enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966358 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35140 - 05 Фев 2021, 12:25:16

Кайфурик, не пиши по два поста подряд. Нажимаешь 'редактировпть' и добавляешь в пост то, что хочешь добавить.

По поводу 'посидеть на всем'. Ты не сидишь, ты эпизодически используешь. Это не одно и то же.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Кайфурик

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35141 - 05 Фев 2021, 12:42:57

Кайфурик, не пиши по два поста подряд. Нажимаешь 'редактировпть' и добавляешь в пост то, что хочешь добавить.

По поводу 'посидеть на всем'. Ты не сидишь, ты эпизодически используешь. Это не одно и то же.
Ок! Понял.
Эпизодически каждый день трамадол, или эпизодически каждый день пока не упаду фен, или баклофен каждый день что потом боялся всего, особенно спать потому что самые страшные сны что я видел были на отмене от него; за шмаль и говорить нечего... Или черный+дима каждый день остановился из-за "1укол = -1 вена". Что ещё вспомнить? Та даже спазмалекс жрали пока один чувак не умер.  Просто я так воспитан. Страдал, на стену лез, просто выходил и бежал через силу блюя попутно 🙂, но держался. Ни разу не вынес из дому чужой копейки или там к примеру двд. Но  возрастом не спорю, становится тяжелее - я даже тут зарегался, чего мне раньше было не нужно.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Чайковский

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35142 - 05 Фев 2021, 13:34:34

Каждый следующий кумар отнимает все больше сил, и физически и психологически.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35143 - 05 Фев 2021, 13:42:21

1укол = -1 вена"===не правда.  от спазмалекса кумар помнишь, а от ширки, да еще и с демидролом нет, не верю. опиатный кумар на всю жизнь запоминается. спрашивай по=людски, народ поможет. супермэнами мы все были. 10 дней прошло, это не кумар еще... я тоже хорошо воспитан, да и многие здесь. ну а в общем, стремление к чистоте, это похвально...
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35144 - 05 Фев 2021, 14:38:19

Засыпаю хорошо, но очень не надолго, а потом вкл и всё)
Это всё ебАный мёд . С начала осени как подвязал , а до сих пор сплю рывками .
Тебе сколько лет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35145 - 05 Фев 2021, 14:40:47

Та даже спазмалекс жрали пока один чувак не умер. 

Не вдела кстати ни одного помершего, из тех кто спазмолекс хавал. А вот те кто им пиздовались - мечта антинаркотической пропаганды...
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35146 - 05 Фев 2021, 14:54:36

чудик вселенные попутал. сон тоже рывками. вот с лирой 9 часов без пробуждений. Маш, чего не было анонса на тему СЕКСА? с утреца читал вашу беседу. Рамзеса спугнули, да и парней вроде вообще не было
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35147 - 05 Фев 2021, 15:18:15

Да то так)) Бабский междусобойчк на людях получился)))
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35148 - 05 Фев 2021, 17:34:21

чудик вселенные попутал. сон тоже рывками. вот с лирой 9 часов без пробуждений. Маш, чего не было анонса на тему СЕКСА? с утреца читал вашу беседу. Рамзеса спугнули, да и парней вроде вообще не было

Кто же знал, что Рамзес такой нежный окажется. Бугага.

По теме. Слушайте, я застряла на 200 трама. Психику нахлобучивает, и не могу вниз. Прям паника подкатывает. Что за ерунда?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: lifterr74

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35149 - 05 Фев 2021, 17:57:51

Надя это из-за того ад эффекта чем обладает трам.
Знал чувака который 30лет герой и метом колеться. Так он сказал что со от трама он реально боится из-за того что начинает глючить психика
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35150 - 05 Фев 2021, 17:58:56

Обнадежлили. А делать-то что?
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35151 - 05 Фев 2021, 18:19:47

Обнадежлили. А делать-то что?
недельку на лирике по 300 в день
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35152 - 05 Фев 2021, 18:35:17

Во первых, у нас лирика только по закладкам, а вто вторых, от 300 лирики я превращаюсь в овощь. Я не буду сниматься этим дерьмом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35153 - 05 Фев 2021, 18:36:28

Значит, меньше надо, 75-150
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35154 - 05 Фев 2021, 19:17:19

1укол = -1 вена"===не правда.  от спазмалекса кумар помнишь, а от ширки, да еще и с демидролом нет, не верю. опиатный кумар на всю жизнь запоминается. спрашивай по=людски, народ поможет. супермэнами мы все были. 10 дней прошло, это не кумар еще... я тоже хорошо воспитан, да и многие здесь. ну а в общем, стремление к чистоте, это похвально...
Засыпаю хорошо, но очень не надолго, а потом вкл и всё)
Это всё ебАный мёд . С начала осени как подвязал , а до сих пор сплю рывками .
Тебе сколько лет ?
Та даже спазмалекс жрали пока один чувак не умер.

Не вдела кстати ни одного помершего, из тех кто спазмолекс хавал. А вот те кто им пиздовались - мечта антинаркотической пропаганды...
1. Кумара от спазмалекса у меня не было (наверное). Насчёт вен - это есть МОЯ слабость, сам в шоке был.
2. Как это не помню Кумар от Шипки, ещё как помню.
3. Мне 35
4. Умер чувак наевшись конкретно спазмика и запив это чернігівським міцним. Я и не знал что им кололись🤔 .
П.с. лирика+пиво помогает забыть о хареве напрочь, только это спать совсем не помогает. Просыпаюсь примерно в час ночи ем капсулу циклосон и часа три(и даже 4 ☺️) сплю. Но по утру жбан гудит так как будто кастрюлю на голову недели и половником отбивают firestarter 😀🤷
 
Всем кайф! 🕺
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35155 - 05 Фев 2021, 19:20:03

Что за циклон? Какой состав?
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35156 - 05 Фев 2021, 19:24:29


Купил в аптеке снотворное недорогое, кстати искал о нем в Гугле и ничего не нашел 🤔, странно. А состав там простой - екстракт насіння грифонії, гідрокситриптофан, мелатонін.
 
Всем кайф! 🕺
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35157 - 05 Фев 2021, 19:26:54

Экстракт грифонии - это растительный вариант.аминокислоты 5htp,клтлоая и есть триптофан вырабатывтся в организме и стимулирует выработку мелатонина, который является гормоном сна


Кароче, состав смешной, но с точки зрения улучшения сна это хорошая вещь
 
Jedem das Seine.
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35158 - 05 Фев 2021, 19:42:07

Экстракт грифонии - это растительный вариант.аминокислоты 5htp,клтлоая и есть триптофан вырабатывтся в организме и стимулирует выработку мелатонина, который является гормоном сна


Кароче, состав смешной, но с точки зрения улучшения сна это хорошая вещь
Чесно? Я очканул что сильнее брать, потому что сонники до этого ни разу ел. Плюс я знал, что лира с пивом будут. Вообще это отдельная тема, никогда не мешал наркотики кроме ширки с Димой ( и то эффект я описал выше посему отказался от таких экспериментов)
 
Всем кайф! 🕺
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35159 - 05 Фев 2021, 21:36:37

Прям паника подкатывает
Ко мне когда подкатывает, я не стараюсь себя успокоить. Разгоняешь панику ещё сильней, ещё страшней, взрываешься, плачешь... отпустило))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse