не требующие постановки на учет и не ограничивающие в продлении лицензии на гражданское оружие, право занимать гос. должности, работать на опасных производствах, водить авто. Короче, всё честь по чести.
Ребята, я не вижу в дурке ничего постыдного. Там бывают люди, которые по человеческих качествах в разы "здоровых" превосходят. Разок увеличил дозняк, убедился, что ничего хорошего и хватит.
Открою секрет - есть отделения где наших коллег, при бабле или с родней при бале - чуть ли не половина. Не дешево, но эффективно. И починить себя немного, и на учете нигде не оказаться, у всех диагнозы то ГТР, то депрессия - короче, не требующие постановки на учет и не ограничивающие в продлении лицензии на гражданское оружие, право занимать гос. должности, работать на опасных производствах, водить авто. Короче, всё честь по чести.
Мне прпдлогагли такой варик, но разве что мозг подровнять. А бросить - надо желание. Сейчас, я хочу торчать и все. Обьебашиться и забыть о всех проблемах, тревогах. Кумариться буду, когда/если надоест.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34876 - 21 Янв 2021, 00:03:45

Торчать никогда не надоест.
А прикинь ситуацию, когда торчать хочешь, а не можешь. Прикинь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34877 - 21 Янв 2021, 00:08:35

Да уж, лучше наоборот)))
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34878 - 21 Янв 2021, 00:48:43

Лучше то оно понятно, обычно ж сталося не так как гадалося.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34879 - 21 Янв 2021, 01:02:12

На дурке даже весело иногда, по крайней мере у меня было отлежал 42 дня без ничего, а потом потянул меня чёрт на амфик, первые сутки был только один включеный но меня спалили мои кенты с палаты, и на следующий день уже было 3 включённых а на 3 день ещё присоединилось 5 человек с 3 палат, представьте что там творилось ночью ))) всегда же по расписанию отбой и все лодыться спать, кому то снатворных дали,. А тут 9 включённых идиотов причём. Я уже был на 3 сутках, а 2 на вторых остальное кодло на первых )) короче хуй кто спал, а вме собрались в одной нашей палате и давай устраивать притон))) вообще на следующий меня выгнали с дурки а моих кентов с палаты положили на ремни (пристегнули жёстко к кровати за то что они были агрессивно настроены против одного чувака думали что это он нас заложил ))) вообще на 45 день меня выгнали, хотя сам курс был  60 дней +)))
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Чайковский